Jump to content

Муты в мир чате


D1nis

Recommended Posts

Значит ситуация такая, сидел я в мировом чате общался с приятелями по игре, угорали ну типа такое движение происходит каждый день, через некоторое время дают мут на 7-дней. Хотелось бы конечно что бы пояснили за что мут, аккаунты не продаю, голду тоже мне это не интересно. Нецензурные слова употреблял но за это мутить, смешно в игре существует функция антимат.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

К сожалению, штатные экстрасенсы находятся в отпуске, поэтому пока непонятно что и кто получил (и по заслугам ли или нет?).

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, штатные экстрасенсы находятся в отпуске, поэтому пока непонятно что и кто получил (и по заслугам ли или нет?).

Так может есть какой-то выход из положения? Например я напишу ник и Вы мне снимите мут)

Link to comment
Share on other sites

Сервер амбер, друид 18лвл Ckpezhet дали мут на акк и устройство, на 30мин за слова (цитирую) - "Швепс шли всех нах"

Если "нах" это мат то я зубная фея, если я кого-то мог этим оскорбить то баньте уже нафиг полностью ибо в мой адрес в этот же день прилетали и более жесткие выражения. Если раздаете мут то кидайте всем а не 2 раза мне дали за день за вполне нормальные слова

У меня все

Link to comment
Share on other sites

Может есть какие-то слова, что не можно употреблять дабы избежать мута?

Link to comment
Share on other sites

27 сен 2016 - 4:04 PM Inkоgnito писал:

Может есть какие-то слова, что не можно употреблять дабы избежать мута?

конечено, по логике по такой как я мут получил то вообще нельзя писать туда

тыкай смайлы или пиши пустыми сообщениями

Link to comment
Share on other sites

Может есть какие-то слова, что не можно употреблять дабы избежать мута?

 

Да, матерные, например.

 

конечено, по логике по такой как я мут получил то вообще нельзя писать туда

тыкай смайлы или пиши пустыми сообщениями

 

Утрировать не надо. Общайтесь спокойно на игровые или околоигровые темы и никто вас банить не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...