Jump to content

[2016.09.28] Остановка игровых серверов 29.09


Daria

Recommended Posts

nBvmucb.jpg

 

Всем доброго вечера!

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на то, что завтра, 29.09.2016, наши игровые серверы будут остановлены в 10:30 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.

Серверы будут недоступны ~6 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного в игре. Также приносим извинения за все возможные неудобства.

На время проведения технических работ вы сможете посетить тестовый сервер и опробовать грядущее обновление.

PC http://files.warspear-online.com/client/warspear.exe

Android http://files.warspear-online.com/client/warspear.apk


Всем спасибо за внимание,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

А шутки про 6ч которые станут 12+ и больше будут?

По седьмому разу обычно не смешно :)
Link to comment
Share on other sites



 ...

[color=#008000

На время проведения технических работ вы сможете посетить тестовый сервер и опробовать грядущее обновление.

Всем спасибо за внимание,

AIGRIND[/color]

Эээ, а если я тестовую варспу удалил, а ссылки на скачивание вы убрали ?( Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Релиз с выходом умники, ничего не вышло ещё! Завтра будет

 

Плюсую.

 

Эээ, а если я тестовую варспу удалил, а ссылки на скачивание вы убрали ?(

 

Но они ведь одинаковые каждый раз... В любом случае, завтра запощу снова, как только будут готовы.

Link to comment
Share on other sites

А шутки про 6ч которые станут 12+ и больше будут?

А зачем? Фраза про 6 часов это уже хорошая шутка от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

А когда планируются следующие изменения в навыках после этой обновы?

Братка, дай им хотя бы запустить эту обнову! Может так все хорошо будет в навыках.
Link to comment
Share on other sites

 

Но они ведь одинаковые каждый раз... В любом случае, завтра запощу снова, как только будут готовы.

 

 

Сделайте билд бинарника под линукс на тестовый сервер, давно жду, а все вопросы по этому поводу в игноре.. =\

Link to comment
Share on other sites

Братка, дай им хотя бы запустить эту обнову! Может так все хорошо будет в навыках.

Навыки будут такими же, как и на тесте, всё хорошо не будет.

Link to comment
Share on other sites

А когда планируются следующие изменения в навыках после этой обновы?

 

У нас для вас ответа нет.

 

   

 

Сделайте билд бинарника под линукс на тестовый сервер, давно жду, а все вопросы по этому поводу в игноре.. =\

 

Нам дел хватает и с двумя клиентами каждый раз, такой специфический точно вряд ли будем делать на ближайшие тестирования.

Link to comment
Share on other sites

Правки в классах добавят?

 

Внезапно! Вся обнова вообще-то как раз о правках в классах.

Link to comment
Share on other sites

У нас для вас ответа нет.

 

 

Нам дел хватает и с двумя клиентами каждый раз, такой специфический точно вряд ли будем делать на ближайшие тестирования.

А хотя бы запуск клиента на винду под wine реализовать, только на тестовых серверах?

Link to comment
Share on other sites

   

 

Сделайте билд бинарника под линукс на тестовый сервер, давно жду, а все вопросы по этому поводу в игноре.. =\

 

cкачай эмулятор и будет тебе счастье

Link to comment
Share on other sites

Дарья, прошу прощения за 'Неправильное склонение' Я не прав.

Скажите, а Релиз дадите во время технических работ?

Link to comment
Share on other sites

Обычно релиз давали раньше, ну да ладно. Молимся на 6 часов. Все баги были профикшены сегодня патей тестеров, спасибо! Думаю это повлияет на ход обновления.

Link to comment
Share on other sites

Релиз то будет после перезапуска?

 

Так перезапуск как раз для этого и делается.

Link to comment
Share on other sites

Ну что же ,я пропустил пару тест серверов ,после обновления посмотрим что стало с разбойником ,друидом и разяшим клинком !если будет так же как и на первых тестах в ютюбе появится очень много видосиков ,каторые не подвергаются цензуре!

Дарья теперь вот хотелось бы задать вам вопросов !,меня не хочет читать администрация или то что я пишу на столько объективно что на мои посты накладывается одобренме модератором и просто абсолютно вообще не постят ?!?или это у компании ко мне личная не приязнь ?играю в игру давно и привык смотреть объективно на каждый класс ,не играл лишь 1 персонажем и это из проклятых,остальными всеми играл ,знаю у каких персонажей где какие проблемы и ошибки вносящие дизбаланс в игру .,теперь если вам об этом сообщаеш получается так что за это наказывают и автор подвергается жесткой цензуре ???

Link to comment
Share on other sites

Сразу уточню играл каждым героем избранным и перворожденным,не играл только персонажем чернокнижник ,для меня это очень сложный персонаж!

Link to comment
Share on other sites

У целой компании неприязнь к игроку-донатеру. Как же громко сказано! :D

Че-то я вообще ничего сложного не вижу ни в одном из классов. Просто изучил механику навыков, продумал как откаты идут и через денек-другой играешь как основой.

Link to comment
Share on other sites

cкачай эмулятор и будет тебе счастье

для клиента под андрюшу надо 64-бит линукс - Aspire 3610 проц не поддерживает 64

 

Эмулятор андройд не запустит игру --можешь не проверять - в 2013 проверял :D

уже запускал, главное скормить параметры эмулятора, как от реального телефона, заменив hwid\uuid.

Link to comment
Share on other sites

Внезапно! Вся обнова вообще-то как раз о правках в классах.

Да чет мало правок,побольше могли б завести?Или тут работает принцип как во многих играх,нравится класс- делаем имбу,не нравится -унижаем?Вот шаману ничего вообще не изменили,и добавляют очередной бесполезный скилл,когда у всех тряпочников контроля почти до 100%,а у шамана 5скилов для саппортинга в ПВе.Бд как убивал за 1 подрез так и убивает. Некр друид/дк как были имбы из-за глупой механики кд,так и остались.Еще эти реликвии от которых якобы должно все изменится,но ничего не имзенится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...