Jump to content

[2012.06.06] Выпуск исправлений ошибок версии 2.10

Recommended Posts

ну канешно....меня рей ложил с трех ударов.....прикольно особенно на арене было :tease:

а у меня лабрис вчера на 7 точнулся и я теперь реев как щенят ложу :blush:

Зачем нам 120 адекватных, если у нас есть 100500 неадекватных?

Чтобы не было массовой истерики из-за багов, разве нет?..

Это был баг. Он исправлен всего лишь.

6 боев проиграл , пока привыкал к таким фокусам)

я вообще думал что повышеный урон реям и стан варам только для баланса, всвязи с критом друидов.

конечно прикольно  :yahoo: :yahoo: :yahoo: вам вообще крит хил дали :wacko:

всякое желание пропадает когда видишь рея тупо с ареной на +1...уже боишься его...так как знаешь,если кританет....то это... :cray:
Guest Mioco

где скачать фикс и дополнение?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО первое сообщение.
Guest Mioco

вопрос по клавиатуре на андроид.. в пояснениях фикса написанно, что нельзя будет делать линк предметов до обновления 3.0 версии.Так не проще ли вернуть старую клавиатуру? а то писать название вещи которую хочешь купить достает .. да еще и на фарме надо оружие линковать чтоб взяли в пати %)

Возвращение старой клавиатуры вообще не обсуждается.

всякое желание пропадает когда видишь рея тупо с ареной на +1...уже боишься его...так как знаешь,если кританет....то это... :cray:

НУ НЕ НОЙ ТОК Я ДРУЛЕМ ТОЖЕ ИГРАЮ МНЯ НА АРЕНЕ ОТ РЕЕВ КРИТ ХИЛ СПАСАЕТ :yahoo:

А помогите не могу обновить клиент... Скачал новый клиент на Пк... :shout: ааа посылает на страницу не найденую при попытке обновить игру :shout: Ваще не могу войти в игру...

У меня большая просьба на будущее. В день выхода обновления не устраивайте пожалуйста истерики, а подробно пишите о найденных ошибках. Warspear Online - сложный клиент-серверный продукт, и оттестировать его на 100% нашими силами нереально. Поэтому мы очень благодарны тем, кто относится к найденым ошибкам и помогает их исправить.

а когда сервер падает можно по 10 тем создавать?ну хоть это хорошо

НУ НЕ НОЙ ТОК Я ДРУЛЕМ ТОЖЕ ИГРАЮ МНЯ НА АРЕНЕ ОТ РЕЕВ КРИТ ХИЛ СПАСАЕТ :yahoo:

ну канешно....пока дождешься крит хила :bad: а если против тебя 2 рея :crazy: проще говоря,дайте друлям благо! :blush: ;D и тогда я буду доволен.... :blush:

Я вот так понял что меня тупо во всех темах администрация игнорит. Причем на вполне резонные вопросы. Кузьмич - время на фиксы сколько отведено????????????

Да и Миоко загляни сюда http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65583.0

Guest Mioco

отлично ... беру у друга iphone и иду играть в пл  ;D

Владельцы андроида не обязаны отжимать айфон, чтобы поиграть в пл.
Guest Mioco

Я вот так понял что меня тупо во всех темах администрация игнорит. Причем на вполне резонные вопросы. Кузьмич - время на фиксы сколько отведено????????????

Да и Миоко загляни сюда http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65583.0

Администрация на то и администрация. И ваши шансы на ответ после тыканья резко снизились.

жаль личку нельзя на рынок выложить, в рынке я разочарован, меню лавки управлять стало трудней, старая менюшка была проще :facepalm:

На что администрация? На игнор? Да и прошу прощения. любезнейшая, за мою вульгарную бестактность.........

действительно старая лавка была удобнее

новая лучше,рынок блеск

Я по привычке у тебя на скрине на  [glow=red,2,300]Меню[/glow] нажал  :lol:

гг

Респ мобов в полторы минуты, думаете, етим самым, усложнили фарм? ПФФ КП Киллеров как ложило любого око за мин так и ложит.  Даеш респ в 30сек!!  а посути , 1.5 мин ниочем, ток зря время разработчики вы потратили, проще было нечего неменять...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...