Jump to content

Улучшение СИСТЕМНОЙ клавиатуры


Metrogramm

Recommended Posts

Раз уж разработчики не хотят возвращать игровую клавиатуру, то пусть сделают удобней системную. Сейчас клавиатура выглядит так (см. скрин 1), как видите ничего не видно из-за огромного окна ввода. Предлагаю изменить окно ввода на полоску сверху (см. скрин 2), сделать это нужно не только в портретной ориентации, но и в альбомной.

16160_.png

16161_.png

Link to comment
Share on other sites

Я играю в горизонте, там все еще в 10 раз хуже :facepalm: и вообще всем нас**ть на то, что терь писать в чате невозможно, все для игроков

Link to comment
Share on other sites

Я играю в горизонте, там все еще в 10 раз хуже :facepalm: и вообще всем нас**ть на то, что терь писать в чате невозможно, все для игроков

 

в горизонте игру ВОООБЩЕ не видно, ну что за бред... Разработчики,сделайте с этим что нибудь.
Link to comment
Share on other sites

Попробую поискать что то дельное из сторонних приложений, не смогу я без чата :facepalm: Скорее не буду играть, чем молчать.

Link to comment
Share on other sites

Вот правда, из-за такого отношения к игрокам не хочется донатить. Хотел задонатить дк, но теперь что-то передумал.

Link to comment
Share on other sites

ВЕРНИТЕ ИГРОВУЮ КЛАВИАТУРУ! Разработчики, вы же видите, что не все, так абсолютное большинство против системной клавы! Играть и писать стало не удобно! Зачем вам усложнять нам игру??? Ладно чат испортили (тот что раньше был намного приятней), но верните пожалуйста прежнюю клавиатуру  :(

Link to comment
Share on other sites

ВЕРНИТЕ ИГРОВУЮ КЛАВИАТУРУ! Разработчики, вы же видите, что не все, так абсолютное большинство против системной клавы! Играть и писать стало не удобно! Зачем вам усложнять нам игру??? Ладно чат испортили (тот что раньше был намного приятней), но верните пожалуйста прежнюю клавиатуру  :(

 

не вернут, зайди в тему где я сделал голосование.
Link to comment
Share on other sites

Потестите пожалуйста различные полупрозрачные и другие клавиатуры и отпишитесь...

Link to comment
Share on other sites

Потестите пожалуйста различные полупрозрачные и другие клавиатуры и отпишитесь...

 

да а смысл, окно ввода не меняется. Оно и закрывает все.
Link to comment
Share on other sites

не вернут, зайди в тему где я сделал голосование.

 

Я видел:( Но, блин, как играть теперь, лучше уж не играть вовсе (и не донатить, на заметку разрабам :spiteful:)
Link to comment
Share on other sites

читайте внимательно и несколько раз 

 

 

 

 

 

 

Начните привыкать к изменениям, которые готовит вам жизнь, и принимать их достойно.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот правда, из-за такого отношения к игрокам не хочется донатить. Хотел задонатить дк, но теперь что-то передумал.

 

Вот +1, сам собирался начать играть за новую фракцию и собрать пати из тех кто будет вкладывать в игру от нескольких тысяч рублей, но из-за такого отношения желание пропало. Мое мнение что они просто зажрались, ДО введения заточки в месяц получали 120к$ (Присумоньте кто-нибудь сюда налоговую! ;D )(Кому интересен пруф, в лс  ;D ). Вы и каждый из нас просто обычный пользователь и они срать хотели на наше мнение  ;D
Link to comment
Share on other sites

читайте внимательно и несколько раз

 

У тебя Андроид? Если да, я тебя не понимаю, а если нет, то и не цитируй всякие неуважительные фразы..
Link to comment
Share on other sites

У тебя Андроид? Если да, я тебя не понимаю, а если нет, то и не цитируй всякие неуважительные фразы..

 

я том , что клаву , к сожалению , не изменят . об этом писали и не раз
Link to comment
Share on other sites

читайте внимательно и несколько раз

 

купи себе нормальный телефон, а потом цитируй кузмича сколько хочешь
Link to comment
Share on other sites

я том , что клаву , к сожалению , не изменят . об этом писали и не раз

 

А я все равно буду стараться хоть как-то достучаться до разработчиков с этой просьбой. Ведь это принесет выгоду ВСЕМ. Я не прав? Покажи мне хоть одного-двух человек, довольных такой клавой. А недовольных - целый форум.
Link to comment
Share on other sites

А я все равно буду стараться хоть как-то достучаться до разработчиков с этой просьбой. Ведь это принесет выгоду ВСЕМ. Я не прав? Покажи мне хоть одного-двух человек, довольных такой клавой. А недовольных - целый форум.

 

Плюсы безусловно есть, это различные виды клавиатур и различные способы ввода... Но я не понимаю в чем проблема сделать выбор?
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще нравилась игровая клава на своем андройде... я даже искал похожую на нее системную...

Link to comment
Share on other sites

Плюсы безусловно есть, это различные виды клавиатур и различные способы ввода... Но я не понимаю в чем проблема сделать выбор?

 

В варспе текста много не напишешь. Для нее игровая клавиатура и есть самое то. Если разработчикам зачем-то нужна системная, то да, пусть хотя бы выбор сделают.
Link to comment
Share on other sites

В варспе текста много не напишешь. Для нее игровая клавиатура и есть самое то. Если разработчикам зачем-то нужна системная, то да, пусть хотя бы выбор сделают.

 

ты просто не видел, как я пишу :facepalm: Много а порой и целые рассказы ( :blush: :spiteful:)
Link to comment
Share on other sites

ты просто не видел, как я пишу :facepalm: Много а порой и целые рассказы ( :blush: :spiteful:)

 

Большой текст приходится разбивать на маленькие сообщения. Один фиг, на мелкие висы перед открытием системной клавы потратится больше времени, чем на писанину игровой клавой.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Разработчики, сделайте вот такую клавиатуру.

 

Мы используем СИСТЕМНУЮ (родную) клавиатуру. Априори, системная клавиатура это то, к чему пользователь телефона привык и хоть сколько-нибудь ориентируется и умеет с этим обращаться. Он (пользователь) также может выбрать один из видов клавиатуры (как правило, это SWIPE/QWERTY/полу-qwerty/символьная и т.п.).

 

 

Также существует море клавиатур-приложений в Google Play и прочих источниках, и многие из них очень достойные.

 

 

Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию, прежде чем делать предложения, подобные вашему.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что мешает скачать любую понравившуюся клавиатуру? :)

Link to comment
Share on other sites

Что мешает скачать любую понравившуюся клавиатуру? :)

 

наверно то, что для моего телефона из-за пока что нестандартного размера дейсплея никаких нормальных клавиатур нет, а системная закрывает всю игру.

В чем проблема сделать выбор? Не все люди (и я вхожу в их число) будут скачивать сторонние клавиатуры, а когда они начнут писать в чате то поймут что он нифига не удобный

Link to comment
Share on other sites

Да это издевательство, когда что-нибудь говорите наверно тоже затыкаете уши и закрываете глаза?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

наверно то, что для моего телефона из-за пока что нестандартного размера дейсплея никаких нормальных клавиатур нет, а системная закрывает всю игру.

В чем проблема сделать выбор? Не все люди (и я вхожу в их число) будут скачивать сторонние клавиатуры, а когда они начнут писать в чате то поймут что он нифига не удобный

 

Правильно ли я понимаю, вы предлагаете суппортить версию клиента для всех нестандартных устройств, только потому что у вас "закрывает всю игру", что бы это не означало?
Link to comment
Share on other sites

Мы используем СИСТЕМНУЮ (родную) клавиатуру. Априори, системная клавиатура это то, к чему пользователь телефона привык и хоть сколько-нибудь ориентируется и умеет с этим обращаться. Он (пользователь) также может выбрать один из видов клавиатуры (как правило, это SWIPE/QWERTY/полу-qwerty/символьная и т.п.).

 

 

Также существует море клавиатур-приложений в Google Play и прочих источниках, и многие из них очень достойные.

 

 

Пожалуйста, обратите внимание на эту информацию, прежде чем делать предложения, подобные вашему.

 

Серьезно, скажите какая клавиатура для андроида не загораживает окно чата?
Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понимаю, вы предлагаете суппортить версию клиента для всех нестандартных устройств, только потому что у вас "закрывает всю игру", что бы это не означало?

 

Я столько раз писал, про то, что когда вводишь сообщение через системную клаву не видно:

1. чата

2. красной рамки, когда атакуют мобы

3. игры

4. всплывающих окон ифнормации

5. да блин, видно только окно воода

Но вы все время пропускаете мимо ушей это и с каждым сообщением делаете вид, что понятия не имеете о чем я говорю.

И давно ли сгс3, уан Х и О4Х нестандартные устройства?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И давно ли сгс3, уан Х и О4Х нестандартные устройства?

 

А что это вообще за устройства?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я надеюсь это шутка...

 

http://www.trustedreviews.com/opinions/samsung-galaxy-s3-vs-htc-one-x

 

Не смешите. На этих устройствах нет никаких проблем с системной клавиатурой. А ваши сокращения всего лишь показывают, что корректный ответ вас в принципе не интересует.
Link to comment
Share on other sites

У всех андроидов проблема с чатом, а не клавиатурой...ну серьезно, поймите уже...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У всех андроидов проблема с чатом, а не клавиатурой...ну серьезно, поймите уже...

 

Собственно, исходя из названия топика все перешло во флудистику и советы КО.

Использование узкоспециализированных сокращений - лень и неуважение к собеседнику.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...