Jump to content

[2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз


Recommended Posts

Ну а как же,не точечным танкам и дд в таких инстах делать нечего на фарме,на фарм их никто не возьмет за редким исключением,хилам ещё можно чуть ниже среднего,а вот особенно дд надо быть хорошо точечными,танкам тоже повыше среднего иначе за вынос не пройти.Другой вопрос если соберутся фармить не за один вынос,но не знаю есть ли такое на амбере,все в основном на 2 часа пати ищут же.Такова жестокая реальность мморпг в целом и варспы в частности

В общем не знаю, чето нас понесло не в ту степь вообще с заточками этими. Сейчас вообще с заточкой проблем нет мне кажется, на кого ни посмотри все по +9 бегают. То что неточенные хотят за 1 бегать - так это им просто губу закатать не помешало бы. Мне не в лом хоть за 3 инст ходить, если настроение есть. На ивенте вот сравни, не могут пройти если за 1 - то че не ходит никто чтоли? Все орут за 2 в мир ищут и ничего, проходят за 2. Сейчас просто зажрались все уже, если не за 1 то носы воротят. Это вообще не должно учитываться по сути. Главное чтобы все востребованы были

Link to comment
Share on other sites

почему у дк в  сравнению с палом  безобидная плюшка? разница только в том  что разовый и тики

Ну как минимум потому что дк в магию не собираются, а паладины сейчас все с магией почти бегают. Дк магия вообще ничего не дает и собирать ее ради сомнительного скилла масс агра и еще парочки скиллов никто думаю не станет. Разве что для эксперимента. Хотя мне честно говоря не принципиально, пусть и у дк будет "имбовый" скилл это тогда.

Link to comment
Share on other sites

На тот момент была на 3/5... И что же вы предлагаете...?? Замаксить ее...?? И чем жертвовать...?? И как потом делать дейлы...??

Танк единственная специализация, которая должна чем то жертвовать. Скоро танки чтоб провести инст будут требовать книгу, чтобы спекнуться именно в танка. Пора вводить двойную специализацию, с возможностью смены не в бою.

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум потому что дк в магию не собираются, а паладины сейчас все с магией почти бегают. Дк магия вообще ничего не дает и собирать ее ради сомнительного скилла масс агра и еще парочки скиллов никто думаю не станет. Разве что для эксперимента. Хотя мне честно говоря не принципиально, пусть и у дк будет "имбовый" скилл это тогда.

В этой обнове дк дали новый скил на увеличение физической и магической силы персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят вы фигню несете.

Агр этот необходим и правильно сделали что его ввели. Но блин проблема только с хилами!

 

Плюсы агра. Вчера ходили по боссам фавна с бд +9 и агром 3/5 и мы всей патей били во всю мощь но так и не смогли сагрить у него босса. Это большой и весомый плюс агра.

Чем выше точка танка, тем менее сильный нужен агр. Я думаю даже так что даже агр качанный 2/5 уже выдержит агр на боссе 100-200к хп. Что будет на боссах с 1кк хп и выше не знаю. 

Категорически против вот этой системы.

Конкретный маленький пример,бил термитов квест,пачка 4 моба,бежал хил и хильнул меня,в итоге два оставшиеся термита побежали за ним до тех пор пока он локу не перешёл,мобы на возврат ушли аж,извини,но это не сопли,этот малюсенький случай показывает абсурдность агро хила в том виде в котором он сейчас

 

Именно так и работает сейчас агрессия на хил. Кинул хил мобы все бегут на хила. Извините но это идиотизм. Зачем он нужен?  Почему чистый хил умножает агрессию? 

Одно дело ты агришь босса и вливаешь в него тонну дамага (привет шаман с его тотемом) в этом случае агр обоснован но когда не бьешь вообще и на тебя агрится вся пачка это бред. 

Лучшее решение оставить этот агр только на мини боссов, на простых мобах оставить все как и было раньше. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум потому что дк в магию не собираются, а паладины сейчас все с магией почти бегают. Дк магия вообще ничего не дает и собирать ее ради сомнительного скилла масс агра и еще парочки скиллов никто думаю не станет. Разве что для эксперимента. Хотя мне честно говоря не принципиально, пусть и у дк будет "имбовый" скилл это тогда.

паладин  с 1р на магию такой же юзлесс  как  и дк

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят вы фигню несете.

Агр этот необходим и правильно сделали что его ввели. Но блин проблема только с хилами!

 

Плюсы агра. Вчера ходили по боссам фавна с бд +9 и агром 3/5 и мы всей патей били во всю мощь но так и не смогли сагрить у него босса. Это большой и весомый плюс агра.

Чем выше точка танка, тем менее сильный нужен агр. Я думаю даже так что даже агр качанный 2/5 уже выдержит агр на боссе 100-200к хп. Что будет на боссах с 1кк хп и выше не знаю.

Категорически против вот этой системы.

Именно так и работает сейчас агрессия на хил. Кинул хил мобы все бегут на хила. Извините но это идиотизм. Зачем он нужен? Почему чистый хил умножает агрессию?

Одно дело ты агришь босса и вливаешь в него тонну дамага (привет шаман с его тотемом) в этом случае агр обоснован но когда не бьешь вообще и на тебя агрится вся пачка это бред.

Лучшее решение оставить этот агр только на мини боссов, на простых мобах оставить все как и было раньше.

А причём здесь БД +9 с агр 3/5 и агро хил,то что силу агра танкам увеличили это правильно,он бы и без системы агро хила держал этого босса за счёт усиленного агра. А так я твоё предложение двумя руками поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

В этой обнове дк дали новый скил на увеличение физической и магической силы персонажа. 

Отдам даром. даже в замен ничего не попрошу. Зря 40к выкинуто на ветер за эту ауру. Изначально на первом тесте она была удобоваримая. Потом пофиксили и сейчас вовсе нет смысла в ней.

Link to comment
Share on other sites

А что постыдного в агре 5/5? Попривыкали дамажить.. ну ниче, вы тут понойте, а в инты тем временем будут ходить агры 5/5. А вы занимайтесь дейлами :kek:

Link to comment
Share on other sites

не  нравиться  то что все кроме танка могут бегать пве и пвп с одним билдом, не на  100%  ефективно все но вполне играбельно.

Link to comment
Share on other sites

Я пал, с иллюминацей на 1(боже как он это делает!?? !?)и простым агром, убеждение на

2/5( немыслимо! !) хожу в техно да и вообще все инсты спокойно, всё супер, все мобы висят на мне до отката агра, хилы хилят, дд вливают

урон, по моему все нормально, не пойму нытиков выше, вы либо играть за танка не умеете, либо хилом играть не способны.

Link to comment
Share on other sites

А что постыдного в агре 5/5? Попривыкали дамажить.. ну ниче, вы тут понойте, а в инты тем временем будут ходить агры 5/5. А вы занимайтесь дейлами :kek:

И что теперь кастрировать танков исключительно на инсты...?? Что же тогда за игра будет если кроме инстов танк ходить никуда не сможет...?? Разве что по рб... А если человек захочет сделать дейлы...?? Как ему в этом поможет насмешка/провокация и т.д...?? И сколько времени придется колупать мобов, если в пользу агра жертвовать дд скилом...?? Про арену вообще молчу, там агроскил нужен лишь для сбивания цели... Как правило его вообще с панели убирают во время арены... Только не нужно набрасываться с комментариями мол есть разделение пвп и пве... Да есть, но почему к примеру рей с пве билдом может регнуть бесплатные билеты без ущерба, а танк потеряет при этом целый навык, при чем замакшеный...?? Где логика, где справедливость...??

Link to comment
Share on other sites

Я пал, с иллюминацей на 1(боже как он это делает!?? !?)и простым агром, убеждение на

2/5( немыслимо! !) хожу в техно да и вообще все инсты спокойно, всё супер, все мобы висят на мне до отката агра, хилы хилят, дд вливают

урон, по моему все нормально, не пойму нытиков выше, вы либо играть за танка не умеете, либо хилом играть не способны.

Ну если вы при этом НИ РАЗУ не ставите знамя, то я снимаю шляпу... А со знаменем много ума не надо, тем более что у него нет ограничения на количество целей в пве...

 

P.S Лайк был поставлен случайно... Убираю...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

И что теперь кастрировать танков исключительно на инсты...?? Что же тогда за игра будет если кроме инстов танк ходить никуда не сможет...?? Разве что по рб... А если человек захочет сделать дейлы...?? Как ему в этом поможет насмешка/провокация и т.д...?? И сколько времени придется колупать мобов, если в пользу агра жертвовать дд скилом...?? Про арену вообще молчу, там агроскил нужен лишь для сбивания цели... Как правило его вообще с панели убирают во время арены... Только не нужно набрасываться с комментариями мол есть разделение пвп и пве... Да есть, но почему к примеру рей с пве билдом может регнуть бесплатные билеты без ущерба, а танк потеряет при этом целый навык, при чем замакшеный...?? Где логика, где справедливость...??

В принципе если логически подумать, то получается если играеш хилом то полюбому надо качать хил навыки (грубо говоря без разницы куда пвп или пве), так же и с дд-класами, играеш за дд качаеш навыки на урон, ну а если качать танка то какие тогда ему вкачивать навыки? хз чесно говоря. Тут люди правильно говорили, нужно еще что-то добавить в обычный агро-скил танкам.

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы при этом НИ РАЗУ не ставите знамя, то я снимаю шляпу... А со знаменем много ума не надо, тем более что у него нет ограничения на количество целей в пве...

 

P.S Лайк был поставлен случайно... Убираю...

знамя ставлю, и знамя урон делится лол, скок там по мобам бьет по 20-30? Я не об этом а об другом, сейчас просто люди не привыкли к новой системе агра, поэтому и такой шум поднялся , надо просто адаптироваться под систему ,пообвыкнуть и все наладится,тем более может быть скоро что то изменят.
Link to comment
Share on other sites

И что теперь кастрировать танков исключительно на инсты...?? Что же тогда за игра будет если кроме инстов танк ходить никуда не сможет...?? Разве что по рб... А если человек захочет сделать дейлы...?? Как ему в этом поможет насмешка/провокация и т.д...?? И сколько времени придется колупать мобов, если в пользу агра жертвовать дд скилом...?? Про арену вообще молчу, там агроскил нужен лишь для сбивания цели... Как правило его вообще с панели убирают во время арены... Только не нужно набрасываться с комментариями мол есть разделение пвп и пве... Да есть, но почему к примеру рей с пве билдом может регнуть бесплатные билеты без ущерба, а танк потеряет при этом целый навык, при чем замакшеный...?? Где логика, где справедливость...??

точно-точно рей с пве билдом  без ущерба. Именно из-зза таких 90%  реев  которые  сейчас есть  сливаеться  арена

Link to comment
Share on other sites

 

Роланд, доброго времени суток. Проверьте пожалуйста эту локацию. После обновы сколько бы мы туда ни приходили и сколько бы не ждали, засада там просто не появляется.

IMG_20161004_101218.jpg

Edited by Rolexxx
Link to comment
Share on other sites

не  нравиться  то что все кроме танка могут бегать пве и пвп с одним билдом, не на  100%  ефективно все но вполне играбельно.

лол что? Ты видимо хилом никогда не играл. У всех хилов дд навыки раскачаны на 1. Про друида я вообще молчу, связь раскачана у всех друидов и ее нельзя применять на себя.

 

И что теперь кастрировать танков исключительно на инсты...?? Что же тогда за игра будет если кроме инстов танк ходить никуда не сможет...?? Разве что по рб... А если человек захочет сделать дейлы...?? Как ему в этом поможет насмешка/провокация и т.д...?? И сколько времени придется колупать мобов, если в пользу агра жертвовать дд скилом...?? Про арену вообще молчу, там агроскил нужен лишь для сбивания цели... Как правило его вообще с панели убирают во время арены... Только не нужно набрасываться с комментариями мол есть разделение пвп и пве... Да есть, но почему к примеру рей с пве билдом может регнуть бесплатные билеты без ущерба, а танк потеряет при этом целый навык, при чем замакшеный...?? Где логика, где справедливость...??

Предназначение танка - удерживать на себе урон. Если ты хочешь дамажить качай себе рога или рея. Вы от хилов требуете хил но может быть МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДАМАЖИТЬ? 

И мне интересно почему тебя с агром кроме инста никуда брать не будут? 

Лично я не вижу никаких проблем вместо мощного удара 5/5 качнуть например агр 5/5? Ты действительно думаешь что с мощным ударом 1/5 ты станешь прямо дном? Бугага. Там разница максимум в 200дд.

К тому же уже написали что агр нормально работает и на 3/5 потерять 2 очка навыка и качнуть агр ничего не стоит зато проблем с агром больше не будет и твой танк будет работать по назначению

Не вижу в этом ничего не справедливого. 

Link to comment
Share on other sites

лол что? Ты видимо хилом никогда не играл. У всех хилов дд навыки раскачаны на 1. Про друида я вообще молчу, связь раскачана у всех друидов и ее нельзя применять на себя.

 

 

 лол что?  :snorlax: большенство может бегать в  пве с пвп билдом. И да...  как раз таки я  играю хилом

Link to comment
Share on other sites

лол что? Ты видимо хилом никогда не играл. У всех хилов дд навыки раскачаны на 1. Про друида я вообще молчу, связь раскачана у всех друидов и ее нельзя применять на себя.

 

Предназначение танка - удерживать на себе урон. Если ты хочешь дамажить качай себе рога или рея. Вы от хилов требуете хил но может быть МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ДАМАЖИТЬ?

И мне интересно почему тебя с агром кроме инста никуда брать не будут?

Лично я не вижу никаких проблем вместо мощного удара 5/5 качнуть например агр 5/5? Ты действительно думаешь что с мощным ударом 1/5 ты станешь прямо дном? Бугага. Там разница максимум в 200дд.

К тому же уже написали что агр нормально работает и на 3/5 потерять 2 очка навыка и качнуть агр ничего не стоит зато проблем с агром больше не будет и твой танк будет работать по назначению

Не вижу в этом ничего не справедливого.

При том что дд от сокрушения тоже теперь нет блаагодаря новому скилу... По 40 минут бить один дейл в 3 секторе Айва...??

Link to comment
Share on other sites

При том что дд от сокрушения тоже теперь нет блаагодаря новому скилу... По 40 минут бить один дейл в 3 секторе Айва...??

А ты не задумывался как дейлят тряпки? Когда моб бьет на равне с тобой?  ;D На один кв уходит минут 20 и если в третьем айве лут можно купить, то в четвертом 90% квестов исключительно на убийство где танки чувствуют себя вообще за..бись  :D единственное что просят от танков нормально держать урон. 

Какой пати нужен хил у которого все раскачано на контроль? Или на дд?

 

Хотите вы этого или нет но если идете в ногу со временем то переквалифицировать своих танков именно в танков вам придется.

Нынешние боссы ( особенно те которые на кольце) реев и рог складывают с крита а нормального танка с 6к деф или бд с 5к деф выхилит лишь один хил. И боссы 200к хп складываются за 2 минуты потому что реи не очкуют вливать дамаг и знают что не сагрят с танка. 

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался как дейлят тряпки? Когда моб бьет на равне с тобой? ;D На один кв уходит минут 20 и если в третьем айве лут можно купить, то в четвертом 90% квестов исключительно на убийство где танки чувствуют себя вообще за..бись :D единственное что просят от танков нормально держать урон.

Какой пати нужен хил у которого все раскачано на контроль? Или на дд?

 

Хотите вы этого или нет но если идете в ногу со временем то переквалифицировать своих танков именно в танков вам придется.

Нынешние боссы ( особенно те которые на кольце) реев и рог складывают с крита а нормального танка с 6к деф или бд с 5к деф выхилит лишь один хил. И боссы 200к хп складываются за 2 минуты потому что реи не очкуют вливать дамаг и знают что не сагрят с танка.

Я думаю что все проблемы с отсуцвием шмота на н-уровень перса.Выйдус сэты 25 + и все станет на свои места.

И еще.По задумке разработчиков хилы должны хилом компенсировать слабую защиту

Link to comment
Share on other sites

Роланд, доброго времени суток. Проверьте пожалуйста эту локацию. После обновы сколько бы мы туда ни приходили и сколько бы не ждали, засада там просто не появляется.

+

такая же фигня.

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумывался как дейлят тряпки? Когда моб бьет на равне с тобой? ;D На один кв уходит минут 20 и если в третьем айве лут можно купить, то в четвертом 90% квестов исключительно на убийство где танки чувствуют себя вообще за..бись :D единственное что просят от танков нормально держать урон.

Какой пати нужен хил у которого все раскачано на контроль? Или на дд?

 

Хотите вы этого или нет но если идете в ногу со временем то переквалифицировать своих танков именно в танков вам придется.

Нынешние боссы ( особенно те которые на кольце) реев и рог складывают с крита а нормального танка с 6к деф или бд с 5к деф выхилит лишь один хил. И боссы 200к хп складываются за 2 минуты потому что реи не очкуют вливать дамаг и знают что не сагрят с танка.

Прошли всех босов,фаунов и даже тех 200к хп,которые били по мне 1000+ убили спокойно без танка и агров,я рей в шепоте +7+8 3к хп даже нет,2 дру и жц,бос ниразу не кинулса на хилов.

 

А вот в лабе,1 раз хильнул танка и вса,вся толпа на хила пошла,упал конечно.Кого агрить в толпе чтоб не агрились на хила не понятно,да и зачем бить всех мобов если нужно бежать в лабе.Бред новая система агра от хила.

 

Пошли инст древо геру,пал хоть и кидал агр на боса но висел и бил меня,что за агр такой?

Link to comment
Share on other sites

Прошли всех босов,фаунов и даже тех 200к хп,которые били по мне 1000+ убили спокойно без танка и агров,я рей в шепоте +7+8 3к хп даже нет,2 дру и жц,бос ниразу не кинулса на хилов.

 

А вот в лабе,1 раз хильнул танка и вса,вся толпа на хила пошла,упал конечно.Кого агрить в толпе чтоб не агрились на хила не понятно,да и зачем бить всех мобов если нужно бежать в лабе.Бред новая система агра от хила.

 

Пошли инст древо геру,пал хоть и кидал агр на боса но висел и бил меня,что за агр такой?

На счет боссов еще на 3 стоянке тактику выработали. Можно с танком в один хил либо с двумя трема хилами на рее ехать. Но второй вариант дольше ведь рей один а в моей ситуации их 3, и босс упадет куда быстрее чем будет танчить рей с 2,3 хилами.

 

Напрямую зависит от состава вашей пати и ги.

А вывод из всего этого напрашивается тот, что танки такие как Nemet которые думают лишь только о своем дд уже заранее ослабевают состав своей пати набирая армию хилов чтоб те выхилили агрящего его рога.

Ведь качать агр это же бить меньше и быть "мясом" а о других вещах думать не надо ;) 

 

На а агр хила это отдельная история. Посмотрим что будет, но как это работает сейчас это бред. 

Link to comment
Share on other sites

Значит нужно еще поднять дд рб, чтобы такие умники не писали что могут спокойно худощавым дд танковать

Link to comment
Share on other sites

Значит нужно еще поднять дд рб, чтобы такие умники не писали что могут спокойно худощавым дд танковать

Два дру и жрец,это двое пчел и две связи,ну а про жреца думаю объяснять не надо
Link to comment
Share on other sites

Два дру и жрец,это двое пчел и две связи,ну а про жреца думаю объяснять не надо

 

 

били по мне 1000+ убили спокойно без танка и агров,я рей в шепоте +7+8 3к хп даже нет

Link to comment
Share on other sites

Ну так щит +хил жреца и две связи,ты предлагаешь,чтоб они по 2к били ?гг

Link to comment
Share on other sites

Роланд, доброго времени суток. Проверьте пожалуйста эту локацию. После обновы сколько бы мы туда ни приходили и сколько бы не ждали, засада там просто не появляется.

 

+

такая же фигня.

 

Проверяли это на днях, все нормально было. В любом случае, появление мобов не зависит от взятого квеста, у них там свой КД на респ. И, видимо, их убили как раз незадолго до вашего прихода.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы новый скилл у дк , "аура ненависти" собираетесь фиксить?. Я об соотношению % дефа, так как он на 11% процентов работает, вместо заявленных 15% :)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вы новый скилл у дк , "аура ненависти" собираетесь фиксить?. Я об соотношению % дефа, так как он на 11% процентов работает, вместо заявленных 15% :)

 

Будьте добры скриншоты предоставить, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Что-то награда за событие тухловата. Сундук с малюсеньким шансом дропа костюма и реликвий. Увеличение кол-ва получаемого опыта и очков гильдии - нормально, но лучше было бы, если б ещё очки арены увеличены были)

Link to comment
Share on other sites

И что теперь кастрировать танков исключительно на инсты...?? Что же тогда за игра будет если кроме инстов танк ходить никуда не сможет...?? Разве что по рб... А если человек захочет сделать дейлы...?? Как ему в этом поможет насмешка/провокация и т.д...?? И сколько времени придется колупать мобов, если в пользу агра жертвовать дд скилом...?? Про арену вообще молчу, там агроскил нужен лишь для сбивания цели... Как правило его вообще с панели убирают во время арены... Только не нужно набрасываться с комментариями мол есть разделение пвп и пве... Да есть, но почему к примеру рей с пве билдом может регнуть бесплатные билеты без ущерба, а танк потеряет при этом целый навык, при чем замакшеный...?? Где логика, где справедливость...??

Что за ересь? Не прокачаешь мощный удар - на 1 удар больше сделаешь по мобу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Проверяли это на днях, все нормально было. В любом случае, появление мобов не зависит от взятого квеста, у них там свой КД на респ. И, видимо, их убили как раз незадолго до вашего прихода.

говорю же стояли долго чуть ли не час, начатились зато вдоволь. Кв висит с обновы. В остальных локациях таких проблем нет.
Link to comment
Share on other sites

На счет боссов еще на 3 стоянке тактику выработали. Можно с танком в один хил либо с двумя трема хилами на рее ехать. Но второй вариант дольше ведь рей один а в моей ситуации их 3, и босс упадет куда быстрее чем будет танчить рей с 2,3 хилами.

 

Напрямую зависит от состава вашей пати и ги.

А вывод из всего этого напрашивается тот, что танки такие как Nemet которые думают лишь только о своем дд уже заранее ослабевают состав своей пати набирая армию хилов чтоб те выхилили агрящего его рога.

Ведь качать агр это же бить меньше и быть "мясом" а о других вещах думать не надо ;)

 

На а агр хила это отдельная история. Посмотрим что будет, но как это работает сейчас это бред.

Ну как бы у меня раньше друид был, знаю сколько времени дейлы занимают...

 

А вообще вчера пришлось кастрировать свою варку вкачав агр... Чтож, будем играть со слезами на глазах...

Link to comment
Share on other sites

А у меня есть персы и на Руби, и на Амбере. Причём создал я твинов этой весной, а не 2 года назад. 

Амбер практически ничем не отличается от Руби. Чуть выше онлайн и зашкаливающее ЧСВ некоторых его обитателей, которые бездоказательно рассказывают про "деревню Руби" и "город-сказку, город-мечту Амбер". Вот и всё отличия.

В качестве доказательства - инфографика 100 битвы. Вся разница между Руби и Амбером - 250 человек. Если Руби небольшая деревня, то Амбер в таком случае депрессивное село  ;D

__________________________________________________________________________________

 

И да, насчёт лавки на Руби. Все претензии к оборзевшим барыгам голдом. Народ не донит, потому что всегда можно купить голд напрямую, а не обменивать товары с Лавки. И тут виновата жадность игроков, а не онлайн сервера. 

По поводу барыг голдом. Была бы администрация пожоще и банила бы таких барыг навсегда и не только аккаунт но и устройство.

Link to comment
Share on other sites

По поводу барыг голдом. Была бы администрация пожоще и банила бы таких барыг навсегда и не только аккаунт но и устройство.

Устройство банить бесполезно, всегда можно сменить ади устройсва, рут в помощь))) или зайти через сервер например америки, чаще всего для продаж используют левый не играбельный аккаунт, ну а вообще барыги это либо вирус не излечимый или отдельная расса :) ,они в основном не играют ток в чате висят
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...