Jump to content

проблема с навыками


Dale

Recommended Posts

играю с PC играл все ок было потом начало глючить то работает (нажимается и действует) то нет нажимаю и ничего не происходит(хотя звук есть что кастуется)сначала вышел с игры зашел работало нормально но потом заглючило ивсе не кастуется ничего не происходит.переустанавливал игру и чистил все хвосты и сново установил и ничего .потом решил проверить на вьетнамском серваке создал мага там все норм работает тоесть не в клиенте ,а лично в моем чаре ник  Dale.буду благодарен за решение моей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

ет я на тя наложил чары,угу,ну и паралельно на своего рея

 

 

тоже такие же проблемы со скилами,ток на рее

Link to comment
Share on other sites

что со скиллами я пол дня ждут что б исправили или хотя б ответили.не играю потому что не возможно без скиллов что бедуин на автомат бегу.не возможно играть (((((  :facepalm: :nea:

Link to comment
Share on other sites

мля когда нормально делают????? епти навыки не работают. каждый враг убивает меня. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

мля когда нормально делают????? епти навыки не работают. каждый враг убивает меня. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

 

Об ошибке уже известно...скоро должны исправить)

Должно быть это только у бд лагает...только от этого класса слышал...да и у самого такая проблема...

Link to comment
Share on other sites

а у меня шам иногда вообще отказывается атаковать... пока не используешь скил "шаровую молнию" он будет стоять и никаких действий.... если перейти на другую локу то все нормально начинает работать

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже проблемы со скилами >:D вообще не работают это беспредел :crazy:

Link to comment
Share on other sites

О, у Фрея проблемы с навыками )) можно бить не опасаясь

Link to comment
Share on other sites

А я то думал только у меня проблемы. Играю за друида, тоже скилы не работают. Интересно когда исправят, а то без не интересно играть как то? :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

хмм.. у меня лично за бд ни разу проблем со скиллами не было) мб проблема совсем и не в них?

Link to comment
Share on other sites

ну и где обещеное исправление ошибок? У меня как не работали скилы так и не работают у шама:( што делать? Развели беспредел  :shok:

Link to comment
Share on other sites

сию минуту будет готово! Подать сюда разработчика в кандалах!

Link to comment
Share on other sites

эээээ..... Ее же вроде как решили  :wacko:

 

нет...может что то и исправляли...но сейчас кромя навыков еще банки не работают
Link to comment
Share on other sites

Это вчера еще было написано ! :facepalm: у роги всё норм работает не жалуюсь' но вот шам не лечит ,молния тоже не работает и бутыльки использовать не могу ! И это называется исправили  >:D >:D :shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...