Jump to content

Рефлекс ?


Airtitan

Recommended Posts

Зачем фиксанули рефлекс от 20% до 9% уклона на 4/4 ?Уклон раньше не работал и все надеялись на свой урон и скиллы на дд, и эти 3 метки от рефлекса!
На первом тесте мне рефлекс понравился, +20% уклона и скорости работали отлично, а щас что?

 

Link to comment
Share on other sites

Выживать сложнее? С твоим +7 сетом шепота и резными кольцами ты разумеется будешь падать любому нубу.

Link to comment
Share on other sites

И сделайте что-то с ядом. Он одноразовый, а при прокачке не дает ничего абсолютно, кроме прироста урона на 5-10 единиц урона.

Link to comment
Share on other sites

Выживать сложнее? С твоим +7 сетом шепота и резными кольцами ты разумеется будешь падать любому нубу.

 

ты описал мой сет рога :D, и он шикарно выживает топов ложит

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

По сравнению с метками выживание в разы хуже стало,это правда и речь про выживание в пве,я уже писал 6 мобов зелёных 25 уровня убиваешь и 1,5к хп остаётся,770 дд 15,9 % вампа 24% точности,даже если будет 45% физ дефа,то это ниче не изменит,просто не после 6,а после 9 мобов так же будет,так что выживание очень сильно упало,а про желтых вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с метками выживание в разы хуже стало,это правда и речь про выживание в пве,я уже писал 6 мобов зелёных 25 уровня убиваешь и 1,5к хп остаётся,770 дд 15,9 % вампа 24% точности,даже если будет 45% физ дефа,то это ниче не изменит,просто не после 6,а после 9 мобов так же будет,так что выживание очень сильно упало,а про желтых вообще молчу.

Как раз таки выживаемость упала до уровня рейнджера. Не должны кожники танчить как танки. Баланс поправили

Link to comment
Share on other sites

Выживание - роль танков,в основе.

Разбойник дамагер. Его роль наносить быстро и много урона.

И он это делает.

 

Бд лишили дамага,а рога танковой выживаемости - все справедливо.

 

Теперь если хотите дамажить на бд - теряйте защитные навыки.

А если хотети выживать на роге - теряйте что-то с атакующих навыков качаясь под уклонение.

Не хотите терять урон ради выживаемости? "Уклон - для нубов"

Ваши проблемы.

 

Реи вон,вообще ватные. И ничего играют,научились за бд/пала "прятаться".

Учитесь и вы пользоваться варами и дк,а не тяните на и урон и защиту группы.

Link to comment
Share on other sites

Пофиксили имбовый скилл рог=получайте нытье, что не так то. Но 9% это реально мало, базовый скилл дает те же 9%, но он работает постоянно и не надо дожидаться уклона. А тут 3 очка навыков нужно потратить так он еще и может ведь не сработать вовсе. Хотя бы 15-16% можно было дать на 4/4 уж

Реи вон,вообще ватные. И ничего играют,научились за бд/пала "прятаться".
Учитесь и вы пользоваться варами и дк,а не тяните на и урон и защиту группы.

Проблема только в том что реи то рдд класс, если роги будут прятаться за спинами варов/дк то толку от них вообще? Рог должен быть более живучим чем рей как минимум потому что он мили класс. 

Link to comment
Share on other sites

Пофиксили имбовый скилл рог=получайте нытье, что не так то. Но 9% это реально мало, базовый скилл дает те же 9%, но он работает постоянно и не надо дожидаться уклона. А тут 3 очка навыков нужно потратить так он еще и может ведь не сработать вовсе. Хотя бы 15-16% можно было дать на 4/4 уж

Проблема только в том что реи то рдд класс, если роги будут прятаться за спинами варов/дк то толку от них вообще? Рог должен быть более живучим чем рей как минимум потому что он мили класс.

Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.
Link to comment
Share on other sites

Как раз таки выживаемость упала до уровня рейнджера. Не должны кожники танчить как танки. Баланс поправили

Я просто про сам факт,что выживаемость реально упала,насчёт рея,не согласен,до введения рефлексов рей был более живучим и сейчас будет тоже более живучим,он рдд плюс скилы контроля,у роги тучка,но он же её и сбивает ударом. Я ниче не прошу,просто когда так опускают класс,то естественно,что много слез на форуме будет.
Link to comment
Share on other sites

Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.

Тебе бы поостыть немного, а то как автор этой темы уже во всех темах которые видишь начинаешь свою песню про рея заводить. Рею дали стан, пусть и для милишных героев. Доведут его до ума и будет все нормально. Как ты сам выше написал придется и тебе чуток голову подключать. Если рею дать рдд стан то это уже имбаланс, т.к. он снесет абсолютно любого за время его действия. Причем думать тоже не особо надо будет. Новый скилл даст возможность не умирать от физовиков(которые все кроме рея мили заметь), а тряпочников уж извините станить рею с расстояния - это наглость. Проблема есть только с варом, но сейчас она не только у рея, да и дальний стан никак не поможет тебе в этом.

Link to comment
Share on other sites

Пофиксили имбовый скилл рог=получайте нытье, что не так то. Но 9% это реально мало, базовый скилл дает те же 9%, но он работает постоянно и не надо дожидаться уклона. А тут 3 очка навыков нужно потратить так он еще и может ведь не сработать вовсе. Хотя бы 15-16% можно было дать на 4/4 уж

 

Проблема только в том что реи то рдд класс, если роги будут прятаться за спинами варов/дк то толку от них вообще? Рог должен быть более живучим чем рей как минимум потому что он мили класс.

 

Какова сейчас тактика 90% разбойников в бою?

 

Они врубают инвиз,стоят перед группой ух пару сек,а потом кидаются в лоб через бд на хилов/реев.

А только потом щимятся их дк,вары,шаманы,чк.

И после этого роги с удивлением бегут на форум жаловаться о выживаемости..

 

Завязывать бой и ужерживать лобовые позиции должны варвары и дк.

Сейчас их мегадф и приличная живучесть им это позволяют.

А дело рога выносить в фокусе вместе с ними.

Зачастую с хорошими дк и варварами рогу нужно только добить цель.

 

Но большинство ,как и я писал,привыкли ровняться на бд.

А че? У него же тоже две пухи! Значит, и мне можно вперёд ломиться! :D

 

А теперь,кстати,у дк и некра будет аура на дд. Причем у второго на всю группу.

Сколько теперь будут жить самые бронированные ухи,с учётом того,что "равнозначных навыков" для защиты им не добавили?

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

И да, у бд контра тоже ничтожный скидл теперь.

Ответка мах по 300 идёт.

 

На мой взгляд новый кровоток варвара на 5-5 выглядит эффективнее. Особенно на боссах.

Link to comment
Share on other sites

Какова сейчас тактика 90% разбойников в бою?

 

Они врубают инвиз,стоят перед группой ух пару сек,а потом кидаются в лоб через бд на хилов/реев.

А только потом щимятся их дк,вары,шаманы,чк.

И после этого роги с удивлением бегут на форум жаловаться о выживаемости..

 

Завязывать бой и ужерживать лобовые позиции должны варвары и дк.

Сейчас их мегадф и приличная живучесть им это позволяют.

А дело рога выносить в фокусе вместе с ними.

Зачастую с хорошими дк и варварами рогу нужно только добить цель.

 

Но большинство ,как и я писал,привыкли ровняться на бд.

А че? У него же тоже две пухи! Зная и мне можно вперёд ломиться! :D

 

А теперь,кстати у дк и некра будет аура на дд. Причем у второго на всю группу.

Сколько теперь будут жить самые бронированные ухи,с учётом того,что "равнозначных навыков" им не добавили?

   Ну равнозначные навыки у ух допустим были и до этого. Аура жц дает практически то же самое что и аура некра новая+знамя пала дает еще +25% в аое. У ух есть 2 дебаффа - у гор ни 1. Прыгающие  с тп палы становятся не менее опасны чем чк на арене. У ух все не так плохо в целом как многие тут ноют.

   А про рог ты не прав, роги не стоят впереди пробегающих "беспомощных" ух, дожидаясь реев и хиллов. Если только они не полные кретины конечно. У ух скиллов выявляющих инвиз просто вагон, и если стоять вблизи к ним то умрешь хоть со старыми рефлексами хоть с новыми. Большинство рог сейчас стоят как можно дальше от бегущих ух и ждут пока бой начнется, уже потом только нападая на более слабых реев/тряпок. 

Link to comment
Share on other sites

Ну равнозначные навыки у ух допустим были и до этого. Аура жц дает практически то же самое что и аура некра новая+знамя пала дает еще +25% в аое. У ух есть 2 дебаффа - у гор ни 1. Прыгающие с тп палы становятся не менее опасны чем чк на арене. У ух все не так плохо в целом как многие тут ноют.

А про рог ты не прав, роги не стоят впереди пробегающих "беспомощных" ух, дожидаясь реев и хиллов. Если только они не полные кретины конечно. У ух скиллов выявляющих инвиз просто вагон, и если стоять вблизи к ним то умрешь хоть со старыми рефлексами хоть с новыми. Большинство рог сейчас стоят как можно дальше от бегущих ух и ждут пока бой начнется, уже потом только нападая на более слабых реев/тряпок.

 

Значит на топазе 90% разбойников дураки.

Причём даже с таких топ гильдий как нуклеар.

 

Именно они тут темы и создают.

Я знаю троих тут точно.

 

А что касается равных защитных навыков у ух,то не буду спорить.

Во всяком случае, пока не проверю, и не увижу на практике новые правки и скиллы.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Выживание - роль танков,в основе.

Разбойник дамагер. Его роль наносить быстро и много урона.

И он это делает.

 

Бд лишили дамага,а рога танковой выживаемости - все справедливо.

 

Теперь если хотите дамажить на бд - теряйте защитные навыки.

А если хотети выживать на роге - теряйте что-то с атакующих навыков качаясь под уклонение.

Не хотите терять урон ради выживаемости? "Уклон - для нубов"

Ваши проблемы.

 

Реи вон,вообще ватные. И ничего играют,научились за бд/пала "прятаться".

Учитесь и вы пользоваться варами и дк,а не тяните на и урон и защиту группы.

рей РДД, а рог мили так-то
Link to comment
Share on other sites

Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.

Навык топ. От кого рей в большинстве случаев отхватывает? Правильно, от мили. Мили сами подойдут даже только и остается дождаться пока выйдешь из станов которые теперь рандом, после чего обрабатываешь цель станом и сносишь с прокаста. 

Иметь стан с 5 ярдов это перебор но с 1 ярда нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Проблем никаких, рей рдд, только без единого стана (тот который собираются ввести, бесполезен, т.к. он для ближнего боя, а не дальнего), и рог по твоему должен быть живучее рея? Рогу сблизиться с реем, чтобы убить его, гораздо проще, чем рею после прыжка рога, загнать его в кап,а потом еще и убить до отката того самого прыжка.

как раз проблема есть! У рея много дд скиллов и еще капканы, деза и клетка! + стан дали! Как рог только с инвиза вылезет, ему кранты будет!! Рогу нечего противопоставить рею! Два несчастных дд скила, туча и инвиз? Бред! Мы даже не успеем использовать их как нас застанят и все! Хрен уклонишся!!
Link to comment
Share on other sites

как я отписался в другой теме - скил надо было оставить как есть , с учетом введения новых скилов. а вот у рога новый скил говнище полное, урон на 4/4 меньше чем автоатака (если не исправили еще). 

Link to comment
Share on other sites

как раз проблема есть! У рея много дд скиллов и еще капканы, деза и клетка! + стан дали! Как рог только с инвиза вылезет, ему кранты будет!! Рогу нечего противопоставить рею! Два несчастных дд скила, туча и инвиз? Бред! Мы даже не успеем использовать их как нас застанят и все! Хрен уклонишся!!

нормальных дд скила у рога 4, и я успешно ими пользовался. насчет всего остального согласен.

Link to comment
Share on other sites

как я отписался в другой теме - скил надо было оставить как есть , с учетом введения новых скилов. а вот у рога новый скил говнище полное, урон на 4/4 меньше чем автоатака (если не исправили еще). 

Суть нового навыка не в дд вовсе. Не знаю что было на 2 тесте, но на 1 я тестил его на варе и 4/4 получил -7,5% дф(именно %). В принципе это можно было бы назвать хорошим скиллом, если он висел бы подольше на цели. 

Link to comment
Share on other sites

Суть нового навыка не в дд вовсе. Не знаю что было на 2 тесте, но на 1 я тестил его на варе и 4/4 получил -7,5% дф(именно %). В принципе это можно было бы назвать хорошим скиллом, если он висел бы подольше на цели. 

на 1 тесте прокачка была такая - на 1 давало 10%, на 4 30%. это было в описании скила . (неужели все таки додумались делать описания в скилах о прокачке?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...