Jump to content

Защита света. Предложение.


Recommended Posts

Меня например все устраивает. Пал поднялся с колен, сейчас может дать отпор многим классам благодаря знамя, но это касается пвп 1х1 и то если противник толковый - он выйдет с радиуса действия знамя и переждет, тогда пал на 40 сек становится мячиком для пинков! Вот ты хочешь предложить порезать палов которые так долго прогибались под всеми классами все свое время как их ввели, да? В ммо играх так нельзя делать, нужно сравнить все тактики, результаты боев на арене, с захватов бои и как ведут себя там игроки и только тогда нужно ПОДНИМАТЬ все остальные классы, а не резать один класс! Пал да может вынести в 1х1 с хорошим шансом но уже 2х2, 3х3 или 5х5 пала просто пошлют всякими там дезами и станами, вот и стой там выноси всех, ага ;D

ты еще нубее, чем я думал. Пати с палом в 5х5 и 3х3(не храм) тащит. Доказанно и проверенно. И даже точка пала не важна
Link to comment
Share on other sites

ты еще нубее, чем я думал. Пати с палом в 5х5 и 3х3(не храм) тащит. Доказанно и проверенно. И даже точка пала не важна

в храме тоже тащат , в 2 пала наверно 100% потому что я +4 другой пал фул 10 и рей +7 ,веранику , маньяка с аурами и фул 10 ложили,но ресали как они , и в итоге мы их рвали 1000против их 700-800 :diablo:

Link to comment
Share on other sites

в храме тоже тащат , в 2 пала наверно 100% потому что я +4 другой пал фул 10 и рей +7 ,веранику , маньяка с аурами и фул 10 ложили,но ресали как они , и в итоге мы их рвали 1000против их 700-800 :diablo:

Роги в храме сейчас вобще ни о чем, а особенно против палов ну и магов. а веранику я клал своим рогом без бижи и с 1 арено топором. На уклонах, хоть и не качаны соответственные скилы, так что лично попадал несколько раз против нее и если бы не печати, выйгрышь был бы наш.

Ну а пал один из лучших героев в храме несомненно.

ареню в фулл пве шмоте с 5% устоя, с точкой +7, рандомно и только за беспалтки. Имею около 65% побед, вхожу в топ 80, входил в топ 70, но в  последнее время мало играю. Если бы не печати то думаю и 70% побед было бы.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

7-10 но не 4% же. Мне прибавляет всего 5% и это то с +8 точкой. Если точнуть на 9-10 то там скил всего 2-3% прибавит, кому нужен такой навык?

 

P.S.

Навык качан 4/4

Ну, чем больше защиты в ед., тем меньше процент от всяких бафов. Например, у моего вара 6500 - 50% деф, под кличем 4/4  становится 8400 и 57%. Всего-то на 7% защита возросла

Link to comment
Share on other sites

Ну, чем больше защиты в ед., тем меньше процент от всяких бафов. Например, у моего вара 6500 - 50% деф, под кличем 4/4  становится 8400 и 57%. Всего-то на 7% защита возросла

к чему это было сказано?

Link to comment
Share on other sites

ты еще нубее, чем я думал. Пати с палом в 5х5 и 3х3(не храм) тащит. Доказанно и проверенно. И даже точка пала не важна

может у тебя там на топазе или где ты играешь палы тащат ибо нету норм соперников на арене, на амбере есть толковые шамы которые пала контролят в первую очередь. Пока пал бегает по локе - они спокойно разбирают остальных ;)

Link to comment
Share on other sites

может у тебя там на топазе или где ты играешь палы тащат ибо нету норм соперников на арене, на амбере есть толковые шамы которые пала контролят в первую очередь. Пока пал бегает по локе - они спокойно разбирают остальных ;)

в 3х3 тащил против топов фул +10. Вся их пати была фул +10 и моя пати была фул +10. А я тогда был +5 и мы выигрывали за счет оков пала.
Link to comment
Share on other sites

К тому, что ты слишком жирного куска хочешь, 10-15%..

ну а чем вар лучше пала что у него метки сжирают куда больше чем мои 4%? И я спросил не к тому что имбу я хочу или нет, можно было догадатся что я не 2 недели играю в варспу, я знаю что процент дефа растет с меньшей силой когда его становится больше еще с 3.0 версии, если что ;)

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

в 3х3 тащил против топов фул +10. Вся их пати была фул +10 и моя пати была фул +10. А я тогда был +5 и мы выигрывали за счет оков пала.

видимо тебе реально не попадались рукастые противники... ты упираешь все на точку. Возьмет шам тебе вспыху, а за ним некр сон и сиди смотри как твою тиму сливают, тащер)) :good:

Link to comment
Share on other sites

видимо тебе реально не попадались рукастые противники... ты упираешь все на точку. Возьмет шам тебе вспыху, а за ним некр сон и сиди смотри как твою тиму сливают, тащер)) :good:

если весь контроль уходит в пала, то ведь твои союзники спокойно могут бить и контролить врага. + перд контролем можно успеть ткнуть знамя, успеть тпнутся и застанить врага, а затем дать оковы. А вобще не вижу смысла рассматривать бои тут. Все зависит от многих факторов и сборок обеих пать и их действиях. + речь идет не 2/2, а храме, где комбинаций намного больше

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...