Jump to content

Верните рефлексы и яд на место!


Airtitan

Recommended Posts

т.е. ты своим реем +10 даже не в состоянии дезу кинуть? смысл тогда тут от твоих постов?

чудесное дело получается , что роги в дезе умеют прыгать, хотя деза блочит скилы, но это баг который администрация не собиоается устранять, также как без тучки роги уходят в инвиз, а вынешеней ситуации я рогой +6 точкой в сете шопота нагибаю рея +10, вы задрали защищать рогов, выпрямите руки , достаньтеэих из задници и играйте чесно

Link to comment
Share on other sites

чудесное дело получается , что роги в дезе умеют прыгать, хотя деза блочит скилы, но это баг который администрация не собиоается устранять, также как без тучки роги уходят в инвиз, а вынешеней ситуации я рогой +6 точкой в сете шопота нагибаю рея +10, вы задрали защищать рогов, выпрямите руки , достаньтеэих из задници и играйте чесно

Видео в студию где рог +6 нагибает 26-28 рея +10 в аренном шмоте. Да ещё и за прокаст.

 

Защита рогов?

Нет.

Ты думаешь если рога понерфят,то проблемы у рея закончатся?

Понерфят рога - усилят ещё кого-то. И будешь выть на него.

 

Да и не в роге проблема,по сути. А в свирепости.

Точеный бд,вар,пал,дк с кучей свирепости, поймав рея снесут его только так.

Их всех тоже нерфить?

 

Тут проблема баланса защиты и урона.

Перекос в сторону урона огроменный,и сейчас,с каждой обновой он только растёт.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Даже если в пве шмоте рей будет,то не убьет его рог,речь не про прокаст,ну не реально рогом плюс 6 убить рея плюс 10,единственный шанс если криты пройдут.

Link to comment
Share on other sites

Даже если в пве шмоте рей будет,то не убьет его рог,речь не про прокаст,ну не реально рогом плюс 6 убить рея плюс 10,единственный шанс если криты пройдут.

Да нет на самом деле реально вполне со свирепостью. Еще до введения свирепости я рогом с 650 дд(пухи 21+9 без бижи) в сете шепота снес рея +10. Рей с ником арзу, я не знаю в каком сете он был там, но учитывая что пробегал он от стоянки гор к лагерю разведчиков то думаю в пвп сете. Понятное дело что всему причиной рефлексы были. 1 на 1 рей действительно мясо, но как бы он и не должен быть там силен. Скилл который сейчас дали реям - это именно то что должно помогать им пережить атаку рога. Но это не значит что теперь рей должен без шансов выносить рога, даже равного по заточке,ведь рог - это именно класс который должен в соло убивать любого абсолютно, на то он и разбойник. Этот скилл вам дан чтобы убежать можно было. А бой рей всегда должен вести с тиммейтом. Сейчас на арене 5*5 или в храме рей под палладином такую грязь выдавать начнет, что вам грех жаловаться на что либо. Все что нужно - грамотно держать позиционку в бою. А если какой то хитрый рог и доберется до рея - получит стан в лицо сходу. Рей это не персонаж для соло-игры, им в команде играть нужно

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Вот смотри,лично я не могу согласиться с двумя вещами,рей не должен быть силён 1х1 и рог это тот класс который в соло должен убивать любого,это сугубо твоё личное мнение.Чтоб у рога 650 дд было нужно 23 топоры +6 и бижу с балагана минимум 20 уровня,но не в этом суть,все равно убить рея у которого 900+ дд и 40%+ физ дефа,весьма проблематично,насчёт не реально может я и погорячился,но если рей готов к нападению,то думаю рогу все равно только криты спасут

Link to comment
Share on other sites

Да нет на самом деле реально вполне со свирепостью. Еще до введения свирепости я рогом с 650 дд(пухи 21+9 без бижи) в сете шепота снес рея +10. Рей с ником арзу, я не знаю в каком сете он был там, но учитывая что пробегал он от стоянки гор к лагерю разведчиков то думаю в пвп сете. Понятное дело что всему причиной рефлексы были. 1 на 1 рей действительно мясо, но как бы он и не должен быть там силен. Скилл который сейчас дали реям - это именно то что должно помогать им пережить атаку рога. Но это не значит что теперь рей должен без шансов выносить рога, даже равного по заточке,ведь рог - это именно класс который должен в соло убивать любого абсолютно, на то он и разбойник. Этот скилл вам дан чтобы убежать можно было. А бой рей всегда должен вести с тиммейтом. Сейчас на арене 5*5 или в храме рей под палладином такую грязь выдавать начнет, что вам грех жаловаться на что либо. Все что нужно - грамотно держать позиционку в бою. А если какой то хитрый рог и доберется до рея - получит стан в лицо сходу. Рей это не персонаж для соло-игры, им в команде играть нужно

В этой игре нет разлеления персонажей для соло-пвп и для командного пвп

По поводу того, что рог должен побеждать любой класс 1/1 - это вообще бред

И да, если "рей может что-то сделать только в группе, а без неё он беспомощен", то что ж разработчики не написали это в меню создания персонажей, - я бы в этом случае ни за что не взялся качать такой класс

Link to comment
Share on other sites

Костет оверлорд контролит меня неплохо скажу я хз или донам руки тож надо мож покупать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...