Jump to content

обновление 6 , делаем из бд дд


rakonsitis

Recommended Posts

делаем бд на дд

 

покупаем 2 шмотки голову и тело мрачного изгнанника, руки и ноги бореи

 

2 дагера 23 лв )опустошителя) они дешевые по 10к со скоростью .

 

амуль и плащ на скорость 18-20лв по желанию.

 

кольца желательно на дд (крафт бюджетный вариант 10лв)

 

покупаем навык ураган клинков и выкачиваем его на 3/4( можно и на 4/4 если другие навыки нет желания выкачивать)

контру не качаем т.к бесполезно , мощь клинков 2/4 (можно 3/4, не выше) . щит по желанию. просветление 2/4.

 

в тело, ноги и руки вставляем крис на скорость , голова и амуль точность .

 

 и того у нас будет 30% скорости атак. + эксперт навык получится 45% скорости атаки .

с дагерами это огромный дамаг . если маг кинет на вас навык "глаз" то там будет под 70% скорости атаки.

 

если одеть 2 крафт кольца на физ дд и заточить оба дагера на +8 будет дамаг 558 + навык мощь клинков(понерфили или нет хз) 3/4 это +110 к дд = 668 дд , дагеры бьют раз в 1.7 сек + 45% скорость атаки с кд 15% бд будет бить каждую секунду на время действия бафа) ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я довольно давно играю дд бидэ, и такой билд норм только пве.если максишь один стат теряешь в других.

 

Зачем просвет 2/4? (Данный скилл из тех которые или макс или минимум оставить)

 

Судя из твоих данных при 100% скорости - цель вообще замертво рухнет, так как между ударами 0 секунд будет, :facepalm

 

100% скорости вроде ½ текущей автоатаки.

 

Кольца 10 лвл, зачем? У меня 30% точноси и то иногда уклоны пролетают + ты просвет юзать будешь и ураган - маны нехватит .

В этом былде без маны и с промахами пользы нет.

Link to comment
Share on other sites

рано сейчас говорить о билдах. вот реликвии появятся,тогда можно кумекать.

обидно одно-что нельзя будет сделать хорошего среднячка и для пве и для пвп.

придется делать выбор.

Link to comment
Share on other sites

Ураган клинков 3/4. Бафф висит секунд 10. Откат 45 сек. Продолжать? 

Гораздо актуальней сейчас Просветление, Стремительный бросок, ну или на худой конец Магическое преобразование. 

Link to comment
Share on other sites

А лучше по старинке. Прокачать молниеносный и звуковой удары, подрез, ураган клинков, по 1 в мощь клинков и контру, в шмоте перезарядку. И будет у вас дд хлеще, чем у рога.

Link to comment
Share on other sites

Я довольно давно играю дд бидэ, и такой билд норм только пве.если максишь один стат теряешь в других.

 

Зачем просвет 2/4? (Данный скилл из тех которые или макс или минимум оставить)

 

Судя из твоих данных при 100% скорости - цель вообще замертво рухнет, так как между ударами 0 секунд будет, :facepalm

 

100% скорости вроде ½ текущей автоатаки.

 

Кольца 10 лвл, зачем? У меня 30% точноси и то иногда уклоны пролетают + ты просвет юзать будешь и ураган - маны нехватит .

В этом былде без маны и с промахами пользы нет.

 

на тесте в соло фатмил как то норм , мана на половине держалась, я не вижу разницы между 13% точности и 20% , так и так уколны вылетают часто .. в пвп думать нечего , фул арену и крисы на свирепость ..

хотя кому как  , да и ща как писали ниже, выйдут реликвии , тогда можно за вара уходить и бд вайп если никаких изменений не будет. имхо

Link to comment
Share on other sites

на тесте в соло фатмил как то норм , мана на половине держалась, я не вижу разницы между 13% точности и 20% , так и так уколны вылетают часто .. в пвп думать нечего , фул арену и крисы на свирепость ..

хотя кому как , да и ща как писали ниже, выйдут реликвии , тогда можно за вара уходить и бд вайп если никаких изменений не будет. имхо

 

Какой уровень перса и где фармили?

У меня 13 % точности без просвета, когда завтыкую просвет юзнуть на новом айве — 6/10 урона в уклон. :(

 

Я лично останусь на просвете и new скилл замаксю, но 2-3 очка на звук где взять?!

Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем тут именно ножи, это же все дпс, он одинаковый что у топоров, что у ножей. все равно все сведется к тому, что топоры наносят больше урона скилами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не понимаю зачем тут именно ножи, это же все дпс, он одинаковый что у топоров, что у ножей. все равно все сведется к тому, что топоры наносят больше урона скилами

 

1. У ножей есть плюс - это их цена.

2. Мощь клинков теперь повышает урон автоатак, стало быть с ножами будет больше автоатак.

3. ДПС то одинаков и шанс уклона примерно тоже, но лучше нанести 1/2 урона за единицу времени, чем 0(колличество ударов топором или кинжалом).

 Конечно же для инстов, в пвп делать с ножами нечего. И на агре кронусов и прочих рб делать нечего с кинжалами, т.к. желателен крит и побольше

Edited by RushPILL
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

топоры со статами: пробив,крит,точность - лучше любых ножей . Хватит вам выдумывать,ножи не просто так по 10к стоят...

А если хотите чисто дд быть тогда берите еще и фул сет ярости но дф будет мало. И собирайте максимум пробива,крита и точности и забудьте вы про эту скорость. Или хотя бы возьмите калькулятор и посчитайте сколько вы теряете дд со скилов если бить ножами(топоры ведь больше дают дд к скилам) а теперь возьмите свои 1,7 и считайте на сколько больше чем топоры они дд сделают за 10 минут. Я когда то считал там около 20к дд всего на всего и вы думаете прибавка к скилам от топоров не перекроют эти 20к :D? идем дальше ,вот вы говорите собирать 30% скорости ,это получается в ущерб пробиву ,точности и криту. Вы хоть знаете сколько дд дают 5% пробива?,не говорю уже про остальные статы Вот сначала сходите посчитайте все эти факты а потом скажите мне спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ответ исключительно в PvE целях.
Прирост дмг от топоров в скиллах? Боже, о каких скиллах идет речь? У БД на рб всего 2 скилла на дмг, это родной "Мощный удар" и экспертный "Звуковой". Прирост то от топоров будет, не поспорю, но бьют они гораздо дольше чем кинжалы. Для БД в PvE лучше всего именно кинжалы. Я сомневался в этом около месяца, но в итоге с топоров перешел на ножи. Вот вы говорите, мол в ножах теряется пробив, но есть ножи и с пробивом.
Возьмем ножи 22 лвл с крафта (крит, пробив, скорость) они будут шикарные для БД, ибо точность ему особо не требуется т.к. есть скилл Просветление у которого откат довольно быстрый, это не помешает юзать скилл чтобы он висел "Вечно". Собрал себе слабенького БД 22 уровня, два кинжала владыки и фулл шепот (средства пока что не позволяют одеть получше)
Получил статы: Крит 28%, Точность 19%, Скорость 15%, Пробив 10%. Манорег у меня 36, этого вполне хватает на РБ инстах юзать 3 скилла (Удар, Звуковой удар и просвет, а больше в принципе ничего не надо, если ты не агр) Вкачан просвет на 3, думаю замаксить в будущем :) Так же инстерам советую фуллить уклон в шмоте, а так же скилл "Просветление", под которым у вас будет 50% уклона, что очень хорошо сочетается в инсте для танка (бегом агришь мобов, миль "догоняет" а дальники бьют по тебе уклонами) да и рб будет довольно часто бить по вам уклонами, конечно если на вас висит агр.

В общем, не советую никому фуллить новый скилл который дает скорость и кд, это бесполезная трата очков, ведь откат у него аж 45 секунд, что не дает вам никаких преимуществ, в отличии от подобного скилла у рога.  ;)

Собирайте БД 20 скорости, одевайте ножи с крафта, собирайте крита под 30% и фульте навык просвет, да будет вам счастье  : :) 

PS/ Ах да, не забывайте про пробив. Суйте его в кольца, а манорегом можно подзарядиться в специальном плаще и амуле  ;)

Edited by Demko
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У каждого свое мнение, лично я хожу с 2 клинками 23, точених на 7, купил себе недавно фалч титанов и глад графа с ивентов, гланые статы в них есть ето точность и пробив, есть немного ярости и стана. Играю соло большинство контента, поетому ошелом ясно што на 5/5, парир качать смисла 0, агр тоже изза как више сказал играю соло, такшто вкачал еще 3/5 подрез. С екс скилов щит 4/4, и пробовл новий скил на скорость и кд, чесно говоря скил шляпа, скорость додает аж целых 30 урона в сек з автоатаки, о боже 30 урона, ето ж ппц. Скажу чесно просвет особого смисла не видел, оставил на 1/4, иногда юзаю для точности, у меня и так 21% такшто особого смисла нет, раньше была вкачаная контра с ней реально было намного проще играть. Што могу сказать о пухах бд щитаю што 2 меча ето идеал, ну можно топор и меч, делать кинжалы с розгоном скорости невижу потому как дпс во всем оружии сбалансирован, а ето значит што дпс на всех пухах бд будет одинаковый, но скилами биль больнее будет,ну и сьоравно кинжалы даж с фул скоростю (если пожертвовать всем ради скорости) то чаще 1,5-1,6 сек бить небудет.....

Link to comment
Share on other sites

а ничего что новый скил дает также не мало кд, и собрав фулл кд можно намертво контролить врага броском на 7 секунд, после подрез и уже опять бросок, так что не говори что новый скил шлак если ты даже не знаешь о его сути, и да, +30 дпс это не мало, и кстати по поводу просвета, также не говори что он бесполезен, мой друг к примеру собрал уклона больше 40% и додж срабатывает даже в пвп, причем часто - мы тестили это даже) :good:

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

давай будем чесны, ураган не дает те фул кд%), он дает мизерных 15%, также он не даст те 30% дпс а ток прибавит те 15%. просвет или кач на мах или ваще не кач, и што с того што собереш 40 % укклона, если в новом айве срабативает как 10%, собирать и жертвовать всем ради тех мизерных 10% уклона, теперь гараздо актуальней собирать парир, там на легке 15% и нечем не режетса, на щет точности неспорю иногда нехватает, но иза точгости проседать по мане бред. лудше разогнать без просвета. Верд

икт контра бала самим лудшим скилом....

Link to comment
Share on other sites

по считая в уме если даже, можно собрать +-30% кд и это не вставляя его в кольца, а теперь посмотри на кд скилов и еще раз посчитай и после ной какое говно именно твой бидэ, и да, уклон работает не плохо даже в айве.. :facepalm:

Edited by Dalimir
Link to comment
Share on other sites

Да можно взять и вставить кд в ноги и голову и взять пояс с кд, но ты щитаеш какие статы ты теряеш дпс с ног, и точность с пояса и голови, и ето ради того штоб сделать у звука 20сек кд~ и у мощного удара 5сек~, поскольку у бд нету больше дд скилов, смисл розгонять кд невижу смисла, лудше качнуть мощь клинов и автоатакой бить розганять точность и дпс.

Link to comment
Share on other sites

узко мыслишь, и ты думаешь каждый ходит с поясом на точность? и кд для того чтобы по кд контролить оппонента, кто бы что не говорил а пвп 1\1 в игре присутствует , к тому же точность с рук, амуля и пух хватит в упор, и никто не запрещает использовать просвет  ;)  если ты не пробовал данный билд то и не утверждай что он г**** . :fool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...