Jump to content
  • 0

Как встраивать реликвии


LIpton

Question

Я вот прочем анонсы в которых явно написано От 2 до 4 ​в ​!:1 Навык:! 

в Итоге загубил 2 реликвии тупо заменой.

Можно как то понятно составлять описание , особенно тем кто в игре недавно ?

 

Кто- то может более менее объяснить как вставить 2 реликвии ? 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Внимательнее нужно быть, в 1 навык нельзя вставлять несколько реликвий одного типа

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 релика, разного типа ( цвета ). Вообще чтоб таких вопросов не задавать тест сервер запускают, всё можно было изучить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

​Это можно понять очень двояко, одного типа может быть и просто 2 одинаковых.  а если одна дает баф на реген а вторая а кулдаун навыка то это можно и не назвать однотипной.

 

​Тестовый сервер для тех кто рубит в механике игры , я же еще нет .

 

​Эта ветка меня крайне удивляет тем что задавая тут вопрос тебе не только не дают ответ но еще и опускают .  Отличный подход =)

Внимательнее нужно быть, в 1 навык нельзя вставлять несколько реликвий одного типа

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

​Это можно понять очень двояко, одного типа может быть и просто 2 одинаковых.  а если одна дает баф на реген а вторая а кулдаун навыка то это можно и не назвать однотипной.

 

​Тестовый сервер для тех кто рубит в механике игры , я же еще нет .

 

​Эта ветка меня крайне удивляет тем что задавая тут вопрос тебе не только не дают ответ но еще и опускают .  Отличный подход =)

Вот мне интересно где я кого тут опускал? Что непонятного в том что есть реликвии одного типа? Все это описано в анонсе и релизе, если бы вы внимательно читали их то таких вопросов не возникло бы, верно? Так где же я тут не прав?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И так, на будущее, в следующий раз комментарии с необоснованными претензиями буду просто удалять. Надеюсь, это не заденет ваших чувств

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот прочем анонсы в которых явно написано От 2 до 4 ​в ​!:1 Навык:!

в Итоге загубил 2 реликвии тупо заменой.

Можно как то понятно составлять описание , особенно тем кто в игре недавно ?

 

Кто- то может более менее объяснить как вставить 2 реликвии ?

Смотри описание реликвии,там есть тип и класс,лавный параметр в твоём случае это тип,есть три типа:усиливающие,атакующие,защитные.В навык нельзя вставлять более одной реликвии одного типа,если стоит атакующая,то больше из типа атакующие вставить нельзя,причём класс не важен. Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ыыы. то есть, если на скилл только защитный тип, то на него полезет только один релик. не гуд, на шамане на каждый скил получается только один релик. или по классу тоже разделение идет? тип в одном скилле великая, обычная и малая реликвия

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...