Jump to content

[2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз

Recommended Posts

для особо одаренных связь поднимает хп только на сколько сколько у друля его тобишь если у танка 5к хп а у друля 3500 то он до 3500 его и поднимит,и попрошу без грубостей имейте совесть это наглость имбовать и еще и плакать что слабые

Я знаю, но таких танков , с таким хп со стороны ушей никогда не видел даже,  а вот друли бегают с 4к+ , их хп сравнимо с хп танков. По сути, с тобой неочем разговаривать, не сечешь  в игре - набирайся опыта. 

п.с. Шамы имбы :rofl:

Edited by Gandalf

Радует то, что в новых навыках есть инфа по скилу: проценты, время действия..

Неплохо было бы добавить подобное описание и в старые скилы

Полностью с тобой согласен :clapping:  :good:

немет, булава это изначально оружие пала, только потом его открыли остальным танкам, так что радуйтесь уже этому, тем более, что ивентовые у ух особо не нужны и пользуются спросом у бомдей изза низкой стоимости

Вот именно что у ух... У ух нет танков для пользования булавой с привязкой на физ... У гор эти ивентовые булавы самые дорогие... А с технополиса булавы с маг дд у скупа за 20к валяются и их тупо никто не берет...

Edited by Nemet

Ув разработчики спасибо за ваш труд с этим грандиозным обновлением!Такой вопрос ,который я задаю вот уже пол года,да и не раз просил да и не я один что насчет барьера мага будет ли исправлена проблема в отдаче от рун? На прошлом тесте Снорлакс обещал,что исправите! Устал я аренить без экспертного навыка с качем (3/3)

Привет, Аргам! Я уже разговаривал с Дарьей насчет барьера и рун возмейздия. Ее Ответ-наш барьер работает корректно, руна возмейздия убираться не будет.

Извините, но без косяков не обошлось. В игре появилось несколько ненужных экспертных навыков, не все старые бесполезные навыки были исправленны, баланс не выровнялся, многое зависит от рандома; про луки забудут, про существование кинжалов и не вспомнят, жрец - злыдень, варвар не имеет масс-агр-скил.

Остальное good.

Извините, но без косяков не обошлось. В игре появилось несколько ненужных экспертных навыков, не все старые бесполезные навыки были исправленны, баланс не выровнялся, многое зависит от рандома; про луки забудут, про существование кинжалов и не вспомнят, жрец - злыдень, варвар не имеет масс-агр-скил.

Остальное good.

Простите пожалуйста

Самая годная обнова за 2 года. Разработчики постарались на славу! А демонолог как всегда дропнется единицам людей

а демон причем там про созера написано? ^_^

С разбойников пора снимать топоры, они же относятся к тяжелой экипировки. Мечей им хватит. С пала двуручные мечи бы снять не мешало.

Дать палу булаву и щит, дк меч и щит, вару топор и щит, рогу ножи, бд мечи, рею лук согласно наборам новобранца и сидеть плакать что в игре никакого разнообразия...??

С разбойников пора снимать топоры, они же относятся к тяжелой экипировки. Мечей им хватит. С пала двуручные мечи бы снять не мешало.

Дать палу булаву и щит, дк меч и щит, вару топор и щит, рогу ножи, бд мечи, рею лук согласно наборам новобранца и сидеть плакать что в игре никакого разнообразия...??

играешь 7 лет и ни разу не видел как при ударе мощным ударом одновременно с ним срабатывает автоатака? Так теперь будет со всеми дд навыками. Хоть благо рею подняли.

вобшето благо давно должно бы работать так от всех скилов а не сейчас,хоть за ето спс

вот толька не понятно,реликвия на 15% урона(если ставить в скил то да,урон видно поднялса)а в чом прикол если ставить в благо?урон такойже что простой авто атакой,даже двойной урон от авто атаки с благо тоже простой,ета баг или что не пойму.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...