Jump to content

Удар луком


Moonlight

Recommended Posts

Будто переименовать это очень долгая и кропотливая работа (нет)

Тут да, либо радиус как у дд скилла, либо время стана увеличить в мили бою.

Link to comment
Share on other sites

Скилл левый , тратить на него очки не стоит как и на увертывание (которое у нас в навыках кстати называется уклонение).

 

Могли вернуть ледяную стрелу, даже с сбиванием стана при уроне (аналог скилла сон некра) но с нормальным временем стана зависящим от прокачки.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тупые посты типа "рей будет лук бросать"...

Наверно, нужно иметь талант, чтобы менять названия навыка/

Тем более анимация выглядит как стрела, а не "удар луком"

Link to comment
Share on other sites

Думаю 5 сек стана и будет вам счастье:)

5 сек стана - навык останется дном

Нужно дальность применения увеличивать, а не стан...

Link to comment
Share on other sites

не, 5 сек это будет слишком жирно, вообще 2 секунды это конечно мизер, но по схеме: вылез рог ударом с руки и скилом, пошел яд, рей дает стан, за 2 секунды отходит хоть на какое удаление, дает клетку, рог не достает с руки и прыгает, нормальный рей понимает, что рог за спиной и бежит от него (в другую сторону) и все, все скилы сближния рога просраны, осталось только его закайтить, а у рея еще и кап и деза есть на случай второго прыжка.

Совсем другое дело, что большинство реев косые пробиводр..черы с луками арены и пробивом в руках имеют 8% точности. С новыми рефлексами нормальные роги явно повтыкают уклон везде и даже в ареношмоте наберется нормально уклона, чтобы косопопый рей мазал станом... но если возвращаться ко скилу, то он очень даже не бесполезный.

Link to comment
Share on other sites

С новыми рефлексами роги будут биться в истерике на форуме, халява кончилась. 

 

После слов пошел яд, пошла фантастика которую даже комментировать нет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

С новыми рефлексами роги будут биться в истерике на форуме, халява кончилась. 

 

После слов пошел яд, пошла фантастика которую даже комментировать нет смысла. 

кто-то не умеет бегать?

Link to comment
Share on other sites

после трех ударов у рея вполне останется пол хп, в идеальной ситуации конечно (это когда равные противники)

Link to comment
Share on other sites

после трех ударов у рея вполне останется пол хп, в идеальной ситуации конечно (это когда равные противники)

Зато после трёх ударов рея у некоторых классов останется чуть ли не фул хп, - это нормально? рей - это дд, при чём у него должен быть самый большой дд в игре, но что-то мы этого не видим
Link to comment
Share on other sites

Зато после трёх ударов рея у некоторых классов останется чуть ли не фул хп, - это нормально? рей - это дд, при чём у него должен быть самый большой дд в игре, но что-то мы этого не видим

У рея дд мало? :shok: Это что то новое уже

Link to comment
Share on other sites

У рея дд мало? :shok: Это что то новое уже

Ну вообще-то да, по сравнению с рогом в плане ДД рей уже далеко позади.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то да, по сравнению с рогом в плане ДД рей уже далеко позади.

ну ка ну ка, с этого места поподробнее, сколько дам дд скилов рей может качнуть? целых 3 да еще и благо которое не так уж редко срабатывает? сколько дд скилов может качнуть рог? целых 4, 1 из которых дот и почти не дает прибавки к урону, ах да, еще и блага нет.

Link to comment
Share on other sites

ну ка ну ка, с этого места поподробнее, сколько дам дд скилов рей может качнуть? целых 3 да еще и благо которое не так уж редко срабатывает? сколько дд скилов может качнуть рог? целых 4, 1 из которых дот и почти не дает прибавки к урону, ах да, еще и блага нет.

Оббафанный рей сможет одним ударом выжать крит 4к? Думаю что нет. А вот рог может и больше. 

Автоатака у рога быстрей чем у рея, прыжок откат быстрее чем стрела, яд кд в 4 раза быстрей града а еще есть 2 навыка на кинжалах которыми роги принебрегают из за небольшого дд но быстрого отката а у рея прицельная стрельба итого 5 против 4 

 

Рог это машина с разгоном 100км в час за 3 сек а рей это скоростной поезд которому надо время на разгон, с учетом того что бои длятся секунды то рог явно фаворит  ;) но если трасса (бой) увеличивается то рей вырывается в лидеры но ненамного.

На могильде где роги и реи были вместе, первыми агрят и сливаются роги, и только на половине хп реи начинают переагривать, так что у кого больше ДД это видно.  

Link to comment
Share on other sites

Дот почти не дающий прибавки к урону это про яд?  ;D

ну качни его с 1 до 4, увидишь мега прибавку :crazy:

Link to comment
Share on other sites

прыжок откат быстрее чем стрела, яд кд в 4 раза быстрей града а еще есть 2 навыка на кинжалах которыми роги принебрегают из за небольшого дд но быстрого отката

прыжок 12 сек, против 16 у стрелы, кд яда 26 секунд, против 20 града, рикошет я учел в своем посте, он почти 100% дд от автоатаки выдает при прокачке, но  раз уж ты заговорил о стальном шквале который наносит 150-200 урона, и не говоришь о взрывной ловушке? ) и того имеем 5 вс 5, все честно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

прыжок 12 сек, против 16 у стрелы, кд яда 26 секунд, против 20 града, рикошет я учел в своем посте, он почти 100% дд от автоатаки выдает при прокачке, но раз уж ты заговорил о стальном шквале который наносит 150-200 урона, и не говоришь о взрывной ловушке? ) и того имеем 5 вс 5, все честно :crazy:

Ты забыл про инвиз, зато упомянул благо...

+ базовый дд у рога с топорами больше, так они ещё и быстрее

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые "клоуны" реи, по другому я не могу вас назвать. Почему вы всё время ноете? Вам дали имбо скил, а вам не нравится, вам нужны еще дд скилы? А головой подумать не хотите? для чего этот скилл? Не? Прыгает на вас например 2 рога, одному вы хобана по башке станом, второму дезу, ставите капкан, первый рог прыгает в клетку его. У ВАС КУЧА КОНТРОЛЯ, а вы "сосёте" в пвп и ноете всё время, не думали качнуть не дд скиллы и перестать сосать? не? Почему когда я играл реем ко мне не подходили мили совсем??? Может потому, что я не качал дд скилы, как вы? При 400дд нормального рея, падают роги по 800 (сам проверял) задумайтесь, а не нойте тут, стан с 5 клеток ахахахахаххахахахаха, не могу с вас.....

Link to comment
Share on other sites

Клоун убежавший с рея как только его перестали апать, тебе в раздел фантастики, юмористической фантастики.

Когда было подобие контроля у меня только благо на 5 было раскачено все остальные дд скиллы на 1, но это было давно.

Идите вы в ги "нахер" со своими домыслами, предложениями и понтами.

Link to comment
Share on other sites

Оббафанный рей сможет одним ударом выжать крит 4к? Думаю что нет. А вот рог может и больше. 

Автоатака у рога быстрей чем у рея, прыжок откат быстрее чем стрела, яд кд в 4 раза быстрей града а еще есть 2 навыка на кинжалах которыми роги принебрегают из за небольшого дд но быстрого отката а у рея прицельная стрельба итого 5 против 4 

 

Рог это машина с разгоном 100км в час за 3 сек а рей это скоростной поезд которому надо время на разгон, с учетом того что бои длятся секунды то рог явно фаворит  ;) но если трасса (бой) увеличивается то рей вырывается в лидеры но ненамного.

На могильде где роги и реи были вместе, первыми агрят и сливаются роги, и только на половине хп реи начинают переагривать, так что у кого больше ДД это видно.  

Оббафанный рей возможно с крита не сносит 4к с 1 удара, но может снести не меньше, а то и больше если у него прокнет благо. Да, благо не 100% шанс имеет, все знаем что оно и срабатывает то в общем редко достаточно, но и рог тоже не критует каждый удар. К тому же каждая тычка с блага имеет шанс критануть. Кд прыжка - 12 секунд, огненной стрелы 16, кд яда 26 секунд - града 20. При том заметь, рог из инвиза может ударить по противнику 1-2 раза всего, получая доп урон, у рея же благо висит достаточно долго при 5/5. По поводу могильды - да, поначалу недалекие роги влетая первыми из инвиза и критуя по 4к+ естественно сразу агрили на себя могильду и падали, но я тоже был на этой могильде и видел что реи переагривали рб не к середине и не к концу боя с ней, а после того как ей сносили 100-120к хп. При таком количестве персонажей на локации и соответственно урону от них по рб это вообще никак не близко даже к середине боя. По сути рей отагривал бы рб в начале самом, если бы били только 2 персонажа - рей и рог, после того как рог раскастуется. Уж кому кому, а рею жаловаться на недостачу урона не стоит. Он ничуть не уступает рогу в этом, разве что в уроне с прокаста и то если у него не прокнет благо только.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл про инвиз, зато упомянул благо...

+ базовый дд у рога с топорами больше, так они ещё и быстрее

ща бы ровнять шанс нанести на 100% больше урона и прибавку в 62.5% на 1 тычку

Link to comment
Share on other sites

Оббафанный рей возможно с крита не сносит 4к с 1 удара, но может снести не меньше, а то и больше если у него прокнет благо. Да, благо не 100% шанс имеет, все знаем что оно и срабатывает то в общем редко достаточно, но и рог тоже не критует каждый удар. К тому же каждая тычка с блага имеет шанс критануть. Кд прыжка - 12 секунд, огненной стрелы 16, кд яда 26 секунд - града 20. При том заметь, рог из инвиза может ударить по противнику 1-2 раза всего, получая доп урон, у рея же благо висит достаточно долго при 5/5. По поводу могильды - да, поначалу недалекие роги влетая первыми из инвиза и критуя по 4к+ естественно сразу агрили на себя могильду и падали, но я тоже был на этой могильде и видел что реи переагривали рб не к середине и не к концу боя с ней, а после того как ей сносили 100-120к хп. При таком количестве персонажей на локации и соответственно урону от них по рб это вообще никак не близко даже к середине боя. По сути рей отагривал бы рб в начале самом, если бы били только 2 персонажа - рей и рог, после того как рог раскастуется. Уж кому кому, а рею жаловаться на недостачу урона не стоит. Он ничуть не уступает рогу в этом, разве что в уроне с прокаста и то если у него не прокнет благо только.

Вот именно ключевое слово ЕСЛИ )) Благо урезано на столько, что больше 2-3 автоатак оно не проходит. Откат благо 30 секунд из них 15 секунд действие, для сравнения в 2012 году благо проходило как минимум 3-4 а то 5 автоатак и действие было не 15 сек а все 20 сек.

У рога же все ДД скилы единовременные. 

У нас тут многие аспекты в игре сводятся на арену и ПВП где имбует именно разовый урон. Сколько рей и рог снесут хп например за 10 секунд? Рог дал прокаст и снес а рею еще благо надо чтоб прошло.

 

Я например знаю что одев рея на скорость оббафав его глазом мага и "помощью богов" жреца можно получить больше 100% скорости!! только вдумайтесь это удар чуть больше секунды, но это чистейшие условия и этого не будет никогда потому что этому нигде нет применения. Применимо если только чучело сносить со скоростью пулемета. 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно ключевое слово ЕСЛИ )) Благо урезано на столько, что больше 2-3 автоатак оно не проходит. Откат благо 30 секунд из них 15 секунд действие, для сравнения в 2012 году благо проходило как минимум 3-4 а то 5 автоатак и действие было не 15 сек а все 20 сек.

У рога же все ДД скилы единовременные. 

У нас тут многие аспекты в игре сводятся на арену и ПВП где имбует именно разовый урон. Сколько рей и рог снесут хп например за 10 секунд? Рог дал прокаст и снес а рею еще благо надо чтоб прошло.

 

Я например знаю что одев рея на скорость оббафав его глазом мага и "помощью богов" жреца можно получить больше 100% скорости!! только вдумайтесь это удар чуть больше секунды, но это чистейшие условия и этого не будет никогда потому что этому нигде нет применения. Применимо если только чучело сносить со скоростью пулемета. 

Ну опять же это скорее относится к арене 2*2 больше. В 5*5 рей неплох будет, с новым скиллом тем более думаю, ведь там будет время постоять в безопасности и расстреливать врагов пока на них оковы пала висят. В храме опять же да, рог сильнее за счет того что при ресе все скиллы у него есть и берст урон у него практически 100%. Но изза этих моментальных ресов как по мне этот режим не сбалансирован вообще. Скорость атаки в игре максимум 70% и в принципе рог тоже может собрать такую скорость и бить через раз, но как по мне для рога это абсолютно бесполезно, т.к. со скиллов урон мне нравится больше. У рея для скорости автоатак и урона от них есть аж 3 скилла - благо, озлобленность и прицельная стрельба благодаря которым он может вносить тонну урона с тычек только, а это в пве открывает возможности собрать максимум пробива и не париться о регене манны, как это нужно делать рогу. Тем более у ух есть маг который может залить фул манну любому персу в пати. Сейчас, пока агр еще не работает как должно это бесполезно, т.к. озлобленность сбивается уроном, но когда агр починят реи автоматически становятся топ дпс в игре. Тем более что рогам пофиксили яд так

Link to comment
Share on other sites

5 секунд стана слишком жирно. даже при ближнем бое. рей рдд,он не должен станить,он должен дамажить. а если рею дать и стан, и урон? будет очередной петух типо вара и дру с бд

Link to comment
Share on other sites

Вообще концепция рея заключается в нанесении урона на растоянии. Этот скил надо убрать и заменить другим.

Link to comment
Share on other sites

Зато после трёх ударов рея у некоторых классов останется чуть ли не фул хп, - это нормально? рей - это дд, при чём у него должен быть самый большой дд в игре, но что-то мы этого не видим

 

ааа, а я думаю че +9 тряпки в арене втыкаются в пол после залпа трех скилов от рея с 5 клеток, ведь в реальности все по другому

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

после трех ударов у рея вполне останется пол хп, в идеальной ситуации конечно (это когда равные противники)

у моего рея 3к дф и фул сет арены , так вот на меня прыгнул однажды рог с инвиза с точкой +5 топоры 22 лвл 3х статные и оставил мне половину хп(еще и яд повис на мне), естественно я бросаю дезу ,ставлю клетку и тут прыжок + авто атака и меня нету. Скажеш что я должен был дальше отбежать?не успел бы из за тиков яда. Деза качана на 3. Смотри еще одну ситуацию : Рог в инвизе, бьет меня 2 раза до того как я успею среагировать, и тут сразу тучка я стою и наблюдаю как он включает яд и уходит в следующий инвиз , по окончании тучки он меня просто добивает без каких то шансов на сопротивление. скажеш что я должен был угадать и в то место поставить капкан ? Ок смотри дальше: рог- инвиз,рей - капкан,(и даже если он попадется) я ему максимум половину снесу. рог-прыжок,рог тучка,рог -яд,рог - инвиз, рей - труп.

Link to comment
Share on other sites

щас повылазят умники и начнут говорить что типа я должен был капкан ставить и на расстоянии 6 ярдов тыкать автоатакой потом деза и т.д. Специально для вас : рей - капкан , рог в капкане,рей 2 тычки автоатакой(ушли в никуда из за уклонений),рей деза и успеваю либо отбежать либо клетка.(клетка-прыжок,тучка и т.д) отбегаю(ито не всегда есть куда бежать) до отката дезы.рог - инвиз,рей кап и тут если он за мной следом бежал то естественно он прыгает с инвиза ,тучка и т.д. Если же он тупо затаился то я уже не могу знать от куда ждать его и поэтому рей труп в любом случае. удар с инвиза ,тучка ,яд и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
В 16.09.2016 в 10:23, Moonlight сказал:

Предлагаю оставить навык как есть, но изменить дальность применения до 5 клеток

Поддерживаю, только не 5 клеток, а 4, как у ханта. Пора бы восстановить баланс по станам.:cereal_man:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Я если честно хоть и не рей, но тоже удивился когда у ханта увидел такой же стан с 4 клеток а у нашего лучника с 1 почему то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Coppuku сказал:

Я если честно хоть и не рей, но тоже удивился когда у ханта увидел такой же стан с 4 клеток а у нашего лучника с 1 почему то.

Действительно, почему же?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...