Jump to content

HD версия


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я слышал была HD версия игры для ПК, и видел скриншоты, на которых игра просто радовала глаз.

На мобильном телефоне (и вроде бы на КПК) графика выглядит нормально, но если кто играл на ПК, то знает что графика просто ужас.

Вопрос: что произошло с HD версией, и планируют ли чтото делать по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

канешно небудет так как симбия не потянет а это в - игре так как добрая часть юзеров сидит имено с симбии

Link to comment
Share on other sites

канешно небудет так как симбия не потянет а это в - игре так как добрая часть юзеров сидит имено с симбии

 

Я конечно может что-то и не понимаю, но по моему ты что-то путаешь, потому что автор спрашивал про версию для компьютера)

И на сколько мне известно большая часть сидит на виндоувс и юниксах, а не симбианах)

Link to comment
Share on other sites

непомню тему но анлив проводил опрос на чем вы играете вырвался в лидеры пк и симба было в 2.0.1 вроде версии

Link to comment
Share on other sites

Возжможно была...но только не НD а ХD-версия для ПК.  :lol:  Играю 2 года. За это время все улудшения Пк-верии касались только размеров окна игрового клиента. А графика как была пиксельная так и оставалась. И создавалось пару тем на форуме касательно улудшения графики ... Но ,Кузмич сказал что ни чего для комповского клиента специально делать не будут.

П.с. А где какие скрины ты видел? Ссылочку не дашь? Любопытно б глянуть было.

Link to comment
Share on other sites

Возможно скрины были с КПК.

Я говорю именно о версии для ПК.

 

На мой взгляд не справедливо, что ктото играет на айфоне с огромным экраном и замечательной графикой, а ктото на ПК с пикселями.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо выпустить версию с нормальной графикой для экранов 480х800 и выше, а то сейчас есть смартфоны даже с HD экранами, представляю, какие там текстуты мелкие(просто поиграл разок на андроиде 320х480) боюсь представить, что на бОльших экранах.

Но тогда ведь прийдется всю графику перерисовать, а это работы не на месяц и не на два.

Link to comment
Share on other sites

Пк клиент... столько возможностей с ним... разрабам просто и так дел хватает... обнова, баги и т.д. Остается только надеется что будут улучшения в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

Не будет HD, это надо всю графику высокого разрешения делать, плюс тогда это будет не специально для компов, а для всех платформ нужно будет такое делать, а телефоны HD-графон не потянут

Link to comment
Share on other sites

ейч ди было на пк,но тогда играть было невозможно,скорость была 1 кадр в секунду,обсуждалось юзай поиск :good:

Link to comment
Share on other sites

Не будет HD, это надо всю графику высокого разрешения делать, плюс тогда это будет не специально для компов, а для всех платформ нужно будет такое делать, а телефоны HD-графон не потянут

 

Была такая версия на компе...убрали...хз почему...HD это как я понимаю красивая "не квадратная" графика, такая сейчас на планшетах...ты может с 3D спутал? =)

Возжможно была...но только не НD а ХD-версия для ПК.  :lol:  Играю 2 года. За это время все улудшения Пк-верии касались только размеров окна игрового клиента. А графика как была пиксельная так и оставалась. И создавалось пару тем на форуме касательно улудшения графики ... Но ,Кузмич сказал что ни чего для комповского клиента специально делать не будут.

П.с. А где какие скрины ты видел? Ссылочку не дашь? Любопытно б глянуть было.

 

И ты наверное пропустил выпуск версии 1.0 с HQ клиентом для ПК с отличной графикой...(его почти сразу убрали=( )...размер окна был раза в 3 меньше чем сейчас...но обзор локи намного больше...

Link to comment
Share on other sites

Была такая версия на компе...убрали...хз почему...HD это как я понимаю красивая "не квадратная" графика, такая сейчас на планшетах...ты может с 3D спутал? =)

И ты наверное пропустил выпуск версии 1.0 с HQ клиентом для ПК с отличной графикой...(его почти сразу убрали=( )...размер окна был раза в 3 меньше чем сейчас...но обзор локи намного больше...

 

скорее всего автор спутал с 3д :rofl: я думаю если васпер будит в 3д только лет через 10!
Link to comment
Share on other sites

скорее всего автор спутал с 3д :rofl: я думаю если васпер будит в 3д только лет через 10!

 

3D его погубит =) Эта игра мне нравится дизайном какой сейчас есть...=)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я конечно может что-то и не понимаю, но по моему ты что-то путаешь, потому что автор спрашивал про версию для компьютера)

И на сколько мне известно большая часть сидит на виндоувс и юниксах, а не симбианах)

 

40 % игроков играют с телефона на S60 Symbian.

И да - HD - high definition версии ПК клиента не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...