Jump to content

[2012.06.06] Выпуск исправлений ошибок версии 2.10


Recommended Posts

От разрабов ни ответа ни привета, а чему здесь удивлятся? Разрабам по одному месту на игроков!Так было всегда!

Link to comment
Share on other sites

рынком

 

ну вообще-то это был уязвительный сарказм... кст говоря даже рынок неопредственно связан с лавкой... подтверждая фразу ,,куда не плюнь"
Link to comment
Share on other sites

Сервер работает,фак.

Извеняюсь) да есть проблемка,кто вышел зайти не может.

Link to comment
Share on other sites

Еще слишком багов, недоработок, лажи с соединением и прочей мути в игре, чтобы вводить заточку и утягощать этим донат  :facepalm: я знаю точно ибо двухъядерный планшет с вайфаем уже по определению не может не тянуть игру и тем более лагать в ней. Необходимо разобраться с текущими проблемами а не вводить глобальные изменения которые принесут больше траблов. Вы должны минимум систему доната облегчить на 25% а когда доведете клиент игры и саму варспу до ума, тогда можно и о ужесточении доната говорить. Предлагаю ввести за НЕБОЛЬШУЮ плату чм и УМЕРЕННУЮ плату голда камень или свиток расперсонализовки шмотки-этим вы сделаете много добра игрокам. Тагже предлагаю упразднить статус яхо шмота как получаемого и в последствии привязанного-этим вы тоже сделаете много добра. Довольный игрок будет уверенно давать вам деньги на хлеб, зная при этом что вы его не обосрете.

Link to comment
Share on other sites

А еще я бы систему телепортов выправил бы на дорожные камушки или нпс которые телепортирую за 100голд. И РАЗУМЕЕТСЯ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ! ВСЕВЫШНИЕ И ВСЕМОГУЩИЕ! ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ ВЛАСТЕЛИНЫ разработчики! БАНКИ!БАНКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗА ДОНАТ ЭТО САДОМАЗО! ЭТО ЖЕСТКОЕ НЕМЕЦКОЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ БДСМ И НИГЕРАМИ!

Link to comment
Share on other sites

Игра стала тупить ещё больше.Постоянные вылеты и баги.Кузьмич-называй вещи своими именами-это патч,а не обнова-который должен устранить косяки разрабов.А вышло ёщё хуже....

Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ???  :facepalm:

 

Ты либо нуб либо у тебя один сет 13лвл на всю игру  :facepalm: подумай сам вот у меня например так было- 16лвл яхо шмот персон сдать в магаз за копейки, далее 16лвл пуха арены аналогично в магаз за копейки, также укажу на бижу с досок и стражи которая заменившись на лабовую бижу останется персон и сдастся в магаз, далее- будет следующий сет с лаба тоже будет персон а потом когда введут новый шмот мне придется сдавать его в магаз за копейки  :facepalm: мб все таки можно чтото поиметь за продолжительные часы фарма и попорченые нервы? А то 500 голда за бердыш изуверов как-то не слишком жирно! Я доходчиво объяснил?
Link to comment
Share on other sites

Да блин игра находиться до сих пор в тестовом состоянии,надоело уже все это говно выгребать.Обнова выходит и тестируйте ребятки игроки и незабывайте деньги кидать.Задрали уже :diablo: :diablo: :diablo: за тест бабло платить :diablo: :diablo: :diablo: ВВОДИТЕ ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР ДЛЯ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НОРМАЛЬНО ВСЕ ОТТЕСТИРОВАТЬ,ТО ЭТИМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ МЫ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ЗА ВАС РАНЬШЕ. :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Да блин игра находиться до сих пор в тестовом состоянии,надоело уже все это говно выгребать.Обнова выходит и тестируйте ребятки игроки и незабывайте деньги кидать.Задрали уже :diablo: :diablo: :diablo: за тест бабло платить :diablo: :diablo: :diablo: ВВОДИТЕ ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР ДЛЯ ИГРОКОВ,ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ НОРМАЛЬНО ВСЕ ОТТЕСТИРОВАТЬ,ТО ЭТИМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ МЫ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ЗА ВАС РАНЬШЕ. :aggressive: :aggressive: :aggressive:

 

у меня те же мысли. Игра, по сути, еще в разработке, зато кругом и всюду донат. И за что мы платим? За висы? Вылеты? За наплевательское отношение к игрокам? А когда игра станет нормальной? А стант ли? И я бы, на месте разрабов молился, чтобы к тому светлом времени в игре осталось хотя бы половина игроков.
Link to comment
Share on other sites

И вот что меня еще интересует. В обновлении 2.8 всем мобам был повышен урон, также, была повышена цена свитка ремонта в 2(!) раза. Цена на лут осталась прежней. Разберемся. С повышением урона, шмот быстрее ломается, также, повысился шанс на то, что игрока убьют мобы. Вместе с тем, не трудно догадаться, что и без того популярный в покупке ремонт, стали покупать еще чаще. Вывод, разработчикам захотелось еще больше денег, иного объяснения я дать не могу. Разработчики, как вы это прокомментируете? Или снова закроете тему, т.к. тут флудильня и оффтоп?

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю за полгода в игре ничего не изменилось. Ушел, думал пусть нормально доделают, потом опять вернусь - а фиг. Игра глючит, все теже глюки на Windows Mobile 6.5, которые я давно просил исправить. Донат (как говорят игроки) увеличен. Уж очень сильно политика разработчиков напоминает политику Origin (цифровой дистрибуции игр). Прошло 2,5 года, а он досих пор Бета. Баттлифилд 3 там досихпор с глюками, багами, и вылетами (как говорит мой друг, который давно купил себе игрушку). А оринджин всё еще надеяться обогнать Steam. Разница между ними в том, что Steam создавался разработчками Half-life, CS, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Portal, Dota 2 - а они в первую очередь, думают о игроков, о привлечении новых игроков, и о том, чтобы цена на игру не ставала для игроков преградой (например: любимая игра, а купить немогу ибо дорого). Пример того - ежедневные скидки по 50-75%.

 

И-да кстати, в заключение, в Dota 2 разработчики открыли донат для игроков, найдите, мне, пожайлуста ХОТЬ один предмет, влияющий на ход боя в игре. Абсолютно все предметы в донате влияют только на эстетику, на красоту героев (шапочки, амулетики, плащики и так далее). И еще, эти предметы покупать вовсе не обязательно, без них также само играется как и сними. И они отлично падают случайным образом за победу (мне дали който шлем недавно).

 

 

Когда AIGring поймут это, они сами увидят что игроки будут приходить в игру, старые возвращаться, и деньги также будут поступать, но и криков будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю за полгода в игре ничего не изменилось. Ушел, думал пусть нормально доделают, потом опять вернусь - а фиг. Игра глючит, все теже глюки на Windows Mobile 6.5, которые я давно просил исправить. Донат (как говорят игроки) увеличен. Уж очень сильно политика разработчиков напоминает политику Origin (цифровой дистрибуции игр). Прошло 2,5 года, а он досих пор Бета. Баттлифилд 3 там досихпор с глюками, багами, и вылетами (как говорит мой друг, который давно купил себе игрушку). А оринджин всё еще надеяться обогнать Steam. Разница между ними в том, что Steam создавался разработчками Half-life, CS, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Portal, Dota 2 - а они в первую очередь, думают о игроков, о привлечении новых игроков, и о том, чтобы цена на игру не ставала для игроков преградой (например: любимая игра, а купить немогу ибо дорого). Пример того - ежедневные скидки по 50-75%.

 

И-да кстати, в заключение, в Dota 2 разработчики открыли донат для игроков, найдите, мне, пожайлуста ХОТЬ один предмет, влияющий на ход боя в игре. Абсолютно все предметы в донате влияют только на эстетику, на красоту героев (шапочки, амулетики, плащики и так далее). И еще, эти предметы покупать вовсе не обязательно, без них также само играется как и сними. И они отлично падают случайным образом за победу (мне дали който шлем недавно).

 

 

Когда AIGring поймут это, они сами увидят что игроки будут приходить в игру, старые возвращаться, и деньги также будут поступать, но и криков будет меньше.

 

Хорошо сказано.. Но как говорят проект Warspear очень сложный.. значит и донат должен быть не дешёвый и плевать всем разрабам на игроков.. =)
Link to comment
Share on other sites

ермак,я тож когда комп будит,заброшу варсу,и буду в доту гамать) ну а чо,варктик я раньше обожал,там всякие карты качал. Вов тож норм,но замысловатая. А дота это плод любви вовы и варктика :[

Link to comment
Share on other sites

меньше слов, это всё давным давно было сказано и отношение разработчиков к этому всем известно. просто удалите эту игру (массовый развод) или не жалуйтесь...

Link to comment
Share on other sites

Я ваще на варспу забил, играю в WoW там доната нету, иногда захожу на форум глянуть че тут а тут ниче не меняеться. . .

Link to comment
Share on other sites

Игра стала тупить ещё больше.Постоянные вылеты и баги.Кузьмич-называй вещи своими именами-это патч,а не обнова-который должен устранить косяки разрабов.А вышло ёщё хуже....

 

выключи звук.или прошей свой девайс модом.не могли разработчики твоего устройства думать на три года вперед.приложения стали жрать все бобьше оперативы.
Link to comment
Share on other sites

Убрать донат.нет.это невозможно.тогда даже таких мини обнов мы будем ждать очень долго.

Урезать .конечно мысль.но что тогда разработчики услышат от Донатов???или пох?денег влили не по одному куску.а терь они еще нубы.

Порадовало ежедневные скидки на товары лавки.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо сказано.. Но как говорят проект Warspear очень сложный.. значит и донат должен быть не дешёвый и плевать всем разрабам на игроков.. =)

 

+++ :spiteful: :good:
Link to comment
Share on other sites

как я не люблю донат в играх, вся романтика пропала с появлением доната, а как было здорово без доната, каждый качал перса без всякого доната, был баланс, всё было распределено по полочкам: фарм только на нейтрале, не касаясь кв босов, квесты были интересными, скилы получал по мере прохождения некоторых квестов, было стремление качать перса дальше, видя как ветераны ходят в крутых обновках, романтика, часами качали навык одежды, дабы надеть вещь по лучше, качали навык лук, дабы взять оружие по лучше, фармили чтобы на копить достаточно голда, выбивали из единорога его драгоценный рог, вырабатывалася навык у игрока, навык стратегического мышления, я научился быть как можно менее заметным для всех, это было возможно со скилом камуфляж, не всегда камуфляж мог сделать тебя невидимым навсегда, всёравно тебя замечали, если долго рядом стоишь, жаль, той романтики уже нет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

ермак,я тож когда комп будит,заброшу варсу,и буду в доту гамать) ну а чо,варктик я раньше обожал,там всякие карты качал. Вов тож норм,но замысловатая. А дота это плод любви вовы и варктика :[

 

 

Я тебя обрадую, Dota 2 от Valve - будет бесплатной игрой :)  вот трейлер, если кто не видел.

 

 

Маленький оффтоп: украинская команда Na`Vi выиграла на первом чемпионате Dota 2 и выиграла 1 млн долларов  :clapping:

 

 

 

 

 

 

Я ваще на варспу забил, играю в WoW там доната нету, иногда захожу на форум глянуть че тут а тут ниче не меняеться. . .

 

 

Аналогично, не играю с января. Читаю форум, думал может игра уже поменялась в лучшую сторону. Решил скачать, зайти... :facepalm:

 

 

ребят, а го их подожгем :spiteful:

 

 

*Ушел за канистрой с бензином*  ;D

Link to comment
Share on other sites

как я не люблю донат в играх, вся романтика пропала с появлением доната, а как было здорово без доната, каждый качал перса без всякого доната, был баланс, всё было распределено по полочкам: фарм только на нейтрале, не касаясь кв босов, квесты были интересными, скилы получал по мере прохождения некоторых квестов, было стремление качать перса дальше, видя как ветераны ходят в крутых обновках, романтика, часами качали навык одежды, дабы надеть вещь по лучше, качали навык лук, дабы взять оружие по лучше, фармили чтобы на копить достаточно голда, выбивали из единорога его драгоценный рог, вырабатывалася навык у игрока, навык стратегического мышления, я научился быть как можно менее заметным для всех, это было возможно со скилом камуфляж, не всегда камуфляж мог сделать тебя невидимым навсегда, всёравно тебя замечали, если долго рядом стоишь, жаль, той романтики уже нет

 

Как я скучаю по тем временам...

 

разработчики-Вы от меня больше ни копейки неполучите пока неуберете донат.

 

Играю щас в WOT.Там донат вообще ненужен.

Link to comment
Share on other sites

Как я скучаю по тем временам...

 

Разработчики-Вы от меня больше ни копейки неполучите пока неуберете донат.

 

Играю щас в WOT.Там донат вообще ненужен.

 

Омг, достали нытики. Ну ненравится тебе донат в игре. но зачем всем об этом писать. Свали молча, будь мужиком
Link to comment
Share on other sites

Пока разработчики :cray:

Я буду играть в доту и Jade Dynasty :yahoo:

А вам на будущие скорей 3.0 выпускайте,а то народ вообще уйдет  :spiteful:  и не кто играть не будет.

Максимум что я буду делать это сидеть  на форуме :dirol:

Link to comment
Share on other sites

 Омг, достали нытики. Ну ненравится тебе донат в игре. но зачем всем об этом писать. Свали молча, будь мужиком

 

Ты наверное просто невидел версию 0.4.4

 Часто захожу в игру просто посмеятся с этих идиотов которые покупают за 100$ к примеру лук изуверов.Вы что долбанулись 100$ за 10-15 красивых пиксилей?Я лучше пойду пропью эти 100$ или куплю себе шмотку.ХОЧЮ ГОМНОВОЗИТЬ И БУДУ,А ТЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное просто невидел версию 0.4.4

  Часто захожу в игру просто посмеятся с этих идиотов которые покупают за 100$ к примеру лук изуверов.Вы что долбанулись 100$ за 10-15 красивых пиксилей?Я лучше пойду пропью эти 100$ или куплю себе шмотку.ХОЧЮ ГОМНОВОЗИТЬ И БУДУ,А ТЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

 

:good: :good: :good: Золотые слова :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Ты наверное просто невидел версию 0.4.4

  Часто захожу в игру просто посмеятся с этих идиотов которые покупают за 100$ к примеру лук изуверов.Вы что долбанулись 100$ за 10-15 красивых пиксилей?Я лучше пойду пропью эти 100$ или куплю себе шмотку.ХОЧЮ ГОМНОВОЗИТЬ И БУДУ,А ТЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

 

 

полностью согласен с тобой  :good:

Link to comment
Share on other sites

Купил д3, бф3, ключик от доты 2, нашел бк сервер вова, счастлив.Уважаемые разработчики, сделайте действительно хорошую обнову, а не как Cataclysm или Goddess of Destruction иначе потеряете солидную часть своей аудитории.

Link to comment
Share on other sites

что за сервак у вас?теперь не реально играть в пвп на арене.запосдание сек на 8.вижу как моего напарника бьют а противника нет.ток потом когда обновляет кадр вижу противников и мертвого напарника.постояные сбои сервераи все притом что скорость на телефоне достигает до 900 к/байт в сек.нет не путаю именно байт.и не говорите что у меня инет тупит с ним все норм.6азработчики верните сервак или доработайте этот.)чера как минимум у человек двадцати сервак ваш тупил.общались в чате

 

900к/байт??????????????????

Ты где такие цифры на телефоне взял??

Конечно ты можешь не увидеть противника.если это рей вкинулся благом.а дисплей твоего экрана не дает возможность обозревать локу где стоит рей.нормально все у меня с ареной и на топазе и на амбере.играю с тела скорость 20к/байт в секунду ето еще хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Игра стала тупить ещё больше.Постоянные вылеты и баги.Кузьмич-называй вещи своими именами-это патч,а не обнова-который должен устранить косяки разрабов.А вышло ёщё хуже....

 

гы .я сперва не узнал.митроха да тя мобы привылете полчаса будут бить.потом ох..ют от бессилия и уйдут восвояси. :lol:
Link to comment
Share on other sites

900к/байт??????????????????

Ты где такие цифры на телефоне взял??

Конечно ты можешь не увидеть противника.если это рей вкинулся благом.а дисплей твоего экрана не дает возможность обозревать локу где стоит рей.нормально все у меня с ареной и на топазе и на амбере.играю с тела скорость 20к/байт в секунду ето еще хорошо.

 

Может он вместо "бит" написал "байт"... или просто решил хвастануть тем... чего нет...
Link to comment
Share on other sites

Для не разветых  :lol: "байт"-это единица измерение обьёма компьютерной инфы к примеру картинка весит 100к/байт ,а 1к/байт равен 1024байта то есть картинка весом 100к/байт равна = 102400байта.

Скорость интернета измеряется в бит,к/бит.... и.т.д Так что вы с единицами измерение напутали :wacko: ....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...