Jump to content

Мемы, часть 2


vovets2

Recommended Posts

Народ требует хлеба и мемов  ;D

 

Мемы, наверное, самые популярные смайлы в чате, но 8 - далеко не все. Прошу ввести вторую часть мемов. Игроки будут рады, и вам прибыль. А ещё мемы не вносят дисбаланс  :crazy:

 

(смотрим приложение к посту)

 

Да, и даже 16 мемов это тоже не все, так что в комменты скиньте ещё, мб они будут лучше. Но среди мною указанных есть вообще бессмертная классика (Яо Минь прежде всего)

 

Memes.zip

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Ещё бы знать, что каждй мем значит.

 

Раз уж про смайлы речь зашла, то и я своё предложение напишу, тем болле, что давным-давно хотел написать.

Предлагаю ввести комплект смайлов на тему самой варспы: симолика всех 6-ти классов и 4-х альянсов.

 

Ну и мемы тоже были бы не лишними, тем более они действительно являются самыми популярными.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы знать, что каждй мем значит.

 

Раз уж про смайлы речь зашла, то и я своё предложение напишу, тем болле, что давным-давно хотел написать.

Предлагаю ввести комплект смайлов на тему самой варспы: симолика всех 6-ти классов и 4-х альянсов.

 

Ну и мемы тоже были бы не лишними, тем более они действительно являются самыми популярными.

Классов 12, так то. Не стоит делить смайлы по альянсам.

Значение мемов это вообще немного странно. Одного взгляда на них уже хватает понять, что это за эмоция.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не отказался от символов классов в чате. Будет удобнее набирать пати на фарм. Ткнул иконки классов некра, шама и рога и отправил с припиской "техно 2". Быстро и удобно.

Link to comment
Share on other sites

Классов 12, так то. Не стоит делить смайлы по альянсам.

Значение мемов это вообще немного странно. Одного взгляда на них уже хватает понять, что это за эмоция.

Да, чёт тупанул я :) Классов 12, точно.

Но я и не хотел разделять. В одном комплекте должны быть все классы и символика фракций.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...