Jump to content

Верните рефлексы и яд на место!


Airtitan

Recommended Posts

Верните нам нормальные рефлексы с тремя метками или дайте +20% уклона и скорости как это было на первом тесте!!! Такой пассивный навык испоганели!!! Неужели не понятно что +9% к уклону на 4/4 ничего не изменит??!!! Нам не нужны такие подачки! Терять урон ради рефлекса мы не собераемся!! Мы просто не выживем из-за этого! Смысла в этих мизерных процентах нету просто! Я в шоке! Делаете из рога "недоуклонист" - это как Нео уклоняется из фильма Матрица только в него все попадают! Вы рога просто унизели перед другими и ему нечего противопоставить другим игрокам!!! Вот чем он может защитится если на него нападут ??? Его легко застанить, инвиз - спалить на легке, у многих есть хорошие плюшки контроля!!! А рогу что??? 3 метки рефлекса это была надежда на выживаемость, на первом тесте дали +20% уклона и это самое то что могло его защитить его и дать шанс выжить! А щас нам надо надеяться только на свой урон и что бы крит прилетел по противнику! Спасибо!

 

А что с ядом сделали??? Теперь он работает от всех атак и как он действовать будет вы головой думали своей??? Как это будет ваще выглядеть? Раньше он работал так, обычным ударом наложил яд и он наносит три тика уроном, и в это время можно было нанести урон скиллами,и потом еще раз можно было нанести яд обычным ударом! Раньше яд работал нормально, но было плохо что он сбивался другим ядом! А щас что будет? разработчики, открывайте карты сразу! А то сказали что будет работать от всего и морочите нам головы с тестами! Тут деталей много и делать их вам, а нам только тестить и корректировать вас! Доработайте его нормально.

 

Про новый скилл ваще молчу! Безполезная фигня! Урон маленький от него да и резал -30% дф...

Мне лично плевать на новый скилл, он ненужный так то. А вот с рефлексами и ядом разберитесь! И почему рикошет с ядом не будет работать по всем целям? Как то не сходится...Скилл бьет по нескольким целям, а яд на одну только наносится...

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

разработчики, вы боретесь с тем что рог танкует!!! Но это не реально! В инсте он всегда наносит много урона! Вы нам дали топоры и делаете упор на скорость! Мы уже с топоров не слезим! Флаг вам в руки так сказать! Тупо рога унижаете перед другими и не думаете как он биться будет! Донить на вас будем просто за ваще отношение к нам.

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

надо было рефлексы просто пве скилом сделать и все . тогда не были бы реки ушиных слез 

Link to comment
Share on other sites

Ваша ошибка в том что вы не хотите терять в уроне или вампиризме ничего,а выживаемость хотите не маленькую.

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что все эти негодующие фиксом отметились в топиках реев , когда мы писали за скилл озлобленность.

Советовали выпрямлять руки, покупать луки, собирать сэты на скорость и много еще чего)

Я советовать ничего не буду, скажу просто: вешайтесь роги.

У вас не осталось грамотных рог пвпшеров, топоры в руки, вамп в бижу, рефлексы на фул и вперед, нахер тактику, шмот...

Неточеное нубье которое имбовало за счет рефлексов будет отгребать по полной и это баланс.

 

З.Ы. Ожидал более сильных истерик, молодцы :good:

Link to comment
Share on other sites

все верно выше сказано. Неточеные роги за счет этих меток имбовали хорошо мягко говоря. Теперь же у рога отобрали 100% игнор урона но дали бонус к уклону. Собери 33% базовых и с двух скилов по 9% - выйдет тебе 51% - мало? или вамп нехочешь терять? А как же реи всю свою историю жили без уклона? У рея небыло вообще никаких защитных навыков в виде игнора какого либо урона и посмотри в темах реев нету нытья на это. А у вас забрали нагибалку так вы сразу ноете. 

P.S.

 Опять таки из поста выше, все те же лица что сейчас ноют на рефлексы мол типа верните назад как было, вы хотите все вместе уклон + вамп да? А не вы ли ныли в темах пала и рея что нужно выпрямлять руки чтобы боротся на равных с разбойником? Теперь встречное предложение:"Выпрямляйте руки - полезно для нервов"!

Link to comment
Share on other sites

Новые рефлексы не стакаются,51 не выйдет

И странно что все так помешаны на пвп,прям болезнь какая то пвпэшность головного мозга))

Ой плохо прочитал,извиняюсь

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Смешно читать как сравнивают рея(РДД) и рога(мили) рог по умолчанию живучей должен быть. И я не знаю где там имбовали неточеные роги с рефлексами. Но не на арене так точно. Даже рог от 900 ДД в храме проигрывает по полезности вару, чк, некру и да, когда воскресаешь в храме то меток у тебя 0. Я не знаю где вы увидели там танкование вобще. Даже на рб тролей и анзу с 4500 дефа и 13% вампа под 2 хилами хп бывает проседает до 1к и меньше.

И пожалуцста не приводите примеры рог в фул величии с топорами арены +10 с фулл свирепостью под свитками, которые вас в прокаст ложат. Таких еденицы

Я точно знаю, что после релиза рог будет полный отстой на арене, если ни чего не изменят. Качай ты хоть уклон хоть в дамаг. Так как тряпок и рея апнули, а рога унизили. Я скажу даже больше, если бы рога нефиксили даже вобще, то он всеравно бы всасывал.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

в ответ на ушиные посты скажу немного от себя.

 

у рея нет защиты ? а как же кап , клетка, ловушка , деза ? тока не надо говорить что из них выпрыгивают , автоатака у рея 6 клеток , тогда как у других классов скилы сближения имеют дистанцию 4-5 клеток . или у вас рукастых реев нету ? 

 

а теперь немного по теме . рогов принуждали качать рефлексы, потому что метки регались быстро. теперь их принудили собирать шмот на уклон . как ни крути, а качать скил на уклон и толчок теперь приходится по любому (кроме имб +10 с крит вампом, вообще я говорю о среднестатистических игроках), иначе не выжить. да и с таким раскладом , собственно , далеко не уйдешь, забрали единственно нормально работающую защиту.  да да, защиту , рефлексы качали как защиту, теряя в дд, так же как рей теряет в дд , если, скажем, качнет клетку или кап. при всем при этом рей является дальним физ дд, а рог ближний физ дд. разница есть ? лупить моба издалека, не получая урона некоторое время, или получая его постоянно в варианте рога. 

 

даже прокачав 4 базовых скила на 5 +рефлексы (на тесте) , я так и не смог убить моба в гару. при этом я имел 52%уклона (до фикса на 9%). правда прекрасно? шмот +6 в основном , есть +5 и 4. со старыми метками я убивал моба , оставаясь с пол хп . 

 

так что все ваше ушиное нытье без фактов оставьте при себе. вон реям уклона тоже добавят и скил с оглушением против мили. еще одна машина убийств наравне с бд. 

 

рефлексы надо было оставить как есть , если новые скилы пилить собрались. скилов стало больше, защиты у рога меньше. вот вам и выводы. 

 

да, если кто то захочет мне ответить , сразу говорю, я не пвпшник, я чисто пве , с вопросами о пвп не пишите. 

Link to comment
Share on other sites

привет, народ! Я- бывший разбойник. Почему бывший, потому что ушел на время. Я игрок Топаза. К чему Я пишу, послушайте разбойники. Я начинал играть разбойником до экспертных навыков, и стал им аренить на 18 лвл в гильдии Короли! Тогда чк были имба на арене. 2чк всем смерть. Но.... Я нашел друга и напарника в одном лице одного чк. Мы сыгрались, и в скором времени не было ни одной пати на арене, которые бы выиграли нас. Я это к чему. Все в наших руках, разбойники! Главно правильно одеть разбойника, прокачать навыки и так далее! Вы сами понимаете, что до экспертного навыка чк мог нагнуть разбойника голым. И меня например чк Ampukc убивал с 300 хп бегом мою фул хп. Но тогда до меня дошло, что нужен мне напарник, который бы контролил, станил и отвлекал в одном лице. Все будет хорошо, Я уверен. С Уваженим всем разбойникам от бывшего нагибатора роги #Ekcnepm'))))

Link to comment
Share on other sites

не нойте, роги, сами же любите заходить на темы реев и доказывать, что "не скилы плохие, а игроки - раки"

теперь покажите, какие вы пряморукие  :blush:

Link to comment
Share on other sites

рогов гнуть будут со страшной силой. 9% с рефлекса это мало. даже если фул уклон

Что-то до рефлексов рога никто со страшной силой не гнул.

А теперь вдруг начнут?

 

У меня на бд 45%.

В уклон порой уходят по 3-4 удара от одного лица.

И до 6 уклонений от группы. Больше пока не выходило.

 

По-моему это даже лучше рефлексов.

 

Рог в фул уклоне с бонусом будет иметь 48%+.

Сколько вам надо ещё?

60% сразу?

 

Вы клоните к тому,чтобы вам дали такой уклон при котором не придётся чем-то жертвовать. Например вампом.

Так не пойдет.

 

В фул уклоне по вам почти не будут мазать только те ,у кого бижа величия. Но таких вы без такой же бижи, даже со старыми рефлексами - не победите.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

ты забыл дописать что будет 48% рандомного уклона, правда? я 40к за скил платил штоле штобы он не всегда работал?

Link to comment
Share on other sites

ты забыл дописать что будет 48% рандомного уклона, правда? я 40к за скил платил штоле штобы он не всегда работал?

А я как бд не рандомный уклон получаю??

Чем вы такие особенные,что вам нужно 100% уклон давать без единой руны или шмотки/бижи с уклонением?

 

Я ,кстати,контру покупал тоже за 40к, чтобы с мобами эффективнее разбираться.

А теперь этот скилл превратили в рандомную руну отражения за 40к.

 

Нам понерфили один имбовый скилл,а вам другой. Справедливо.

Но ваш хоть при каких то условиях будет работать эффективно,а контру теперь только на мусорку.

Там ответка по мобам 90-100,а в пвп 300 мах.

И это если 3 очка забросить до 4-4.

А при меньшей раскачке этот скилл очень редко срабатывает,выдавая ещё более ничтожные цифры..

 

У шама теперь куда больше урона с прокаста всех скиллов,нежели у бд..

Его щит по прежнему зависит от его маг силы.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Что-то до рефлексов рога никто со страшной силой не гнул.

А теперь вдруг начнут?

.

Вот только все не хило апнутся после обновы, ну кроме бд, а рога же наоборот Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

А я как бд не рандомный уклон получаю??

т.е у тебя бафф уклона в просветлении зависит от того уклонился ли ты до этого или нет? что то я о таком не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Да фиг с ними с рефлексами, что там с ядом? Зачем его то порезали так сильно? Смысл теперь пве рогам прокачивать яд? Или мне теперь и в пве тоже толчок и уклон раскачивать? Что за дд такой инвалидский получается.

Link to comment
Share on other sites

Правильно вас понерфили. Поимбовали годик, и хватит. Хорошего должно быть понемножку. 

Link to comment
Share on other sites

Вот только все не хило апнутся после обновы, ну кроме бд, а рога же наоборот

Как бы рог и бд имбовали до обновы этой.

Теперь их нерфят,а других вверх(некоторых через чур).

Политика админов варспир.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

т.е у тебя бафф уклона в просветлении зависит от того уклонился ли ты до этого или нет? что то я о таком не слышал.

Вы и без этого бафа можете за 40% уклона разогнать.

А баф с рефлексов всего лишь дополнение к общей сумме. Он не основной уклон у вас.

 

Причём ваш уклон висит очень долго,а бдшный не больше 20 секунд. Жать надо регулярно,в отличии от роговского(нажал и забыл,практически). А это очень бьёт по мане и пробиву.

Link to comment
Share on other sites

Да фиг с ними с рефлексами, что там с ядом? Зачем его то порезали так сильно? Смысл теперь пве рогам прокачивать яд? Или мне теперь и в пве тоже толчок и уклон раскачивать? Что за дд такой инвалидский получается.

У бд контра и клинки, в пве теперь тоже неэффективны.

+100ед дд мах только к автоатке(когда основной урон идёт от скиллов) с клинков. И рандомный микро дд с контры. Тотальная урезка во всех направлениях.

Ни в первое,ни во второе нет смысла закидывать 3 очка навыков.

А контру,разумный игрок теперь вообще удалит из слотов.

 

Я бы наши клинки махнул на ваш яд..

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вам бы и вамп, и у стой, и хп, и много дд, при этом 60% уклона подавай? Или 100% шанс уклона от автоатак? Кто-то зажрался видимо.

Link to comment
Share on other sites

Вы и без этого бафа можете за 40% уклона разогнать.

А баф с рефлексов всего лишь дополнение к общей сумме. Он не основной уклон у вас.

 

Причём ваш уклон висит очень долго,а бдшный не больше 20 секунд. Жать надо регулярно,в отличии от роговского(нажал и забыл,практически). А это очень бьёт по мане и пробиву.

я надеюсь ты понимаешь что 9% рандомно появляющегося уклона это ничто с учетом что на это надо 3 поинта потратить?

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь ты понимаешь что 9% рандомно появляющегося уклона это ничто с учетом что на это надо 3 поинта потратить?

Это куда лучше новой контры бд или клинков.
Link to comment
Share on other sites

Зевс как раз таки в биже величия чаше мажут ибо точность там ничтожна.и как пвп рог скажу не перевелись богатыри на руси)я и без рефлексов вас буду нагибать мне хватит своего 41%уклона а качать рандомные рефы бесмысленно пока они появятся тебя убьют гг и ах да 41%и 50%уклона разница не ощутима под толчкем

Link to comment
Share on other sites

в ответ на ушиные посты скажу немного от себя.

 

у рея нет защиты ? а как же кап , клетка, ловушка , деза ? тока не надо говорить что из них выпрыгивают , автоатака у рея 6 клеток , тогда как у других классов скилы сближения имеют дистанцию 4-5 клеток . или у вас рукастых реев нету ? 

 

У всех дальних автоатака 6 клеток.

Капкан даже раскаченный на фул не даст выстрелить больше 1 раза автоатакой. 

К чему ты приплел клетку, дезу в контексте с скилами сближение если у них 4  и 2 клетки дальность применения. 

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о роге рее то да, с введением скилла на стан контроля против роги более чем достаточно.

Ну еще бд его и до фикса капами и клеткой можно было весь бой продержать на расстоянии.

А остальным классам этот контроль нестрашен, некоторые его и не заметят даже. 

А таких классов включая рея целых 10 поэтому реи в большинстве своем забили на не доконтроль свой и качали скиллы на урон.

В пвп против дальних особо отсутствие капа клетки незаметно зато в пве можно больше дамажа выдать что от рея и требуется там.

Link to comment
Share on other sites

Кап дезу клетка кап вот почти полный контроль и это не защита?

проделай против рога то что ты написал и я тебе покланюсь в ноги

Link to comment
Share on other sites

проделай против рога то что ты написал и я тебе покланюсь в ноги

т.е. ты своим реем +10 даже не в состоянии дезу кинуть? смысл тогда тут от твоих постов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...