Jump to content

Бд и просвет)


Recommended Posts

Я конечно всё понимаю, но что начудили с уклоном на бд?) До этого он не работал толком, а теперь с ним совсем переборщили) 4 удара подряд в уклон это перебор, как по мне. Учитывая его атаку и защиту...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хей.

Нет, это не "бред"   как то у меня был знакомый бд с топаза, в сете за яхи тяж "темных небес" и с просветлением 4. Так вот выходим мы со стоянки а там нас поджидают два отряда гор. Мы конечно упали. Так несколько раз было вроде бы, потом вылетаем мы  такие все горяченькие. у них как раз человека 4 у них осталось и тут бац - ;D    шесть уклонов я просчитал у бд прошло.  Раз за разом, раз за разом.  

Вот такой дикий рандом был. Так что твои 4 это так, мелочи жизни.

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

Это не перебор, это под 60% со свитком просто. Или еще это пофиксить? А что если я скажу, что в просвете еще точность под 40? Может хватит уже, итак контру десятикратно резанули.

И да, бывает проходит уклон по 5 к ряду, бывает не проходит. В любом случае пренебрегалось устоем в пользу уклона.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Я на топаза и рогов с хорошим уклоном встречал.

 

4 уклона подряд это ещё ничего.

У того рога 8раз выскочило,потом двадва удара со скилла прошло,и ещё пара уклонов. А потом слили.

 

Такой уклон выскакивает когда по тебе летит много ударов.

Например в 2-2 или в храме таких уклонов к сожалению не увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Я на топаза и рогов с хорошим уклоном встречал.

 

4 уклона подряд это ещё ничего.

У того рога 8раз выскочило,потом двадва удара со скилла прошло,и ещё пара уклонов. А потом слили.

 

Такой уклон выскакивает когда по тебе летит много ударов.

Например в 2-2 или в храме таких уклонов к сожалению не увидеть.

ты не понимаешь, тема создана с надеждой на то, что и это пофиксят. хотят бд в фикалийную массу чтобы превратили.

Link to comment
Share on other sites

Да реально не нужно фиксить ещё и просвет. Мне как дк лично даже скорбно за бдшек нынче. Да они лютовали жутко, высоко подняться означает больно упасть. Но в бд уж точно больше фиксить ничего не надо. А бд в уклоне это кстати классно, уважаю тех бд кто понял как надо играть сейчас после обновы.

Link to comment
Share on other sites

Да реально не нужно фиксить ещё и просвет. Мне как дк лично даже скорбно за бдшек нынче. Да они лютовали жутко, высоко подняться означает больно упасть. Но в бд уж точно больше фиксить ничего не надо. А бд в уклоне это кстати классно, уважаю тех бд кто понял как надо играть сейчас после обновы.

Во во, хоть альтернативный вариант развития появился. А тут сразу посты

Link to comment
Share on other sites

Я на Руби, наверное, единственный БД с просветлением 4/4. Ради таких единиц, как я, фиксить БД?  ;D

А насчёт уклона я вот что скажу... У меня 44.1% уклона, что совсем не предел. Иногда мажут по мне просто жутко, в том числе 1 в 1. А иногда, ровно те же противники, вообще не промахиваются. Рандом-с. 

Link to comment
Share on other sites

Я на Руби, наверное, единственный БД с просветлением 4/4. Ради таких единиц, как я, фиксить БД?  ;D

А насчёт уклона я вот что скажу... У меня 44.1% уклона, что совсем не предел. Иногда мажут по мне просто жутко, в том числе 1 в 1. А иногда, ровно те же противники, вообще не промахиваются. Рандом-с. 

такие как ты ломают шаблон, а те кто не привык к подобным поворотам начинают заикаться о фиксах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...