Jump to content

[2016.09.21] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс №2


Daria

Recommended Posts

Поясните пожалуйста, если у меня у паладина есть в 3х скилах релик на кожу, на имун и на божественную защиту, они что друг друга перебивать будут ? Не разу не сработал ни один кроме кожи. 72 раза юзал ауру света( где был имун) по 0м, хотя написан шанс на 20% прок бафа, тестил перед самым офом сервера. И так же с бож защитой.

Link to comment
Share on other sites

Что то мало теста было, с войной тест нормально не провели. С разбойником что то сделайте! Яд и рефлексы фиксанули и теперь капец!

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста, если у меня у паладина есть в 3х скилах релик на кожу, на имун и на божественную защиту, они что друг друга перебивать будут ? Не разу не сработал ни один кроме кожи. 72 раза юзал ауру света( где был имун) по 0м, хотя написан шанс на 20% прок бафа, тестил перед самым офом сервера. И так же с бож защитой.

божественая защита вроде работает как щит бд,держыт ограниченый урон
Link to comment
Share on other sites

Ну не побоюсь сказать что это лучшая обнова за последние два года... Теперь каждый может сконструировать индивидуальный билд... Все таки разработчики могут делать хорошиее нововведения...))

 

P.S Отдельное спасибо за реликвию в 40% агра для агроскилов танков, вот это действительно полезная вещь...!!

Link to comment
Share on other sites

Обнова конечно хороша, но вот меня лично смутила 1 реликвия очень сильно. Не помню названия и типа ее, но она давала +2 клетки ренжа способности. На тесте у меня толком побывать не получилось, всего пол часа был, успел только посмотреть некоторые реликвии. Эту тестил с вара, у которого она вставляется в рывок и агр. Хоть на рывке она и не сработала у меня, но на агре срабатывала с 7-ми ярдов постоянно. То есть она не зависит от % я так понимаю? Рывок вара с 7-ми ярдов это что то страшное. Туда же сон некра с 7, фир чк с 6, дд скиллы многих с 7. В общем в пвп это реально жестоко. Одно радует - что меня больше пве контент интересует и там эти реликвии конечно просто шикарны.

Link to comment
Share on other sites

Обнова конечно хороша, но вот меня лично смутила 1 реликвия очень сильно. Не помню названия и типа ее, но она давала +2 клетки ренжа способности. На тесте у меня толком побывать не получилось, всего пол часа был, успел только посмотреть некоторые реликвии. Эту тестил с вара, у которого она вставляется в рывок и агр. Хоть на рывке она и не сработала у меня, но на агре срабатывала с 7-ми ярдов постоянно. То есть она не зависит от % я так понимаю? Рывок вара с 7-ми ярдов это что то страшное. Туда же сон некра с 7, фир чк с 6, дд скиллы многих с 7. В общем в пвп это реально жестоко. Одно радует - что меня больше пве контент интересует и там эти реликвии конечно просто шикарны.

Если не ошибаюсь она с 10% шансом срабатывания... У меня тоже в рывке стояла, но ни разу за весь тест не сработала... Так что думаю тут сильного перевеса не будет...

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь она с 10% шансом срабатывания... У меня тоже в рывке стояла, но ни разу за весь тест не сработала... Так что думаю тут сильного перевеса не будет...

Ну в описании ни 1 слова о шансе "Усиливает дальность применения навыка на 2 ярд.". На самом тесте я раз 5-6 подряд кинул агр на чучело с 7ми ярдов, на рывке да, она не сработала ни разу. Я подумал что это баг просто

Link to comment
Share on other sites

Протестировав обновление я понял что наконец-то годная обнова пришла в мир аринара, ну и конечно же что новый любимчик наших разрабов стал варвар, эта хрень была почти не убиваемой, теперь вешаемся господа при виде вара типа корея или шинры ;) Раньше против вара можно было качнуть друля и контролем его вынести и то после прыжка вара еще нужно было выжить, теперь же игнор контроля, реликвии, и неминуемая гибель :cray:  Ну и старая любимая наша тема про бд, из бд сделали второго рея - класс который со временем качать будут изредка новички в игре :crazy:  Да подумаешь навык, из-за которого бд в фарме не сильно хуже мага, урезали до уровня пчел (даже хуже), ныли на контру - ее убили, ныли на яд - его усилили, совпадение? не думаю. Геноцид ушей получается уже и не первый год. Да и с проклятыми не на много лучше дела идут. В общем держитесь господа, нас ждут незабываемые времена - бомбить будет как никогда :good:

 

Проще говоря разработчики с нововведением в игру не промахнулись конечно, реликвии это реально круто, но...

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Протестировав обновление я понял что наконец-то годная обнова пришла в мир аринара, ну и конечно же что новый любимчик наших разрабов стал варвар, эта хрень была почти не убиваемой, теперь вешаемся господа при виде вара типа корея или шинры ;)

 ныли на яд - его усилили, совпадение? не думаю. 

Корея убивает равный по точке бд, с учётом того даже, что у Корея почти фул сэт. Шинра ваще пве вар был. Яд ослабили как бы. 

Link to comment
Share on other sites

Корея убивает равный по точке бд, с учётом того даже, что у Корея почти фул сэт. Шинра ваще пве вар был. Яд ослабили как бы.

То не бд убивал шинру,а шинра убивался об контру бд. Теперь контру пофиксили (стерли в пыль) а вару антисало дали.

Ну да поглядим, что уж

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 11:34 AM WhiteAlex писал: 24 сен 2016 - 11:34 AM WhiteAlex писал:

Корея убивает равный по точке бд, с учётом того даже, что у Корея почти фул сэт. Шинра ваще пве вар был. Яд ослабили как бы. 

Корея сейчас убивает равный по точке бд, а после обновы все будет в точности так же да на оборот, у бд не будет шансов, кинул подрез а вару до его самого жирного места вар станит не хуже друля хоть и в ближнем бою, контра будет бить вара по 20 дай бог, и что делать бд? бежать от вара? или же пить банки? или звать на помощь патю друлей чтоб кто-то да поймал вара в стан? Шинра и в пвп мог вынести за счет опять таки станов и не хилой жирности вара.

И коем образом яд ослабили (мб я не совсем понял смысл того что с ним сделали но по моему писали что кидаеться он теперь не только с автоатак, а с любой атаки)?

А на счет дк я тебе скажу что уже не один раз видел как дк (настоящий топ дк, уважуха ему) раскидывает патю сам (не знаешь что это за дк? ;D ), ни один класс не смог бы такое сделать, разве что пал с оковами 15сек и знамя 15 сек и маг дд минимум 400

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Корея сейчас убивает равный по точке бд, а после обновы все будет в точности так же да на оборот, у бд не будет шансов, кинул подрез а вару до его самого жирного места вар станит не хуже друля хоть и в ближнем бою, контра будет бить вара по 20 дай бог, и что делать бд? бежать от вара? или же пить банки? или звать на помощь патю друлей чтоб кто-то да поймал вара в стан? Шинра и в пвп мог вынести за счет опять таки станов и не хилой жирности вара.

И коем образом яд ослабили (мб я не совсем понял смысл того что с ним сделали но по моему писали что кидаеться он теперь не только с автоатак, а с любой атаки)?

А на счет дк я тебе скажу что уже не один раз видел как дк (настоящий топ дк, уважуха ему) раскидывает патю сам (не знаешь что это за дк? ;D ), ни один класс не смог бы такое сделать, разве что пал с оковами 15сек и знамя 15 сек и маг дд минимум 400

Ну а до этого бд были слабее. Идёт смена полюсов периодическая, то усиляют класс, то ослабляют. Яд теперь не перенакладывается, то есть бьёт всего лишь 3 раза и всё, а от раскачки урон растёт очень мало. 

Хз чё за дк такой ;D , видимо просто пати были средние. И между прочим дк в фул сэте арены, а не тянет +10 бд. Я более чем уверен, что бд в фул сэте наделал бы поболе делов чем тот дк))

И да кстати, бд и палам дали реликвию на имун. А дкшкам болт.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Яд убили почти,как и рефлексы,какой нафиг усилили,какой геноцид ушей,БД был сильнейшим 1х1,теперь вар скорее всего,обычная смена сильнейших классов,пройдёт время и ещё кого то поднимут

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 1:00 PM WhiteAlex писал:

Ну а до этого бд были слабее. Идёт смена полюсов периодическая, то усиляют класс, то ослабляют. Яд теперь не перенакладывается, то есть бьёт всего лишь 3 раза и всё, а от раскачки урон растёт очень мало. 

Хз чё за дк такой ;D , видимо просто пати были средние. И между прочим дк в фул сэте арены, а не тянет +10 бд. Я более чем уверен, что бд в фул сэте наделал бы поболе делов чем тот дк))

ну ок, вот еще пример, ты же дк Даниеля знаешь 20лвл, ну тоже топ тут не поспоришь так вот он не падает от бд в арене +10 (хоть и 18лвл), и бд ему если повезет оставляет 500хп. Дк не слабый класс, их просто переточеных и рукастых мало,

Link to comment
Share on other sites

ну ок, вот еще пример, ты же дк Даниеля знаешь 20лвл, ну тоже топ тут не поспоришь так вот он не падает от бд в арене +10 (хоть и 18лвл), и бд ему если повезет оставляет 500хп. Дк не слабый класс, их просто переточеных и рукастых мало,

  На разных уровнях баланс между классами разный. Я говорю только о топовом контенте, потому что разработчики исходят из этого.

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 1:49 PM LEX. писал:

Яд убили почти,как и рефлексы,какой нафиг усилили,какой геноцид ушей,БД был сильнейшим 1х1,теперь вар скорее всего,обычная смена сильнейших классов,пройдёт время и ещё кого то поднимут

я конечно понимаю любителей крысо-норы, сам туда заглядываю, но про 1х1 речь может идти только про равные классы или вообще одинаковые. То-есть танк-танк, хилл-хилл, дд-дд, рог не должен сносить вара или бд просто потому что основная фишка рога это дамаг, а основная фишка бд или вара это максимально игнорить этот дамаг, в то время как именно дамагер должен игнорить станы которыми наделены в основном хиллы чтобы была возможность их слить. А то что у вара и бд имунитет к контролю делает их универсалами чего быть по моему мнению не должно.

И опять таки есть одно большое "НО" - нам придется переваривать все что придумают админы, нравится нам это или нет. Все что они должны делать по нашей просьбе это оказать тех. поддержку и исправлять баги, а не фиксить всех на кого тыкнут пальцем (что случилось со многими персами). Раз сделали вара имбой значит нужно найти ему противовес при этом не думая об 1х1. Мы всегда находили выход как слить тот или иной класс и связку этого класса с другим. По моему мнению если и балансить персов то только для битв, а на арене против любой пати можно собрать другую патю и придумать тактику как их снести при этом легко никогда не будет :)

Я надеюсь что хоть кто-то вдумается в эти слова и поймет о чем я написал ;)

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 2:07 PM WhiteAlex писал:

  На разных уровнях баланс между классами разный. Я говорю только о топовом контенте, потому что разработчики исходят из этого.

ну смотри, на 18лвл есть все экспертки хоть и все на 1 уровне развития, на 28лвл есть возможность качнуть эти экспертки и на данный момент существует мало персонажей отличающихся по билду. Допустим взять твоего дк. Если я решу качнуть дк я буду делать его таким же, ведь это проверенный билд. Начиная с шмота (включая крисы и руны) заканчивая теперь уже реликвиями которые скоро так же все будут выставлять одинаково для определенного класса. И сделав аренера 18лвл дк я буду смотреть на твой шмот (это конечно же арена), крисы и руны, и на то какими навыками ты пользуешься в бою. Выходит баланс между персами 18-18лвл равносилен балансу между 26-26, так как все параметры приблизительно одинаковые но на порядок ниже из-за уровня шмота :)

Link to comment
Share on other sites

ну смотри, на 18лвл есть все экспертки хоть и все на 1 уровне развития, на 28лвл есть возможность качнуть эти экспертки и на данный момент существует мало персонажей отличающихся по билду. Допустим взять твоего дк. Если я решу качнуть дк я буду делать его таким же, ведь это проверенный билд. Начиная с шмота (включая крисы и руны) заканчивая теперь уже реликвиями которые скоро так же все будут выставлять одинаково для определенного класса. И сделав аренера 18лвл дк я буду смотреть на твой шмот (это конечно же арена), крисы и руны, и на то какими навыками ты пользуешься в бою. Выходит баланс между персами 18-18лвл равносилен балансу между 26-26, так как все параметры приблизительно одинаковые но на порядок ниже из-за уровня шмота :)

Не верно. Есть скилы, которые и на 1 пашут, а есть те, которые только при макс раскачке очень эффективные. И в итоге при фул раскачке контры я убьюсь об бд раньше, чем дк на 18лвл.

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 2:26 PM WhiteAlex писал:

Не верно. Есть скилы, которые и на 1 пашут, а есть те, которые только при макс раскачке очень эффективные. И в итоге при фул раскачке контры я убьюсь об бд раньше, чем дк на 18лвл.

а дк тип не чего раскачивать на 28лвл? ;D

Link to comment
Share on other sites

а дк тип не чего раскачивать на 28лвл? ;D

Не на столько имбово, как на данный момент для бд.

Link to comment
Share on other sites

я конечно понимаю любителей крысо-норы, сам туда заглядываю, но про 1х1 речь может идти только про равные классы или вообще одинаковые. То-есть танк-танк, хилл-хилл, дд-дд, рог не должен сносить вара или бд просто потому что основная фишка рога это дамаг, а основная фишка бд или вара это максимально игнорить этот дамаг, в то время как именно дамагер должен игнорить станы которыми наделены в основном хиллы чтобы была возможность их слить. А то что у вара и бд имунитет к контролю делает их универсалами чего быть по моему мнению не должно.

И опять таки есть одно большое "НО" - нам придется переваривать все что придумают админы, нравится нам это или нет. Все что они должны делать по нашей просьбе это оказать тех. поддержку и исправлять баги, а не фиксить всех на кого тыкнут пальцем (что случилось со многими персами). Раз сделали вара имбой значит нужно найти ему противовес при этом не думая об 1х1. Мы всегда находили выход как слить тот или иной класс и связку этого класса с другим. По моему мнению если и балансить персов то только для битв, а на арене против любой пати можно собрать другую патю и придумать тактику как их снести при этом легко никогда не будет :)

Я надеюсь что хоть кто-то вдумается в эти слова и поймет о чем я написал ;)

Я сам в эту нору уже года два не заглядывал,твою мысль я понял,но адммны по своему делают,а потом на форуме темы с просьбой о фиксах создаются и начинается бурное обсуждение,в итоге кого то фиксят,а кого то поднимают и я думаю,что так будет всегда продолжаться.
Link to comment
Share on other sites

Да плевать мне как он работает, он не срабатывает тупо

ну так для особо "умных" и написано про шанс срабативания :D а не 100%
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, со временем появятся ветки умений. А то с новыми скиллами и реликвиями каша какая-то получается. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел-бы по интересоваться, возможно сделать так что-бы при двойном нажатии на навык он срабатывал на моего персонажа?

угу. Сильный удар рога - дважды нажал и твой рог вскрыл себе вены XDXDXDXDXD
Link to comment
Share on other sites

Странное представление о балансе честное слово. Переточенный перс ДОЛЖЕН убивать менее заточенного перса(при равных условиях и понимании игры). Иначе смысл от доната?

смысл от доната? Получать лучшее украшение на перса/пухи. Даже можно получать более лучший шмот.

В кс го донят, а там от доната точность пух или их сила не увеличивается.

Не вечно же вам, школьникам, у мамки деньги воровать, да ходить и сливать все что движется с криком "я имба!"

Link to comment
Share on other sites

смысл от доната? Получать лучшее украшение на перса/пухи. Даже можно получать более лучший шмот.

В кс го донят, а там от доната точность пух или их сила не увеличивается.

Не вечно же вам, школьникам, у мамки деньги воровать, да ходить и сливать все что движется с криком "я имба!"

КС - это редкий пример того, где донат не влияет на игровой процесс. Как и дота.

Link to comment
Share on other sites

смысл от доната? Получать лучшее украшение на перса/пухи. Даже можно получать более лучший шмот.

В кс го донят, а там от доната точность пух или их сила не увеличивается.

Не вечно же вам, школьникам, у мамки деньги воровать, да ходить и сливать все что движется с криком "я имба!"

Ну во 1 я не школьник уже давно и о том что я имба везде и всюду не ору. А во вторых если ты не заметил в этой игре донат распространяется не только на декоративные элементы и очень серьезно влияет на баланс. Переделать нынешнюю варспу в игру, в которой донат даст только лишь украшения увы невозможно. Разве что вайпать все и заново переделывать игру с 0. Ты прежде чем умничать в комментах почитай то на что я отвечал и то что я ответил. 

Link to comment
Share on other sites

Я сам в эту нору уже года два не заглядывал,твою мысль я понял,но адммны по своему делают,а потом на форуме темы с просьбой о фиксах создаются и начинается бурное обсуждение,в итоге кого то фиксят,а кого то поднимают и я думаю,что так будет всегда продолжаться.

ну вот и пришли к пониманию. Я просто искренне надеюсь что админы больше не будут совместно с фиксом одного персонажа поднимать остальных. Ведь что же получается: фиксим один класс чтобы он не превосходил остальных, а за тем по каким-то причинам остальных еще и подымают. Это бесконечная цепочка нытья будет на фиксы и все такое прочее. Либо не фиксить никого и терпеть пока остальным классам не дадут че нить годное противопоставить, либо фиксить но остальных при этом вообще не задевать. ;D

Link to comment
Share on other sites

Не пойму общей радости. Эти реликвии ещё надо будет выбивать с непонятным шансом. Будет долгий фарм, споры из-за боссов и неубиваемые донатеры (хотя они итак неубиваемые).

 

зато многократно вырастет актуальность мировых боссов, если так сказать можно)

Link to comment
Share on other sites

24 сен 2016 - 11:35 PM Hisoka писал:

зато многократно вырастет актуальность мировых боссов, если так сказать можно)

как я уже писал, многократно увеличится популярность рб ирса вроде джина. Если сейчас заглянув туда можно увидеть бд 28лвл с 800дд+ и аналогично у гор, то таких "мега топ фармеров" станет еще больше. Я иногда не понимаю зачем фармить рб с которого дроп стоит копейки и валить его автоатаками можно, стоя афк :nea:  Да, бывает я и сам заглядываю на таких рб, сливаю рес, ради прикола и сваливаю в айв или пвп норку. :blush:

 

PS: может кто-то скажет что я нытик и не могу просто у низ сагрить рб, отвечу сразу, сагрить рб не было для меня проблемой и я уже давно перестал фармить этих рб так как считаю что они для нубов :)

Link to comment
Share on other sites

как я уже писал, многократно увеличится популярность рб ирса вроде джина. Если сейчас заглянув туда можно увидеть бд 28лвл с 800дд+ и аналогично у гор, то таких "мега топ фармеров" станет еще больше.

Если я правильно прочитал и понял анонс, то не вырастет. Дело в том, что реликвии, которые будут падать с этих рб будут хуже качеством тех, которые из лавки за чм. Лучшие реликвии будут падать с инстов на героическом уровне сложности.

Link to comment
Share on other sites

25 сен 2016 - 3:17 PM 64-core CPU писал:

Если я правильно прочитал и понял анонс, то не вырастет. Дело в том, что реликвии, которые будут падать с этих рб будут хуже качеством тех, которые из лавки за чм. Лучшие реликвии будут падать с инстов на героическом уровне сложности.

Ты не понимаешь видимо. Скажи тогда зачем сейчас рей с арбом с древа +9 фармит джина? У него арб хуже чем дропает с джина? Нет, он фармит его чтоб загнать этот арб. Куча таких ******* (не хотелось бы их оскорблять) пойдут снимать не очень дорогие релики чтоб продать их тем у кого нет голда на дорогие релики. Единственный выход обрезать дроп с этих рб ирса, пусть дропает в лабе, с гидры ну максимум со стражи на хай лвл, а остальные рб пусть дроп будет как в инсте тем кто не выше чем на 2 лвл от самого рб.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно прочитал и понял анонс, то не вырастет. Дело в том, что реликвии, которые будут падать с этих рб будут хуже качеством тех, которые из лавки за чм. Лучшие реликвии будут падать с инстов на героическом уровне сложности.

Это не мешает топам +9 на 28лвл нонстопом фармить шмотки 13лвл с эля... Значит и релики эти будут фармить, какими бы стремненькими они не были...

Link to comment
Share on other sites

Ты не понимаешь видимо. Скажи тогда зачем сейчас рей с арбом с древа +9 фармит джина? У него арб хуже чем дропает с джина? Нет, он фармит его чтоб загнать этот арб. Куча таких ******* (не хотелось бы их оскорблять) пойдут снимать не очень дорогие релики чтоб продать их тем у кого нет голда на дорогие релики. Единственный выход обрезать дроп с этих рб ирса, пусть дропает в лабе, с гидры ну максимум со стражи на хай лвл, а остальные рб пусть дроп будет как в инсте тем кто не выше чем на 2 лвл от самого рб.

А я хочу их оскорблять, но не могу, т.к. тут модерация.

 

Я имел ввиду что нормальные топы пойдут в инсты на геру(они итак туда ходят). А всяких выродков, которым гороха всё мало, всегда хватало.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...