Jump to content

Компромисс по поводу перегрузки.


Альтрон

Recommended Posts

По сколько вы переведя перегрузку в пассивку уменьшили шанс прохождение.

Можно оставить и старый вариант и новый одновременно.Например:

Пока работает пассивка остаются те же 12%,но в то же время можете активировать навык как раньше,и % повысится как раньше.

Кто хочет прожимает навык и бегает с нормальным %.Кому жалко слоты под перегруз бегают с пассивкой,но с меньшим %.

Link to comment
Share on other sites

Аминь. И заставят купить ещё один навык - активная перегрузка, которая заменит нынешнюю :D

Link to comment
Share on other sites

Прежними шансы никто не сделает хотя бы потому, что раньше на 1 лвле перегруз вообще не работал от кд до кд (15 длилась, 20 кд). А вот приподнять их чуть-чуть может и смогут. Но не думаю.

 

На 4 лвле она работает неплохо, с раскаста проходит обязательно. Но вот на остальных вообще не очень. И пока что она не замедляет.

 

З.ы. вот вам и наука на будущее, не предлагать того, последствия чего не можешь предугадать.

Link to comment
Share on other sites

Прежними шансы никто не сделает хотя бы потому, что раньше на 1 лвле перегруз вообще не работал от кд до кд (15 длилась, 20 кд). А вот приподнять их чуть-чуть может и смогут. Но не думаю.

 

На 4 лвле она работает неплохо, с раскаста проходит обязательно. Но вот на остальных вообще не очень. И пока что она не замедляет.

 

З.ы. вот вам и наука на будущее, не предлагать того, последствия чего не можешь предугадать.

Так пусть на 1 лвл не работает от кд до кд,ты наверно не понял суть.

Есть пассивка с 3%.(пока ты не активировал навык)

Потом ты активируешь навык,и на тебе бафф перегруза и % становятся как раньше(время действия баффа тоже).

Потом проходит 15 сек,бафф пропадает и становится опять 3%.

Link to comment
Share on other sites

Так пусть на 1 лвл не работает от кд до кд,ты наверно не понял суть.

Есть пассивка с 3%.(пока ты не активировал навык)

Потом ты активируешь навык,и на тебе бафф перегруза и % становятся как раньше(время действия баффа тоже).

Потом проходит 15 сек,бафф пропадает и становится опять 3%.

 

Я прекрасно понял суть вашего предложения, вы не поняли, почему так не сделают.

Link to comment
Share on other sites

Прежними шансы никто не сделает хотя бы потому, что раньше на 1 лвле перегруз вообще не работал от кд до кд (15 длилась, 20 кд). А вот приподнять их чуть-чуть может и смогут. Но не думаю.

 

 

Ой ну прямо пипец какая разница. На 1/4 он что до что и сейчас не работает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...