Jump to content

Фантастический дроп и Места его обитания. Путеводитель фармера


Peter_Munk

Recommended Posts

aPyZ7xv.png

 

Воины Аринара!

В обновлении Warspear Online 6.1 изменились ограничения по выпадению трофеев для разных уровней игроков в боях с боссами, мини-боссами и рейдовыми боссами Аринара.

Фракционные острова - мини-боссы. До 13 уровня персонажа (включительно).
Ирсельнорт - мини-боссы. До 20 уровня персонажа (включительно).
Ирсельнорт (Потаённое святилище) - мини-босс Дух Гидры. Без ограничений.
Астральный лабиринт - мини-боссы. До 24 уровня персонажа (включительно).
Лабиринт Кронуса - боссы. Без ограничений.
Лабиринт Кронуса - рейд-босс Кронус – Без ограничений.
Норлантские топи - Без ограничений.
Айвондил (I-й сектор) - мини-боссы. До 24 уровня персонажа (включительно).
Айвондил (I-й сектор) - босс Выродок. Без ограничений.
Айвондил (II-й сектор) - мини-боссы. До 26 уровня персонажа (включительно).
Айвондил (II-й сектор) - босс Безликий. Без ограничений.
Айвондил (III-й сектор) - мини-боссы. До 28 уровня персонажа (включительно).
Айвондил (III-й сектор) - рейд-босс Чёрный Вяз. Без ограничений.
Айвондил (IV-й сектор) - мини-боссы. Без ограничений.
Айвондил (IV-й сектор) - рейд-босс Инженер. Без ограничений.

Где можно добыть реликвии

Обычные атакующие и защитные реликвии (малые):
Фракционные острова - мини-боссы "Жирный Торар", "Такут", "Некроконструкт" и "Чёрный единорог".
Ирсельнорт - все мини-боссы.
Астральный лабиринт - все мини-боссы.
Лабиринт Кронуса - все боссы.
Норлантские топи - мини-босс Гидра.
Айвондил - все мини-боссы и боссы.

Обычные усиливающие реликвии (малые):
Фракционные острова - подземелья "Ущелье Вечной мерзлоты", "Заброшенное поместье", "Храм забытого бога", "Дубрава Хранителя".
Ирсельнорт - подземелья "Башня Беренгара" и "Колизей Чемпионов" (легкий и нормальный уровни сложности), динамическое событие "Нашествие Хаоса".
Айвондил - подземелья "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов" и "Технополис" (легкий и нормальный уровни сложности).

Уникальные усиливающие реликвии (великие):
Ирсельнорт - подземелье "Башня Беренгара" (высокий и героический уровни сложности), подземелье "Колизей Чемпионов" (высокий уровень сложности).
Лабиринт Кронуса - подземелье "Чрево Кронуса" и рейд-босс "Кронус".
Айвондил - подземелья "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" (высокий и героический уровни сложности) и рейд-боссы "Чёрный Вяз", "Инженер".

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

И, чтобы далеко не ходить

 

Красная маленькая корона - минибосс.
Желтая большая - босс.
Красная большая - рейдбосс.

 

И чтобы далеко не ходить №2

 

- Админы, а с %босс/подземелье не из списка выше% будут реликвии падать?

- Нет

Link to comment
Share on other sites

И, чтобы далеко не ходить

 

Красная маленькая корона - минибосс.

Желтая большая - босс.

Красная большая - рейдбосс.

 

И чтобы далеко не ходить №2

 

- Админы, а с %босс/подземелье не из списка выше% будут реликвии падать?

- Нет

а что за боссы на 2 секторе айва? Вроде с, 3 сектора начинается
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите что бы лаб вообще не фармили?Зря.Пати туда соберать на фарм ни кто не будет.Тем более с ограничением 24 уровня,много людей вы найдете способных убить око,и которые меньше 24 лвл?(хотя бы в 3 что бы смогли убить)

С ирсом соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

А резрыв уровня и инста есть? Можно узнать на сколько они должны отличаться?

 

Дроп в инстах идет по тому же принципу, ничего не меняли.

 

Link to comment
Share on other sites

а что за боссы на 2 секторе айва? Вроде с, 3 сектора начинается

Понтифики

Link to comment
Share on other sites

И зачем это делать? Большинство фармеров это 26+лвл, хочу посмотреть как 20 лвл будет лить стражу. 

Link to comment
Share on other sites

Дроп в инстах идет по тому же принципу, ничего не меняли.

 

А есть где-то инфа по этому?

Link to comment
Share on other sites

И зачем это делать? Большинство фармеров это 26+лвл, хочу посмотреть как 20 лвл будет лить стражу. 

В пати :)

Link to comment
Share on other sites

То есть с башни или гниющего сада 28лв великих реликвий не будет.Я правильно понимаю?

 

Так же, как и с остальным дропом

 

Link to comment
Share on other sites

Всё вроде как и неплохо, не согласен только с наградой за Нашествие Хаоса. Вы сами побуждаете игроков ходить больше в инсты, чем инициировать этот ивент. В на ивент нужно куда больше сил.

Link to comment
Share on other sites

Великие реликвии отличаются в зависимости от того где выбиты Например технополис один набор ,а например башня другой более простой?

Link to comment
Share on other sites

И зачем это делать? Большинство фармеров это 26+лвл, хочу посмотреть как 20 лвл будет лить стражу. 

 

меньше фарма - больше доната. все просто 

Link to comment
Share on other sites

меньше фарма - больше доната. все просто 

Т.е. ты считаешь нормальным, что 28 лвл персонаж фармит рб 13 лвла на Ирсе?

Вам мягко намекают, чтобы вы шли на Айв.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты считаешь нормальным, что 28 лвл персонаж фармит рб 13 лвла на Ирсе?

Вам мягко намекают, чтобы вы шли на Айв.

это бред все равно будут фармить приведут твинов и в пати

P.S. Где ты видел на Ирсе рб 13 лвл покажи ка мне  ;D

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты считаешь нормальным, что 28 лвл персонаж фармит рб 13 лвла на Ирсе?

Вам мягко намекают, чтобы вы шли на Айв.

я считаю нормальным что 28 лвл может пойти пофармить понтов или сходить в тот же лаб.

удивительная вещь - 26 лвл может фармить понты, а 28 нет. где логика? типо 28 лвл намного силен чем 26? 

Link to comment
Share on other sites

это бред все равно будут фармить приведут твинов и в пати

P.S. Где ты видел на Ирсе рб 13 лвл покажи ка мне ;D

Чудо и Мара
Link to comment
Share on other sites

понтифики хоть оставьте фармерам хай лвл (28)

книги добавили, а фарм забрали

что там фармить то в гару и тролях. единственный рб с норм дропом - птерикс

Link to comment
Share on other sites

вообще не вижу смысла в ограничении дропа на айве, он же изначально для хай лвлов был сделан, а теперь 28 лвл себе даже учебник не может попытаться выбить

Link to comment
Share on other sites

Лаб оставьте хай лвл. Все было нормально, взяли добавили ограничения, мде

по мне так это лучшее обновление года , хз что вы возмушаетесь хорошо что я 25 и в своих видео всегда говрю что апать лвл не надо ....

Link to comment
Share on other sites

я перед тем как апать 27 спросил у друзей падает ли с понтиф дроп на этом лв ани гаварят да!) а тут хоба  на не  жданчик :shok:

Link to comment
Share on other sites

по мне так это лучшее обновление года , хз что вы возмушаетесь хорошо что я 25 и в своих видео всегда говрю что апать лвл не надо ....

Действительно, зачем его апать,можно было вообще на 20 остаться и айв не выпускать

Или это у тебя сарказм тонкий такой)

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

добавьте учебники тогда и в третью и четвёртую часть айвондила в рб, или 28 ур не выбить больше их, и они в них не нуждаются?

Link to comment
Share on other sites

я считаю нормальным что 28 лвл может пойти пофармить понтов или сходить в тот же лаб.

удивительная вещь - 26 лвл может фармить понты, а 28 нет. где логика? типо 28 лвл намного силен чем 26? 

Руководствуясь такой логикой, мы придём к тому, что и 50 лвл может фармить понтов.

Разрешим фармить на 28, а чем 30 хуже? Разрешим 30 - а почему 32 нельзя? И т.п.

 

Сходить в лаб можно и сейчас, кв не убрали. К тому же есть и новый лаб.

 

А ещё знаете, что я замечаю? 13, 17 шмота ну просто завались у перекупа. А есть ли там что-то большее, особенно бижа? А нет там ничего, потому что никто не фармит те рб/инсты, с которого они падают. Вот и идите фармите рб котов и фавнов, если вас инсты не устраивают.

Link to comment
Share on other sites

добавьте учебники тогда и в третью и четвёртую часть айвондила в рб, или 28 ур не выбить больше их, и они в них не нуждаются?

вот норм идея ато там даже выбивать то нече даи что 24 что 28 все в 21 броне 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, никого не хочу обидеть, но.. Как-то всё больше создается впечатление, что, в целом, Ирсельнорт и всё что с ним связано - это, на текущий момент, самое интересное, что было вообще в игре выпущено. Тут вам и фарм, и лаб, и фан, и пвп, и многое другое. А на Айвондиле, кроме подземелий, народу особо и не видно в больших количествах. Вот и пытаются силком туда всех апнутых затащить; что более чем логично, кстати))

 

Только (как уже писали в этой теме) есть некоторые штучки в игре, которые людям нравятся, и лишаться их не хочется. Я понимаю ограничить топам мини-боссов Ирса - вопросов нету. Чтоб не мешали мелким качаться и познавать азы игры. На той же страже вечно топы фармят. Но лаб.. Там нету почти никого и так. А лаб всегда был очень интересным местом, только вот теперь в него ходить будет неинтересно, ибо кроме эстетики ничего не получишь.

 

Или Понтифики, например? Про книги в этой теме опять же писали неоднократно; книги - это не шмот низких уровней, книги - это важная штука для любого персонажа, и если уж убрали возможность их выбить с одних неписей, значит логично было бы добавить эту возможность у других.

 

Ну и, само собой, разница силы игрока по уровням в игре ну уж слишком размыта. Чаще встречаются 22-24ур в разы сильнее, чем 28. Тут уж было бы логичнее добавить какие-нибудь другие ограничения на фарм (по урону, дефу или по чему угодно другому), но точно не по уровням.


P.S. А вообще да.. Жаль, что теперь не удастся стражу ночью пофармить в гордом одиночестве. :

Link to comment
Share on other sites

Дроп в инстах идет по тому же принципу, ничего не меняли.

 

Скажите, пожалуйста, как тупенькому уж чтобы точно знать, как определить наверняка? У меня уже каша в голове, хоть я недавно где-то и спрашивал.

 

У меня 2 персонажа: 20 и 28 уровень, с которых я хочу куда-то бегать. В инстах написан рекомендуемый уровень, 20, например.

Разница по уровню должна быть на 2 единицы?! -2 уровня, -1 уровень от моего персонажа, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ уровень в инсте, +1 уровень, +2 уровня к моему персонажу? И получается, что если рекомендуемый 20, то падает персонажам только 18-22 уровням включительно?

 

Или кто-нибудь скажите, кто точно знает, плюсик тому в карму. :С

Link to comment
Share on other sites

Разница по уровню должна быть на 2 единицы?! -2 уровня, -1 уровень от моего персонажа, РЕКОМЕНДУЕМЫЙ уровень в инсте, +1 уровень, +2 уровня к моему персонажу?

 

Вот тут я сломался.

 

Но вроде бы все правильно говорите, до +2 к рекомендованному, а меньше так вообще любым левелом. 

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я сломался.

 

Но вроде бы все правильно говорите, до +2 к рекомендованному, а меньше так вообще любым левелом. 

Спасибо! Со мной сколько меньшие уровни не ходили, ни разу никому не выпало, только по рекомендуемому, поэтому были сомнения.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Со мной сколько меньшие уровни не ходили, ни разу никому не выпало, только по рекомендуемому, поэтому были сомнения.

Вот это странно, что не выпало. Хотя б банки или деф должны. Разве что меньшие уровни были выше рекомендуемого для инста более, чем на 2. ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...