Jump to content

рынок


Дроник

Recommended Posts

товариши эльфы(как у горцев незнаю) все мы были удивлены появлением рынка, не все еше умеем им грамото пользоваться. так довайте же поможем друг другу, и не будем ставить цены в разы больше. да, есть налог, да душит жаба, но все же это не повод завышать цены на 20-30%, ведь даже Единая Россия себе этого не позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Рынок классная вещь, там можно купить что-либо крайне необходимое без мучений в торг чате.

Кстати, сферы защиты 100шт за 5к налетай!!!11!!!1  :yahoo: ;D ))))

Link to comment
Share on other sites

хз я в рынке тока руны продал с сундучков по 100голд за штуку кст быстро ушли а пачка хп так и висит там

Link to comment
Share on other sites

а кто вообще рынком пользуется?

 

Я ПОЛЬЗУЮСЬ РЫНКОМ

я тему к тому создал, чтоб не наворачивали цены на рынке, если так жалко 50 голды, стойте в торге, но когда рем вместо 900-1к(ну даже +100 голд в качестве налога накинуть можно)как обычно висит за 1.5к-2к, я считаю, что это перебор

Link to comment
Share on other sites

теме плюс

а вобще чтоб продать без комиссии торчи в торге часами

Link to comment
Share on other sites

Ну.. А так же добавить валюту "чм", ну или обмен. Типа нажимаешь на вещь, там написа цена голд, а ниже кнопка "другие предложения".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Время продажи очень маленькое, я, например захожу раз в день или два и не вижу всего что продают. Еще было бы неплохо переделать рынок в аукцион.

Link to comment
Share on other sites

незнаю как сейчас но раньше покупка/продажа за ЧМ была запрещена и каралось баном. А по поводу рынка. Так мне кажется лучше сделать лицензию без комиссии а стандарт сделать 5%.

Link to comment
Share on other sites

дарк покупка за чм каралась баном когда один игрок ложил другому чм а не когда ты се положил чм и покупаеш у продавца вещи но это будет наглостью разрабов а этот ход мне нравится наконецто голд нужен не толька для точки.

Link to comment
Share on other sites

Если вы покупаете /продаете через рынок вы играете на руку разработчикам... Вы сами приближаете крах экономики, выводите голд из игры, которого и так уже осталось слишком мало, как только это случится чм станет единственной игровой валютой в игре и голд в версии 3.0 станет уже преданием...

Link to comment
Share on other sites

Если вы покупаете /продаете через рынок вы играете на руку разработчикам... Вы сами приближаете крах экономики, выводите голд из игры, которого и так уже осталось слишком мало, как только это случится чм станет единственной игровой валютой в игре и голд в версии 3.0 станет уже преданием...

 

Эх, если б все думали как ты...
Link to comment
Share on other sites

то биш ты считаеш, что для восстановления игровой экономики надо торговать онли чат? но если мелочевки типа дропа с досок или несколько сферок? в розницу их мало кто покупает.

да,голды в игре мало, но есть способ, как бить голд,причем не тратясь на починку, если кому интересно в лс

Link to comment
Share on other sites

Если вы покупаете /продаете через рынок вы играете на руку разработчикам... Вы сами приближаете крах экономики, выводите голд из игры, которого и так уже осталось слишком мало, как только это случится чм станет единственной игровой валютой в игре и голд в версии 3.0 станет уже преданием...

 

Простите, что?
Link to comment
Share on other sites

несогласен...как можно вывести голд в игре, если он накапливается путем прохождения квестов?

5 дейлов - 500г

 

 

P.S. Спроси у электро, скок у него голды, а потом говори, что голды мало)))

 

Link to comment
Share on other sites

У рынка 2 стороны медали, немного завышенная процентная ставка огорчает,но ,в тоже время, отбивает желание сыграть на перебродажах шмота.

Кстати ,щас играю в одну мморпг, с системой аукциона... Щас расскажу про него,и поймете что в Варсе рынок еще нормальный.

Вообщем там система такая. Кидаешь лот на аукцион и сразу изымается ссума в размере 5% от той ссумы,которую я прошу за свой товар. Лот на аукционе висит сутки,и,в случае,если никто его не купит, возращается ко мне в сумку. А те 5%  мне уже никто не вернет. Ну так как это аукцион,то мой лот могут купить за 50% изначальной ссумы. То есть: я пихаю пуху,например,за 30 золотых. ЕЕ может покупатель купить и забрать сразу,заплатив эти 30 г. ... Или сделать ставку,равную 50% стоимости (в данном случае-15голда). Если ставки повышаться не будут,то моя пуха так и ушуршит к новому владельцу за "полцены"( И когда сделали первую ставку,я уже не могу забрать вещь с аукциона,естественно)...  И там никто не ноет и не заливает соплями форум игры. Всех все устраивает и все играют....

А рынок Варсы,это еще очень и очень удобная система для продавца.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если вы покупаете /продаете через рынок вы играете на руку разработчикам... Вы сами приближаете крах экономики, выводите голд из игры, которого и так уже осталось слишком мало, как только это случится чм станет единственной игровой валютой в игре и голд в версии 3.0 станет уже преданием...

 

Будь плохим парнем, продавай/покупай через Рынок.

P.S. Даешь революцию!! ;D

Link to comment
Share on other sites

то биш ты считаеш, что для восстановления игровой экономики надо торговать онли чат? но если мелочевки типа дропа с досок или несколько сферок? в розницу их мало кто покупает.

да,голды в игре мало, но есть способ, как бить голд,причем не тратясь на починку, если кому интересно в лс

 

Бить руками?
Link to comment
Share on other sites

подсказка шмот ниже 6 лвл не ломается

 

 

 

ломается. Проверял сам и знакомые качают малых. Всё там ломается
Link to comment
Share on other sites

подсказка шмот ниже 6 лвл не ломается

 

ломается и еще как  :(  нае*али нас  :'(
Link to comment
Share on other sites

все нормально с рынком)) не стоит наводить панику.Вряд ли разработчики такие злые гении коеми в их выставляете))

Link to comment
Share on other sites

пишу сразу тут, не думал что стоко людей захочет фармить голд)

 

качаете нубо рея до 6 лвл, и точиш ему пуху до +7, чтоб мобы на раз ложились, лук тоже не выше 6 лвл, ломаться не должно, если верить разрабам

Link to comment
Share on other sites

пишу сразу тут, не думал что стоко людей захочет фармить голд)

 

качаете нубо рея до 6 лвл, и точиш ему пуху до +7, чтоб мобы на раз ложились, лук тоже не выше 6 лвл, ломаться не должно, если верить разрабам

 

А как это связанно?
Link to comment
Share on other sites

пффффф . топаз не победим  ;D

 

Топаз был запущен позже, поэтому там голда меньше.
Link to comment
Share on other sites

Топаз был запущен позже, поэтому там голда меньше.

 

вот зачем я выкладывал этот скрин

16328_.jpg

Link to comment
Share on other sites

пишу сразу тут, не думал что стоко людей захочет фармить голд)

 

качаете нубо рея до 6 лвл, и точиш ему пуху до +7, чтоб мобы на раз ложились, лук тоже не выше 6 лвл, ломаться не должно, если верить разрабам

 

 

У меня на роге шмот новобранца 1лв, но ломается он также как и остальной шмот, его просто чинить дешево очень. Хорошо расточенная пушка помогает экономить голд, но чтобы ее заточить голда немало надо убить... замкнутый круг.  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

У меня на роге шмот новобранца 1лв, но ломается он также как и остальной шмот, его просто чинить дешево очень. Хорошо расточенная пушка помогает экономить голд, но чтобы ее заточить голда немало надо убить... замкнутый круг.  ;D

 

Че за глупость? Зачем вообще точить нубо пухи? Чтоб фармить фей? Гон... В игре есть всего два способа заработать голд не фармом боссов. Это:

-прокачка перса с нуля (накопление голда за основные квэсты). С последующим сливом валюты на основу.

-дейлы

 

 

Link to comment
Share on other sites

несогласен...как можно вывести голд в игре, если он накапливается путем прохождения квестов?

5 дейлов - 500г

 

 

P.S. Спроси у электро, скок у него голды, а потом говори, что голды мало)))

 

а сколько у электор голды?

просто хочю побить рекорд ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...