Jump to content

Реликвии. Первые впечатления


Diler

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие друзья.
 
Сразу скажу что сбитие барьера и время действия нового скилла облагораживание не изменят.
 
Потестив реликвии к новому обновлению, можно поговорить о разных действия ведения боя. В третьем тесте я записал все релики на мага, но в 4 тесте они уже изменились. После скобок буду писать что добавили или удалили, по сравнению с 3 тестем
 
Есть три вида реликвий: усиливающие, атакующие, защитные. Буду писать коротко, но смысл релика будет понятен.
и так начнем с усиливающих:
1. Реликвия недосягаемости - действие навыка на два ярда длинее (ФБ) добавили ТП, убрали ТП
2. Реликвия высшего мастерства - шанс 20% что навык пройдет без перезарядки (ФБ)
3. Реликвия энергетического наказания- с шансом 20% отнимает 20% энергии у противника (цепи)
4. Реликвия энергетическо эффективности - навык потребляет на 50% меньше энергии (щит) убрали ТП, осколки
5. Реликвия карающего умения - урон от навыка на 15% больше (ФБ, осколки,ТП) добавили ТП в 5 тесте
6. Реликвия игнорирования защиты - пробив навыка увеличен на 12% (осколки,ТП) добавили осколки, ТП, убрали ФБ
7. Реликвия внезапной силы - шанс нанести навыком крит урон на 8% (ФБ) увеличили урон на 1%
8. Реликвия неукротимого удара - увеличивает урон от крита навыком на 15% (ФБ)
9. Реликвия обновления духа - с шансом 30% восстанавливает энергию затраченную на навык (ТП,осколки) убрали щит
10.Реликвия множественного заклинания - увеличивает максимальное количество целей, на которое применяется эффект от навыка на 2 (ТП,осколки,цепи)
11.Реликвия продолжительного действия - увеличивает время действующео эффекта от навыка на 30% (щит) убрали цепи
12.Реликвия развеивания чар - с шансом 30% снимает с противника один из + эффектов от навыков (цепи)
13.Реликвия убийственного озарения - восстанавливает энергию, затраченную на навык при убийстве противника этим навыком (ФБ)
14.Реликвия снятия проклятия - с шансом 30% снимает у персонажа один из - эффектов от навыков (щит) в 3 тесте такого не было.
15.Реликвия сосредоточенности - с шансом 20% перезаряд с 50% меньше времени (щит)
   
убрали мага из реликов:
Реликвия массовой кары - с шансом 10% наносит 60% урона от навыка всем противникам в радиусе 2 ярдов от цели (ФБ)
 
Релики атакующие:
1. Реликвия физического истощения - с шансом 10% уменшает физ силу противника на 25% на 10 сек (ТП,осколки) добавили осколки, убрали цепи
2. Реликвия маг истощения - с шансом 10% уменшает маг силу противника на 25% на 10 сек (ТП,осколки) добавили осколки, убрали цепи
3. Реликвия маг слабости - с шансом 10% уменшает физ защиту противника на 25% на 10 сек (ФБ,цепи) добавили цепи, убрали ТП, осколки
 
5. Реликвия неуклюжести - с шансом 10% уменшает скорость атаки противника на 20% на 10 сек (ТП,осколки) убрали цепи
6. Реликвия замедления - с шансом 10% уменшает скорость передвижения противника на 30% на 5 сек (ТП,осколки) добавили ТП
7. Реликвия маг яда - с шансом 10% накладывается эффект отравления на 10 сек переодический урон (ФБ)
8. Реликвия неэффективности - с шансом 10% уменшает скорость перезарядки навыков противника на 20% на 10 сек (цепи) убрали ФБ
9. Реликвия ошеломляющего умения - с шансом 10% эффект оглушения на 3 сек (ФБ) в 3 тесте такого не было
 
убрали мага из релика тишины - с шансом 10% блокирует навыки на 5 сек (ФБ)
Реликвия кошмарного видения - с шансом 10% может наложиться сон на 5 сек (ФБ) 
 
Релики защитные:
1. Реликвия проворства - с шансом 10% увеличивает скорость атаки персонажа на 10% на 15 сек (щит) 
2. Реликвия быстрого перемещения - с шансом 10% увеличивает скорость передвижения персонажа на 20% на 15 сек (щит)
3. Реликвия физ стойкости - с шансом 10% увеличивает физ защиту персонажа на 20% на 15 сек (щит) не было в 3 тесте
4. Реликвия маг стойкости - с шансом 10% увеличивает маг защиту персонажа на 20% на 15 сек (щит) не было в 3 тесте
5. Реликвия силы духа - с шансом 10% увеличивает количество энергии персонажа на 30% на 60 сек (щит) не было в 3 тесте
6. Реликвия невосприимчивости - с шансом 20% дает иммунитет 5 сек от контроля (щит) не было в 3 тесте
 
убрали мага из:
Реликвия маг мощи - с шансом 10% увеличивает маг силу персонажа на 15% на 15 сек (щит) 
Реликвия небывалого здоровья - с шансом 10% увеличивает ХП персонажа на 15% на 30 сек (щит) 
 
Есть отличные реликвие, есть просто кал, вставлял максимум две штуки в один навык. Например в щит нет атакующей реликвии и защитные релики не вставишь никуда кроме щита. 
По моему мнению могу сказать что в ФБ нужно вставлять из усиливающих урон на 15%; из атакующих или стан или уменьшение маг защиты или отравление.
в ТП на два ярда длинее прыгать это бомба, уменьшение маг защиты
в осколки маг атака на 15%, уменьшение маг защиты
в цепи время действия, уменьшение маг защиты
в щит ману может на 60 сек, у меня частенько на арене срабатывал
 
P.S. В тесте перед релизом обновили реликвии, убрали большинство полезных свойств реликвий на мага. Обновил шапку

 

Edited by Obii
Link to comment
Share on other sites

Сам, увы пропустил все эти тесты, потому что у меня пары, когда тут тесты запускают.

 

Вопрос: в анонсе написано от 2 до 4 рел, от чего это зависит? Если узнаю, напишу свой вариант рел.

Link to comment
Share on other sites

в каждый навык можно установить 1 руну одного вида, щас три вида, по идее возможно установить каждого вида, но как видно что защитные например вставляются только в щит, они не как не вставятся в атакующие скиллы. а 4 вид писали что это возможно будет уникальные ивентовые где будет несколько действий одновременно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

По моему мнению могу сказать что в ФБ нужно вставлять из усиливающих урон на 15%; из атакующих или стан или уменьшение маг защиты или отравление.

А мне кажется имеет смысл вставлять усиливающей 20% шанса нулевого КД. По сути это тебе добавляет 20% к среднему дамагу ФБ (вместо 15%), плюс атака для барьера, плюс лишний шанс активировать перегрузку и стан/яд (смотря что второй вставишь). Минус расход маны, но с глазом вроде пофигу на это.

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу что сбитие барьера и время действия нового скилла облагораживание не изменят.

 

А че там с барьером? а то я не в курсе...с февраля не заходил...кто то пишет что теперь его не стоит кач...перечитал вроде все темы в новостях..фикса не нашел...

Link to comment
Share on other sites

 

 

А че там с барьером? а то я не в курсе...с февраля не заходил...кто то пишет что теперь его не стоит кач...перечитал вроде все темы в новостях..фикса не нашел...

Барьер был 8-6-4 атаки, а теперь должен стать 6-5-4.

Link to comment
Share on other sites

А че там с барьером? а то я не в курсе...с февраля не заходил...кто то пишет что теперь его не стоит кач...перечитал вроде все темы в новостях..фикса не нашел...

Руну отражения ввели. Если бьешь игрока с такой руной то часть урона возвращается тебе 5-10дд и сбивает барьер.

Обещали обдумать эту ситуацию и исправить, посмотрим что будет после обновы.

Link to comment
Share on other sites

Руну отражения ввели. Если бьешь игрока с такой руной то часть урона возвращается тебе 5-10дд и сбивает барьер.

Обещали обдумать эту ситуацию и исправить, посмотрим что будет после обновы.

Править вроде как не будут) Дарья об этом писала
Link to comment
Share on other sites

Мой вариант рун как человека, предпочитающего бой с живым оппонентом, нежели ПвЕ:

 

ФБ - рела карающего умения и яд/ошелом.

Кара потому что бои скоротечны, а преимущества моментального кд лучше заметны на дистанции (когда рб бьёшь, например). Дистанция же не очень, потому что во мне живёт оптимист, который говорит мне сначала кинуть лужу, а потом шар.

Яд/ошелом, потому что это контроль. Первый это дд и замедло, второй абсолютный. Второй наверное предпочтительнее.

 

ТП - недосягаемость и наверное маг слабость

Недосягаемость чтобы лучше драпалось, маг истощение на случай, когда телепортом не драпаю, а атакую

 

Осколки - Кара и маг слабость

Кара опять даст фиксированную прибавку к урону, а маг истощение чтоб уж наверняка (если шансы друг друга не перекрывают)

 

Цепи - длительность и маг слабость

Чем дольше цепи, тем лучше. Маг слабость я уже писал почему. Главное, чтобы работа нескольких параллельных одинаковых дебаффов никак не перекрывалась

 

Щит - продолжительное действие и невосприимчивость

Первое на самом деле пофиг какое брать, они все так себе. Но длительность как раз будет около 30, как и кд. Невосприимчивость просто потому, что шанс там выше, чем во всех остальных.

Как-то так

Link to comment
Share on other sites

Мой вариант рун как человека, предпочитающего бой с живым оппонентом, нежели ПвЕ:

 

ФБ - рела карающего умения и яд/ошелом.

Кара потому что бои скоротечны, а преимущества моментального кд лучше заметны на дистанции (когда рб бьёшь, например). Дистанция же не очень, потому что во мне живёт оптимист, который говорит мне сначала кинуть лужу, а потом шар.

Яд/ошелом, потому что это контроль. Первый это дд и замедло, второй абсолютный. Второй наверное предпочтительнее.

 

ТП - недосягаемость и наверное маг слабость

Недосягаемость чтобы лучше драпалось, маг истощение на случай, когда телепортом не драпаю, а атакую

 

Осколки - Кара и маг слабость

Кара опять даст фиксированную прибавку к урону, а маг истощение чтоб уж наверняка (если шансы друг друга не перекрывают)

 

Цепи - длительность и маг слабость

Чем дольше цепи, тем лучше. Маг слабость я уже писал почему. Главное, чтобы работа нескольких параллельных одинаковых дебаффов никак не перекрывалась

 

Щит - продолжительное действие и невосприимчивость

Первое на самом деле пофиг какое брать, они все так себе. Но длительность как раз будет около 30, как и кд. Невосприимчивость просто потому, что шанс там выше, чем во всех остальных.

 

Как-то так

А че в фб не маг.слабость? яд и ошелом оч редко срабатывают...а маг.слабость по совокупности четырех навыков чаще срабатывает...в тп наверное вставлю кару...цепи так же...щит прод.действия и еще че нить...пока думаю...ну крч думаю будет магам о чем поговорить :spiteful: кроме скилл билда 

 

Link to comment
Share on other sites

реликвия маг мощи - с шансом 10% увеличивает маг силу персонажа на 15% на 15 сек (щит) Вот почему ее убрали??? шанс то не велик...хоть норм вещь была бы для щита

Link to comment
Share on other sites

А какой кстати урон от яда? 

у друга при 400 маг.дд 5 тиков около 100...наверное  24-25% от маг.силы...если он не где не накасарезил...хз

 

Link to comment
Share on other sites

Урон от яда идет по нарастающей. Тоесть первый тик 10, второй 20, третий 30(цифры примерные).

Link to comment
Share on other sites

Релы изменились немного. В частности, нет доп дальности для телепорта.

Link to comment
Share on other sites

Релы изменились немного. В частности, нет доп дальности для телепорта.

Обидно, очень обидно. Главное не совсем понятно, почему, в пвп имба?

Просто этот релик имеет смысл только для скилов передвижения и нецелящего АОЕ, а у мага из такого как раз только ТП. В шар его совать вообще бессмысленно, т.к. все равно придется сближаться для всех остальных атак.

А в цепи его случайно не засунули??

Link to comment
Share on other sites

Обидно, очень обидно. Главное не совсем понятно, почему, в пвп имба?

Просто этот релик имеет смысл только для скилов передвижения и нецелящего АОЕ, а у мага из такого как раз только ТП. В шар его совать вообще бессмысленно, т.к. все равно придется сближаться для всех остальных атак.

А в цепи его случайно не засунули??

Нет конечно, в цепях его нет.

Почему убрали сказать не возмусь, но факт есть факт

Link to comment
Share on other sites

P.S. В тесте перед релизом обновили реликвии, убрали большинство полезных свойств реликвий на мага. Обновил шапку

Link to comment
Share on other sites

P.S. В тесте перед релизом обновили реликвии, убрали большинство полезных свойств реликвий на мага. Обновил шапку

У тп убрали на 2 ярда дальше прыгать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...