Jump to content

На каком серве лучше начать с нуля?


Dedzlo

Recommended Posts

Всем привет, вот решил начать с нуля, играл на топазе за ух и мне чет стало не интересно(естественно, профукал пала 26, но сейчас не об этом). Хочу качать дк или вара, играю без дона. И у меня 2 вопроса:

1 На каком играть, руби или амбер

2 Кем будет лучше варом или дк(если можно то объяснить свой ответ, а не "Вары топ после обновы качай вара!"

Буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

Без дона - точно не Амбер, также без дона ДК ничего не стоит.

Варвар, даже с непрокачанными экспертками и дешевеньким щитом, уже смотрится намного лучше, чем ДК,

А ещё лучше - некр, если только из Легиона выбираешь и без дона.

Да и у Хранителей без дона разве что жрец что-то стоит.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, вот решил начать с нуля, играл на топазе за ух и мне чет стало не интересно(естественно, профукал пала 26, но сейчас не об этом). Хочу качать дк или вара, играю без дона. И у меня 2 вопроса:

1 На каком играть, руби или амбер

2 Кем будет лучше варом или дк(если можно то объяснить свой ответ, а не "Вары топ после обновы качай вара!"

Буду благодарен

 

Сервер - любой. Класс - варвар. 

Link to comment
Share on other sites

Качай вара, на амбере.

Две пассивки, играешь на расслабоне, качаешь деф и бегаешь фармишь. Народу на сервере много, поэтому некоторые шмотки очень дешевые, + люди добрые могут тебе помочь с кв. Да и битвы насыщенные, особенно в чате)

Link to comment
Share on other sites

Без доната на амбере ты много не покажешь. И играть за танка надо. В основном, шмот дешевый на него. 

Link to comment
Share on other sites

Без дона - точно не Амбер, также без дона ДК ничего не стоит.

Варвар, даже с непрокачанными экспертками и дешевеньким щитом, уже смотрится намного лучше, чем ДК,

А ещё лучше - некр, если только из Легиона выбираешь и без дона.

Да и у Хранителей без дона разве что жрец что-то стоит.

А друид ?
Link to comment
Share on other sites

на палок дорогой шмот. Да и палка не дешевая

 

можно обойтись синей палкой 25 лвл, в крайнем случае 22.
Link to comment
Share on other sites

можно обойтись синей палкой 25 лвл, в крайнем случае 22.

 

и куда ты возьмешь такого дру, с синей палкой +5. В техно?

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

и куда ты возьмешь такого дру, с синей палкой +5. В техно?

какой техно новачку? :facepalm:

советую руби,амбер свалка ракодонов +10

на руби можна спокойна играть +7+8 и возьмут везьде,но также зависит от игры,качай жц для начала а потом по немного качай желаемый клас и точи на здоровя

Link to comment
Share on other sites

Расскажу о своих не давных приключениях на просторах Аринара.Значит я решил для фана качнуть рея.Значит апнул я рея и более менее оделся,но при этом столкнулся с рядом проблем.Первое.Очень,очень,очень давно был пофикшен квест на собирание пыльцы у фей.С 20 шт до 10 шт (квест пофикшен),но похожие квесты (соберание 25 клыков,25 рогов у импов,25 черепов у воинов нежити так и остались.Второе.При прохождения инста я понел что эти самые инсты сделаны для точенных игроков.Новички с 50 дд не пройдут инст и не убьют босса с 15К хп за 10 минут.

Третье.Почему в те 3 дня у перекупа не было шмоток 7-12 лвл по норм цене.

Четвертое.На арене попадалить одни доны.

Пятое.Прохождение нуба ух ослажнилось в 3-ем секторе нуба,где мобы стояли практически в претык.

Шестое.Когда я оделся за счет квестого золота я понел что у меня нет денег на шмот и пуху 12 лвл.

Седьмое.Не возможно проходить сюжетку на ирсе в шмоте 8-10 лвл и с арбом 10 лвл.

Делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

за счет кв. золота постояноо обновляешь пухи с аппом,они там дешевые 3-7-10-12 лвла.Потом на 12 лвл + 3 вещи берешь- кольца 12 лвл и пояс 12,вставляешь в них реген мп,и все...качайся дальше.

За те 3 дня либо не было шмота,либо дорогой.Пухи от 7 лвл лвл стоят от 500 монет.,аксесуары так же.Петов тоже дешевых нет.Первый квесты на Ирсе это собирательство какой-то травы,убийство пум,горцев,воинов и змей (посление 3 больну кусаются)

Link to comment
Share on other sites

Расскажу о своих не давных приключениях на просторах Аринара.Значит я решил для фана качнуть рея.Значит апнул я рея и более менее оделся,но при этом столкнулся с рядом проблем.Первое.Очень,очень,очень давно был пофикшен квест на собирание пыльцы у фей.С 20 шт до 10 шт (квест пофикшен),но похожие квесты (соберание 25 клыков,25 рогов у импов,25 черепов у воинов нежити так и остались.Второе.При прохождения инста я понел что эти самые инсты сделаны для точенных игроков.Новички с 50 дд не пройдут инст и не убьют босса с 15К хп за 10 минут.

Третье.Почему в те 3 дня у перекупа не было шмоток 7-12 лвл по норм цене.

Четвертое.На арене попадалить одни доны.

Пятое.Прохождение нуба ух ослажнилось в 3-ем секторе нуба,где мобы стояли практически в претык.

Шестое.Когда я оделся за счет квестого золота я понел что у меня нет денег на шмот и пуху 12 лвл.

Седьмое.Не возможно проходить сюжетку на ирсе в шмоте 8-10 лвл и с арбом 10 лвл.

Делайте выводы.

наоборот щас легше кач на нубе иза крафта,10-24 пухи синие за копейки делаютса,шмот бижа все

согласен новачок об етом ничево не знает,но спросить можна

Link to comment
Share on other sites

наоборот щас легше кач на нубе иза крафта,10-24 пухи синие за копейки делаютса,шмот бижа все

согласен новачок об етом ничево не знает,но спросить можна

Троллинг ? По мне лучше купить пуху 13 лвл и копить на шмот 15 лвл.Проблема только в том что для новичка ирс будет пройдет с большим трудом.Да и по фармить не выйдет.

 

 

 

Скоро балаган,предел.Новички выйдут 13-15 лвл с маленькой кучкой золота,но в нубе шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...