Jump to content

Предложение по реликвиям.


Crims

Recommended Posts

Господа разработчики, я заметил, что фикс игры ведется в прямом эфире, так что не могу не удержаться и не вставить свои 5 копеек. Надеюсь, мои старания будут замечены. Перехожу к сути...

 

Добавление модификаторов к базовым скилам всех классов - это хорошая идея, чтобы разнообразить саму игру и подходы к ведению игровой жизни (pvp, pve). Все бы ничего, но вот проблема образуется. Сейчас, в игре итак присутствует imbalance с некоторыми классами, например с дезентегрирующими способностями. Сейчас, когда почти каждый теперь себе может впихнуть по одно дополнительной "дезе" в атакующую способность(или откат/продолжительность способности). Это грустно.

Теперь перейдем к количеству HP и damage deal персонажей. Некоторые персонажи теперь могут накладывать двойной( а то и 4х раза урон) с атакующей способностью, с реликвией перезарядки. У меня есть паладин(отхожу немного от темы), так вот, когда оковы правосудия действовали 14-15 секунд я успевал накладывать эффект дополнительный после осветления(базовый ударный скил палладина) и так я настакал 4 таких "отравлений". Я видел еще, как некоторые разбойники бросали 3 раза подряд критический удар на куклу. Критический удар, вы не поверите, был больше чем общаяя сумма хп жреца-мага-друида-рейнджера(4000!). Это тоже грустно.

 

Предложение по решению проблемы, которая появилась с появлением новых реликвий: разрешить их ставить на способности, которые прокачены на 5/5, при этом не больше одной. Думаю, это подходящий вариань на развитие более комфортной игры.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет смысла что-либо изменять, надо посмотреть как это будет выглядеть в релизной версии игры, а так если они(реликвии) и будут вносить дисбаланс, можно сделать зависимость от прокачки навыка, т.е. процент срабатывания и силу действия той или иной реликвии.

Link to comment
Share on other sites

Их еще нет в игре, а ты уже начинаешь просить их полного уничтожения...бред

Link to comment
Share on other sites

согласен,можна зделать например количество вставленых реликвий зависит от прокачки навыка,например 1/5 и 2/5 всего 1 реликвию,3/5 и 4/5 2 реликвии,а вот 3 реликвии толька на 5/5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...