Jump to content

Предметы учетной записи


Recommended Posts

Возникла мысль: а почему,Вам,разработчикам не ввести такую услугу для игроков?.. То есть чтоб была возможность купить в чудо-лавке предмет,который бы привязывался к учетке навсегда и был бы доступен  для использования любым персонажем этой же учетной записи. Т.к. предметы распространялись на всех персов и не расходовались бы по применению,то и цена могла бы быть приличная и измеряться в десятках  тысяч ЧМ. Какие функции можно было бы реализовать:

-Книга телепорта- возможность телепортироваться бесконечное кол-во раз

-Камень воскрешения- аналогично,только ресаться каждые 2 минуты жирно слишком будет. Сделать так что после применения камня им было бы не возможно пользоваться целый час.

-Магическая книга забвения- бесконечный сброс скиллов

-Волшебная краска для волос и стрижка- среди местных мажоров будет востребована (да и тупо прикольно каждый день имидж менять)).

..Да и многое другое... Тут полет фантазии безграничный...главное только не переборщить...)))

И повторюсь, так как цены на такие услуги были бы очень большие (но достаточно приемлимые для нас) , и то ,что функия привязывалась бы не к чару а к учетке,то и нам и вам  это было  бы выгодно .

Link to comment
Share on other sites

Ну и бесконечный билет на арену-это явно будет топ продаж,сколько бы он не стоил  ;)

Link to comment
Share on other sites

убейся такова не будит и славу богу ну хотя по одной причины это в минус разрабом тобеж сражу деньги получат а потом за счет чего они нам будут обновы делать а ну вот и все

Link to comment
Share on other sites

...не будит и славу богу ну хотя по одной причины это в минус разрабом тобеж сражу деньги получат а потом за счет чего они нам будут обновы делать а ну вот и все

 

Я ж не говорю что 100% чудо-лавки приклеить к учетке. Про элементарные второстепенные услуги только речь идет,которые и используются редко и не дадут вам приемущество в пвп . А то что он-лайн игроков постоянно меняется и приростает,думаю это нововведение не оставит разробов без хлеба а наоборот.

Пи.си. Учись писать че-нить адекватное. Здесь не фарм-меня агрить не надо.

Link to comment
Share on other sites

Я за! отличная идея!

Бесконечный билет на арену прикольн, и очереди не будет и будет чем заняться! Но тогда шмот арены нужно будет сделать в 4веро дароже, а то будут аренить и луки продовать по 1к, хотя может и экономика так наладится! ;)

Link to comment
Share on other sites

А я хочу костюм с одного персонажа учетки на другой перекинуть, новый покупать не хочется...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ап

Разработчики,прокомментируйте,пожалуйста. .. Вроде мысль не на столько уж и бредовая. Будет ли что-нибудь подобное в Варсе?

Link to comment
Share on other sites

Ареновский шмот нельзя продать

 

нуб! Арениш,пакупаеш и продаеш. Ареншмот нпц продать
Link to comment
Share on other sites

Возникла мысль: а почему,Вам,разработчикам не ввести такую услугу для игроков?.. То есть чтоб была возможность купить в чудо-лавке предмет,который бы привязывался к учетке навсегда и был бы доступен  для использования любым персонажем этой же учетной записи. Т.к. предметы распространялись на всех персов и не расходовались бы по применению,то и цена могла бы быть приличная и измеряться в десятках  тысяч ЧМ. Какие функции можно было бы реализовать:

-Книга телепорта- возможность телепортироваться бесконечное кол-во раз

-Камень воскрешения- аналогично,только ресаться каждые 2 минуты жирно слишком будет. Сделать так что после применения камня им было бы не возможно пользоваться целый час.

-Магическая книга забвения- бесконечный сброс скиллов

-Волшебная краска для волос и стрижка- среди местных мажоров будет востребована (да и тупо прикольно каждый день имидж менять)).

..Да и многое другое... Тут полет фантазии безграничный...главное только не переборщить...)))

И повторюсь, так как цены на такие услуги были бы очень большие (но достаточно приемлимые для нас) , и то ,что функия привязывалась бы не к чару а к учетке,то и нам и вам  это было  бы выгодно .

 

укажи пожалуйста примерные цены этих предметов  ::)
Link to comment
Share on other sites

цены на предметы уч.записи,конечно, могли бы привышать ссумы 5к ЧМ... Это зависит от аппетита разробов... Ну ,я бы например, за бесконечный респ с интервалом в час назначил бы цену 8к ЧМ... За арену-6к ЧМ...  Ну я не разроб. :pleasantry:  Им виднее...

П.с. Про знаки и прочие предметы первой необходимости я писал в постах. Автор последнего топика,научись читать.

Link to comment
Share on other sites

а не проще сделать своего рода сундучка на аккаунте, куда можно положить любую вещь (желательно и персональную тоже), голд, яхонты, и это можно взять любым персонажем с этого аккаунта, это решит множество проблем, например:

1. Не нужно будет искать человека которому можно доверять с целью перекинуть шмот и деньги на другого персонажа.

2. В сумке не будут занимать место вещи другой фракции.

2. Возможность перекинуть часть яхонтов на другого персонажа.

всем привет, у меня появилась замечательная мысль, почему бы на аакаунте не создать специальную ячейку, куда можно положить любой предмет, и можно будет взять этот предмет любым персонажем с аккаунта, очень полезная вешь, когда хочешь перекинуть какой нить дроп на другого персонажа, когда не знаешь кому доверять, это будет полезным когда нужно перенести вещь на другую фракцию, при этом не опасаясь что тебя разведут как лоха, подумайте ;)

 

Link to comment
Share on other sites

а не проще сделать своего рода сундучка на аккаунте, куда можно положить любую вещь (желательно и персональную тоже), голд, яхонты, и это можно взять любым персонажем с этого аккаунта, это решит множество проблем, например:

1. Не нужно будет искать человека которому можно доверять с целью перекинуть шмот и деньги на другого персонажа.

2. В сумке не будут занимать место вещи другой фракции.

2. Возможность перекинуть часть яхонтов на другого персонажа.

 

Блин,Робин... Прочти еще раз топикстар и свой пост... Причем здесь "ячейки"? :facepalm:  Будет почта работать на полную силу-перекидывай пока не облезешь. А "персональные" вещи на то и персональные чтоб являться таковыми...Теперь переосмысли свое сообщение и подумай как оно связано с моей* темой...
Link to comment
Share on other sites

-Книга телепорта- возможность телепортироваться бесконечное кол-во раз

-Камень воскрешения- аналогично,только ресаться каждые 2 минуты жирно слишком будет. Сделать так что после применения камня им было бы не возможно пользоваться целый час.

-Магическая книга забвения- бесконечный сброс скиллов

-Волшебная краска для волос и стрижка- среди местных мажоров будет востребована (да и тупо прикольно каждый день имидж менять)).

..Да и многое другое... Тут полет фантазии безграничный...главное только не переборщить...)))

 

это всё излишества, никчему это в игре :nea:

а возможность воскрешать я бы доверил шаманам, друидам, маг и чернокнижник

Link to comment
Share on other sites

Блин,Робин... Прочти еще раз топикстар и свой пост... Причем здесь "ячейки"? :facepalm:  Будет почта работать на полную силу-перекидывай пока не облезешь. А "персональные" вещи на то и персональные чтоб являться таковыми...Теперь переосмысли свое сообщение и подумай как оно связано с моей* темой...

 

ты меня не понял, саб подал идею, а я её доработал ;)

цитату я ввел для того чтобы видно было чья идея, чтобы не подумали что это я придумал, я лишь доработал придуманное сабом

персональные вещи я бы мделал чисто для аккаунта ;) , потому что бывают такие моменты когда нужно костюм и ли сет перекинуть на другого персонажа этого аккаунта, и сундук единственный вариант

а почта вешь не надёжная, могит и не прийти по адресу ;D

Link to comment
Share on other sites

это всё излишества, никчему это в игре :nea:

а возможность воскрешать я бы доверил шаманам, друидам, маг и чернокнижник

 

Ну ты сам понимаешь что это доверено уже не друшамам а чудАманетам. Посему быть так! ::) ... А эти функции (предметы учеток) были бы не излишеством,а благодатью для игроков,желающих качнуть и играть несколькими персами сразу.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам понимаешь что это доверено уже не друшамам а чудАманетам. Посему быть так! ::) ... А эти функции (предметы учеток) были бы не излишеством,а благодатью для игроков,желающих качнуть и играть несколькими персами сразу.

 

по правилам соглашения запрещено играть несколькими персонажами одновременно :spiteful: так что всё это чушь
Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам понимаешь что это доверено уже не друшамам а чудАманетам. Посему быть так! ::) ... А эти функции (предметы учеток) были бы не излишеством,а благодатью для игроков,желающих качнуть и играть несколькими персами сразу.

 

мультоводством попахивает :wacko:
Link to comment
Share on other sites

по правилам соглашения запрещено играть несколькими персонажами одновременно :spiteful: так что всё это чушь

 

Ты меня начинаешь поражать ....я даж не хочу продолжать дискуссию  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Название темы ни очем не говорит Предметы учетной записи  ?
Link to comment
Share on other sites

Ты меня начинаешь поражать ....я даж не хочу продолжать дискуссию  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Название темы ни очем не говорит Предметы учетной записи  ?

 

о да, говорит, только как ты будешь играть всеми тремя персами с аккаунта одновременно? Слово не воробей вылетит, сам понимаешь, не поймаешь ;)

а то ты так сказанул

игроков,желающих качнуть и играть несколькими персами сразу.

 

, что можно подумать будто ты занимаешься мультивводством :shok:
Link to comment
Share on other sites

о да, говорит, только как ты будешь играть всеми тремя персами с аккаунта одновременно? Слово не воробей вылетит, сам понимаешь, не поймаешь ;)

а то ты так сказанул  , что можно подумать будто ты занимаешься мультивводством :shok:

 

  С одной учетки зарубить сразу с 2х-3х персов не получиться... Другое дело если учетки разные...Но это разробы просекают (с отменой Песочницы в 2.0. и банами за Касперского  мультиводство с одного устройства (ПК) стало невозможным)... К тому же мультили с разных учеток.Если зайти с двух устройств на одну учетку-врубает переподключение. .. Теперь внимание: Я говорю про одну учетку и бонусы к ней!... Причем здесь мультиводство?...
Link to comment
Share on other sites

идея супер, ;D ,но не все предметы вечными делать делать,а то вечный знак и вечные сферы-эт перебор(хотя в зависимости от цены)

Link to comment
Share on other sites

идея супер, ;D ,но не все предметы вечными делать делать,а то вечный знак и вечные сферы-эт перебор(хотя в зависимости от цены)

 

я это указал в топике... и примеры "того что можно"...))
Link to comment
Share on other sites

а не проще сделать своего рода сундучка на аккаунте, куда можно положить любую вещь (желательно и персональную тоже), голд, яхонты, и это можно взять любым персонажем с этого аккаунта, это решит множество проблем, например:

1. Не нужно будет искать человека которому можно доверять с целью перекинуть шмот и деньги на другого персонажа.

2. В сумке не будут занимать место вещи другой фракции.

2. Возможность перекинуть часть яхонтов на другого персонажа.

 

16901_.png

16907_.png

16908_.png

17223_.png

Link to comment
Share on other sites

остальные скрины вставлю как доделаю

 

  Роб,сделай свою тему в картинках (моя не соответствует  )... я те про Фому ...Ты мне про Ерему...

Я про донат-бонусы,а не про хлам в рюкзаках...неужели так сложно понять,Роб?

Link to comment
Share on other sites

  Роб,сделай свою тему в картинках (моя не соответствует  )... я те про Фому ...Ты мне про Ерему...

Я про донат-бонусы,а не про хлам в рюкзаках...неужели так сложно понять,Роб?

 

да я всё понимаю, но название темы твоей очень подходит, и потом создавать новую тему нет смысла, я понимаю что ты про донат и про аккуант, это предложение ведь и тебе будет полезно, разве нет? ;)
Link to comment
Share on other sites

а не проще сделать своего рода сундучка на аккаунте, куда можно положить любую вещь (желательно и персональную тоже), голд, яхонты, и это можно взять любым персонажем с этого аккаунта, это решит множество проблем, например:

1. Не нужно будет искать человека которому можно доверять с целью перекинуть шмот и деньги на другого персонажа.

2. В сумке не будут занимать место вещи другой фракции.

2. Возможность перекинуть часть яхонтов на другого персонажа.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

робин молодца :good:
Link to comment
Share on other sites

а не проще сделать своего рода сундучка на аккаунте, куда можно положить любую вещь (желательно и персональную тоже), голд, яхонты, и это можно взять любым персонажем с этого аккаунта, это решит множество проблем, например:

1. Не нужно будет искать человека которому можно доверять с целью перекинуть шмот и деньги на другого персонажа.

2. В сумке не будут занимать место вещи другой фракции.

2. Возможность перекинуть часть яхонтов на другого персонажа.

 

вот примерно так и должно выглядеть

17224_.png

17225_.png

17226_.png

17227_.png

Link to comment
Share on other sites

вот примерно так и должно выглядеть

 

роб ты явно хочешь чтобы сундук такой был в игре, так всё продумал, лови плюс :good:
Link to comment
Share on other sites

И последний раз АП темы .Пока разробов много на форуме сейчас,может выскажут мнение...Только по топикстару а не рисункам Робина,которые никак к теме не относятся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И последний раз АП темы .Пока разробов много на форуме сейчас,может выскажут мнение...Только по топикстару а не рисункам Робина,которые никак к теме не относятся.

 

Почти все предложения нам не подходят. Сама идея "фамильных предметов" не нова, но "бесконечные" телепорты/книги это полный атас.
Link to comment
Share on other sites

Почти все предложения нам не подходят. Сама идея "фамильных предметов" не нова, но "бесконечные" телепорты/книги это полный атас.

 

Ясно.Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Почти все предложения нам не подходят. Сама идея "фамильных предметов" не нова, но "бесконечные" телепорты/книги это полный атас.

 

а идея "Сундук аккаунта вам подходит"? Сундучёк решил бы многие проблемы ;) , особенно когда нужно перекинуть что нить на другого персонажа, когда не знаешь кому доверять, ещё хочу сказать, что у многих игроков по два аккуанта, по двум причинам: 1. Вещи и голд перекинуть на другого персонажа, 2. Желание опробовать другие классы, раньше в версии 0.4.4 возможно было создать на аккаунте шесть персонажей, любой фракции, любого класса, раньше редко у кого было по два аккаунта, и всёже проблема переброса средств с одного персонажа на другой была, приходилось искать людей кому можно доверять, я думаю сундучёк аккаунта решит эту проблему ;) , а вы как считаете?
Link to comment
Share on other sites

а вы как считаете?

 

ты сам прекрасно знаешь что это будет позже, судя по зданиям с табличкой сундука, и мобам с никами "охранник склада"
Link to comment
Share on other sites

а идея "Сундук аккаунта вам подходит"? Сундучёк решил бы многие проблемы ;) , особенно когда нужно перекинуть что нить на другого персонажа, когда не знаешь кому доверять, ещё хочу сказать, что у многих игроков по два аккуанта, по двум причинам: 1. Вещи и голд перекинуть на другого персонажа, 2. Желание опробовать другие классы, раньше в версии 0.4.4 возможно было создать на аккаунте шесть персонажей, любой фракции, любого класса, раньше редко у кого было по два аккаунта, и всёже проблема переброса средств с одного персонажа на другой была, приходилось искать людей кому можно доверять, я думаю сундучёк аккаунта решит эту проблему ;) , а вы как считаете?

 

 

Почта от "игрока к игроку" тебе разрешит твой головняк)))... осталось ток ждать когда эНта почта ,наконец заработает,но явно быстрей чем твои сундучки)

Link to comment
Share on other sites

 

Почта от "игрока к игроку" тебе разрешит твой головняк)))... осталось ток ждать когда эНта почта ,наконец заработает,но явно быстрей чем твои сундучки)

 

НЕ РАЗРЕШИТ!!! по почте сможешь отправить только одну вещь, а в сундук имеет 20 ячеек, и потом почте я не доверяю :nea: и потом ты не сможешь отправить почту вражескому персонажу, желая перекинуть с уха на горца или наоборот :spiteful: , и потом почта это почта, а не сейф куда можно положить ценное на сохранение :facepalm: ты даже не смотрел скринов, не читал мой пост, тебе важнее только твоё эго!!! только твои предложения хорошие а у остальных плохие :facepalm:

ты сам прекрасно знаешь что это будет позже, судя по зданиям с табличкой сундука, и мобам с никами "охранник склада"

 

Почему вы себя считаете умнее других, ты даже как ёж не читал моего поста, при чём тут охранник склада? :facepalm: , я говорю о сундуке аккаунта, который имеет непосредственное отношение к аккаунту :fool: ребят вы как дети малые, что не понравилось сразу засрать и загадить :bad: только потому что это кто-то другой предложил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...