Jump to content

Вот мне пришла идейка


histori

Recommended Posts

Извините конечно за тему которая есть в поиске но это будет получше

Смотрите у нас в порту есть склад и охранник склада можно сделать у него кв которое состоит в том что стоит убить всем рб на стороне перворожденных и на стороне варваров затем убить соцзерцателя с которого падают утереные записи охранника склада их отнести к охраннику и он открывает для вас склад в складе доступен один слот для предмета что бы купить еще 1 слот нужно купить у игроков или с лавки чудес жетон(стоимость его можно сделать 50-75чм)  квест открывается на 18м уровне. Думаю нормальная темка, можете перечитать, переделать, что то добавить.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен ,нужен ли вообще склад с таким небольшим кол-вом игровых предметов. Может удачней былоб если инвентарь персонажа поделили на вкладки : "все предметы", "экипировка"(по- мимо шмота и пух сюда можно бы впихнуть костюмы), "лут", "расходники" (это руны/крисы/сферы и т.д) и "квэстовые предметы"... Притом игра бы запоминала  какая вкладка была при закрытии и открывалась бы  при следующем юзании кн. инвентаря... Ну это было бы удобно и необходимость склада бы отпала. Т.к. склад,на данном этапе развития игры, нужен только для двух вещей:

1)чтоб беспорядочный кипишь разнообразных  предметов не мазолил глаза в ячейках инветаря (действительно,иногда напрягает))

2) Чтоб случайно не продать НПСу нужный предмет, в силу своей невнимательности. (я парочку случайно продавал (пьяный играл))

Ну или можно сделать функцию самостоятельной сортировки вещей в ячейках... Ну а склад сам-по себе бесполезен...По-крайней мере сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Склад для отдельного игрока, идея отстой %) карманы для этого!

Ну а вот сделать склад когда будут кланы! будет супер! И чтобы склад был доступен только главе, а глава уже сам даёт доступ к нему!;) ;) ;) ;)

Каму больше такая идея нравиться савим " + "!!! =)

Link to comment
Share on other sites

От куда у созерцателя записи охраника? 0.о

 

В точку мысль  :rofl: Golden man и Rider + обеим  :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...