Jump to content

Ослепляющий огонь версии 6.1.1


Mussir

Опрос просьба проголосовать тех кто играет за магом   

14 members have voted

  1. 1. Оставить дд или нет в скиле?

    • Добавить дд и возможность кидать на моба с нанесением урона мобу и вокруг него
    • нет оставить как есть


Recommended Posts

сегодня по тестил  навык итог печальный навык не наносит урон мобу, которого им бьешь  и наносит урон вокруг моба на котором нанес.

 

если в обнове так останется смысл от данного навыка нету поэтому оставьте дд от скила по мобу на которого бьешь. даже если дадут больше времени дебафа смысл вкладывания скил понтов не вижу.

 

когда бьешь боссов в пати где есть маги моб на локе не бывает и на локе босс один если вокруг босса моб нету зачем данный скил, Ну можно сказать вы этим скилом дадите шанс избежать атаки босса по танку если у него норм уклон, но лично я не возьму танка который не может выдержать ударов босса  притом время дебаффа мизер еще.

 

Этот скил до сих пор никто не качал я не качал по мне лучше в глаз и перегруз кинуть скил поинты.

 

Рельным апом данного скила было бы если его можно было кидать на моба и наносить вокруг моба и мобу урон  а ослеплять тока моба на которого кинули скил.  до сих пор он действовал вокруг мага  и от него был толк, прыгаешь в толпу камни потом ослепляющий огонь 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, ибо даже если и стоят мобы вместе, не факт, что отображение корректное, и получается ну совсем бесполезное использование.

как вариант, значительно увеличить радиус действия.

Link to comment
Share on other sites

А почемубы не оставить старый вариант навыка( Я так понимаю что никакой имбовости в нем небыло, а теперь потерялся вообще какой либо смысл его использовать.

Link to comment
Share on other sites

А почемубы не оставить старый вариант навыка( Я так понимаю что никакой имбовости в нем небыло, а теперь потерялся вообще какой либо смысл его использовать.

чем новый старый лучше, хз что к обнове сделают. 

а так не плохо было  если ты бросаешь коктель молотова в группу моб и урон наносится  3*3 от моба на которого ты бросил.

 

если скил будет таким как на тесте  я наверно вместо него пробив поставлю, до сих пор не мог решится вместо какого скила поставить пробив а тут разработчики готовое решение дали. 

 

хотя урон по окружаюшим мобам мне понравился у скила но то что не бьет моба на которого ты кидаешь это огромный минус. 

 

было бы время дебафа ну хотябы сек 10-20 на 4  и 100% проходил бы по рб тогда хоть какойто смысл в него вливать хилпоинты.

 

представить сложный босс урон которого выдержить с натягом танк который прокачен в уклон  ты с магом сливаешь прислугу с босса и на босса кидаешь ослепляюший огонь тем самым спасаешь танка и  босс мажет по танку но увы таково не реализовано. я бы придумал интересного босса но врядли релаизут его

Link to comment
Share on other sites

А меня вот все время интересовал один вопрос, почему ослепляющаий огонь мага и вспышка шамана имеют разный эффект, ведь по сути оба скила "ослепляют"

Link to comment
Share on other sites

лучше бы оставили всё как есть только при применении навык давал бы фир всем вокруг мага. В разы больше было бы пользы и микро контроль не повредил бы, а то шанс фира с огненной земли и 1 скила ну оч редкий.

Link to comment
Share on other sites

чем новый старый лучше, хз что к обнове сделают.

а так не плохо было если ты бросаешь коктель молотова в группу моб и урон наносится 3*3 от моба на которого ты бросил.

 

если скил будет таким как на тесте я наверно вместо него пробив поставлю, до сих пор не мог решится вместо какого скила поставить пробив а тут разработчики готовое решение дали.

 

хотя урон по окружаюшим мобам мне понравился у скила но то что не бьет моба на которого ты кидаешь это огромный минус.

 

было бы время дебафа ну хотябы сек 10-20 на 4 и 100% проходил бы по рб тогда хоть какойто смысл в него вливать хилпоинты.

 

представить сложный босс урон которого выдержить с натягом танк который прокачен в уклон ты с магом сливаешь прислугу с босса и на босса кидаешь ослепляюший огонь тем самым спасаешь танка и босс мажет по танку но увы таково не реализовано. я бы придумал интересного босса но врядли релаизут его

Вот если при его применении, все кто находятся рядом с целью получали тикающий урон, было бы круто, типа кинул на противника такое, и 10 секунд если кто подошол к нему, получалбы по 5 тиков, и эфект типа горение на персе, вот тогдаб я его использовал.
Link to comment
Share on other sites

Вот если при его применении, все кто находятся рядом с целью получали тикающий урон, было бы круто, типа кинул на противника такое, и 10 секунд если кто подошол к нему, получалбы по 5 тиков, и эфект типа горение на персе, вот тогдаб я его использовал.

было бы норм ну как кронус кидает огонь если кто подходить поджигается я за и за это

Link to comment
Share on other sites

Жирновато. Представьте только себе как на битве маг с криками "ЙА ДРАКОН!!!" поджигает пол рейда

Link to comment
Share on other sites

Жирновато. Представьте только себе как на битве маг с криками "ЙА ДРАКОН!!!" поджигает пол рейда

 

А про ограничение целей мы, конечно же, не слышали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Напомните плиз, он имеет ограничение целей в пве?

3 цели на 1/4. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Его можно актуализировать добавив возможность уйти точности в минус...например при 4\4 сделать точности -50%(все равно дебафф весит ничтожно мало)

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...