Jump to content

[2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз


Recommended Posts

а это на все скилы, типо деза шамана деза лучника, или только на страх? Очень не удобно...

Привыкнешь!)) а то привыкли прокастами лупить, зафокусировав персонажа. Теперь Ты еще рукастее станешь:)
Link to comment
Share on other sites

Теперь Ты еще рукастее станешь:)

Вот это слова! Ахахахаха! Класс!

Можно применять ко всем фиксам (урезаниям) скилов.

Ржу)

Link to comment
Share on other sites

Вот это слова! Ахахахаха! Класс!

Можно применять ко всем фиксам (урезаниям) скилов.

Ржу)

Не совсем! Только при страхе, вспыхе, дезе. А остальные фиксы некоторые считаю слишком унизительными. Мага и рога в особенности...
Link to comment
Share on other sites

Обновилась игра при запуске закачался кэш а толк 6.0 типо обновилась купил новый скил а реликвиии не доступны на микрософт люмиа

Link to comment
Share on other sites

Привыкнешь!)) а то привыкли прокастами лупить, зафокусировав персонажа. Теперь Ты еще рукастее станешь :)

 

прокаст будет точно такой же, просто немного не удобно 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, ни где не мог найти(или так искал), если применю редкую релу, смогу потом сверху поставить уникальную? (Если вдруг найду)

Если одинаковый класс реликвий,атакующий например,то нет
Link to comment
Share on other sites

ну и че? это и так понятно, давно уже у всех обеспеченных есть два сета, не понимаю, зачем ты это написал

Затем,что от уклона роги в пве толку нет
Link to comment
Share on other sites

раз уж обнова была на изменение скилов думаю будет актуально. измените анимацию скила роге  стальной шквал так как кд его 4 сек и анимация 2 сек. слишком уж для него долго.

 

Link to comment
Share on other sites

Обновилась игра при запуске закачался кэш а толк 6.0 типо обновилась купил новый скил а реликвиии не доступны на микрософт люмиа

 

Потому что на виндоус фон еще не вышло обновление. Оно будет доступно в течение нескольких дней, как только пройдет проверку в маркете.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики можно узнать почему дроп с фарма не идет или вы сделали теперь фарм по лвл ирс лаб так как что я что друзья раз 20 убили и всегда пустой даже деф не падает либо неполадки либо как я и говорил по уровню

 

Да, изменилась система дропа, подробности скоро будут.

 

Подскажите, ни где не мог найти(или так искал), если применю редкую релу, смогу потом сверху поставить уникальную? (Если вдруг найду)

 

Да, сможете. Вы в любое время можете менять реликвии, независимо от их редкости.

Link to comment
Share on other sites

Да, изменилась система дропа, подробности скоро будут.

 

Смените пожалуйста систему дропа в инстах на +4 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Дарья ,у меня такой вопрос. Магам сдеаи перегруз "пассивным" но прокачку его на полную мощность он работает теперь как минимум в 2 раза хуже чем до изменения с чем это связано ? И ещё один момент в тексте обновления написано "эфирный барьер" будет работать с 2 ударов а не с 3 , но и тут опять не вижу обещанного эффекта , если барьер 3/3 то ударов 3, если 2/3 ударов от 5-3, а если 1/3 то вообще молчу может доходить до 7. Объясните мне этот момент, как то не хочется книги забвения тратить в пустую . Надеюсь на ваш ответ! И совсем забыл можно ли где то посмотреть перечень всех реликвий существующих в игре вплоть до их описания?Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я представляю щас какой хаос будет с системой дропа в основном люди 28лвл щас на 1 рб по 10пачек стоять будут ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Дарья ,у меня такой вопрос. Магам сдеаи перегруз "пассивным" но прокачку его на полную мощность он работает теперь как минимум в 2 раза хуже чем до изменения с чем это связано ? И ещё один момент в тексте обновления написано "эфирный барьер" будет работать с 2 ударов а не с 3 , но и тут опять не вижу обещанного эффекта , если барьер 3/3 то ударов 3, если 2/3 ударов от 5-3, а если 1/3 то вообще молчу может доходить до 7. Объясните мне этот момент, как то не хочется книги забвения тратить в пустую . Надеюсь на ваш ответ! И совсем забыл можно ли где то посмотреть перечень всех реликвий существующих в игре вплоть до их описания?Заранее спасибо!

 

Связано с тем что он стал пассивным, не занимает слот и не требует нажатий. Перечень реликвий где-то на форуме выкладывали уже несколько раз, поищите.

 

"Эфирный барьер. Изменено требование по ударам для 1-2 уровней навыка. Было 8-6-3 удара до получения щита, стало 7-5-3, соответственно."

 

Link to comment
Share on other sites

я представляю щас какой хаос будет с системой дропа в основном люди 28лвл щас на 1 рб по 10пачек стоять будут ))))

 

Ну, справедливости ради, так и должно быть. Куча топов которая фармит Мару - это несколько неправильно. Но, давайте дождемся поста про это и, главное, посмотрим как все на деле будет. А фантазии свои, как я всегда прошу, пока придержим.

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, так и должно быть. Куча топов которая фармит Мару - это несколько неправильно. Но, давайте дождемся поста про это и, главное, посмотрим как все на деле будет. А фантазии свои, как я всегда прошу, пока придержим.

я правильно понял, что вы сделали ограничение по уровню дропа на боссах? Типа как в инстах что-ли?
Link to comment
Share on other sites

Ладно мара, но лаб почти никто не фармит и на него ограничение? Честно, не очень новая система дропов, теперь хз где голд брать

Link to comment
Share on other sites

я правильно понял, что вы сделали ограничение по уровню дропа на боссах? Типа как в инстах что-ли?

 

Не совсем. Вечером будет пост

 

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради в системе дропа должны быть изменения, вчера попросил квешник провести понты по кв, пришли к пронту там стоит бд26, попросила его возьми квешника приэтом просила ток квешника взять, у меня фул репа,могу и обойтись без понта, он игнорит продолжает фармить понта, думали добьет уступит пройти кв, не тут то было след рес начинает агрить, жадность зашкаливает... Понта мы конечно отбили, хорошо квешник тож бд был начал уводить понта, а когда 26ур уводил я корнями держала, но сам факт сколько таких квешников не могут пройти кв из за жадных топ фермеров!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ладно мара, но лаб почти никто не фармит и на него ограничение? Честно, не очень новая система дропов, теперь хз где голд брать

 

Лаб почти никто не фармит? Почитайте чат хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

И еще один такой вопрос , я писал в ТП по поводу сумки персонажа , то что одна пачка предметов к примеру (сфер усиления, прислужников, ресурсов для ремесла и т.д) может лежать в от 2 -4 слотов в сумке тем самым занимая больше места чем требуется, мне ответили что в этом обновление решат эту проблему ,однако проблема как была так и есть ! Прошу заметить речь идет не о разном применение типо "личном" и " отсутствует" , о одном и том же ! Когда решится та проблема?

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради в системе дропа должны быть изменения, вчера попросил квешник провести понты по кв, пришли к пронту там стоит бд26, попросила его возьми квешника приэтом просила ток квешника взять, у меня фул репа,могу и обойтись без понта, он игнорит продолжает фармить понта, думали добьет уступит пройти кв, не тут то было след рес начинает агрить, жадность зашкаливает... Понта мы конечно отбили, хорошо квешник тож бд был начал уводить понта, а когда 26ур уводил я корнями держала, но сам факт сколько таких квешников не могут пройти кв из за жадных топ фермеров!!!!!

 

Довольно эмоциональный отзыв, но по делу, вы совершенно правы. Такая проблема есть и нуждается в корректировке.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, так и должно быть. Куча топов которая фармит Мару - это несколько неправильно. Но, давайте дождемся поста про это и, главное, посмотрим как все на деле будет. А фантазии свои, как я всегда прошу, пока придержим.

Боссов в игре много, сомневаюсь что будут на Маре стоять... Это 2года назад боссов можно было на пальцах посчитать...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Вечером будет пост

звук верните пожалуйста на скилы, не забудьте. Как-то дискомфортно.
Link to comment
Share on other sites

Лаб почти никто не фармит? Почитайте чат хотя бы.

В лаб ходят ряди фулл кв. Сколько раз бегал по кв в лаб встречал только фармеров консула, в соло били его. А что лоу лвл били патей рб в лабе редкость раз в месяц можно увидеть их. Если огораничивать дроп, то только на боссов Иренсольта до стражи или досов
Link to comment
Share on other sites

И еще один такой вопрос , я писал в ТП по поводу сумки персонажа , то что одна пачка предметов к примеру (сфер усиления, прислужников, ресурсов для ремесла и т.д) может лежать в от 2 -4 слотов в сумке тем самым занимая больше места чем требуется, мне ответили что в этом обновление решат эту проблему ,однако проблема как была так и есть ! Прошу заметить речь идет не о разном применение типо "личном" и " отсутствует" , о одном и том же ! Когда решится та проблема?

 

В этом обновлении поправили как раз, все должно работать.

 

Link to comment
Share on other sites

В этом обновлении поправили как раз, все должно работать.

 

Отправить вам скриншот от моей сумки? Где петы в 2 окнах и тд?
Link to comment
Share on other sites

Отправить вам скриншот от моей сумки? Где петы в 2 окнах и тд?

 

да, особенно если это скриншот, который сделали сейчас, а не месяц назад, как часто присылают.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас навык ядовитые клинки у разбойника так и должен работать? То есть срабатывать только на одну цель независимо от прокачки и бить 3 тика, а при прокачке добавлять по ~5 ед. урона за поинт? К тому же яд так и сбивается другим ядом разбойника.

Link to comment
Share on other sites

да, особенно если это скриншот, который сделали сейчас, а не месяц назад, как часто присылают.

1)Админ,а откуда взяли инфу о то что в лабе то же дроп изменят,где-то выложили уже?

2)Админ,а есть на форуме гденибудь список реликвий?

Link to comment
Share on other sites

1)Админ,а откуда взяли инфу о то что в лабе то же дроп изменят,где-то выложили уже?

2)Админ,а есть на форуме гденибудь список реликвий?

 

1) Это может стать для вас откровением, но узнаем мы инфу прежде, чем она куда-либо выкладывается. Все подробности будут чуть позже.

2) http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55115-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5/?hl=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B8

Link to comment
Share on other sites

1) Это может стать для вас откровением, но узнаем мы инфу прежде, чем она куда-либо выкладывается. Все подробности будут чуть позже.

2) http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/55115-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5/?hl=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B8

Спасибо,но хотелось бы список а не видео:( (трафик избитый)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,но хотелось бы список а не видео :( (трафик избитый)

 

Ну, тут уж если кто-нибудь еще выложит. Официально мы подобный список публиковать не будем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,но хотелось бы список а не видео :( (трафик избитый)

На мага есть весь список рел...ну если ты не маг...то хз...вроде на форуме кроме видео другого списка нет 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, к вам 2 вопроса.

Вы понизили точность у мобов? Просто я стал часто уклонятся в чреве от мобов с 25% уклона, даже скил не юзал, а раньше со скилом 30% уклона, уклон не проходиол там.

2 вопрос. Почему нету звука от скилов? Это баг или так задуманно?

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики. Верните пожалуйста магам старый процент прохождения от навыка "перегрузка".

Он имеет необоснованно низкий процент прохождения. Реликвии 10% проходят чаще чем срабатывает перегрузка качанная на 1/4. 

 

Это полноценный экспертный ДД навык! Но почему он имеет такой низкий рандом? Он не контролирует атакующего, он всего лишь вешает безобидные тики по 50дд! 

При переводе его в пасивный навык магам плюс был только в том что его не надо нажимать вручную. При изучении на 2/4 перегрузка висела от кд до кд и могла сработать дважды, то теперь при 2/4 она за те старые 14 сек КД не проходит вообще. 

Это слишком большая цена за навык который был и так по сути пасивным. 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/54687-перевести-скил-перезагрузка-в-пасивный-навык/ 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, к вам 2 вопроса.

Вы понизили точность у мобов? Просто я стал часто уклонятся в чреве от мобов с 25% уклона, даже скил не юзал, а раньше со скилом 30% уклона, уклон не проходиол там.

2 вопрос. Почему нету звука от скилов? Это баг или так задуманно?

 

1. Просто работа рандома.

2. Ну хоть чуть-чуть тему бы пролистывали назад, писали уже несколько раз, что баг и скоро исправим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...