Jump to content

ядовитые клинки. надо править


Дeкстер

Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Извините, но я не пойму вашу логику, зачем сильно резать разбойника и значительно поднимать вара. Если вар и так был куда сильней разбойника.Ядовитые клинки теперь исчезают после 1 удара и урон мизерный даже с удара безжалостной атаки с инвиза при раскачке скила 4/4 и тиков всего 3. Не должно так быть.Предлогаю либо увеличить урон от тиков, либо кол-во тиков, будет увеличиватся с прокачкой навыка.

Link to comment
Share on other sites

яд как яд. просто сделали чтоб и от скилов работал тоже. если бы еще и рефлексы не трогали, было бы ваще збс, а щас рог стал еще ватнее, средних игроков без вампа мобы сжирают тока так. 

Link to comment
Share on other sites

яд при прокачке с 1 до 4 пробавляет 20дд к 1 тику. Убрали возможность несколько раз яд вешать, но при этом не пересмотрели прибавку к урону за прокачку, круто

Link to comment
Share on other sites

привыкли отравлять по 3-4 цели? отвыкайте

Просто когда есть конфетка,а потом делают какашку,то логично,что у многих это вызовет недовольство,за 4 года игры я не помню чтоб какой то класс подвергался таким диким отрицательным фиксам,но на все воля админов.

P.s может с ядом это баг? Хорошо бы мнение админов услышать,о таких изменениях не было анонсировано.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

привыкли отравлять по 3-4 цели? отвыкайте

чтоб отравлять так во 1 надо собирать скорость, тем самым жертвуя др статами и(или) одевать мечи/кинжалы + влаживать 3 полезных очка в этот скил. Так что не надо говорить тут. И 3-4 цели вешать я так понимаю в инсте, а как это на баланс то влияет? Этот скил был больше на замедление противника, чтоб рей или тряпка не смогли далеко убежать при кайтинге. А так убили скил
Link to comment
Share on other sites

привыкли отравлять по 3-4 цели? отвыкайте

Инвиз,чд,рикошет

Понимаешь о чем я?

Link to comment
Share on other sites

ну как то так жеж, и пофиг что теперь качать яд вообще без смысла, ради прибавки в 3-4-10 дд и времени действия баффа, который слетает при 1 ударе.

joxi_screenshot_1474036166430.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну как то так жеж, и пофиг что теперь качать яд вообще без смысла, ради прибавки в 3-4-10 дд и времени действия баффа, который слетает при 1 ударе.

 

Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

 

Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

Link to comment
Share on other sites

Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

 

Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

Адекватное предложение может быть только одно в таком случает, по-моему мнению, пересмотреть прибавки урона и кол-во тиков от уровня прокачки.

Link to comment
Share on other sites

Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

 

Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

как бэ предложение в шапке темы
Link to comment
Share on other sites

Верните яд , больше ничего не требуется...А решить проблему со сбивающимися тиками можно тем , чтобы каждое нанесение яда на цель не обновляло её , а продлевало время действия(не стаки) , скажем , ударяет рог кинжалами с ядом и каждый раз , отравляя цель , обновляло время действия дебаффа(3 тика) , но при этом не обновляло сами тики ( примерно так: яд будет висеть на цели постоянно , если все время бить её во время действия навыка , при этом тики идут стандартно каждые 2 секунды и не обновляются ударами , обновляется или вернее сказать продолжает действие только дебафф). Возможно , объяснил не совсем корректно , но думаю вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

Да,это лучшее предложение,т.е яд как и раньше будет по времени действия,больше тиков от этого не станет и с кинжалами проблем не будет.Только вот технически это возможно не реализуемо,тогда первый пост в теме,там тоже варианты есть.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

 

Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

расскажите как яд будет работать от всех атак? Вот я активоровал яд и начинаю бить врага. Что дальше?

 

И еще одно, скажите цифры от рефлекса на на всех уровнях прокачки.

Link to comment
Share on other sites

Для этого и нужен тест сервер и соответствующие темы.

 

Пока что не было ни одного аргументированного предложения по механике работы навыка.

я так только что узнал что вы снизели рефлексы с 20% до 9% и как это понять??? Уклон раньше не работал и так везде и щас вы хотите что бы он заработал от вашей подачки +9% ??? Мы теряем многое из-за ваших нововведений!!! +9 % дали...вам самим не смешно??? Такой навык испоганить!!! Верните нам рефлекс +3 метки который был или +20% уклона и скорости!!!!
Link to comment
Share on other sites

Яд на тест сервере работает сейчас очень просто,вешаешь баф и после одного удара баф слетает,при этом по цели проходит всего три тика,яд вешается от атак и от всех скилов кроме рикошета

Link to comment
Share on other sites

Бдшник вешает дот с подреза один раз.

А давайте и подрез тоже будет как яд рога работать?

Я ведь тоже клинками могу не одну цель целых сухожилий лишить..

 

Вам дали возможность вешать яд и со скиллов. Причём с таких,которые бьют с 4 ярдов.

Вам мало мало что ли?

 

О какой прибавке к урона идёт речь,если яд и сейчас 400+ наносит в среднем с тика?

Вам по 700-900 надо что ли?

Или нужно отравлять по 3-5 целей шквалом? :D

 

Вы посчитайте прирост с ДОТов с других физ персонажей.

Варвара,бд,рея,пала..

Там тоже не много.

Link to comment
Share on other sites

Яд на тест сервере работает сейчас очень просто,вешаешь баф и после одного удара баф слетает,при этом по цели проходит всего три тика,яд вешается от атак и от всех скилов кроме рикошета

Снорлах(если не путаю) писал,что рикошет должен вешать яд. Но только на главную цель.

Просто сейчас там баг,который должны поправить.

 

Жаль я своим рогом не имел возможности на тесте побывать.

Link to comment
Share on other sites

Значит баг,мне об этом тоже на тесте говорили,но я и на чучела и на мобах пробовал,не вешалось от рикошета

Link to comment
Share on other sites

Значит баг,мне об этом тоже на тесте говорили,но я и на чучела и на мобах пробовал,не вешалось от рикошета

На тесте вешалось на тех,кто вокруг основной цели получил урон.

А должно только на основную.

Link to comment
Share on other sites

На тесте вешалось на тех,кто вокруг основной цели получил урон.

А должно только на основную.

От всех ударов значит от всех и точка))) с таким фиксом прост меньше скилов которые нужно качать и все
Link to comment
Share on other sites

Бдшник вешает дот с подреза один раз.

А давайте и подрез тоже будет как яд рога работать?

А давай яд будет блокировать навыки???

Link to comment
Share on other sites

Костет, ты каким персонажем играешь? Уж точно не разбойником. Так иди в тему того персонажа и умничай... Нечего в чужой монастырь со своей книгой ходить. Держу пари, ты будешь первым ныть, когда фиксанут твою основу...

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором ,надо с ядом что то делать , и так из эксперт навыков нет нормального полноценного дд скила у дд класса как это так 

Link to comment
Share on other sites

Костет, ты каким персонажем играешь? Уж точно не разбойником. Так иди в тему того персонажа и умничай... Нечего в чужой монастырь со своей книгой ходить. Держу пари, ты будешь первым ныть, когда фиксанут твою основу...

фиксили основу и не единыжды и не ною как вы, за год привыкли? так отвыкайте, ато ничем не жертвуя хотите быть имбами

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...