Jump to content

Бижа величия и рефлексы после обновы.


WhiteAlex

Recommended Posts

   Уважаемые разработчики, судя по тому как изменили механику рефлексов, понятно что роги, как и подобает классу, должны собирать фул уклон, чтоб новые рефлексы сработали. Но тут встал вопрос - рог с бижей величия не соберёт достаточно уклона, чтоб сработали рефлексы. Люди 4 тура арены брали, а теперь по факту им эта бижа и не нужна. Да и шмота арены с уклоном в статах тоже нет. Не плохим решением было бы повысить числовое значение базового скила на уклон при фул раскачке.

Link to comment
Share on other sites

все в одних условиях, танки не могут собирать блок и парир, кожники уклонение, тряпки кд и ману, почему у разбоев должно быть подругому?
и честно говоря, есть 2 топ рога, и оба прекрасно уклонялись до обновы, щас им будет добавлять от рефлексов, т.е. уклоняться они будут еще больше...

Ваша просьба не обоснована, и выглядит как обычное попрашайничество :crazy:

Link to comment
Share on other sites

все в одних условиях, танки не могут собирать блок и парир, кожники уклонение, тряпки кд и ману, почему у разбоев должно быть подругому?

и честно говоря, есть 2 топ рога, и оба прекрасно уклонялись до обновы, щас им будет добавлять от рефлексов, т.е. уклоняться они будут еще больше...

 

Ваша просьба не обоснована, и выглядит как обычное попрашайничество :crazy:

Ну у меня совсем нет роги, так что попрошайничать в сторону рог я не могу. Просто объективно стараюсь смотреть на все классы. Прекрасный уклон этих топ рог был обоснован рефлексами. Это и не уклон вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня совсем нет роги, так что попрошайничать в сторону рог я не могу. Просто объективно стараюсь смотреть на все классы. Прекрасный уклон этих топ рог был обоснован рефлексами. Это и не уклон вовсе.

ну если мы говорим о обьективности...

как мы оба знаем лайв рефлексы не уклоняются от скилов, вот только синяя надпись уклонение высвечивается с завидной периодичностью, вывод все у них работало и будет работать еще лучше, вопрос в другом, некоторые хитрожо...е роги хотяти уклонятся и не качать толчек/уклон...

 

Обьективно все у рог будет хорошо, а сейчас на лайве рог как бд только рог

Link to comment
Share on other sites

   Уважаемые разработчики, судя по тому как изменили механику рефлексов, понятно что роги, как и подобает классу, должны собирать фул уклон, чтоб новые рефлексы сработали. Но тут встал вопрос - рог с бижей величия не соберёт достаточно уклона, чтоб сработали рефлексы. Люди 4 тура арены брали, а теперь по факту им эта бижа и не нужна. Да и шмота арены с уклоном в статах тоже нет. Не плохим решением было бы повысить числовое значение базового скила на уклон при фул раскачке.

 

Ну тут все ясно, у вас бижа+весь шмот без уклона но с силой? =

дамажте и не качайте уклон и рефлексы а что то другое.

                  ИЛИ                       

Собрали уклон = качайте уклон и рефлексы

        

Хотим и пирожок и тортик? Репа жиром заростёт.

А что то одно = не заростет.

 

Всё. Будем стройными.

Edited by Yoaraiame Kotowaru
Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше точил шмот на мрак, луну и солнце, разные комплекты и на +10, а потом обнова и шмот стал ненужным, потом еще обнова и мне вообще пришлось точить другой шмот.

Это называется развитие игры, и никто ничего возвращать не будет, смеритесь.

Link to comment
Share on other sites

все в одних условиях, танки не могут собирать блок и парир, кожники уклонение, тряпки кд и ману, почему у разбоев должно быть подругому?

и честно говоря, есть 2 топ рога, и оба прекрасно уклонялись до обновы, щас им будет добавлять от рефлексов, т.е. уклоняться они будут еще больше...

 

Ваша просьба не обоснована, и выглядит как обычное попрашайничество :crazy:

покажи мне скилы, которые работают только при удачном парирование/блоке? Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

покажи мне скилы, которые работают только при удачном парирование/блоке?

Радуйтесь, вам дали абсолютно новый, эксклюзивный скил. Таких еще не было в игре.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, судя по тому как изменили механику рефлексов, понятно что роги, как и подобает классу, должны собирать фул уклон, чтоб новые рефлексы сработали. Но тут встал вопрос - рог с бижей величия не соберёт достаточно уклона, чтоб сработали рефлексы. Люди 4 тура арены брали, а теперь по факту им эта бижа и не нужна. Да и шмота арены с уклоном в статах тоже нет. Не плохим решением было бы повысить числовое значение базового скила на уклон при фул раскачке.

Бд в биже величия тоже не сможет нормально уклона собрать..

Давай ему повысим ещё на 10-15% уклонение от просветления?))

 

Пусть бегают с фул дд и защитой, и одновременно с кучей уклона.)

А бд в фул уклоне пусть вообще с 60%(а потом и больше) будут..

 

Эти роги в биже величия сделали свой выбор. Он основан на голой мах защите и мах уроне.

Очевидно ,что этот скилл не подходит для них.

 

Хотят уклон?

Тогда пусть билд меняют.

 

Хватает того,что персы в косой биже величия и таких же косых аренных пушках вообще не мажут по 40-45% уклона.

Видимо скрытая пассивка на точность в тихую добавлена. Как для ножей.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

:lol:

Жаль цитату не могу предоставить по поводу пассивки на точность и крит ножей.

 

Роланд ,если не ошибаюсь,про это писал,ещё до атаки на форум.

Link to comment
Share on other sites

ну если мы говорим о обьективности...

как мы оба знаем лайв рефлексы не уклоняются от скилов, вот только синяя надпись уклонение высвечивается с завидной периодичностью, вывод все у них работало и будет работать еще лучше, вопрос в другом, некоторые хитрожо...е роги хотяти уклонятся и не качать толчек/уклон...

Обьективно все у рог будет хорошо, а сейчас на лайве рог как бд только рог

роги хотят и рыбку съесть и как говорят, кое куда сесть!
Link to comment
Share on other sites

Внимание господа роги. знайте - уклон против магкласов работает очень плохо и смысла его собирать против них нет

Link to comment
Share on other sites

Палки совершенно без точности почемуто не промахиваются по рогам в то время как мили с фул точностью мажут страшно

Link to comment
Share on other sites

Палки совершенно без точности почемуто не промахиваются по рогам в то время как мили с фул точностью мажут страшно

Это верно.

Им достаточно 5-7% чтобы вообще не косить по 45% уклона.

 

А те персы(особенно друиды,чк,некры,шамы) ,что в аренобиже даже с 0% точности не мажут по любому % уклона. Хоть просто со свитками уклона,хоть со свитками и под дезой.

И на мах 60% наплевать.

Проверено.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Это верно.

Им достаточно 5-7% чтобы вообще не косить по 45% уклона.

 

А те персы(особенно друиды,чк,некры,шамы) ,что в аренобиже даже с 0% точности не мажут по любому % уклона. Хоть просто со свитками уклона,хоть со свитками и под дезой.

И на мах 60% наплевать.

Проверено.

Роги с 0 точности тоже не мажут нифига, я вообще редко видел что после применения ослепляющего огня, и снижения точность в 0, по мне мало кто мазал.
Link to comment
Share on other sites

Так у тебя же и уклона нет почти,если у кого то 0% точности,а у кого то 10% уклона,то с 0% точности редко по такому уклону мазать будешь

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Роги с 0 точности тоже не мажут нифига, я вообще редко видел что после применения ослепляющего огня, и снижения точность в 0, по мне мало кто мазал.

Одно дело когда с 0 точностью не мажут по 5-10%(шанс уклона мал просто),а другое,когда не мажут по 40-50%.

Что-то не так явно.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело когда с 0 точностью не мажут по 5-10%(шанс уклона мал просто),а другое,когда не мажут по 40-50%.

Что-то не так явно.

Я тестил при 27% уклона, такчто критика не верна. Просто уклон както не так работает.
Link to comment
Share on other sites

Я тестил при 27% уклона, такчто критика не верна. Просто уклон както не так работает.

Всё правильно работает, 27% просто мало.

Link to comment
Share on other sites

качать рефлексы даже фул уклонеру это маразм. уклон в игре косячно пашет. проверено на тесте (толчек кидал)

Link to comment
Share on other sites

При 49% уклона и толчке 4/5 бд резал моего рога как барана даже со свитком (это когда рефлекс уже сработал)

Edited by Impostor
Link to comment
Share on other sites

в принципе рогов можно убирать на полку, рефлексы так и остались какие то жалкие 9% на 4, хз чо там с ядом, но думаю дает он всё те же 20дд при прокачке

Link to comment
Share on other sites

в принципе рогов можно убирать на полку, рефлексы так и остались какие то жалкие 9% на 4, хз чо там с ядом, но думаю дает он всё те же 20дд при прокачке

а вы не думали что прокачка яда не зависит от дд а временим?тоесть дольше висит

вам от скилов дали робочий яд,даже стоит щас качнуть прыжок 4/4 вот толлка яд юзать нада перед атакой и в инвизе,дд будет больше чем юзнуть яд,инвиз и удар

Link to comment
Share on other sites

а вы не думали что прокачка яда не зависит от дд а временим?тоесть дольше висит

вам от скилов дали робочий яд,даже стоит щас качнуть прыжок 4/4 вот толлка яд юзать нада перед атакой и в инвизе,дд будет больше чем юзнуть яд,инвиз и удар

А смысл того что он дольше висит? Сразу же после применения все равно спадает ведь бафф с рога. Времени, которое он держится на 1/4 вполне хватает чтобы ударить противника. 

Link to comment
Share on other sites

А смысл того что он дольше висит? Сразу же после применения все равно спадает ведь бафф с рога. Времени, которое он держится на 1/4 вполне хватает чтобы ударить противника.

а значит ты против дальников начинаеш с тучки...ну понятно тогда :D

яб качнул прыжок 4/4 вместо первого скила,уходиш в инвиз,яд и прыжок и урон тикает,а ну если ты хочеш подойти вплоть ну тебе видней,но шанс мизерный с нынешними навыками ударить первый ба с инвиза,почему реи не жалуютса на ос?у который дот идет от МАГ ДД,рею что маг дд теперь соберать?а сам навык уверен наносит столько же урона как яд рогы,просто роги щас зажрались как убрали имбо скил,а им все мало

Link to comment
Share on other sites

а значит ты против дальников начинаеш с тучки...ну понятно тогда :D

яб качнул прыжок 4/4 вместо первого скила,уходиш в инвиз,яд и прыжок и урон тикает,а ну если ты хочеш подойти вплоть ну тебе видней,но шанс мизерный с нынешними навыками ударить первый ба с инвиза,почему реи не жалуютса на ос?у который дот идет от МАГ ДД,рею что маг дд теперь соберать?а сам навык уверен наносит столько же урона как яд рогы,просто роги щас зажрались как убрали имбо скил,а им все мало

Я вот сейчас вообще твоей логики не понял. С чего ты взял что я рогом бой с тучки начинаю? После каста прыжка рог сразу же наносит обычный удар, так что даже до фикса яда его спокойно можно было повесить после прыжка. Что уж говорить о том что сейчас он и от самого прыжка сработает. Реи не жалуются на стрелу потому что она во 1 наносит неплохой урон(который, заметь, критует) до того как повесить дот урон, а во вторых этот дот и не должен наносить высокий урон, его смысл в замедлении цели и в том что он из инвиза выведет рогу. Да и честно говоря вообще не понимаю как можно сравнивать ОС с ядом роги?

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас вообще твоей логики не понял. С чего ты взял что я рогом бой с тучки начинаю? После каста прыжка рог сразу же наносит обычный удар, так что даже до фикса яда его спокойно можно было повесить после прыжка. Что уж говорить о том что сейчас он и от самого прыжка сработает. Реи не жалуются на стрелу потому что она во 1 наносит неплохой урон(который, заметь, критует) до того как повесить дот урон, а во вторых этот дот и не должен наносить высокий урон, его смысл в замедлении цели и в том что он из инвиза выведет рогу. Да и честно говоря вообще не понимаю как можно сравнивать ОС с ядом роги?

а как работал яд?как я знаю он вешалса на всех подрять кого успел ударить тычкой и сколько тиков было?тоесть яд висел постояно пока ты бил по целе и наносил урон в 400-600? по твоему ето было нормально?
Link to comment
Share on other sites

а как работал яд?как я знаю он вешалса на всех подрять кого успел ударить тычкой и сколько тиков было?тоесть яд висел постояно пока ты бил по целе и наносил урон в 400-600? по твоему ето было нормально?

то есть прибавка в 20дд при прокачке теперь нормально, а то было не нормально?

Link to comment
Share on other sites

а как работал яд?как я знаю он вешалса на всех подрять кого успел ударить тычкой и сколько тиков было?тоесть яд висел постояно пока ты бил по целе и наносил урон в 400-600? по твоему ето было нормально?

Скилл ввели в таком виде изначально, о том что это был баг я лично ничего не видел нигде. По этому в моем сознании да, это было нормально. Едва ли роги спокойно могли на арене бегать и раздавать всем подряд свои тычки, чтобы навесить на них яд. Их бы просто законтролили/снесли за это время и пользы от такого действия не особо то и много. В пвп 1 на 1 да, урона было слишком много от него. Но в основном все таки скилл использовался в пве, где он себя показывал просто замечательно. Сейчас же с фиксом рог очень серьезно потерял в этом самом пве, а в пвп за счет этого же фикса он даже приобрел, т.к. теперь его можно повесить с рикошета/шквала. Тиков яда что до фикса было что сейчас - 3, просто до фикса он обновлялся на цели после каждого удара. Сейчас есть вполне обоснованный повод поныть рогам на этот скилл, он при раскачке не дает практически ничего. +20 урона на тик за 3 очка навыков? Это +60 урона в целом, 120 если повезет на криты. 

Link to comment
Share on other sites

Скилл ввели в таком виде изначально, о том что это был баг я лично ничего не видел нигде. По этому в моем сознании да, это было нормально. Едва ли роги спокойно могли на арене бегать и раздавать всем подряд свои тычки, чтобы навесить на них яд. Их бы просто законтролили/снесли за это время и пользы от такого действия не особо то и много. В пвп 1 на 1 да, урона было слишком много от него. Но в основном все таки скилл использовался в пве, где он себя показывал просто замечательно. Сейчас же с фиксом рог очень серьезно потерял в этом самом пве, а в пвп за счет этого же фикса он даже приобрел, т.к. теперь его можно повесить с рикошета/шквала. Тиков яда что до фикса было что сейчас - 3, просто до фикса он обновлялся на цели после каждого удара. Сейчас есть вполне обоснованный повод поныть рогам на этот скилл, он при раскачке не дает практически ничего. +20 урона на тик за 3 очка навыков? Это +60 урона в целом, 120 если повезет на криты.

ну тогда не знаю,хотя согласен 20 урона от 4/4 мало

пусть тогда зделають так,ето предложения

при роскачке вешается на больше целей до 4 при роскачке 4/4 но урон понизить,с каждой прокачкой больше шанс и целей,жырно давать 100% проход яда на 4 цели)

Link to comment
Share on other sites

вчера оделся в уклон рефлексы на 4 встал возле моба и вот он имба скилл 31 удар получил и только тогда он сработал :shok:

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Хватает того,что персы в косой биже величия и таких же косых аренных пушках вообще не мажут по 40-45% уклона.

Видимо скрытая пассивка на точность в тихую добавлена. Как для ножей.

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, 25% точности мажу по всему...

Вот такая вот скрытая характеристика у кинжалов:D

Порой даже завидно что у них работает точность, а у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

вчера оделся в уклон рефлексы на 4 встал возле моба и вот он имба скилл 31 удар получил и только тогда он сработал :shok:

сходи убей моба в гару хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

Я после обновы еще долго не заходил на рога. Как зашел недавно, сразу все скилы вкачал на дд. Вот такой урон по чучелу - с руки 585, атака 885, прыжок 885, рикошет 592, яд 224. Да, прыжок 4/4 и атака 5/5 имеют одинаковый урон, как и у вара, щит и удар.

Link to comment
Share on other sites

Получается, сначала дали всем скилы. А потом скил у рога удалили :)

Отлично. Рефлексы можно не качать вообще.

Если раньше нормально было пофармить, то сейчас.. Что мне, бижу на уклон собирать?

Всем собирать? Этой бижи нет.

И да, если собрать эту бижу, то как быть с хп?

Это рог на один скил. Печально.

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

Получается, сначала дали всем скилы. А потом скил у рога удалили :)

Отлично. Рефлексы можно не качать вообще.

Если раньше нормально было пофармить, то сейчас.. Что мне, бижу на уклон собирать?

Всем собирать? Этой бижи нет.

И да, если собрать эту бижу, то как быть с хп?

Это рог на один скил. Печально.

дали имбо скилы,скажы спс что год бегали имбували

скоро и до кожы вара дойдет)) как говорили будет давать допольнильный % блока после блока,как рефлексы

Link to comment
Share on other sites

дали имбо скилы,скажы спс что год бегали имбували

скоро и до кожы вара дойдет)) как говорили будет давать допольнильный % блока после блока,как рефлексы

Ну согласись., одно дело исправить, другое дело - удалить. 

т.е. в свое время давали скилы всем классам. А теперь Рогу этот скил удалили. 

Ща даже нет смысла тратить 40к на книгу. 

 

Сделали его каким? завязаным на уклоне?!  Так уклон это самая оскольская тема. Уклон не работает, как положено.

И тут бац, и рефлекс завязали на уклон :D  

 

Та ну. Смысл собирать на УКЛОН?  будет 2к ХП - это на два каста мага или как-то другого перса. Прокаст Рея, БД...  

 

Я всегда в кольца пихал ХП. И буду это делать дальше, т.к. уклон не работает!

 

з.ы. те, кто собирает фуллл уклон, вы уж извините, вы 1% в игре, кто это делает.  

Мы ареним, у нас на арене нет Бижи с уклоном. Логично, что бижа с арен туров используется в битве ПвП. 

Link to comment
Share on other sites

Знаете, всегда было что устой идет в ущерб всем остальным статам. Как компенсация что убить рогов с 4+к хп убить невозможно а сами они шатают с пайки, как и реи, да кого бы не взять. И так деться от них некуда, каждый третий на арене с аренобижей, и сделать с ними что то невозможно. Так что...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...