Jump to content

Сбивание дропа


Scandal

Recommended Posts

В фарме(особенно на нубо островах)есть неприятная фича, стоит игроку 14+ лвл дать тычку по боссу и дропа не будет. Прошу убрать сей бред, так как нормально фармить невозможно, фармил с некром 10 лвл жирного торара, не прошло и 20 минут как прибежал рог 19 и стал делать тычки по рб сбивая мне дроп! Сейчас так делают практически все кто не может сагрить-подвели 14 лвл дали тычку и счастливы, что агру ничего не выпадет.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится эта система... Ибо нефиг заниматься фигней на нубе, мешая прокачке новичков... Так что я против отмены сей фичи...

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится эта система... Ибо нефиг заниматься фигней на нубе, мешая прокачке новичков... Так что я против отмены сей фичи...

ну во-первых я фармлю релы, во-вторых квестовщиков я пропускаю всегда) меня просто дико бесит когда 5 минут бьёшь рб, и заходит какой то игрок 14+ разок стукнул прощай дроп

 

 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

А чего, разве дроп не тому, кто 10% снёс? Он так легко перебивается?! Если так, то нужно поправить на то, что если мелкие уже снесли достаточно, то дроп был.

Link to comment
Share on other sites

Непонял как через 5 минут тебя могут лишить дропа, ты же 10% успеваешь выбить с рб или там что то кардинально поменялось?

Link to comment
Share on other sites

Непонял как через 5 минут тебя могут лишить дропа, ты же 10% успеваешь выбить с рб или там что то кардинально поменялось?

Неважно сколько % ты снёс 10 или больше, даже если у рб 1к хп, его стукнет 14+ лвл дропа не будет

Link to comment
Share on other sites

10% тут вообще не в тему, тот кто снёс 10% тот и сагрил босса, я же пишу именно про ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЛЮБОГО ДРОПА(рб мой по агру, квестовщикам зачёт), но с него ничего не выпадет если 14+ лвл сделает хоть 1 тычку, По мне это баг причём жёсктий.

Link to comment
Share on other sites

Не проще сделать что бы лв выше не мог совершать никаких действий с рб , ни дамажить ни хилить. 

А с зачетом кв нормально придумали  :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не проще сделать что бы лв выше не мог совершать никаких действий с рб , ни дамажить ни хилить. 

А с зачетом кв нормально придумали  :good:

Ну тогда кто будет нубиков по кв проводить? Пусть лучше уберут этот бред с исчезновением дропа

Link to comment
Share on other sites

ну во-первых я фармлю релы, во-вторых квестовщиков я пропускаю всегда) меня просто дико бесит когда 5 минут бьёшь рб, и заходит какой то игрок 14+ разок стукнул прощай дроп

 

 

Ну вы пропускаете, а другие не пропускают... Так что это вполне оправданное наказание для них...

Link to comment
Share on other sites

Ну вы пропускаете, а другие не пропускают... Так что это вполне оправданное наказание для них...

Это не наказание, а просто-напросто бред убивающий фарм. Квестовика не пропустили-пошёл сбил дроп, не пропустят тем более. И прохождение этого рб будет возможно только поздней ночью. Сам подумай, если так легко сбить дроп с босса, то какой-нибудь "прошареный тип" поставит бота 14 +, и прощай фарм на всегда? Бред полный, требую фикса.

Edited by Sоhituru
Link to comment
Share on other sites

Это не наказание, а просто-напросто бред убивающий фарм. Квестовика не пропустили-пошёл сбил дроп, не пропустят тем более. И прохождение этого рб будет возможно только поздней ночью. Сам подумай, если так легко сбить дроп с босса, то какой-нибудь "прошареный тип" поставит бота 14 +, и прощай фарм на всегда? Бред полный, требую фикса.

Не поленюсь специально вкачать перса до 14лвл и прописать на локе с рб... Ибо фармеров нуба я презираю с тех пор как они прифигели и не дают качаться новичкам...

Link to comment
Share on other sites

Не поленюсь специально вкачать перса до 14лвл и прописать на локе с рб... Ибо фармеров нуба я презираю с тех пор как они прифигели и не дают качаться новичкам...

А теперь представь, что с понтифов, сатрапов, рб в 3-4 секторе айвы, будут сбивать дроп игроки 28 лвл. Ты с пати бьёшь рб, и тут подбегает рог 28, плюх, и не дропнет тебе эфир эска, или скил с понта. Приятно будет? Так вот с нубом то же самое, вот мне как аренеру 10, в свободное от арены время заняться нечем кроме как фармить. До обновы с релами всё шло хорошо, так как на тех рб никого практически не было, а если и были то не приводили своих основ и не сбивали дроп, а сейчас что? Это мода такая пошла не сагрил, навреди другому?

Link to comment
Share on other sites

Откуда эта инфа,по-моему чистый рандом,т.е. даже если бы он не ударил босса,то совсем не факт что тебе дроп был,боссы не всегда же дропают,а вообще хотелось бы услышать комментарий админов по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Откуда эта инфа,по-моему чистый рандом,т.е. даже если бы он не ударил босса,то совсем не факт что тебе дроп был,боссы не всегда же дропают,а вообще хотелось бы услышать комментарий админов по этому поводу

Инфа 100%, лично проверял, была фул пати до 13 били рб 5 раз, я подбегал 23 лвл давал тычку, никому не было дропа, даже дефки, никому из 5 раз, не совпадение. А комментария админов я жду с создания темы.

Link to comment
Share on other sites

Надо менять такую систему дропа. В варспе полно всяких крыс, которые любят мешать людям фармится и проходить сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, в чем соль? Я, похоже, не совсем понял новую механику -_-

Она не новая, такое уже долгое время наблюдается. 14+ лвл одной тычкой могут лишить дропа тебя и твою пати(рб на нубе).

Link to comment
Share on other sites

Ну это точно абсурд,тут даже обсуждать нечего,если это так,то надо отменять это

Link to comment
Share on other sites

Ну это точно абсурд,тут даже обсуждать нечего,если это так,то надо отменять это

Я тут поразузнал, это не с этой обновой началось, такая фигня уже больше полугода. 

Link to comment
Share on other sites

А теперь представь, что с понтифов, сатрапов, рб в 3-4 секторе айвы, будут сбивать дроп игроки 28 лвл. Ты с пати бьёшь рб, и тут подбегает рог 28, плюх, и не дропнет тебе эфир эска, или скил с понта. Приятно будет? Так вот с нубом то же самое, вот мне как аренеру 10, в свободное от арены время заняться нечем кроме как фармить. До обновы с релами всё шло хорошо, так как на тех рб никого практически не было, а если и были то не приводили своих основ и не сбивали дроп, а сейчас что? Это мода такая пошла не сагрил, навреди другому? Админы я жду ответ, будет это пофикшено, или вам на руку чтобы люди не фармили а донили и покупали с лавки всё?

У меня вар как раз таки 28лвл, вопрос: кто собьет мне дроп...?? Шах и мат...

Link to comment
Share on other sites

Я тут поразузнал, это не с этой обновой началось, такая фигня уже больше полугода.

 

Больше. Так с момента введения дропа на нубе.

А вообще, не квшники крысить бегут,а конкуренты.

 

Лично я твином на нубе периодически фармлю,и часто есть такие,кто хочет фармить конкретного рб в одно рыло. Мол это его об,он там давно фармит.

Если агришь сам или в пати с кем-то,то он просто заходит на 14+ бьёт раз,и стоит.

 

Есть ещё более гнилые.

Ставят на всех нубах по фармеру и твину 14-17 лв.

И пока он тебе мешает на одном своим твином, на другом он фармером бьёт следущего рб.

 

Я конечно не ленюсь наказывать таких расставляя своих твинов(20+) на всех рб,и мешать ему(порой днями в ряд)).

Но многие фермеры,особенно новички без основы - забивают и уходят.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Больше. Так с момента введения дропа на нубе.

А вообще, не квшники крсытитт бегут,а конкуренты.

 

Лично я твином на нубе периодически фармлю,и часто есть такие,кто хочет фармить конкретного рб в одно рыло. Мол это его об,он там давно фармит.

Если агришь сам или в пати с кем-то,то он просто заходит на 14+ бьёт раз,и стоит.

 

Есть ещё более гнилые.

Ставят на всех губах по фармеру и твину 14-17 лв.

И пока он тебе мешает на одном твином, на другом он бьёт следущего рб.

 

Я конечно не ленюсь наказывать таких расставляя своих твинов на всех об,и мешать ему(порой днями в ряд)).

Но многие фермеры,особенно новички без основы - забивают и уходят.

Полная дичь. Фиксануть это, и фарм будет у того кто сагрил, а не у того кто тычку дал и афкашит.

Link to comment
Share on other sites

У меня вар как раз таки 28лвл, вопрос: кто собьет мне дроп...?? Шах и мат...

А теперь представляй ещё. 28 сбивают 28, бьёшь патькой и 1 левый стоит, обижается что в пати не успел попасть, думает ай собью им дроп.

Edited by Sоhituru
Link to comment
Share on other sites

У меня вар как раз таки 28лвл, вопрос: кто собьет мне дроп...?? Шах и мат...

К чему это?

Не должен 24-28 лв приходить и одним ударом лишать всю группу 15-20 лв дропа.

Он не получает дропа из-за лв,а почему те кто подходит должны его лишаться? Причём не боем,а просто из-за одного удара или дебафа по об от того кто выше лимита босса.

Ты пытаешься оправдать то, что называется крысятничеством.

Link to comment
Share on other sites

К чему это?

Не должен 24-28 лв приходить и одним ударом лишать всю группу 15-20 лв дропа.

Он не получает дропа из-за лв,а почему те кто подходит должны его лишаться? Причём не боем,а просто из-за одного удара или дебафа по об от того кто выше лимита босса.

Ты пытаешься оправдать то, что называется крысятничеством.

Если бы все фармеры помогали новичкам проходить квест, то у меня и в мыслях бы подобного не возникло... НО сколько персов было мною качано и выведенно с различных нубоостровов различных фракций, почти ни один фармщик не брал в группу...

Link to comment
Share on other sites

Ну и чё разнылись то? Я изначально знал что будет, когда ввели фарм. Пока вы, фармеры, бодаетесь между собой, нубы не могут норм пройти рб. При ходишь к любому рб - он уже лежит. Это при виде топа вы притворяетесь ровными и пушистыми, потому что противопоставить особо несего. Редкий фармер пропускает и даже помогает бесплатно нубам по кв. Я так вообще за то, чтоб дроп был только по кв, а для фарма сделать отдельных рб. Пусть у фармеров пердаки их горят, когда они бодаются между собой, но зато нубы смогут норм кв проходить.

 

Пишу по факту, ибо часто нубы жалуются на фармеров, когда я им помогаю.

Link to comment
Share on other sites

Если бы все фармеры помогали новичкам проходить квест, то у меня и в мыслях бы подобного не возникло... НО сколько персов было мною качано и выведенно с различных нубоостровов различных фракций, почти ни один фармщик не брал в группу...

Новичок может просто ,взять и позвать на помощь персонажей 20+ уровня. Придут - убьют.

Или группу из квшников собрали и переагрили. И такое делают, если не дураки.

 

Как помогает квшникам пройти задание то,что можно одни ударом аннулировать дроп у босса?

Никак.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ну и чё разнылись то? Я изначально знал что будет, когда ввели фарм. Пока вы, фармеры, бодаетесь между собой, нубы не могут норм пройти рб. При ходишь к любому рб - он уже лежит. Это при виде топа вы притворяетесь ровными и пушистыми, потому что противопоставить особо несего. Редкий фармер пропускает и даже помогает бесплатно нубам по кв. Я так вообще за то, чтоб дроп был только по кв, а для фарма сделать отдельных рб. Пусть у фармеров пердаки их горят, когда они бодаются между собой, но зато нубы смогут норм кв проходить.

Пишу по факту, ибо часто нубы жалуются на фармеров, когда я им помогаю.

Где ты играешь?

Чет я на своём сервере не вижу чтобы нубы горами не могли определённого босса пройти.

Не помогают им некоторые фармеры,но они мешают не только квшникам,а вообще всем кто приходит бить рб. Ачивка,другой фармер.

 

По вашей логике так надо везде делать.

Чтоб любой квшник мог определённым образом обнулять дроп всей группе.

Ну,а что?

На ирсе вон тоже нередко кв не пускают. Начиная от маракши и заканчивая стражей.

Давай сделаем так чтобы одним ударом того кто не в группе можно было удалить дроп?

Или на айве такое пусть замутят.

 

В игре агр босса построен на уроне. Кто больше и быстрее нанес того и босс со всеми его дропами и зачетами.

Фармер зачастую один, и имеет дд 450-500(единицы на сервере),а основная масса 250-270 дд(всякие друли/жц).

Отбить у них босса не составляет проблем.

 

А если бы это было проблемой,то решать её точно не так нужно.

Те мыши,что мешают квшникам проходить задание на босса,заранее ставят на нем твинов для его увода. Например мелкоуровнего бд с агром на 5.

Так что "крыситт против крыс" особого смысла не имеет. Надо в таких случаях просто брать и переагривать босса воспользовавшись помощью персонажей сильнее чем сам квшник.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Бред какой-то на счет стука. Как это вообще реально?

Ну просто когда в агро листе босса появляется персонаж высокого уровня, отключается дроп. Видимо так.

Link to comment
Share on other sites

Где ты играешь?

 

Я играю на топазе за ух. И я очень хорошо помню, когда я был нубом, как легко было пройти рб на нубе и какой гемор на ирсе. На нубе не было ещё фарма, зато на ирсе был и я до сих пор помню эти бои фармеров за мару, дина и т.п. Поэтому я негативно отношусь к фармерам. Сейчас на нубе то же самое, что было(да и сейчас тоже есть) на ирсе несколько лет назад. Это видно хотя бы по постам в этой теме. Суть вашего фарма - это пачки гороха, а нубы по пол дня не могут пройти кв.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что тебе там видно, я же выше писал что квестовиков беру в пати и провожу, да-да бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Админы подумайте сами, если 1 перс 14 лвл может 1 тычкой лишить дропа фул пати, то это в пределах нормы? Я понимаю что такая Фича введена для того что бы фармя нубо боссов, мы не помогали себе основами, и не сносили этих рб за 20 секунд. Но Вы сделайте какое-то различие между своей основой, и леваками мешающими фармить круглыми сутками. Вот даже сейчас у гор на тораре вторые сутки заседает шам 13, а стоит кому-то прийти и сагрить у него он заходит на своего 14 дк и сбивает дроп. Это что ж получается, фарм этого босса будет его лично?

Edited by Sоhituru
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что тебе там видно, я же выше писал что квестовиков беру в пати и провожу, да-да бесплатно.

 

Если бы большая часть фармеров была бы как ты, то я бы тут не писал бы ничего подобного :)

 

P.S. А тебе лично уважуха за это. Редко встретишь подобных фармеров :good:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать ограничение на посещение нуба высокими лвл(к примеру 1 раз в неделю, можно больше конечно)

Link to comment
Share on other sites

С нубом все просто)) жадного фермера легко наказать, чаще всего это хилы, если стоит дру и жадно фармит не пропуская квешников берем дру 1лвл приходим и "помогаем" хилом, т.е. просто сбиваем пусть падает от жадности, со жц так же ток берем жц 1ур и сбиваем щит, либо универсальный вариант мелкий бд скилом уводит рб ... Кв конечно не пройдете но и фермер банок наестся и урок получит O:-) (проверенно на практике)

Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

Дариа, Вы что то сможете ответить? Будет ли этот анти-дроп пофикшен? Или фармерам так и продолжать бить рб ломая пухи не получая даже дефки?

Link to comment
Share on other sites

Дариа, Вы что то сможете ответить? Будет ли этот анти-дроп пофикшен? Или фармерам так и продолжать бить рб ломая пухи не получая даже дефки?

 

не фармите, есть же тема, где все описано по поводу дропа. Теперь нельзя встать на 3 рб и фармить за день под 200к. Халява закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...