Jump to content

Судьба калькулятора. Важно!


LongWay

Нужен ли нам калькулятор?  

104 members have voted

  1. 1. Пользовался ли ты калькулятором хоть-раз или слышал о нем?

    • Да, пользовался.
      95
    • Не пользовался, но слышал.
      7
    • Первый раз вижу.
      2
  2. 2. Хочешь, чтобы разработчики оказали помощь создателю калькулятора, и чтобы он продолжал свою жизнь и обновлялся?

    • Да, хочу, пользуюсь сам им.
      91
    • Хоть и не пользуюсь, но вещь полезная, такое должно жить.
      9
    • Мне он не нужен, пусть умирает.
      4


Recommended Posts

Всем привет.

 

Уже долгое время существует сайт-база знаний игры по ссылке http://ws-db.ru/calculator. Его создали обычные игроки и поддерживают до сих пор. Нужно отдать должное, работы проделали ребята очень много, все, или большинство формул им приходилось высчитывать самим. Но заметил, что в последнее время он перестал обновляться. Не совсем перестал, конечно, но вот тяжелый сеты арены 23 уровня появился там недавно только, а легкие и тканевые доспехи арены там только 21 уровня максимальные. 

 

Я написал создателю сайта. Он давно уже не играет в игру, времени у него теперь намного меньше, но всё-таки старается поддерживать сайт. Думаю, многие из читающих пользовались когда-либо калькулятором, продолжают пользоваться по необходимости, либо вообще делают это регулярно, потому что вполне занятное дело это. Паша (создатель сайта) сказал, что нуждается в помощи со стороны разработчиков, сказал, что обращался к ним много раз, на что не получал внятные ответы. Сказал, что если его и дальше будут отшивать, то он просто продлит сайту жизнь на хост-сервере на пол года и пусть плавает, пока может.

 

Лично для меня это очень грустно. Калькулятор для меня стал чем-то необходимым и обыденным, и уверен, что таких как я много. По крайней мере, абсолютно все, с кем я обсуждал какие-то итем-билды, знали о сайте и пользовались им во время диалога. 

 

Разработчики, нам нужно, чтобы калькулятор работал и обновлялся дальше. Окажите поддержку Паше пожалуйста. 

 

Так же помощь Паше не помешала бы и от обычных игроков, то есть от вас, читатели поста. https://vk.com/wsdbru_ex- вот ссылка на страницу его, предлагайте помощь, какую можете оказать.

 

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю инициативу!

Калькулятор - одно из важнейших функций, без него многие игроки бы не смогли иметь представление о шмоте в игре, и никогда бы не узнали, какой сет им собирать и что он даст.

Я также считаю, что разработчики должны помочь его создателю, тем более это не так уж и сложно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с тем что калькулятор вещь очень нужная и его создатели люди вообще святые наверно, раз проделали такой объем работы бескорыстно да еще и до сих пор поддерживают его, при том что сами не играют. Но вот по поводу информации от разработчиков по формулам и т.д. - дело сомнительное. Ведь мы не знаем политики компании о разглашении такой информации. Как по мне лучше было бы чтобы сами игроки помогали этому проекту. Ведь создатели базы данных обходились и своими силами до этого, значит и мы можем так же. По поводу высчитывания формул - дело нехитрое, достаточно просто знать метод как они это высчитывали раньше и знать примерно что собственно изменили разработчики в игре. Я бы с радостью помог им и в самой разработке, но мои знания в программировании ограничены основными понятиями ООП и только. 

Link to comment
Share on other sites

Калькулятором пользуюсь не особо часто, но без него действительно было бы очень и очень сложно просчитывать статы(если вообще возможно)... Так что я конечно же за... Теме огроменный плюсище... +

Link to comment
Share on other sites

Калькулятор очень нужная вещь :crazy:  поэтому считаю что админы должны помочь, например кинуть 1 человека на помощь сайту :blush:  сделать ссылку на калькулятор на офф сайте :good:  и вообще поддержать сайт, на этом калькуляторе больше полезной информации чем на форуме ;D

Link to comment
Share on other sites

Я уже не могу играть столько сколько и раньше, поэтому калькулятор позволял мне экономить время и не напрягатся в поисках шмоток с нужными статами или их уроном при усилении на +N . Полностью согласен с автором, калькулятор нужно поднять, вытереть и обновить :) 
 

Link to comment
Share on other sites

Ну, я в подписи давно поставил ссылку) хоть и не пользуюсь, но хочу сказать, штука интересная.

Link to comment
Share on other sites

Лион, долби личку, что нужно, и забегай, заскриним все известное и неизвестное игрокам

Link to comment
Share on other sites

Теме +

А разработчикам плюс в этом тот что игрок придя в калькулятор увидит весь ассортимент экипировки и возьмет себе стимул достичь ту или иную цель. А это и задротство и донатство.

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не понимаю,если у вас нет времени то и не зачем что-то начинать.Нет времени на калькулятор ? Тогда надо его передать в добрые руки или вообще не стоило начинать :nea:

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не понимаю,если у вас нет времени то и не зачем что-то начинать.Нет времени на калькулятор ? Тогда надо его передать в добрые руки или вообще не стоило начинать :nea:

Понимаешь, его даже передать некому. 

Link to comment
Share on other sites

Я писал создателю этого сайта и просил его сделать меня помощником сайта, добавляя вещи и т.п. Но он отказался. Писал я ему месяц назад.

Link to comment
Share on other sites

Я писал создателю этого сайта и просил его сделать меня помощником сайта, добавляя вещи и т.п. Но он отказался. Писал я ему месяц назад.

добавлять предметы ты и так можешь.
Link to comment
Share on other sites

Говорил, что не пользуюсь, а сам буквально вчера посмотрел 3 сета себе. И благодаря калькулятору подобрал самый эффективный сет. Конечно, я примерно предполагал, какой эффективнее, но с калькулятором всё наглядно.

 

Проекту однозначно быть, хотелось бы, НО! разработчики не будут спонсировать или снабжать информацией кого-то раньше других, или вообще кого-то. Им попросту незачем это, всё и так дропается, продается и покупается.

 

Решения, увы, предложить не могу, кроме привлечения на сайт игроков. Только мнение. :(

Link to comment
Share on other sites

А в чём проблема то заключается, не пойму? Новые шмотки не добавляют... или что? 

Если проблема заключается в том, что создатели хотят забить на проект... Ну Айгринд должны как-то пойти навстречу парням. Как-то смотивировать своим участием, что-ли... Ну а коли сайт не нужен вообще, то компания вполне могла бы перенести его на свой хостинг, то бишь взять на баланс. Наверняка лишнее место под один сайт у них есть...  

Link to comment
Share on other sites

Кто создатель этого сайта ? Тогда и не стоило и начинать

2 года назад я и сам играл в эту игру и было желание большое заняться чем то таким... и на протяжении 1 - 1.5 года было все нормально и интересно...

По твоей логике, людям вообще ни чего не нужно начинать делать, так как это когда то надоест или не будет времени на это, правильно?

 

да и я же сказал, если будет помощь, я буду продолжать по немножко делать что то.

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

2 года назад я и сам играл в эту игру и было желание большое заняться чем то таким... и на протяжении 1 - 1.5 года было все нормально и интересно...

По твоей логике, людям вообще ни чего не нужно начинать делать, так как это когда то надоест или не будет времени на это, правильно?

 

да и я же сказал, если будет помощь, я буду продолжать по немножко делать что то.

Отвественность должна быть у человека.Если человека нет времени на игру которая отнемает много времени то зачем начинать ?

Link to comment
Share on other sites

Отвественность должна быть у человека.Если человека нет времени на игру которая отнемает много времени то зачем начинать ?

Наверное, ты именно такой логики придерживался на уроках русского.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, ты именно такой логики придерживался на уроках русского.

Ну а передать сайт в надежные руки нельзя ?

Link to comment
Share on other sites

Отвественность должна быть у человека.Если человека нет времени на игру которая отнемает много времени то зачем начинать ?

 

когда начинал - я играл.

Ты так взъелся, как будто я от тебя что то требую  :crazy:

 

Ну а передать сайт в надежные руки нельзя ?

зачем по 100 рас спрашивать одно и тоже?

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

когда начинал - я играл.

Ты так взъелся, как будто я от тебя что то требую :crazy:

 

 

 

зачем по 100 рас спрашивать одно и тоже?

К вам претензий нет.Базой должен заниматся человек у которого вагон времени,либо отдать базу в хорошии руки

Link to comment
Share on other sites

Поддержку постараемся оказывать по мере сил, времени и возможностей.

В общем, создатель сайта с нами списался, с ним уж и будем обсуждать конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Поддержку постараемся оказывать по мере сил, времени и возможностей.

В общем, создатель сайта с нами списался, с ним уж и будем обсуждать конкретно.

А в чем проблема ? У вас тестеры есть ? Пускай они зайдут на сайт подправят что надо,а в будущем залить новый шмот,статы это 3 секунды

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема ? У вас тестеры есть ? Пускай они зайдут на сайт подправят что надо,а в будущем залить новый шмот,статы это 3 секунды

 

Все эти формулы уточнять, это далеко не три секунды, да и причем тут тестировщики - не совсем понятно. В любом случае, ответ дали выше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...