Jump to content

Предметы учетной записи


Recommended Posts

НЕ РАЗРЕШИТ!!! по почте сможешь отправить только одну вещь, а в сундук имеет 20 ячеек, и потом почте я не доверяю :nea: и потом ты не сможешь отправить почту вражескому персонажу, желая перекинуть с уха на горца или наоборот :spiteful: , и потом почта это почта, а не сейф куда можно положить ценное на сохранение :facepalm: ты даже не смотрел скринов, не читал мой пост, тебе важнее только твоё эго!!! только твои предложения хорошие а у остальных плохие :facepalm:

  Почему вы себя считаете умнее других, ты даже как ёж не читал моего поста, при чём тут охранник склада? :facepalm: , я говорю о сундуке аккаунта, который имеет непосредственное отношение к аккаунту :fool: ребят вы как дети малые, что не понравилось сразу засрать и загадить :bad: только потому что это кто-то другой предложил :facepalm:

 

Ты сегодня не с той ноги встал?
Link to comment
Share on other sites

если я с одного компа заведу 5-10 аккаунтов мультов - подарите костюмчик?  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а идея "Сундук аккаунта вам подходит"? Сундучёк решил бы многие проблемы ;) , особенно когда нужно перекинуть что нить на другого персонажа, когда не знаешь кому доверять, ещё хочу сказать, что у многих игроков по два аккуанта, по двум причинам: 1. Вещи и голд перекинуть на другого персонажа, 2. Желание опробовать другие классы, раньше в версии 0.4.4 возможно было создать на аккаунте шесть персонажей, любой фракции, любого класса, раньше редко у кого было по два аккаунта, и всёже проблема переброса средств с одного персонажа на другой была, приходилось искать людей кому можно доверять, я думаю сундучёк аккаунта решит эту проблему ;) , а вы как считаете?

 

Сундук аккаунта придуман по причине того что почта пока работает в одностороннем режиме.

Что у вас за мания придумывать затычки в игре, которые будут служить временным решением для каких-то не до конца реализованных фич.

Link to comment
Share on other sites

Сундук аккаунта придуман по причине того что почта пока работает в одностороннем режиме.

Что у вас за мания придумывать затычки в игре, которые будут служить временным решением для каких-то не до конца реализованных фич.

 

Мания?! :shok: вы меня обидели до глубины души :( затычки :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...