Jump to content

Мелкий шрифт и предметы


Elitnyj

Recommended Posts

Обязательно в ближайшем обновлении у android версий увеличьте шрифт в игре,и иконки скиллов больше.попадаю на хил через раз.когда попаду он уже не нужен! Знаю что у других игроков все нормально и крупно! Вероятно это зависит от смартфона.но всё таки!до версии 6.0.0 у меня небыло этой проблемы.скачивая клиент 5.7.0,все крупно и хорошо..

Link to comment
Share on other sites

Огромный , просто огромнейший + автору.

Уважаемые разработчики, пожалуйста, прошу вас прислушаться к данному предложению .

80℅ сливов из-за того, что тупо не попадаешь по скилу . Уж очень неудобно играть. В прежних версиях игры все было хорошо. Надеюсь нас услышат , ведь думается мне, что игроков с данной проблемой не мало. )

Link to comment
Share on other sites

Хочешь попадаться по скилам, учись. Хочешь нормальный шрифт и удобство игры садись играй за комп.

Link to comment
Share on other sites

А я ваще не понимаю, шрифт на всех ОС в игре - игровой, зато дройд обделили, на нем шрифт стандартный дроидовский. Мне в игре больше нравится игровой шрифт, а не стандартный. Да и когда скринишь с игровым шрифтом, скрины намного меньше весят, чем со стандартным.

Link to comment
Share on other sites

А я кажется понимаю, о чем идет речь. Если я правильно понимаю, то это тот эффект, когда сидишь на устройстве с маленьким разрешением и у тебя все крупно, а на устройствах с большим разрешением - все мелко.

 

Если да, то я бы предложил ввести в настройках опцию, которой можно будет переключать эти режимы принудительно.

 

Сам сидел до этого на ранбо х5, там все крупно - дисплей 800х480 или что-то вроде этого. Потом купил себе новую модель ранбо ф1 - там разрешение 1900х1080 и всё стало мелко, хоть и видно почти всю локацию. По началу тоже не мог попасть по скиллам, мобам и т.п. Потом вроде привык.

 

В общем не отказался бы от опции, которой можно было бы принудительно указать режим вывода на дисплей.

Link to comment
Share on other sites

Вот уж действительно проблема, которую нужно поскорее решить. Мазать по скилам это новый гемплэй от  Варспир :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...