Jump to content

Apple...


Согласны ли вы с тем, что обнова должна выйти одновременно для всех?  

23 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с тем, что обнова должна выйти одновременно для всех?

    • Я владелец appl, да
      5
    • Я владелец других устройств, да
      4
    • Ололо пусть яблочники всосут и подождут1!1!!!!!11
      8
    • Мне пофигу
      6


Recommended Posts

Ув разработчики прошу ответить на мой скромный вопрос: версия 3.0 для аппел выйдет так же с задержкой в несколько дней? Ведь это неспроведливо, многие уже опробуют новые классы в деле, а игроки, играющие с iOS, будут вынуждены ждать хз сколько дней чтоб поиграть со всеми? Прошу тему не закрывать

Link to comment
Share on other sites

разработчики не знают когда яблочники рассмотрят и утвердят новую версию игры. Все эти вопросы пожалуйста задавайте огрызкам.

Link to comment
Share on other sites

разработчики не знают когда яблочники рассмотрят и утвердят новую версию игры. Все эти вопросы пожалуйста задавайте огрызкам.

 

Это я знаю, но почему бы разработчикам при следующей обнове не подождать утверждения apple и не выпустить ее для всех? Мне как минимум обидно я уже 3 дня поиграть не могу

 

 

Link to comment
Share on other sites

у меня iPad который я покупал для варспира, но я смирился с этим, и покорно жду. В любом случае потестить я успею и с компа. Лучше удовлитворить интерес пораньше чем всем ждать iOS

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики прошу ответить на мой скромный вопрос: версия 3.0 для аппел выйдет так же с задержкой в несколько дней? Ведь это неспроведливо, многие уже опробуют новые классы в деле, а игроки, играющие с iOS, будут вынуждены ждать хз сколько дней чтоб поиграть со всеми? Прошу тему не закрывать

 

Тут не разработчики виноваты... а огрызок...

но почему бы разработчикам при следующей обнове не подождать утверждения apple и не выпустить ее для всех?

 

То есть... ты хочешь что бы ради тебя ждали все..?

Мне как минимум

обидно я уже 3 дня поиграть не могу

 

Купи нормальный смартфон или не играй... и поплачь...
Link to comment
Share on other sites

Смирись, если хочешь играть в варспир на iOS, а не на другой платформе

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас в отпуске и не имею возможность поиграть с компа и тем более не хочу покупать другой смартфон.

Link to comment
Share on other sites

Тут не разработчики виноваты... а огрызок...То есть... ты хочешь что бы ради тебя ждали все..?Купи нормальный смартфон или не играй... и поплачь...

 

Ты че особенный что ли? Чем ты лучше меня? Почему я должен ждать а ты наслаждаться игрой?
Link to comment
Share on other sites

Ты че особенный что ли? Чем ты лучше меня? Почему я должен ждать а ты наслаждаться игрой?

 

У тебя ломка что ли? я думаю из-за нескольких дней нечего не произайдет...тем более сервы 100% первое время будут лагать...и ты думаешь основная масса игроков будут ждать яблока? пфф
Link to comment
Share on other sites

эта игра сделана под нишебродные платформы , так что ждем ребята ждем ... хотя в последнее время уже и играть не хочет, учитывая что D3 вышла, дома не вижу смысла играть с компа в варспеар...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...