Jump to content

Масс агро и технополис


WhiteAlex

Recommended Posts

Админы ответили,что это была типа недоработка,т.е ты не должен был без танка в пати убивать этих боссов,а теперь надо и танка искать)Или ты после обновы имеешь ввиду убивал?

вчера днем прошлись по всем босах
Link to comment
Share on other sites

Агр хилом есть в играх, если вы его не видели, это не значит, что его нет.

 

Для всех не понимающих и ленящимся пошевелить мозгами: до обновы агрили дд, хилы их хилили. Танки на рб ну считай абуза. Если рб сильно бьет, брали просто более мощного дд с вампом.

Танкам починили агр. Однако старая схема все равно бы работала.

Поэтому и придумали давным давно агр хилом, который был бы сильнее агра дд, но слабее агра танка. Тогда пати без танка просто сразу лишается хилов и падает. А с танком танк не дает мобам переводиться на хилов. Вот и все.

 

Другой вопрос, что пока что она работает не совсем корректно, это заметно как раз в технополисе. разработчики говорили, что подправят этот момент. Будем надеяться

вот тооько всеравно уже после выхода обновы лично проходил несколько раз 4 сектор айва в "стандартной", 3 рога, шам и некр пати. И вот же интересно хилы не разу не с агрили, а с новым скилом некра роги еще больше урона выдавать будут, что не какой хил не перебьет Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

вот тооько всеравно уже после выхода обновы лично проходил несколько раз 4 сектор айва в "стандартной", 3 рога, шам и некр пати. И вот же интересно хилы не разу не с агрили, а с новым скилом некра роги еще больше урона выдавать будут, что не какой хил не перебьет

ты походи в инсты без танков с агром, почувствуешь разницу
Link to comment
Share on other sites

ты походи в инсты без танков с агром, почувствуешь разницу

тут речь про рб, причем тут инсты? Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

вот тооько всеравно уже после выхода обновы лично проходил несколько раз 4 сектор айва в "стандартной", 3 рога, шам и некр пати. И вот же интересно хилы не разу не с агрили, а с новым скилом некра роги еще больше урона выдавать будут, что не какой хил не перебьет

 

я кританул 2800 хилом и сагрил на себя всю локацию мобов. Возле паука верхнего на 4 айве.

Link to comment
Share on other sites

ты вообще 1 пост читал?

ты мой пост выше читал? Где я цитирую юзера КОТОРЫЙ ГОВОРИТ КОНКРЕТНО ПРО РБ. Хотел показаться умным, вышло наоборот
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы молодцы, я просто рак. Удалите пожалуйста всю тему с предложениями. Всё прекрасно :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы молодцы, я просто рак. Удалите пожалуйста всю тему с предложениями. Всё прекрасно :)

Поделись знанием своим =) А то топик не закроется.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы молодцы, я просто рак. Удалите пожалуйста всю тему с предложениями. Всё прекрасно :)

не удаляйте тему пока он полностью не раскроет тему агра

 

 

слово сиськи запрещено правилами форума?

Edited by Mr. TpaJlb
Link to comment
Share on other sites

раскрою ее вам я. Возможно будет отличаться.

1. У них в пати 2 танка, которые агрят пачки по очереди.

2. 1 пачку он агрит масс агром, когда вылазит 2 пачка и масс агр в откате, он агрит одиночным агром

3. Он троллит

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

раскрою ее вам я. Возможно будет отличаться.

1. У них в пати 2 танка, которые агрят пачки по очереди.

2. 1 пачку он агрит масс агром, когда вылазит 2 пачка и масс агр в откате, он агрит одиночным агром

3. Он троллит

 

1. Не правда, танк у нас 1.

2. Близко

3. Ему за 30+ лет, какой тролить.

Link to comment
Share on other sites

раки заныли, нормльно бегать геру , хоть бд хоть пал отлично справляется со своеф задачей и до фикса сегодняшнего, привыкли ничем не жертвовать , ходить с раскачкой пвп ,зато когда вам говорил выйдити с гильдии и походите как есть, без кучей бафов ги, вы агрились, а народ который с некачеными ги приловчились и их это не напрягает, так что достаньте свои кривые ручёнкииз одного места, поменьше агритесь на простолюдин и будет вам счастье

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

раки заныли, нормльно бегать геру , хоть бд хоть пал отлично справляется со своеф задачей и до фикса сегодняшнего, привыкли ничем не жертвовать , ходить с раскачкой пвп ,зато когда вам говорил выйдити с гильдии и походите как есть, без кучей бафов ги, вы агрились, а народ который с некачеными ги приловчились и их это не напрягает, так что достаньте свои кривые ручёнкииз одного места, поменьше агритесь на простолюдин и будет вам счастье

 

все нормально бегается, Александр же выше написал, что он протупил немного. Тему то читай

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...