Jump to content

Крит хил


Tranee

Recommended Posts

Мне кажется или изза крит хила шамодру стали неубиваемы. Крит через один хил. Предлогаю уменьшить шанс крита хилом.

Link to comment
Share on other sites

мда у меня за весь день вылетел тока 3 раза крита(  походу я один такой печальный и еще славу криту терь дру не такая тряпка как был

Link to comment
Share on other sites

крит хила зависит от параметра крит удар. то есть в хилшмоте он редок , но зато в дд .....  :tease:

Link to comment
Share on other sites

транс, ты не оборзел, только дру\шам более менее приличными сделали, а уже урезать хочеш. доны понатыкали себе рун и усе тут. че паришся

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или изза крит хила шамодру стали неубиваемы. Крит через один хил. Предлогаю уменьшить шанс крита хилом.

 

поиграй за мага)) и пройди им арену . тогда поймешь нас  ;)
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или изза крит хила шамодру стали неубиваемы. Крит через один хил. Предлогаю уменьшить шанс крита хилом.

 

нуб, нытик, лох...
Link to comment
Share on other sites

У мненя реем после фикса через раз крит летит спасибо разработчики теперь мой бой на арене идет еще быстрее... Мне кажется при фиксе опять была ошибка и шанс крита увеличели усем

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор темы нуб и опозорился.

 

Евгеней кран и у него рак мозга.
Link to comment
Share on other sites

дно,эмо,рак

 

я не чего не понял, но пофиг...все ноют на счет клавы, вида лавки, чата...но ты превзошел всех...тебя нагнули и ты побежал на форум просить дяденек разрабов урезать хил-крит...и ты первый кому пришла такая наитупейшая мысль...нуб, нытик, лох...
Link to comment
Share on other sites

а дно и рак не одно и тоже? %)

и это тебе не дота!

а темя реально нубовская, такое чуство, что тебя 12 лвл нагнул и ты побежал поплакать! :D

Link to comment
Share on other sites

я не чего не понял, но пофиг...все ноют на счет клавы, вида лавки, чата...но ты превзошел всех...тебя нагнули и ты побежал на форум просить дяденек разрабов урезать хил-крит...и ты первый кому пришла такая наитупейшая мысль...нуб, нытик, лох...

 

напишу для тебя, я пару дней назад канул дру до 15. Качать дальше не вижу смысла, буду играть жрецом. Про хил я написал потому что иногда хожу на арену и вижу как шамодру выносят реев и бд больше ихнего уровня, благодаря крит хил который сделал дд более живучими.

а дно и рак не одно и тоже? %)

и это тебе не дота!

а темя реально нубовская, такое чуство, что тебя 12 лвл нагнул и ты побежал поплакать! :D

 

Нет не одно и тоже. При чем тут дота??Я в нее не играл никогда
Link to comment
Share on other sites

угу... а теперь вопрос поставлю я: А ты пробывал выходить против недоначеных незадроченых друлей шамов???

донат погубил игру в корень, вот теперь то и думай как могут нагнуть реев 18 лвла не донатов с кривыми руками пряморукие друли или тем более шамы(ибо шам больше круче чем друль по скилам)

сам бывало падал на 17том от 2х шамов (хотя там и инет подводил и партнёр иногда спал просто на ходу, да и сам тоже было дело тупил иногда((и попробуй только скажи что я нуб))))

Крит хил нужен и очень даже нужен ибо друль и так тряпка ИМХО

Link to comment
Share on other sites

а эти шамы случайно не Allkapone и Smailzzz ? оба в котюмах избраных чёрные и красные ерокезы!=)

Link to comment
Share on other sites

опиши тогда значение слова дно- ... и рак- ...

 

дно - лузер, рак - добоеб
Link to comment
Share on other sites

мда уж, кто тебе это сказал?

 

дно- это нуб! а рак - это не опытный игрок который не давно играет, ну а значит ещё нуб!

а какое значение слова эмо у тебя?

Link to comment
Share on other sites

а эти шамы случайно не Allkapone и Smailzzz ? оба в котюмах избраных чёрные и красные ерокезы!=)

 

да да да... случаем не мультик? ;D

а с эму лично у меня одно значение ЭМОЦИОНАЛ, точнее те кого мы видим с косыми чёлками и бабских джинсиках в обтяжку... сразу песня в голове "ПИДАРОССИЯ"(БАН НЕ ДАВАТЬ ЭТО НЕ МАТ!!! честно честно))) кто поёт не помню

Link to comment
Share on other sites

мда уж, кто тебе это сказал?

 

дно- это нуб! а рак - это не опытный игрок который не давно играет, ну а значит ещё нуб!

а какое значение слова эмо у тебя?

 

У тебя дота сленг у мя л2. В л2 значение отличается.
Link to comment
Share on other sites

Мультик мультик! ;) но алкапона я уже отдал, а смаилза нужно востановить и тоже подарить каму-то =) а то случайно поменял мыло и забыл... бывает!)

А то что ты не мог слить двух шамов, так ещё и без крит хила это было)

так просто смаилз полный дд а алькапон хил :D и вы всегда били смаилза, у которого 310 луна мочила + 2к деф и хил с кожей висел 235 постоянно :D конечно и вдували))

к стати я за ух перешел, теперь бегает имба смесь персов) если чё пиши на Rider'a если нужно будет откуда-то слить пару патей гор! ;)

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к тому, что автор нуб, дак он еще и неудачник и сопляк. Почему если есть крит удар, не должно быть крит хила? Проблемы с логикой, рак?

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к тому, что автор нуб, дак он еще и неудачник и сопляк. Почему если есть крит удар, не должно быть крит хила? Проблемы с логикой, рак?

 

Рачок, где я писал про то чтобы убрать крит хил???? Я предложил уменьшить шанс его крита,окда...
Link to comment
Share on other sites

Как ты тебе представляеш убрать шанс крита? Если он набирается кристаллами и вещами? Пфф. Фиксить шмот никто не будет.

Все равно, что предложить роге снизить уклон, а то я попасть по нему не могу.

Link to comment
Share on other sites

Дествительно автор нуб, такое ощущение что он в пвп с хилом был и несколько раз у хила выскочил критхил, и хил его мочканул.

Link to comment
Share on other sites

Омг, я им про одно они про другое.

 

не нравится крит хил? жри банки ;)  бон апетит
Link to comment
Share on other sites

я к ним присоединюсь. Крит в игровой механике один. Одинаковый для магии Луны и Астрала с недавних пор.

А если ты ему не способен противостоять - читай подпись Евгения

Link to comment
Share on other sites

АФФТАР :facepalm: тебе что дру/шамы такого плохого сделали?ты зaбыл-они же И ТЕБЯ ХИЛЛИТЬ БУДУТ(в пвп и пве)...прежде чем создавать подобные темы,думайте немного головой...она не только для того,что бы шапку носить :wacko:  и вообще:под снос тему... :bad:

Link to comment
Share on other sites

А еще в голову едят ;)

 

;D и нe только... :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

о боже.... я панда нах .... с критхилом дру и шамы наконец могут тягатся в пвп хоть с кем либо, и благодаря крит хилу, к тому же на рб он ох как полезен. ну а если ты так не любиш хмллеров, то велком ту око с банками

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или изза крит хила шамодру стали неубиваемы. Крит через один хил. Предлогаю уменьшить шанс крита хилом.

 

враки
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или изза крит хила шамодру стали неубиваемы. Крит через один хил. Предлогаю уменьшить шанс крита хилом.

 

если уменьшать крит, то уменьшать всем! нечего одних магов обижать  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

о боже.... я панда нах .... с критхилом дру и шамы наконец могут тягатся в пвп хоть с кем либо, и благодаря крит хилу, к тому же на рб он ох как полезен. ну а если ты так не любиш хмллеров, то велком ту око с банками

 

Я их очень не люблю поэтому и буду качать жреца.
Link to comment
Share on other sites

Я их очень не люблю поэтому и буду качать жреца.

 

простите, но я не вижу логики  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

...пойти создать тему "уберите рогам уклон", что ли...

Аргумент же есть - я в них попасть не могу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...