Jump to content

и снова о фиксе бд


rakonsitis

Recommended Posts

Я играю за бд уже порядка 5 лет, после введения экспертных навыков бд начали таки брать в инсты , лаб , на фарм. бд уже стал намного интересней когда дали ему пассив навык . Пошел фикс щита на кд и контру, фармить в соло обычным персом стало уже сложнее ,про пвп вообще молчу, у шамана контра от щита чаще бьет чем у бд...

 

И что теперь ему фиксить? снова щит,контру, пассив навык, звук, просветление , рывок ?

снова вы хотите сделать из бд бесполезного персонажа ? если конечно ты не +10 ?

 

у бд и так подрез не всегда станит, в пвп это пц .. щит держит максимум 1к дефа(это 1 удар рога с инвиза), контра не такая частая, рывок и так через раз срабатывает особенно это в лабе это видно , и не бежит бд обещанные 7 клеток если  тебя хоть кто то ударит, будь то моб или кто то из дальних врагов.

 

чк, дк , вар на равной точке в пвп спокойно убивают бд . я с чк 19лв с дд 300 убиваю бд у которого деф 5к физ и маг 4к а дд 700+ (чк не в пвп шмоте , 1 эксперт навык сало ). в пвп много раз видел когда дк с бд пвп и оба +7 , дк спокойно убивает бд .

 

посмотрите видео уже на ютубе пвп бд с рогом, с варом и с чк , везде бд как муха падает .что уже фиксить бд ..

до окончательного дна его фиксить собрались?

 

после ваших фиксов что делать обычным игрокам которые не собираются донить ? вайпать акк и уходить  с игры?

потому что без бижи на дд удалость своими силами заточить 2 меча 23лв на +8 на 26лв на котором уже сад и башня нифига не дропают , только выше терм тяжа.

 

те кто голосовал за фикс бд помоему никогда не качали бд и не знают что если у бд нет дд 700+ то про инсты как терм гера и выше этого инста (в том числе и чрево) можно просто забыть  . а в терм тяж ооочень редко кто ходит , лаб остался и все.

 

персонажей постоянно фиксят а геймплей все усложняют и усложняют .

голосование за фикс бд.jpg

Edited by rakonsitis
Link to comment
Share on other sites

посмотрите видео уже на ютубе пвп бд с рогом, с варом и с чк , везде бд как муха падает .что уже фиксить бд ..

до окончательного дна его фиксить собрались?

Ну все, поехали. Бд вернули с небес на землю и начались слезы.

Я ввел на ютубе "бд против рога". Вот что я нашел. https://www.youtube.com/watch?v=dgBzRKfEKug

Посмотрев видео, я понимаю, что порезать бд так, как это сделали -  это вполне обоснованное решение. 

Link to comment
Share on other sites

Да не вернут они ничего обратно. Никогда и никому ничего не возвращали ещё.

 

Это у них политика такая..

Создавать сначала на одной стороне "нагибаторов",а потом на другой. Чтобы доны перебежчики прыгали периодически и вливали новый реал.

 

БД не просто опустили, его уничтожили.

Контра уничтожена,клинки тоже.

Для меня это на данный момент были опорные скиллы в пве.

 

Теперь контра стала только для пвп,и то ,только для тех у кого дд 700-800+ по врагу.

Клинки тоже стали никчемным навыком.

Почему?

Потому что раньше их был смысл качать ,так как прибавка была ко всему прокасту. Мобов было удобно и эффективно убивать.

Теперь этот навык даёт от силы 100 ед только к автоатаке. И я не вижу смысла кидать в него 3 очка.

 

Полноценными атакующими навыками теперь остаются только два базовых и один экспертный навык.

Link to comment
Share on other sites

Ну все, поехали. Бд вернули с небес на землю и начались слезы.

Я ввел на ютубе "бд против рога". Вот что я нашел. https://www.youtube.com/watch?v=dgBzRKfEKug

Посмотрев видео, я понимаю, что порезать бд так, как это сделали - это вполне обоснованное решение.

Вар с лёгкостью давит и рога и рея..

Но его почему то не понерфили,а училили ещё больше. И второй раз подряд. Сначала у удара щитом кд снизили,а теперь 10сек "безнаказанность".

 

Вар был не на высоте разве до всего этого?

Был. Второе место после бд занимал.

Деф,хп,урон,контроль - все при нем. Только направление выбирай!

А теперь сунули абсолютную неуязвимость. Ему ведь выживаемости так мало было. Даже тряпки с проката убивали!

 

Единственное,что реально стоило нерфить у бд,так это контру,и то,только по кд.

Но испаганили ее конкретно,и тронули ещё и клинки.

 

Для пве контра вообще не пригодна теперь.

Этого при нерфе не учли. А точнее не захотели.

 

Бд опущен как минимум.

И справедливости в таком нерфе нет.

Во-первых, потому что не все бд с +10 бегают. Нытье кучки жонов не осиливающих других донос не должно влиять на фиксы и нерфы классов.

Во-вторых, потому что тут же подняли варвара. Очень сильно подняли.

 

Это не балансирование,а перетягивание канатов. Где хранителям на канат разработчики подлили масла.

Тупая смена полюсов с целью наживы. И не более того.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вар с лёгкостью давит и рога и рея..

Но его почему то не понерфили,а училили ещё больше. И второй раз подряд. Сначала у удара щитом кд снизили,а теперь 10сек "безнаказанность".

 

Вар был не на высоте разве до всего этого?

Был. Второе место после бд занимал.

Деф,хп,урон,контроль - все при нем. Только направление выбирай!

А теперь сунули абсолютную неуязвимость. Ему ведь выживаемости так мало было. Даже тряпки с проката убивали!

 

Единственное,что реально стоило нерфить у бд,так это контру,и то,только по кд.

Но испаганили ее конкретно,и тронули ещё и клинки.

 

Для пве контра вообще не пригодна теперь.

Этого при нерфе не учли. А точнее не захотели.

 

Бд опущен как минимум.

И справедливости в таком нерфе нет.

Во-первых, потому что не все бд с +10 бегают. Нытье кучки жонов не осиливающих других донос не должно влиять на фиксы и нерфы классов.

Во-вторых, потому что тут же подняли варвара. Очень сильно подняли.

 

Это не балансирование,а перетягивание канатов. Где хранителям на канат разработчики подлили масла.

Тупая смена полюсов с целью наживы. И не более того.

Я согласен с тем, что вара зря апнули(на самом деле его апнули не случайно. варспа - это коммерческий проект, и цель его - получение прибыли. и чтобы заработать много денюшек  сделали новую имбу. а примерно через годик, когда весь форум будет вымазан слюнями и соплями из-за дисбаланса, ребята из аигринда скажут "ой, что-то вар действительно сильный, давайте его порежим". и сделают новую имбу из какого-нибудь пала. и так далее. а игроки будут бегать то к одному классу, вливая деньги на шмот, точку и т.д.). Но эта тема не про вара. Эта тема про фикс бд. Контру сделали такой, какой она должна быть. Не должно быть такого дикого урона от нее. Просто многие уже привыкли к этому. Для многих это стало нормой, мол раз долго ее не фиксили значит все ок. 

Ты посмотри на видео, которое я скинул выше. Контра нанесла 1700 урона по рогу. 1700, КАРЛ. Многим классам нужно использовать тактику чтобы наносить такие цифры. Нужно сближаться, нужно не находиться в контроле. Нужно бегать, смотреть когда нужно юзать скилы. Смотреть на то, что юзает противник и т.д. Чтобы юзать контру вообще не нужно думать. Это самый мощный и самый простой в освоении дд навык. При этом, этот урон не единоразовый. Пока висит баф, контра может ударить не ограниченное количество раз. Рогу же чтобы наносить дамаг нужно сближаться. Нужно быть не в контроле.Чтобы бд наносил дамаг контрой не нужно сближаться. Можно даже находится в контроле - противник все равно будет получать дамаг. Ну а клинки сделали такими, какими они являются в описании. Тут нечему удивляться. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно мили. Фул уклон и стремительный бросок, авось и выйдет что-то путное. 

А вот против тряпок БД теперь бессилен... Нормальный ЧК 1.5 секунды раньше давал противнику между кругом и немотой. За это время рог успевал прыгнуть, ДК приблизить, варвар... а варвару теперь покуй  ;D , жц кинуть искупление, друль прохилится. Теперь с ещё одним по сути станящим навыком ЧК... добьётся этого самого... Горец, Вито и ежи с ними, напомните мне это слово... ах да, фулкантроль, едить вашу мать!  ;D   

Разработчики, филолухи вы наши опупенные, не знающие даже разницы между отражением и контратакой, вы хоть дайте скилл сближения клинку, как у рога или варвара: взять в таргет - и прыгнуть на голову противника. Только не говорите, это я обращаюсь с местным легионерам, что будет слишком "жырно". На фоне варвара это так, семечки  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем, что вара зря апнули(на самом деле его апнули не случайно. варспа - это коммерческий проект, и цель его - получение прибыли. и чтобы заработать много денюшек  сделали новую имбу. а примерно через годик, когда весь форум будет вымазан слюнями и соплями из-за дисбаланса, ребята из аигринда скажут "ой, что-то вар действительно сильный, давайте его порежим". и сделают новую имбу из какого-нибудь пала. и так далее. а игроки будут бегать то к одному классу, вливая деньги на шмот, точку и т.д.). Но эта тема не про вара. Эта тема про фикс бд. Контру сделали такой, какой она должна быть. Не должно быть такого дикого урона от нее. Просто многие уже привыкли к этому. Для многих это стало нормой, мол раз долго ее не фиксили значит все ок. 

Ты посмотри на видео, которое я скинул выше. Контра нанесла 1700 урона по рогу. 1700, КАРЛ. Многим классам нужно использовать тактику чтобы наносить такие цифры. Нужно сближаться, нужно не находиться в контроле. Нужно бегать, смотреть когда нужно юзать скилы. Смотреть на то, что юзает противник и т.д. Чтобы юзать контру вообще не нужно думать. Это самый мощный и самый простой в освоении дд навык. При этом, этот урон не единоразовый. Пока висит баф, контра может ударить не ограниченное количество раз. Рогу же чтобы наносить дамаг нужно сближаться. Нужно быть не в контроле.Чтобы бд наносил дамаг контрой не нужно сближаться. Можно даже находится в контроле - противник все равно будет получать дамаг. Ну а клинки сделали такими, какими они являются в описании. Тут нечему удивляться. 

 

контра бьет по 1700 у тех у кого дд 800+ , а это значит что нужно донить для такого дд .. с моим дд 600 , контра 4/4 , бьет редко по 700 , клинки фикс контра фикс , и спрашивается, нифиг играть бд если это были единственные нормальные скилы, вар и дк имба , в соло при хорошей точке выродка убивают , бд хоть +10 не сможет убить в соло таких рб т.к уже нет навыков которые смогут хоть как то на фарме таких рб помочь

Link to comment
Share on other sites

сейчас контру пофиксят и бд станет просто мясом против палочников , только за счет контры можно было выиграть хоть как то пвп . а сейчас то ..

пофиксили клинки , зачем ?

 

вара и дк не фиксят, и это делает их имбовыми персонажами , вар сейчас походу вообще бессмертен с его навыком отхил и бессмертие на несколько секунд , и к тому же 5-6к хп ...

дк вообще урон весь поглощает практически , с дд 600 по дк (не в пвп шмоте с 4к дф) бью по 245(с пробивом 9%) , 245 это вообще что за нафиГ?

 

вару, рогу, дк, хилам, дадут хорошие эксперты в новом обновлении. а что дали бд? абсолютно бесполезнейший скил на скорость атаки НА СКОРОСТЬ АТАКИ , при этом время бафа ограниченно, опять секунд 5 будет . вот вот был подъем бд и снова скинули его в самое дно , уже все скилы пофиксили , все АБСОЛЮТНО , ни один персонаж в игре так не фиксили , ни один . и только у бд фул фикс скилов .

 

Link to comment
Share on other sites

сейчас контру пофиксят и бд станет просто мясом против палочников , только за счет контры можно было выиграть хоть как то пвп . а сейчас то ..

из этого можно сделать вывод, что проблема бд - это очень большой дд при малых навыках сближения. потому что при пвп против милишников он имбует. а против палок страдает. так быть не должно

Link to comment
Share on other sites

Хм,сегодня на тесте многие роги жаловались на рефлексы и яд и БД жалуются,короче два хороших класса опустили, не знаю как БД,а рогу точно ниже плинтуса.

Слышал,что урон от контры по мобам работает как и прежде,это правда или нет?

Link to comment
Share on other sites

Хм,сегодня на тесте многие роги жаловались на рефлексы и яд и БД жалуются,короче два хороших класса опустили, не знаю как БД,а рогу точно ниже плинтуса.

Слышал,что урон от контры по мобам работает как и прежде,это правда или нет?

Нет.

Мобы получают ответку по 70-100..

 

Это теперь не контратака,а рандомная руна отражения..

В пве,новая контра, не стоит слота в панели навыков.

Link to comment
Share on other sites

Контру фиксанули, да и Бог с ней. Хотите нагибать в пвп? Качайте рывок.

Link to comment
Share on other sites

 

дк вообще урон весь поглощает практически , с дд 600 по дк (не в пвп шмоте с 4к дф) бью по 245(с пробивом 9%) , 245 это вообще что за нафиГ?

 

 

Ересь не неси пожалуйста. Чем же поглощает урон то скажи в начале. И в чём был дк тот скажи. Щит дк поглощает в пве шмоте около 120 урона. Если ты бьёшься с дк, то он либо в пвп, а в устое щит почему то поглощает меньше(у меня фул сэт 26лвл величия с фул бижей и щит поглощает 80 дамага), либо он в пве, тогда все твои криты по нему пройдут.

Link to comment
Share on other sites

из этого можно сделать вывод, что проблема бд - это очень большой дд при малых навыках сближения. потому что при пвп против милишников он имбует. а против палок страдает. так быть не должно

 

он не имбует , рог с его рефлексами запросто выносит бд .. несмотря на контру

Link to comment
Share on other sites

Хм,сегодня на тесте многие роги жаловались на рефлексы и яд и БД жалуются,короче два хороших класса опустили, не знаю как БД,а рогу точно ниже плинтуса.

Слышал,что урон от контры по мобам работает как и прежде,это правда или нет?

 

нет , контра по мобам такая же как и в пвп .. рогу практически ничего весомо не понерфили , сам играю за рога только в пвп , на тесте прям таких заметных нерфов не заметил

Link to comment
Share on other sites

Ересь не неси пожалуйста. Чем же поглощает урон то скажи в начале. И в чём был дк тот скажи. Щит дк поглощает в пве шмоте около 120 урона. Если ты бьёшься с дк, то он либо в пвп, а в устое щит почему то поглощает меньше(у меня фул сэт 26лвл величия с фул бижей и щит поглощает 80 дамага), либо он в пве, тогда все твои криты по нему пройдут.

 

поглощает за счет скилов ..

Link to comment
Share on other sites

Контру фиксанули, да и Бог с ней. Хотите нагибать в пвп? Качайте рывок.

 

а толку тогда в пве от бд?) бд теперь как и чк , только под пвп возможность сделать его ) да и то засчет 1 скила он и будет вытягивать пвп

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тебе Ильшат и за бд, и за жизнь распишет

Ильшат просто плакса (еще и нуб, рак и т.д.), который за вара +10, не мог бд +9 уложить.
Link to comment
Share on other sites

А ты топ имба?))) Который утверждает,что рог рея за прокаст убивает,покажи рога который рея +10 за прокаст убьет,а со старой контрой вполне нормально,что вар убивался об БД,неоднократно говорили,что при пвп с БД зачастую сам себя убиваешь и это факт.Хотя бы такой пример,у БД было 1,6к хп у меня 3,6к,он около стоянки лил игроков,я не долго думая из инвиза сделал прыжок и успел нанести автоатаку,единственное что я увидел перед смертью это звуковой удар(анимацию скила) у БД осталось 600хп,а я труп,не надо сейчас говорить нуб и т д,,что надо было подойти с инвиза и ударить автоатакой с ядом,речь не об этом,а том что я убился об контру,так что ниче удивительного что вар проиграл .

Link to comment
Share on other sites

А ты топ имба?))) Который утверждает,что рог рея за прокаст убивает,покажи рога который рея +10 за прокаст убьет,а со старой контрой вполне нормально,что вар убивался об БД,неоднократно говорили,что при пвп с БД зачастую сам себя убиваешь и это факт.Хотя бы такой пример,у БД было 1,6к хп у меня 3,6к,он около стоянки лил игроков,я не долго думая из инвиза сделал прыжок и успел нанести автоатаку,единственное что я увидел перед смертью это звуковой удар(анимацию скила) у БД осталось 600хп,а я труп,не надо сейчас говорить нуб и т д,,что надо было подойти с инвиза и ударить автоатакой с ядом,речь не об этом,а том что я убился об контру,так что ниче удивительного что вар проиграл .

Если ты в пве шмоте +1-5, то ничего удивительного, именно такие клоуны и ныли на контру бд.
Link to comment
Share on other sites

А ты топ имба?))) Который утверждает,что рог рея за прокаст убивает,покажи рога который рея +10 за прокаст убьет,а со старой контрой вполне нормально,что вар убивался об БД,неоднократно говорили,что при пвп с БД зачастую сам себя убиваешь и это факт.Хотя бы такой пример,у БД было 1,6к хп у меня 3,6к,он около стоянки лил игроков,я не долго думая из инвиза сделал прыжок и успел нанести автоатаку,единственное что я увидел перед смертью это звуковой удар(анимацию скила) у БД осталось 600хп,а я труп,не надо сейчас говорить нуб и т д,,что надо было подойти с инвиза и ударить автоатакой с ядом,речь не об этом,а том что я убился об контру,так что ниче удивительного что вар проиграл .

Рога тебе показать? Ну посмотри на амбере рога Diwostator, либо Jenyakill, они любого рея за прокаст выносят.
Link to comment
Share on other sites

Вот знаете из-за этих фиксом появляется отпращение к игре.Почему из-за несколька криваруких моего перса должны фиксить ?

Link to comment
Share on other sites

Если ты в пве шмоте +1-5, то ничего удивительного, именно такие клоуны и ныли на контру бд.

Я далеко не. +1+5 и я не ныл ни на один класс и не в одной теме с просьбой о фиксах никакие фиксы не поддерживал.

Убивают за автоатаку с ядом и плюс безжалостную и плюс прыжок?)) не убьют,не надо ля ля

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Вот знаете из-за этих фиксом появляется отпращение к игре.Почему из-за несколька криваруких моего перса должны фиксить ?

как раз таки криворуких и фиксят 

Link to comment
Share on other sites

Я далеко не. +1+5 и я не ныл ни на один класс и не в одной теме с просьбой о фиксах никакие фиксы не поддерживал.

Убивают за автоатаку с ядом и плюс безжалостную и плюс прыжок?)) не убьют,не надо ля ля

Пф, я рей, фул 9-10, в величии, меня что Jenyakill, что Diwostator, что Nefed, сливают за прокаст.
Link to comment
Share on other sites

Пф, я рей, фул 9-10, в величии, меня что Jenyakill, что Diwostator, что Nefed, сливают за прокаст.

добавь что из "величия" у тебя одно кольцо и тело, и что уровень у тебя 22. Круто сравнивать рогов почти в сете с собой?

Link to comment
Share on other sites

Пф, я рей, фул 9-10, в величии, меня что Jenyakill, что Diwostator, что Nefed, сливают за прокаст.

Капкан, деза и клетка тебе в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Капкан, деза и клетка тебе в помощь.

Есть тема на форуме, они мага фул +10 без шансов с 2-х ударов кладут.
Link to comment
Share on other sites

Есть тема на форуме, они мага фул +10 без шансов с 2-х ударов кладут.

А это у нас уважаемый маг фул +10 который аренит не в ареношмоте. На что вы жалуетесь бегая на арену в пве?

Link to comment
Share on other sites

А это у нас уважаемый маг фул +10 который аренит не в ареношмоте. На что вы жалуетесь бегая на арену в пве?

Для троля повторюсь, они мага в фул арене +10 с 2-х ударов выносят. Так понятнее???
Link to comment
Share on other sites

дивостатор за прокаст выносит любого рея) а дивостатора ложил какой то бд из респектов, хотя там и счёт был равный но все же

Link to comment
Share on other sites

Для троля повторюсь, они мага в фул арене +10 с 2-х ударов выносят. Так понятнее???

Покажи "тролю" видос где мага в фул арене +10 вынесли ровно с 2 ударов.

Link to comment
Share on other sites

Покажи "тролю" видос где мага в фул арене +10 вынесли ровно с 2 ударов.

Скажем, 30 устоя и 40% дф.

У роги пассивка на пробив- 25%, дд 1050, 65% свирепости. Баф на урон и на свирепость.

 

Рог бьет с инвиза скиллом, 1050*1.65*1.6*1.5=4.1к грязного урона скиллом с инвиза. 2.5к чистыми без Крита. Вторая тычка в 1.3к автоатакой+ накладывается яд. Этого уже часто хватает, чтобы убить тряпку. Ещё может пройти Крит (шанс меньше 5%, но все же)

 

Если этого не хватает-есть прыжок, который закончит начатое. Это без учёта эфирного барьера, шанса уклона и парира. По магу в АФК.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Рог бьет с инвиза скиллом, 1050*1.65*1.6*1.5=4.1к грязного урона скиллом с инвиза. 2.5к чистыми без Крита.

тож кстати порадовало, это кто у нас критом из инвиза лупит по голому персу 8.2к?

Link to comment
Share on other sites

можно поподробнее откуда у рога пассивка на пробив в 25%?

22 родного+3% скилл. Ещё как ги апнут- будет +6%.

Link to comment
Share on other sites

тож кстати порадовало, это кто у нас критом из инвиза лупит по голому персу 8.2к?

Я немного ошибся, свирепость не 70%, а 60. И забыл добавитьь+20% от пассивки дарков. Так что да, порядок цифр именно такой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...