Jump to content

Друид v2.10.0


Мастер

Recommended Posts

Обсуждение нового, более живучего Друида 2.10.0 версии.

Из нового:

Крит-хилл - Шанс критического хила зависит от критического удара в статах персонажа.

Повышенный урон наносимый скиллом "Молния" - Лично мной замечено изменение.

До обновления был удар 444, после становился 466, в одной и той же экипировке (Возможно ошибка механики класса).

Link to comment
Share on other sites

а по моему ничего особого не изменилось,меня как реи сливать так и сливают а теперь еще и вары сливать стали...

Link to comment
Share on other sites

по-моему нам повысили и само лечение: до обновы в дд я хилил 148, теперь 160.

ну и да: если хотите крит хил, то пейте банки на крит с чудо лавки ( +боты и шапка за яхи) ну и везде крит повпихивать.

так я с банкой и в хиле крит 24.5%. и крит летает так прямо хорошо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну или можно одеться в полу-дд (шапка яхи,роба ярости,нарукавники странников, ну амуль искусный  а всё остальное на хил. при этом крит с банкой 29% + :spiteful:  и дд 240+ (а хил почти 200))

таким образом крит удар падает каждый 2й раз да и крит хил тоже каждые 2-3 раза :)

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение нового, более живучего Друида 2.10.0 версии.

Из нового:

Крит-хилл - Шанс критического хила зависит от критического удара в статах персонажа.

Повышенный урон наносимый скиллом "Молния" - Лично мной замечено изменение.

До обновления был удар 444, после становился 466, в одной и той же экипировке (Возможно ошибка механики класса).

 

    напишу не по теме...но вопрос который хочу задать очень для меня важен...обращаюсь к опытным дру...  При РАВНОЦЕННОМ шмоте(18сет/17 или 15),при равноценных пухах(например ареновские) и одинаковой их заточке,на одном лвле и одинаковым уровнем прокачки дамаг-скилла...по боссу(берем к примеру тетра) ... У КОГО ВЫШЕ БУДЕТ УРОН-у рея или дд дру?              Замечу:не общий вынос,а именно один критический удар дамаг-скиллом?.......................................          не надо троллить по поводу моего моста,говорю сразу-дру у меня всего лишь твинк...  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение нового, более живучего Друида 2.10.0 версии.

Из нового:

Крит-хилл - Шанс критического хила зависит от критического удара в статах персонажа.

Повышенный урон наносимый скиллом "Молния" - Лично мной замечено изменение.

До обновления был удар 444, после становился 466, в одной и той же экипировке (Возможно ошибка механики класса).

 

зачем сказал  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ну или можно одеться в полу-дд (шапка яхи,роба ярости,нарукавники странников, ну амуль искусный  а всё остальное на хил. при этом крит с банкой 29% + :spiteful:  и дд 240+ (а хил почти 200))

таким образом крит удар падает каждый 2й раз да и крит хил тоже каждые 2-3 раза :)

 

лишние заморочки... имхо =_=''

по-моему нам повысили и само лечение: до обновы в дд я хилил 148, теперь 160.

 

неправда как было в дд 159 так и есть
Link to comment
Share on other sites

meccup, Рейнджер будет наносить урон побольше чем Друид. За счёт большого побивания (8-15%), также у Рейнджера всегда будет шанс крита больше.
Link to comment
Share on other sites

meccup, Рейнджер будет наносить урон побольше чем Друид. За счёт большого побивания (8-15%), также у Рейнджера всегда будет шанс крита больше.

 

    :cray: НАСКОЛЬКО рeи ддшaт сейчас выше дру дд?Нaмного?..И дeло только в пробивe?(При вышеуказанных мною условиях...)Ответь,если не трудно...                                И...что же получается-дд дру  сейчас кака? :( без вариантов?  :wacko: и aктуaлeн только,кaк ''АПТЕЧКА''?.. :aggressive: прошли времена,когда дру переагривали реев?..печалька :shout:
Link to comment
Share on other sites

    :cray: НАСКОЛЬКО рeи ддшaт сейчас выше дру дд?Нaмного?..И дeло только в пробивe?(При вышеуказанных мною условиях...)Ответь,если не трудно...                                И...что же получается-дд дру  сейчас кака? :( без вариантов?  :wacko: и aктуaлeн только,кaк ''АПТЕЧКА''?.. :aggressive: прошли времена,когда дру переагривали реев?..печалька :shout:

 

По цели с нулевой защитой удар со скилла с равноценным оружием будет приблизительно одинаков. Но как правило, у рейнджера в экипировке есть бонусы "Пробивная способность", которой нету у друида. Из-за этого рейнджер по цели с большим % защиты (по боссу) будет бить сильнее. Плюс не надо упускать тот шанс, что у рейнджера с включенным благословлением, сразу после скилла может пройти еще 1 дополнительный урон, что суммируется.

Друид актуален в большинстве случаев как лекарь, но он еще очень хороший в ПвП или на Арене (Если играть с ПК).

И да, при одинаковых условиях сейчас, друид на фарме не переагрит рея.

Link to comment
Share on other sites

наконец таки разработчики поняли что слишком занизили дру)) наконец то должные плюхи))  наконец то моим дд камфортнее играть)))

Link to comment
Share on other sites

Но как правило, у рейнджера в экипировке есть бонусы "Пробивная способность", которой нету у друида [/size]

[/size]витая трость в помощь. :good:

Link to comment
Share on other sites

витая трость в помощь. :good:

 

Я имел ввиду более топовое, на сегодняшнее время оружие. Трость это в прошлом.
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду более топовое, на сегодняшнее время оружие. Трость это в прошлом.

 

начарь шмот на пробив и вуаля)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По цели с нулевой защитой удар со скилла с равноценным оружием будет приблизительно одинаков. Но как правило, у рейнджера в экипировке есть бонусы "Пробивная способность", которой нету у друида. Из-за этого рейнджер по цели с большим % защиты (по боссу) будет бить сильнее. Плюс не надо упускать тот шанс, что у рейнджера с включенным благословлением, сразу после скилла может пройти еще 1 дополнительный урон, что суммируется.

Друид актуален в большинстве случаев как лекарь, но он еще очень хороший в ПвП или на Арене (Если играть с ПК).

И да, при одинаковых условиях сейчас, друид на фарме не переагрит рея.

 

агрит .и еще как агрит.одень дру дд и испытай.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

после обновы валю всех и всяк ;D начиная с досок и оканчивая горами(донатищами) ;D

Link to comment
Share on other sites

А я аптечка и мне все пофиг, а душу отвести у меня рей основа

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

агрит .и еще как агрит.одень дру дд и испытай.

 

 

у меня дд)) и рея он не часто переагривает) если только у меня будет крит а у рея его не будет)),хотя друлю опасно агрить))

Link to comment
Share on other sites

ет капец друид офигенный за ниделю прокачал до 18лвл  :dirol: :dirol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ет капец друид офигенный за ниделю прокачал до 18лвл  :dirol: :dirol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Такое возможно?
Link to comment
Share on other sites

Такое возможно?

 

14 лвл 1.5 дня(мин)18 лвл около 2копыта но больше намного это образно, 150 в день считайте это нереально
Link to comment
Share on other sites

да я одну лигу неделю проходил.. а тут за неделю с нуля.. врунишка!

 

я лигу за день прошел
Link to comment
Share on other sites

я лигу за день прошел

 

я 20 реем с 4 нубами их по лиге провёл за 2 часа вместе со стражей)))приходлось крысить агрить что бы друга прокачать но чудо, граню, грида стражу в 1 пати сделали
Link to comment
Share on other sites

я 20 реем с 4 нубами их по лиге провёл за 2 часа вместе со стражей)))приходлось крысить агрить что бы друга прокачать но чудо, граню, грида стражу в 1 пати сделали

 

как вы с таким нубопати горов выбивали?
Link to comment
Share on other sites

как вы с таким нубопати горов выбивали?

 

на чуде было 1 пати трудно пришлось))))на гриде под босом слили)))))на гране всех гор перебили потом горы пришли мстить слили ух, и остался там 1 гор и  мы прибежли и прошли его :) на страже просто заагрил я)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...