Jump to content

Варварская сущность. Разбор механики.


Neuroy

Recommended Posts

Время действия при раскачке

1\4 - 4 сек

2\4 - 6 сек

3\4 - 8 сек

4\4 - 10 сек

Механика:

дает полный иммунитет против навыков контроля и дебаффов, однако дот атаки на вас по прежнему действуют.

Также немного информации взаимодействия со скиллами некоторых противников.

Паладин:

Знамя паладина нанесет вам урон, но снижение дф на вас не подействует.

Оковы не пройдут.

ЧК:

Круг не пройдет.

Гримуар не пройдет.

Порча - скилл на вас наложится даже при активной Сущности, однако, если к моменту активации сала Сущность еще будет висеть - сало не пройдет. Если же чк кинул Порчу под конец Сущности, то сало пройдет. Надеюсь вы поняли, что я имел ввиду :)

Дань - пройдет.

Рейнджер:

Клетка и капкан не пройдут.

Новый скилл нанесет урон, но стан выйдет в сопротивление.(удар луком или как-то так)

Деза не пройдет.

Варвар:

Рывок нанесет урон, но стан уйдет в сопротивление.

Удар щитом нанесет урон, но стан уйдет в сопротивление.

Рев не пройдет.

 

***

Надеюсь этой информации вам хватит, чтобы понять механику нового скилла?

Да кстати, я вот думаю какой теперь билд делать ПВП варварам.. Скилл очень хорош.

Но варвару теперь придется жертвовать или Сокрушением или Кожей ради него...

А если учесть, что шанс прохода стана Рывка был серьезно снижен, у варвара стало меньше контроля, то придется думать над новыми билдами:)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня вопрос тут появился, если использовать скилл находясь в капкане рея/масс корнях дру(эксперка, как называется не знаю)/перемире эффект с вара спадет? 

По поводу билда - мне кажется можно пожертвовать контролем, т.к. по сути контроль нужен был вару для того чтоб можно было спокойно урон вливать, не опасаясь ответного контроля. Теперь же можно внаглую прыгать и убивать все живое. Сделать например рывок в 5 и сокрушение в 4, новый скилл прожимать только после того как цель выйдет из стана от рывка - в итоге будет око 13-14 секунд когда вар сможет спокойно резать противника. Хотя можно и сделать вообще издевательскую версию вара и прокачать щит 4/4 и сущность 4/4, даже без кожи вар достаточно жирный

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня вопрос тут появился, если использовать скилл находясь в капкане рея/масс корнях дру(эксперка, как называется не знаю)/перемире эффект с вара спадет? 

 

 

хороший вопрос, я думал над этим, но проверить забыл:)

надо будет протестить :)

Link to comment
Share on other sites

Одмены, как терь вра бить? С учетом того, что на арене я провожу все время до смерти в стане вара. Ему еще и имуннитет с станам дали кек. Еще и кожа. Вообще, сделайте так, чтоб этот скилл не висел как бафф, а скидывал все дебаффы как жц. у меня такое ощущение, что админы вообще не играют классами, а тупо от балды скиллы берут. Даже на названия фантазии не хватило. Вот вы попробуйте вара фул +10 положить на арене или в пвп равноточеным персом.

Link to comment
Share on other sites

Просто зашибись..

 

Т.е., если я своим паладином захочу убежать от варвара,то ничего не выйдет?

Нужно просто будет стоять и смотреть как перса сливают в контроле?

 

Чем вообще думали,когда такой скилл вводили?

 

И кстати,по поводу его отката..

Будь он хоть 900 секунд, то от него нет толку на такой арене как храм,где после реса обновляются все активные навыки.

 

После того как вы сливаете вара(а теперь уже не один там будет) он с новым скиллом летит к вам вновь.

Link to comment
Share on other sites

Расслабьтесь и приготовьте вазелин, с этим уже ничего не поделаешь ;D Но все действительно так прохо только с пвп-варами. Скилл абсолютно непригоден для пве, так что качать его будут далеко не все. В отличии от контры бд(старой) которая и в пвп и в пве была хороша. 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, удар земли шамана тоже уходит в сопротивление?

Подозреваю что урон проходит но на месте вара не держит

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что урон проходит но на месте вара не держит

 Получается вар прыгает, бьет под станами, затем включает свою фигню и  продолжает бить тебя еще в течение 10 сек...

Ах да, за это время откатывается удар щитом и рывок. И все по новой :facepalm:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

 Получается вар прыгает, бьет под станами, затем включает свою фигню и  продолжает бить тебя еще в течение 10 сек...

Ах да, за это время откатывается удар щитом и рывок. И все по новой :facepalm:

 

к счастью шанс стана рывка был очень сильно порезан:)

удар щитом я подозреваю тоже.

Link to comment
Share on other sites

слишком имбовый скил. просили фиксить вара и бд в опросах,а вы апнули вара и фиксанули бд.. апайте дк,некра,мага,рея. 

Link to comment
Share on other sites

Хороший скилл и для ПВЕ, правда долгое КД. Должен быть актуален на Инженере, тестил кто?

Link to comment
Share on other sites

Уже на релизе:

 

1/4 - 4 секунды

2/4 - 5 секунд... Дальше тратить на него баллы знаний и книги не собираюсь. И выкинул со скиллборда.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хороший скилл и для ПВЕ, правда долгое КД. Должен быть актуален на Инженере, тестил кто?

В пве скилл не сказать что хорош. Точнее угрюм. Огромный кд и маленькое время действия. А рб живут гораздо более 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Одмены, как терь вра бить? С учетом того, что на арене я провожу все время до смерти в стане вара. Ему еще и имуннитет с станам дали кек. Еще и кожа. Вообще, сделайте так, чтоб этот скилл не висел как бафф, а скидывал все дебаффы как жц. у меня такое ощущение, что админы вообще не играют классами, а тупо от балды скиллы берут. Даже на названия фантазии не хватило. Вот вы попробуйте вара фул +10 положить на арене или в пвп равноточеным персом.

Дк завалит вара. Чк при правильно рассчитанном кд и регмп вообще развалится без шансов.

Link to comment
Share on other sites

Дк завалит вара. Чк при правильно рассчитанном кд и регмп вообще развалится без шансов.

ну молодець,назвал 2 горских класов,а ухам что делать?) здаватса
Link to comment
Share on other sites

однако дот атаки на вас по прежнему действуют.

Это типо станы инорируеться а дд на носиться?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...