Jump to content

Вариант скила сближения у бд


Shwapsss

Recommended Posts

не буду долго рассказывать про то, что если раньше бд хотя бы контрой мог достать до шамов чк, то сейчас он тупо проигрывает бой в 0 урона, и про то, что только бд остался с недоскилами сближения. Стремительный бросок останавливается чем угодно, некоторые скилы вообще его сбивают, а дальность подреза всего 2 ярда... Вар в рывке может перепрыгнуть круг чк, рог тоже, пал только недавно научился, а бедный бд станет в нем, потом ему дадут страх и пошло поехало.... как можно исправить ситуацию?

добавить к стремительному броску эффект невосприимчивости к контролю только на время самого бега. это не вернет бдшке имбовости, так как в ближнем бою этот скил используется для стана и доставания инвизера из инвиза, а дальники все же смогут тупо от него убежать, вот так вот

Link to comment
Share on other sites

Согласен, неуазвимость к контролю на время бега будет очень полезным. Палу бы тоже скил сближения поменять, а то это 2й телепорт в игре.

Link to comment
Share on other sites

Толку то. Пока кликнешь на бросок, пока наведёшь, пока до системы сервака дойдёт, что ты хочешь юзнуть скилл (рассинхрон), ты получишь новую порцию контроля.

 

Link to comment
Share on other sites

Толку то. Пока кликнешь на бросок, пока наведёшь, пока до системы сервака дойдёт, что ты хочешь юзнуть скилл (рассинхрон), ты получишь новую порцию контроля.

ну так можно про каждого сказать,пока скил ткнешь и пока на перса наведешь.
Link to comment
Share on other sites

У бд и так скил которым рассинхрон ставится бд на службу - подрез. Спустя 1 минуту боя подрез со стопроцентной вероятностью сработает через 3+ клетки. Прыгать и брать в подрез захотели? Если что рог после прыжка остается открытым для контроля, вар - рандомно, пал - ну оковы даст, так пал не может быстро выдать столько дамага за 3 секунды. Так что много пожелали, честно

Link to comment
Share on other sites

ну так можно про каждого сказать,пока скил ткнешь и пока на перса наведешь.

 

Не про каждого. Могу ошибаться, но вару достаточно просто нажать на скилл рывка во время боя. 

Link to comment
Share on other sites

Не про каждого. Могу ошибаться, но вару достаточно просто нажать на скилл рывка во время боя.

 

Не, вар, если нажмёт на рывок, стоя впритык, то навык не сработает; надо обязательно отойти, а потом наводить рывок на врага.
Link to comment
Share on other sites

У бд и так скил которым рассинхрон ставится бд на службу - подрез. Спустя 1 минуту боя подрез со стопроцентной вероятностью сработает через 3+ клетки. Прыгать и брать в подрез захотели? Если что рог после прыжка остается открытым для контроля, вар - рандомно, пал - ну оковы даст, так пал не может быстро выдать столько дамага за 3 секунды. Так что много пожелали, честно

если оглушение от призыва харада непройдет. Пал неуспеет оковы дать как получит стан. Это по типк с нитями дк. Идет задержка после юза скила.
Link to comment
Share on other sites

На арене рецепт прост: берёте себе в напы мага, и вот вам неуязвимость к контролю во время рывка. и даже чуть подольше. БД вблизи всё так же раздаёт лещей.

 

А в ПвП единственное, как тряпке не упасть от бд - не пустить его к себе. Потому что если ты пускаешь, то велика вероятность упасть за подрез. Такой вот это герой.

И тут верно заметили, рассинхрон неплохую службу бд служит. Подрезы с километра летят.

Link to comment
Share on other sites

Многого вы хотите , в игре должен быть круг кантролеры должны ложить танков танки дамегеров дамагеры хилов хилеры кантролеров , добляя чтото этому кто сможет ложить бд ты хочеш чтобы бд был персожем который ложит любого?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сейчас бы упростить скилл сближения у класса, от которого падаешь за время подреза

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Многого вы хотите , в игре должен быть круг кантролеры должны ложить танков танки дамегеров дамагеры хилов хилеры кантролеров , добляя чтото этому кто сможет ложить бд ты хочеш чтобы бд был персожем который ложит любого?

Тоже мне кАнтролер.

Дру тебе и хил и контроль выдаст. И шаман тоже.

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

бд падает абсолютно всем на арене,только с рогом 50 на 50 у него. И где вы видели что бы дамагер хила убивал ? Хотите сказать Рей или маг убьют шамана? А чк или дк вообще никто не убьет . Вар вроде тоже почти всех ложит. Короче У ух нету таких сильных пвп персонажей как у гор ,один друид что то может но этого мало

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 02.10.2016 в 23:13, vovets2 сказал:

На арене рецепт прост: берёте себе в напы мага, и вот вам неуязвимость к контролю во время рывка. и даже чуть подольше. БД вблизи всё так же раздаёт лещей.

 

А в ПвП единственное, как тряпке не упасть от бд - не пустить его к себе. Потому что если ты пускаешь, то велика вероятность упасть за подрез. Такой вот это герой.

И тут верно заметили, рассинхрон неплохую службу бд служит. Подрезы с километра летят.

Да сейчас такие шаманы, некры, чк пошли что даже с 1к домага он с 2 прокастов не падает, у них дефа даже бывает больше чем у бд и не говоря уже про хп

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Lackrein сказал:

Да сейчас такие шаманы, некры, чк пошли что даже с 1к домага он с 2 прокастов не падает, у них дефа даже бывает больше чем у бд и не говоря уже про хп

А вы бы хотели, чтобы палки падали с подреза? И покажите мне такого шамана, у которого дефа и хп будет больше чем у бд?

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2017 в 12:13, Sumbas сказал:

А вы бы хотели, чтобы палки падали с подреза? И покажите мне такого шамана, у которого дефа и хп будет больше чем у бд?

Если тряпка не падает за прокаста милишника,или хотя бы за полтора - то она не падает вообще.

 

Именно поэтому тряпки раньше были неубиваемы ни для кого.

Урон с прокаста был мал у всех,а их хп и защита от того же бд отличались на 1000+- ед.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, devastator сказал:

Если тряпка не падает за прокаста милишника,или хотя бы за полтора - то она не падает вообще.

 

Именно поэтому тряпки раньше были неубиваемы ни для кого.

Урон с прокаста был мал у всех,а их хп и защита от того же бд отличались на 1000+- ед.

 

как бы я знаю что было раньше, а что есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.10.2016 в 16:31, Styles_flow сказал:

У бд и так скил которым рассинхрон ставится бд на службу - подрез. Спустя 1 минуту боя подрез со стопроцентной вероятностью сработает через 3+ клетки. Прыгать и брать в подрез захотели? Если что рог после прыжка остается открытым для контроля, вар - рандомно, пал - ну оковы даст, так пал не может быстро выдать столько дамага за 3 секунды. Так что много пожелали, честно

из-за этого же рассинхрона я и капы не могу нормально обходить

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2017 в 13:16, Shwapsss сказал:

из-за этого же рассинхрона я и капы не могу нормально обходить

Именно и из-за этого рассинхрона он и вблизи не кидает подрез.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Идея хорошая сделать во время бега антистан, хоть шанс на победу появится  у бою с заклином чк или охотником.

 

Link to comment
Share on other sites

Эсли тряпка не выдержал подреза и стана бд, значит мало устоя и дефа, точитесь ребята, вы хотите в неточеном синем шмоте сливать хорошо точеных игроков ?улучшайте свой деф и устой и не упадете за прокаст, что бд должен сказать ?  он падает от намного слабее себя,контра не оправдала надежд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...