Jump to content
  • 0

Разбойник или Маг. Ваши комментарии очень важны.


Memuc

Question

Привет, ребята! Хочу посоветоваться с вами, обсудить, узнать ваши мнения, советы и так далее! Прошу писать только адекватно)

Итак, у меня за 4 года в игре было всего 2 персонажа - это Рог и Маг. Начинал играть разбойником, каких только ников не было, но когда добился на арене, в пвп многого, сделал ник #Ekcnepm))) Затем вайпнул его по личной причине и ушел к ухам и создал мага под тем же ником. Показывал им на арене очень не плохие результаты, особенно с напарником магом #Lown. Но затем снова вайп. Сейчас решил вернуться. думал создать разбойника. Арена 20, свой уникальный скилл-билд)). Но недавно видел друга, напарника мага Дмитрия #Lown мага, он аренит на 20. зовет продолжить бои без правил на арене 20. Что скажете ребят? Приму любые интересные, хорошие советы, скил билды! Рукастые маги не проходите мимо.

С Уважением)))

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здорова Троль)) прокомментировал насчет истории, а где же совет, мнение?! Так нельзя )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Миракул, привет! Извиняюсь за неправильное написание твоего ника, но на арене 25 и выше - там все с бижей арены. Я их боюсь))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему в названии темы написано "разбойник или маг"? Ты же сказал, что вайпнул рога, и просишь советы и билды по магу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

.роги не имба. Не несите чушь.... Роги слабее имб, на немного. Имбы это бд, друид, шам, некр и вар. Роги на равных с чк, реями, дк. Но роги имбы для таких персов как пал и маг. И если обсуждаете, кто имба в пвп, а кто нет, берите равноточенных. вот например, все пишут роги имба, так нытики, кто так кричит, скажите почему рог такой имба на 18 уровне не может убить некра 16? Точка у обоих +9!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

привет, Брук и Гидра)

Гидралиск, Я год назад играл магом, а до мага около года рогой. Но вот решил вернуться. Решил сделать разбойника. А у ух нашел напарника, с которым раньше аренил, вот ему нужен напарник. И теперь мое желание играть рогой поколебалось. Но если Я знаю, как сделать уникального разбойника, а вот магом очень сложно. Не в плане как персонажа, а в плане управления на сенсорном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...