Jump to content

обнова 2.10


RunTime

Recommended Posts

Всем привет.это снова я со своими глюками...итак,начнем.

После обновы 2.10 были жалобы на шрифт,вылеты и прочие радости обновы.это вы исправили.Но сейчас на сервере Топаз многие жаловались(я в принципе с ними согласен)что меню стало,извините конешно, "гомосятским„.так же на симбе 9.4 в ландшафте сумка стала очень неудобной!!приходится постоянно дергать телефон чтоб посмотреть название предмета.владельцы ведроидов так же жалуются на клавиатуру.Уважаемые разработчики верните меню,сумку,и клавиатуру из 2.8 а то опять невозможно играть спокойно.

Link to comment
Share on other sites

За себя говорите господин вар!ладно свет меню но то что оно не вмещается в экран это уже ппц!сейчас заброшу скрины с моего 5228 и сам посмотриш

 

P.S ну смотри.а со словами покупай ведроид или айфон/выкинь телефон можешь даже не лезть

16222_.jpg

16223_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну и вот.немного вписать менюшку и сумку в экран и норм!если бы разработчики разрешили игрокам создавать моды,улучшать клиент игры,наши умельцы уже давно бы все исправили

Link to comment
Share on other sites

еслиб можно было то давно бы сделали гоблин версию. Например скупщик хоччаб был бы там хотабыч гг

Link to comment
Share on other sites

пк клиент по 10ти бальной гдето около 8... ну уберите вы этот "Голубенький" цвет, а то как то и менюшку открывать порой влом.

Симба 9.2 нокла 6290 идёт почти без лагов, но изза нехватки оперативки постоянные вылеты каждые минут 10. Нокла х6 проблем с вылетами не заметил, графика да... огрооооомные сумка и кнопки в ландшафтном, качал зипом через оперу- поставил без проблем.

Ведроиды и Яблофоны не проверял ибо неначем да и незачем.

 

З.Ы. МЕНЮШКИ ДЛЯ "ГОЛУБКОВ" В ТОПКУ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Менюшка да, большая слишком. Ну цвет не столь важен. А клавиатуру вернуть или сделать выбор в настройках НАДО!

Link to comment
Share on other sites

На айкал переделывайте,играть невозможно,такое чувство,что зрение упало,всё разплывается :sorry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ладно свет меню но то что оно не вмещается в экран это уже ппц!сейчас заброшу скрины с моего 5228 и сам посмотриш

 

Играю в портрете, все устраивает. Новый вид сумки отличный.
Link to comment
Share on other sites

Играю в портрете, все устраивает. Новый вид сумки отличный.

вот именно в портрете!в портрете неудобно скилы жать и обзор малый
Link to comment
Share on other sites

Nokia C5 Постоянные вылеты при смене локации.Играть просто невозможно.Сделайте что нибудь!

Link to comment
Share on other sites

За себя говорите господин вар!ладно свет меню но то что оно не вмещается в экран это уже ппц!сейчас заброшу скрины с моего 5228 и сам посмотриш

 

P.S ну смотри.а со словами покупай ведроид

 

ВЕДРОИД?? это что? :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Менюшка да, большая слишком. Ну цвет не столь важен. А клавиатуру вернуть или сделать выбор в настройках НАДО!

 

сказали что клаву не вернут.На ведроиде  линк пофиксят и  усоверш. клаву
Link to comment
Share on other sites

нокия е52, нет нет при переходе из локаций в локацию выдает системную ошибку. Но не выкидывает из игры как не странно:-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...