Jump to content

Окно выбора персонажа


Recommended Posts

Всем доброе время суток!

 

 

Я бы хотел обратить всеобщее внимание на моё предложение!

 

 

Думаю у многих так было, что вы начинаете качать персонажа, а за тем бросаете и переключаете внимание на другого? У меня так было. Приведу пример:

Начал играть за вара, докачал его до 13 лвл, потом забросил и стал качать шамана... Но что же делать с варваром? Ведь он стоит в первой ячейке в меню выбора персонажа... А после обновы я планировал сделать основой лока, который будет стоять в 3ей ячейке. Ну не удалять ведь варвара?!

 

 

По этому сия тема и была создана. Уважаемые разработчики, прошу сделайте какую-нибудь штучку, чтобы можно было менять порядок персонажей. Чтобы они не стояли в порядке: вар 13, шам 17, лок 20, ну а хотя бы: Лок 20, Шам 17, Вар 13.

 

 

Не стану скрывать, что в душе я идеалист) И видеть моих чаров в правильной последовательности для меня будет очень приятно :)

 

 

И ещё кое-что. Думаю у многих есть маленькое неудобство со сменой аккаунтов? Особенно у тех, кто давно играет. Пример. На одном аккаунте Шаман, на другом Рей. Может у кого-то будут какие-то предложения по этому поводу? На пример функция переноса персонажей через аккаунты... Хотя идея глупая, но всё же...

 

 

Просьба не флудить... Если кто сможет устоять конечно ;D  Ведь предложение маленькое, и, надеюсь, легко исполнимое)

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы хотелось стрелочки добавить какие-нибудь) Типо нажал влево, персонаж сместился влево, нажал вправо - сместился вправо. Вроде бы мелочь, за то приятно ;D  Хотелось бы услышать мнение разработчиков, если они не заняты конечно) Ну хоть пару слов, можно ли ввести такую штуку или нет.

Link to comment
Share on other sites

персонажи вроде меняются от самого ника персонажа

как в алфавитном порядке

 

Проверил. Местами не поменялись :(
Link to comment
Share on other sites

Я первого создал друида,вторым рея,но первым для выбора всегда стоит бд созданый третьим. 

Link to comment
Share on other sites

Я первого создал друида,вторым рея,но первым для выбора всегда стоит бд созданый третьим. 

 

Ну вот как у тебя так получилось? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

по поводу акаунты так это подбаное дело гг а вы спалились:д плохо быть мультоводом айяйяйяй тьтьть лан пох. Карочи те кто давно играе у них стоит не три перса а больше как у меня 5 персонажей и болие. Второе персонажи менять идея норм и на пост они меняются по алфавиту НЕТ так как зарегал так и будит. А по поводу смена акаунтов хм нет спс и так мультаводов дахрена а вы предлогаете им еще и помочь в этом я предстовляю толька одно и споминаю зедекоо серверы будут полными и лаги будут невероятными и прощай  топаз

Link to comment
Share on other sites

по поводу акаунты так это подбаное дело гг а вы спалились:д плохо быть мультоводом айяйяйяй тьтьть лан пох. Карочи те кто давно играе у них стоит не три перса а больше как у меня 5 персонажей и болие. Второе персонажи менять идея норм и на пост они меняются по алфавиту НЕТ так как зарегал так и будит. А по поводу смена акаунтов хм нет спс и так мультаводов дахрена а вы предлогаете им еще и помочь в этом я предстовляю толька одно и споминаю зедекоо серверы будут полными и лаги будут невероятными и прощай  топаз

 

Как я понимаю ты либо с Украины, либо просто грамматику и лексику в школе не проходил ::)  Ну , да не важно) На счёт мультиводства: ты меня не правильно понял. Я имел ввиду те времена, когда на одном аккаунте нельзя было создавать персонажей разных фракций. Т.е. ты не мог создать и шамана, и рея на одном акке. По этому многие создавали 2 аккаунта, ведь и за горов, и за эльфов хотелось поиграть... А теперь? Каждый может создавать на аккаунте разных персов. У меня, на пример, есть ещё 1 аккаунт с бд и мне хотелось бы перенести этого бд на другой аакаунт к шаману.

 

 

Вот я и задался вопросом, можно ли это сделать, и решил спросить у разработчиков... Но они пока молчат... Может тему не увидили?

Link to comment
Share on other sites

я русский:( тока в школе плохо учился а в коледже не до учебы было ну пох. Хм даже так ты хочеш ну да бро мечтать не вредно сейчпс миоко зайдет и как всегда напишет НЕДАЖДЕТЕСЬ  ХРЕН ВАМ А НЕ КАМФОРТ

Link to comment
Share on other sites

хыхыхы, ну так она не напишет, она обычно помягче выражается)))

был кстати прикол, у мя на одном аке все ушки(основной так сказать) а на другом так, разноброд всякий, ну так вот о чём я: короче, на втором аке были рей на амбере, вар на емеральде (EU) и рога на топазе, стояли так "Вар рога рей" после того как я удалил вара с эмеральда(ибо нах надо гамать там мне?) замутил себе на топазе шама, и, о чудо, РЕЙ стал первым рога вторым а шам третьим как ему и пологалось...

к чему я всё это написал хз ;D

а если серьёзно, то не хватает конвертации персов между серверами...

 

ЗЫ есть игра такая Last Chaos, долго в ней сидел, но словил бан чата на 5 лет %) и ушёл, там игровые сервера интересней чем здесь. Пример: Сервер Сариса, Сервер Катар... заходиш на катар а там ещё 6 серваков(Катар 1, 2...4 пвп и 5,6 нон-пвп) связанных между собой, не только персонажами но и чатами, как торговым так и общим.

хотя чё уж сравнивать.. варспир это же !!!был!!! проэкт отличающийся от остальных игр...

ещё вопрос, а почему сделали торговца, а международного(или даже межсерверного) нет? надо было так сделать. тогда бы и торговля наладилась норм и каждый первый не рвался бы на амбер, ибо на топазе не хуже.

 

P.S.S.. Донат убил игру...

Link to comment
Share on other sites

какая разница где и как стоят персонажи, всёравно курсор стоит на персонаже которого использовали последним, единственно, что я бы добавил - это ещё три ячейки персонажей, объясню почему: в ближайшем будущем планируется обновление 3.0, в котором добавят ещё две фракции, у многих на аке три персонажа и удалять прокачанного персонажа жалко, поэтому лучше будет добавить ещё три ячейки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...