Jump to content

Удар луком


Moonlight

Recommended Posts

Это неправильно, надо навык удар луком апать рею, дальность на 4 клетки, и время при прокачке 4 сек как у ханта, хант действительно превосходит рея и по дд и по станам.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Это неправильно, надо навык удар луком апать рею, дальность на 4 клетки, и время при прокачке 4 сек как у ханта, хант действительно превосходит рея и по дд и по станам.

Вообще против, навык и так отличный) , нет у ханта дд как у рея гг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Вообще против, навык и так отличный) , нет у ханта дд как у рея гг

ты это так тролиш  что у ханта нет дд?, а каждая атака критом это не дд?, а то что хант с 4х клеток станит?

дать 4 ярда и назвать "бросок булыжиком", ато одни троли что лук бросать будут реи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ты это так тролиш  что у ханта нет дд?, а каждая атака критом это не дд?, а то что хант с 4х клеток станит?

Абсолютно не тролю, очень редко ловлю криты от ханта на арене, спасибо устою, а что реем, что по мне рей, благо работает в 25% случаев что равно 25% крита игнорирующего устой.
Поехали дальше, милишники для ханта гораздо страшнее чем для рея (верней рею они вообще побоку, исключение вар, но мы все знаем что вар вне балланса)
Все контроль скилы ханта с 4 ярдов...т.е. заведите ханта на кап и тупо трощите его без возможности сопротивлятся с дистанции...

И вот теперь мне кажется, что именно вы тролите с апом рея, любой, повторю любой ап рея сделает его Питухом аля Варвар\Заклин.

Собственно рей и хант сейчас оба в полупетушином состоянии... и если гдето добавить, то гдето прийдется убрать... или новый Питух)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Абсолютно не тролю, очень редко ловлю криты от ханта на арене, спасибо устою, а что реем, что по мне рей, благо работает в 25% случаев что равно 25% крита игнорирующего устой.
Поехали дальше, милишники для ханта гораздо страшнее чем для рея (верней рею они вообще побоку, исключение вар, но мы все знаем что вар вне балланса)
Все контроль скилы ханта с 4 ярдов...т.е. заведите ханта на кап и тупо трощите его без возможности сопротивлятся с дистанции...

И вот теперь мне кажется, что именно вы тролите с апом рея, любой, повторю любой ап рея сделает его Питухом аля Варвар\Заклин.

Собственно рей и хант сейчас оба в полупетушином состоянии... и если гдето добавить, то гдето прийдется убрать... или новый Питух)

ты сначала заведи в кап дальняка а потом говори, это милишника можно расчитать, а питухов у гор полно вары чк дк заклины, у ушкй был один и наныли, чтото не правят ситуацию с этими персами как это сделали с бд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

ты сначала заведи в кап дальняка а потом говори, это милишника можно расчитать, а питухов у гор полно вары чк дк заклины, у ушкй был один и наныли, чтото не правят ситуацию с этими персами как это сделали с бд

А никто и не говорил, что все просто...
Но с моей позицией Я вижу вы согласны...
По поводу Питухов 1.0 (Бд, Рог) они имбовали год, о каком быстром фиксе вы говорите? (напомню тогда Питухи 2.0 Вар\Дк\Дру еще небыли питухами, а заклина и вовсе небыло)
Сейчас Я так понимаю тема таже, новые Питухи (напомню Вар\Дк\Заклин\Друид) имбуют год, жалко заклину не повезло гг(его срок окажется меньше) их вот почти все понатачивали, и будет нерф!
Ну а рей сейчас на грани Питухов, возможно он будет 1м из Питухов 3.0...
И еще знаете когда нет Питухов?, это когда все Питухи :haha:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 4ekaH сказал:

А никто и не говорил, что все просто...
Но с моей позицией Я вижу вы согласны...
По поводу Питухов 1.0 (Бд, Рог) они имбовали год, о каком быстром фиксе вы говорите? (напомню тогда Питухи 2.0 Вар\Дк\Дру еще небыли питухами, а заклина и вовсе небыло)
Сейчас Я так понимаю тема таже, новые Питухи (напомню Вар\Дк\Заклин\Друид) имбуют год, жалко заклину не повезло гг(его срок окажется меньше) их вот почти все понатачивали, и будет нерф!
Ну а рей сейчас на грани Питухов, возможно он будет 1м из Питухов 3.0...
И еще знаете когда нет Питухов?, это когда все Питухи :haha:

ты играл за рея, на какой грани? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Костет сказал:

ты играл за рея, на какой грани? 

Как понять на какой грани? Играл и играю, щас только в пве, когда аренил убивал соло аланадд с мактрахером

Уточните свой вопрос

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

Вообще против, навык и так отличный) , нет у ханта дд как у рея гг

Ну да 2 секунды стана при фул раскачке и дальность 1 клетка при том что рей дальный бой,это по твоему нормально, нубы с тобой согласятся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Ну да 2 секунды стана при фул раскачке и дальность 1 клетка при том что рей дальный бой,это по твоему нормально, нубы с тобой согласятся.

4 сек стана при фул раскачке, ты точно про рея пишешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Авася сказал:

Ну да 2 секунды стана при фул раскачке и дальность 1 клетка при том что рей дальный бой,это по твоему нормально, нубы с тобой согласятся.

Боже, не несите пургу, на Фулл прокачке аж 4 секунды и это Збс, именно нубы накачавшие дд скилов, ноют что Рей неочень, посмотрите выше, человек попробовал иска, понял что днище, вернулся на рея и счастлив.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Боже, не несите пургу, на Фулл прокачке аж 4 секунды и это Збс, именно нубы накачавшие дд скилов, ноют что Рей неочень, посмотрите выше, человек попробовал иска, понял что днище, вернулся на рея и счастлив.

Извиняюсь действительно 4, спросил в чате сколько стан на фул написали 2сек, поэтому и не качнул, что за народ такой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

заведите ханта на кап и тупо трощите его без возможности сопротивлятся с дистанции...

 

Толку от капа эсли тот кто в капе продолжает бить

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Авася сказал:

Толку от капа эсли тот кто в капе продолжает бить

Вы точно не играете 28 реем, я писал что скилы контроля имеют меньший радиус, да и даже 2х2 и и.д. Ваш Нап может спокойно дать подрез, оковы и т.д. В выставленную цель, да и прокаст рея куда мощнее других классов... и вообще чего я распинаюсь если вы не понимаете ценность Фулл капа, качайте дальше мощный удар и нойте что Рей дно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Вы точно не играете 28 реем, я писал что скилы контроля имеют меньший радиус, да и даже 2х2 и и.д. Ваш Нап может спокойно дать подрез, оковы и т.д. В выставленную цель, да и прокаст рея куда мощнее других классов... и вообще чего я распинаюсь если вы не понимаете ценность Фулл капа, качайте дальше мощный удар и нойте что Рей дно.

Ты написал поймать у кап ханта, и бить без возможности сопротивлятся, но хант и в капе и сопротивляется, я тебе это довести хотел, а ты мне абсолютно другое здесь обьясняешь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Авася сказал:

Ты написал поймать у кап ханта, и бить без возможности сопротивлятся, но хант и в капе и сопротивляется, я тебе это довести хотел, а ты мне абсолютно другое здесь обьясняешь.

Ладно я повторю, контроль ханта с 4 ярдов весь, прокаст у рея куда мощнее... так понятнее?

Link to comment
Share on other sites

Скил и так норм защищает от "прыгунов", конечно же было бы лучше с большего расстояния станить, но это как то имбалансно получится, как сейчас у вара и заклина...

Лучше бы сейчас апнуть уклон рею для пвп что бы немного сровнять шансы (сближение дали, а уклон не апнули), люди начали бегать на арену с минимальной точностью.

Или не трогать пвп, а залепить дыру в регенерации энергии, что бы рей мог собрать кд и нормально фармить с помощью вампа.

Собрал фул вамп, точнул +10, а фармить не можешь потому что энергии не хватает.:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...