Jump to content

Новый способ обновления.


Armeec

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,Почему бы не сделать обновление клиента более удобным?Например вышло обновление и выходит сообщение:Ваша версия клиента устарела. Обновить?.После чего  выходит меню обновить вручную или автомотически.Вручную-ссылка на сайт. Автоматически-клиент сам

скачает файл и установит.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем эти ненужные заморочки? Разве много времени уходит на скачивание клиента с сайта?

Link to comment
Share on other sites

Я тож понять не могу зачем эти танцы с бубном. Зашел на сайт.скачал.Играешь... Раньше,когда  ввели в игру новостную ленту, пару следующих обновлений можно было закачать через клиент. И ,слава богу,это длилось не долго. Народ начал просить выкладывать уже обновленную игру на сайд для загрузки,ибо у многих загрузка через клиент висла. Качаешь эти несчастные 2мб обновы и полоска загрузки на середине виснет.Ни туда и ни сюда. Сидишь,шарами лупаешь как дибил и ждешь с моря погоды... Куда проще и удобней все как сейчас... Тем более вас не заставляют же закачать 20гб  ...через торрент ...и принудительно полдня держать его на раздаче... 15мб,а кипиша,как будто клиент реально как ГТА4 весит :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вы не поняли, он имеет в виду что в автоматическом режиме не нужно будет запукать браузер и искать свою версию, и потом качать, а приложение само скачает и установит ;)

Link to comment
Share on other sites

вы не поняли, он имеет в виду что в автоматическом режиме не нужно будет запукать браузер и искать свою версию, и потом качать, а приложение само скачает и установит ;)

 

Какое приложение-то будет скачивать? Чет не врубаюсь. Старый клиет сам закачает новую версию клиета что-ли? Или Запустит браузер девайса и тот уже закачает обнову?.. про обновление через клиент я писал выше-это ненужная фигня. А "вручную" скачивать...дак мы так постоянно и делаем..Зачем все эти извращения?
Link to comment
Share on other sites

Какое приложение-то будет скачивать? Чет не врубаюсь. Старый клиет сам закачает новую версию клиета что-ли? Или Запустит браузер девайса и тот уже закачает обнову?.. про обновление через клиент я писал выше-это ненужная фигня. А "вручную" скачивать...дак мы так постоянно и делаем..Зачем все эти извращения?

 

сама игра в смысле ;) warspear.exe
Link to comment
Share on other sites

Я тож понять не могу зачем эти танцы с бубном. Зашел на сайт.скачал.Играешь... Раньше,когда  ввели в игру новостную ленту, пару следующих обновлений можно было закачать через клиент. И ,слава богу,это длилось не долго. Народ начал просить выкладывать уже обновленную игру на сайд для загрузки,ибо у многих загрузка через клиент висла. Качаешь эти несчастные 2мб обновы и полоска загрузки на середине виснет.Ни туда и ни сюда. Сидишь,шарами лупаешь как дибил и ждешь с моря погоды... Куда проще и удобней все как сейчас... Тем более вас не заставляют же закачать 20гб  ...через торрент ...и принудительно полдня держать его на раздаче... 15мб,а кипиша,как будто клиент реально как ГТА4 весит :facepalm:

 

Читайте внимательнее, я предложил сделать выбор между ручной загрузкой и автоматической.

 

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательнее, я предложил сделать выбор между ручной загрузкой и автоматической.

 

 

Какой толк от этого разработчикам? Это сейчас так жизненно необходимо?
Link to comment
Share on other sites

Какой толк от этого разработчикам? Это сейчас так жизненно необходимо?

 

А новая лавка чудес жизненно необхадима?
Link to comment
Share on other sites

А новая лавка чудес жизненно необхадима?

 

Новая лавка хотя бы деньги разработчиками приносит...
Link to comment
Share on other sites

Новая лавка хотя бы деньги разработчиками приносит...

 

Не всегда Ден думать о деньгах.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А новая лавка чудес жизненно необхадима?

 

Внешний вид лавки чудес был изменен из-за ввода аукциона, дабы не запутывать использованием разных интерфейсов.

+ новая лавка эргономичнее.

Link to comment
Share on other sites

Внешний вид лавки чудес был изменен из-за ввода аукциона, дабы не запутывать использованием разных интерфейсов.

+ новая лавка эргономичнее.

 

Аукциона? Простите, но я думал, что это рынок...

И да, новая лавка действительно удобнее...

Link to comment
Share on other sites

Аукциона? Простите, но я думал, что это рынок...

И да, новая лавка действительно удобнее...

 

Рынок=Аукцион

 

Link to comment
Share on other sites

Рынок=Аукцион

 

 

Что, простите? Рынок и аукцион совершенно разные вещи.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Рынок, рынок. Опечатался.

По поводу методов обновления ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Внешний вид лавки чудес был изменен из-за ввода аукциона, дабы не запутывать использованием разных интерфейсов.

+ новая лавка эргономичнее.

 

эргономичнее ?? хз , хз . брат играет с  ноклы е52 и жалуется на ее неудобность  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

а теперь по поводу темы, конечно же докачка данных для некоторых игроков будет лучшем вариантом , нежели качать всю версию целиком . но вот добавили рынок ( предположим это отдельный файлик ) его докачали , а какуюто функцию убрали ( это тоже файлк) и он будет лежать на диске на котором стоит игра . и так пару десятков обновлений и на девайсе начнет скапливаться "мусор"

итог : уж лучше будем качать всю версию целиком ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сколько можно мусолить эту тему? Докачка возможна только контента. Что есть контент - гуглите.

Link to comment
Share on other sites

Я ЗА подобное введение, т.к. если выходит новое обновление или какое-то исправление, то приходиться на OVI залезать или через браузер на офф.сайт, трали-вали... Вот что называется танцы с бубном. Взять же простое приложение Яндекс.Метро. Захожу и в один прекрасный момент у меня выплывает окошко: "Вышло обновление. Желаете установить?" Жмякаю, что хочу и всё остальное делает за меня техника. От меня требуется лишь терпение в 2-3 минуты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...