Jump to content

Некоторые ДоТ эффекты перестали замедлять


vovets2

Recommended Posts

Столкнулся с неприятным багом/очень неприятной фичей, если это фича.

 

Заключается она в том, что многие навыки с ДоТ-уроном перестали замедлять в ПвП. Как минимум это перегрузка и дот-урон после комбо оковы+очищение у Пала. Пламенеющая земля всё ещё замедляет.

 

В обновлении вы заявили только про убирание замедления от навыков, расходующих здоровье и о замедление при атаках игрока, у которого есть параметр "Отражение урона".

В ПвЕ перегрузка продолжает замедлять.

 

Прошу отписаться тут, баг это или фича. Если фича, то перегрузка точно уходит в мусорку.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Дарья, есть какая информация? Ждать остановки серверов, или книгу забвения покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ДОТ в ПвЕ замедляет, в ПвП нет, так было на сервере всегда, а вот отображалось на клиенте не правильно. Сейчас рассинхрон поправили и всё работает, как и задумывалось изначально.

Link to comment
Share on other sites

ДОТ в ПвЕ замедляет, в ПвП нет, так было на сервере всегда, а вот отображалось на клиенте не правильно. Сейчас рассинхрон поправили и всё работает, как и задумывалось изначально.

Как-то неубедительно звучит. ДОТы никогда не должны были стопить. Мир не станет прежним.

Link to comment
Share on other sites

Это же неправда. Сказали бы уж, что решили в этой обнове так сделать, а не "всегда так было". Daria не могла этого не знать, не уходила бы уточнять.

Чувствую, опять за дураков держат. Зачем? Помню, при введении навыка друида "Живительный поток" (или как-то так), в анонсе было написано, что он отталкивает соперников, потом его понерфили и назвали этот эффект БАГОМ. Теперь и этот случай, который врежется в память.
И наверняка вам игроки что-то много раз показывали на видео, баги чего-то, и за всё время никто не заметил, что ДОТ-урон замедляет?..

Или я ничего не понимаю, или тут хотят эффекта как в фильме "Остров проклятых", когда герой знает что всё было так, как он видел, но ему утверждают обратное абсолютно все и говорят, что "такого" никогда не было.

На самом деле, это стало с вводом реликвий и убиранием из рун возмездия отдачи при ударе.

Link to comment
Share on other sites

Это же неправда. Сказали бы уж, что решили в этой обнове так сделать, а не "всегда так было". Daria не могла этого не знать, не уходила бы уточнять.

Чувствую, опять за дураков держат. Зачем? Помню, при введении навыка друида "Живительный поток" (или как-то так), в анонсе было написано, что он отталкивает соперников, потом его понерфили и назвали этот эффект БАГОМ. Теперь и этот случай, который врежется в память.

И наверняка вам игроки что-то много раз показывали на видео, баги чего-то, и за всё время никто не заметил, что ДОТ-урон замедляет?..

 

Или я ничего не понимаю, или тут хотят эффекта как в фильме "Остров проклятых", когда герой знает что всё было так, как он видел, но ему утверждают обратное абсолютно все и говорят, что "такого" никогда не было.

 

На самом деле, это стало с вводом реликвий и убиранием из рун возмездия отдачи при ударе.

 

Я вполне могу чего-то не знать или не помнить, особенно учитывая, что администратором я стала не так давно. :)

А вообще успокойтесь, пожалуйста, за дураков вас никто не держит. В любом случае, объяснение не так уж важно, важно то, что сейчас это работает так и это не баг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...