Jump to content

системная клавиатура


BAKAR

Recommended Posts

У меня вопрос,почему это ограничились внедрением системной клавиатуры только на Андроид?почему  на всех сенсорах не сделали это,вы даже не представляете насколько тяжело печатать с родной клавиатурой игры,сделаете это пожалуйста в следующем обновлении,уверен со мной согласны все обладатели сенсоров

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос,почему это ограничились внедрением системной клавиатуры только на Андроид?почему  на всех сенсорах не сделали это,вы даже не представляете насколько тяжело печатать с родной клавиатурой игры,сделаете это пожалуйста в следующем обновлении,уверен со мной согласны все обладатели сенсоров

 

я с тобой не согласен . на симбиане она норм и не надо ее менять
Link to comment
Share on other sites

Системная клавиатура по всем параметрам лучше игровой, не понимаю ваши возмущения.

Link to comment
Share on other sites

Системная клавиатура по всем параметрам лучше игровой, не понимаю ваши возмущения.

 

Еще один продажный ;D
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать выбор между системной и встроенной.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У меня вопрос,почему это ограничились внедрением системной клавиатуры только на Андроид?почему  на всех сенсорах не сделали это,вы даже не представляете насколько тяжело печатать с родной клавиатурой игры,сделаете это пожалуйста в следующем обновлении,уверен со мной согласны все обладатели сенсоров

 

"Все сенсоры" в современном мире это iOS+Android. На iOS системная клавиатура уже давно. Windows mobile и Symbian не рассматриваются как устаревшие платформы.

Внедрение системной клавиатуры на "все сенсоры" это стратегически важная вещь, которая поможет в будущем с локализацией игры. Желаю вам достигнуть понимания, что это нововведение проекту необходимо. Также, прочитайте, пожалуйста, этот пост.

 

 

Мы используем СИСТЕМНУЮ (родную) клавиатуру. Априори, системная клавиатура это то, к чему пользователь телефона привык и хоть сколько-нибудь ориентируется и умеет с этим обращаться. Он (пользователь) также может выбрать один из видов клавиатуры (как правило, это SWIPE/QWERTY/полу-qwerty/символьная и т.п.).

 

Также существует море клавиатур-приложений в Google Play и прочих источниках, и многие из них очень достойные.

Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию, прежде чем делать предложения, подобные вашему.

 

Link to comment
Share on other sites

Также, прочитайте, пожалуйста, этот пост.

 

Огромное спасибо Mioco за этот пост я ток што скачал себе нормальную клаву.

А то моя системная клава с андроида жутко тормозит и достала. (+ в карму)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

DHD Нтс ная клава-все нормально,но сделайте окно набора текста больше и прозрачным-то,что сейчас это пижнец-или-вообще без окна ввода,а как было на игровой клаве.Сейчас в чате писать-кажд раз сворачиваешь разворачиваешь клавиатуру-это тупизм..Чата с клавой по сути и нету-окно ввода закрывает чат-прочитать ответы в чате не сворачивая клаву невозможно-Это и есть главный минус!!!

Link to comment
Share on other sites

Вроде есть такая клавиатура - Swype, попробуйте установить ее, может и понравится.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы не с клавой...По пробую еще раз обьяснить...Чата не видно когда клавиатура открыта.С открытой клавой невозможно читать чат!

Link to comment
Share on other sites

А зачем читать чат с открытой клавиатурой? Неужели ее сложно закрыть, прочитать, а потом снова открыть для ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А зачем читать чат с открытой клавиатурой? Неужели ее сложно закрыть, прочитать, а потом снова открыть для ответа.

 

Поставь монитор на кухне,а системник с клавой в зале и бегай читать что тебе написали.Если мне пишут 3-7чел одновременно,задалбывает сворачивать разворачивать клаву.Чат на андроиде изза клавы не юзабелен,а в лэндскейпе вообще жесть.Чат имхо-читаю-пишу-отвечаю.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
дык для этого есть настройки клавы на андро. Хош во весь экран хош малую клаву ставь.все дело в мозгах и в прямых руках :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Верните на Desire Z поддержку хард-клавиатуры. Точнее исправьте, чтобы при выдвигании игра не рестартовалась. Я покупал этот аппарат из-за клавиатуры, не могу писать на экране. Моим собеседникам тоже не нравится такой вот текст: я нмсешь не понитмвю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

В ландшафтной ориентации клава не выскакивает автоматически после нажатия на нижнее поле ввода, приходится нажимать на верхнее чтобы она появилась. (см. скрин 1) Также, если набрать сообщение, то кнопок Закрыть и Меню не будет (см. скрин 1). И я не понимаю, зачем нужно 2 поля ввода, можно просто нижнее поле ввода переместить вверх, о оно будет выполнять те же функции что и 2 нынишних поля ввода (см. скрин 2).

23159_.png

23160_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

считаю, что автор прав. Хоть я и привык к стандартной клаве варспе на симбиане, я бы всё-же выбрал системную клавиатуру, т.к. она намного удобней и скорость написания текста намного быстрее!

Миоко, насчёт устаревшей платформы вы правы, НО если она "устаревшая", то тогда зачем вообще выпускать игру на этих самых "устаревших" симбианах, если уж на то дело пошло? Вы нехотите ставить музыку в симбиан,"зачем? ведь эта платформа старая!" Вы не собераетесь улучшать версии для симбиан, тогда какой смысл выпускать игру на симбиане? Основная часть людей играющих в варспир, сидит в игре с именно симбиан!!! Вы совсем забросили эту платформу. Я требую улучшение версий для симбиан! Да здравствует симбиан!!

П.С. Чувствую последние две мои фразы были неуместны...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...