Jump to content

но яму-то зачем?


DaviINK

Recommended Posts

Ха, ха, ха.

Какой раз уже фиксят яму некра. Как обычно хотят что бы качали и точили новых имб.

Мда, мои сочувствия всем играющим некрам.

Кстати да. змейку тоже фиксили месяца три назад. 

Везет некрам как убитым. 

  

   Скоро нерфить хил начнут,для полного счастья :good:

Link to comment
Share on other sites

   Скоро нерфить хил начнут,для полного счастья :good:

Мне пофиг я бросил игру. Просто очень жалко некров, я сам троих выкачал-выточил до +9 24 уровня и знаю какого это - страдать от огромного вливания ДД мили персов.

Яма одно время помогала пережить буст рог, бд и реев. Даже с переапанной свирепостью. Даже фиксенная-перефиксенная яма.

 

Что будет теперь  с некрами в пвп я без понятия. Шлак а не класс.

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг я бросил игру. Просто очень жалко некров, я сам троих выкачал-выточил до +9 24 уровня и знаю какого это - страдать от огромного вливания ДД мили персов.

Яма одно время помогала пережить буст рог, бд и реев. Даже с переапанной свирепостью. Даже фиксенная-перефиксенная яма.

 

Что будет теперь  с некрами в пвп я без понятия. Шлак а не класс.

 

   Да на самом деле в пвп некров почти нет,ну серго только тащит за всех там. Сугубо для инстов класс,а ходили легенды что и пвп и пве есть для каждого класса:)

Link to comment
Share on other sites

А что это ты некра с дру сравниваешь а не с жрецом? 

И даже такая порезанная яма все равно имба скилл, чередуй яму с аурой нормально выходит.

 

Link to comment
Share on other sites

А что это ты некра с дру сравниваешь а не с жрецом?

И даже такая порезанная яма все равно имба скилл, чередуй яму с аурой нормально выходит.

Либо качать яму , либо ауру в пвп. Если ты собираешься вместо паники качать ауру , то ты просто не играл некром :facepalm:

И в пвп жрец и некр это совсем разные классы. Один вымучивает , другой выжигает ману и пинает.

И да , насчет имбо скилла. Ошелом бд после апа лучше ямы. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Просто пришло время выбирать или пве или пвп, два в одном с каждой обновой сложнее .

У жреца так изначально было качаешь ауру значит пве и толку от нее в пвп мало. ток в 5 на 5 может помочь. 

Link to comment
Share on other sites

Для пве яма 4 и аура 4 норм будет думаю? Технополис не рассматривается,там связь нужна.

Да и насколько я знаю яму с 25 сек до 30 откат увеличился,вроде не сильно много.ну на арене ощутимо конечно

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Раньше яма работала 16 секунд и резала 35% дд и вырубала скиллы просто напросто, затем ей дали 80% на 10 секунд, убив вырубание и уши наныли как на яму, так и на змею.

Теперь просто качать в пве и пвп бесполезно ее. Зато бд апнули ошелом, который стал лучше ямы :facepalm:

Не лучше. Он просто чуть больше скорость атак понижать стал и на пару сек больше висит.

 

Дд он даже на 30% не режет при мах раскачке.

Кд вообще не трогает.

 

Это только ваши некры могут могут одной ямой увести все экс-скиллы на откат в 200сек и срезать дд больше чем любой танк в игре.

Link to comment
Share on other sites

Аура 4 для пве с тем кд что дают некру и с крисами на снижение кд будет практически всегда висеть, думаю некры пвешники оценят ее по достоинству. 

Она лучше ямы за счет того что действует постоянно и на всех в пате, от ямы толк ток на рб а в инстах сейчас главная проблема куча мобов.

Поэтому предлагаю оставить яму как он есть сейчас и не давать им ауру  ;D

Link to comment
Share on other sites

Омг. Убили некра в пвп.. :D

 

В каком блин?

В 1-1 чтоли?

 

Так я вас обрадую..

Пал и бд в этом 1-1 теперь ещё ниже вашего некра.

У них есть чутка контроля и дамаг,но скилла для реального сближения до сих пор нет.

 

На 28лв мы вернулись к старому 20лв.

Где бд/пала несмотря на всю их мощь ,1-1, пинает шам,чк,некр,дру,маг +5. Долго пинают,но сливают.

Особенно выделяется чк. Теперь тупо с фулл хп обоих сливать будет.

 

Вы со своей ямой забываете,что вы на стороне легиона не одни.

Ваши скиллы учитываются в комбо с другими при балансировке.

Режут ваши ямы не потому,что вы гнёта через чур в 1-1.

 

И да,вы ещё кое-что забыли..

С обновой, дальность контроль и дд скиллов скиллов далняков, вырастет до 6-7 клеток. А дальность милишников ух только до 4,и то,у одного.

Link to comment
Share on other sites

Омг. Убили некра в пвп.. :D

 

В каком блин?

В 1-1 чтоли?

 

Так я вас обрадую..

Пал и бд в этом 1-1 теперь ещё ниже вашего некра.

У них есть чутка контроля и дамаг,но скилла для реального сближения до сих пор нет.

 

На 28лв мы вернулись к старому 20лв.

Где бд/пала несмотря на всю их мощь ,1-1, пинает шам,чк,некр,дру,маг +5. Долго пинают,но сливают.

Особенно выделяется чк. Теперь тупо с фулл хп обоих сливать будет.

 

Вы со своей ямой забываете,что вы на стороне легиона не одни.

Ваши скиллы учитываются в комбо с другими при балансировке.

Режут ваши ямы не потому,что вы гнёта через чур в 1-1.

 

И да,вы ещё кое-что забыли..

С обновой, дальность контроль и дд скиллов скиллов далняков, вырастет до 6-7 клеток. А дальность милишников ух только до 4,и то,у одного.

"У них есть чутка контроля и дамаг,но скилла для реального сближения до сих пор нет."

  Ты про тп новое у пала и бег у бд?

 

 "С обновой, дальность контроль и дд скиллов скиллов далняков, вырастет до 6-7 клеток. А дальность милишников ух только до 4,и то,у одного."

    А что многие горы мили стали дальниками после обновы,или что?

Link to comment
Share on other sites

Омг. Убили некра в пвп.. :D

 

В каком блин?

В 1-1 чтоли?

 

Так я вас обрадую..

Пал и бд в этом 1-1 теперь ещё ниже вашего некра.

У них есть чутка контроля и дамаг,но скилла для реального сближения до сих пор нет.

 

На 28лв мы вернулись к старому 20лв.

Где бд/пала несмотря на всю их мощь ,1-1, пинает шам,чк,некр,дру,маг +5. Долго пинают,но сливают.

Особенно выделяется чк. Теперь тупо с фулл хп обоих сливать будет.

 

Вы со своей ямой забываете,что вы на стороне легиона не одни.

Ваши скиллы учитываются в комбо с другими при балансировке.

Режут ваши ямы не потому,что вы гнёта через чур в 1-1.

 

И да,вы ещё кое-что забыли..

С обновой, дальность контроль и дд скиллов скиллов далняков, вырастет до 6-7 клеток. А дальность милишников ух только до 4,и то,у одного.

Некр теперь только в 2х2 и в храме юзабелен. , из-за сна. В пве она не нужна из-за кожи вара и работающего агра. Убей нового пала магом :facepalm: . Не только с ушиной стороны проблемы со сближением , их нет тольку у вара и рога.
Link to comment
Share on other sites

"У них есть чутка контроля и дамаг,но скилла для реального сближения до сих пор нет."

Ты про тп новое у пала и бег у бд?

 

"С обновой, дальность контроль и дд скиллов скиллов далняков, вырастет до 6-7 клеток. А дальность милишников ух только до 4,и то,у одного."

А что многие горы мили стали дальниками после обновы,или что?

Сними видео после обновы где ты бегом бд догоняешь некра,шама,чк с контролем 6-7 клеток. Только не стоящего АФК.

 

Этот бег работает только на мобах,и где-то в пвп пещере,когда враг стоит рядом и ты кидаешь бег под себя.

Это НЕ СКИЛЛ СБЛИЖЕНИЯ - ЭТО МАСС АГР С ПРИЯТНОЙ РАНДОМНОЙ ПЛЮШКОЙ В КОНЦЕ.

 

А про ТП пала это шутка?

4 клетки против контроля с 6-7ми у дальняка?

 

Скилл сближения есть у рога и вара. Ну и у дк,практически.

У ушиных милишников таких скиллов нет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Некр теперь только в 2х2 и в храме юзабелен. , из-за сна. В пве она не нужна из-за кожи вара и работающего агра. Убей нового пала магом :facepalm: . Не только с ушиной стороны проблемы со сближением , их нет тольку у вара и рога.

Скиллы мага после обновы 5-7 клеток.

Скиллы пала - 4 мах.

 

В чем проблема?

Только в том,что придётся немного времени убить на пала,так как он хилится.

 

Можешь сказать ,мол хил 1к.

Ну да. Так и хп у него немного в сете арены. 4500-4700 хп.

Все выхиливать он не сможет.

Это не жрец с кд и быстро откатывающимся навыком хила.

Пал может лишь тянуть резу,но не выхиливаться до окончания боя.

 

Может за 5500 разогнать?

Может. Только это уже криты. И он ляжет быстрее чем с 4,5к +.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Сними видео после обновы где ты бегом бд догоняешь некра,шама,чк с контролем 6-7 клеток. Только не стоящего АФК.

 

Этот бег работает только на мобах,и где-то в пвп пещере,когда враг стоит рядом и ты кидаешь бег под себя.

Это НЕ СКИЛЛ СБЛИЖЕНИЯ - ЭТО МАСС АГР С ПРИЯТНОЙ РАНДОМНОЙ ПЛЮШКОЙ В КОНЦЕ.

 

А про ТП пала это шутка?

4 клетки против контроля с 6-7ми у дальняка?

 

Скилл сближения есть у рога и вара. Ну и у дк,практически.

У ушиных милишников таких скиллов нет.

 

не у всех хватит денег на релики, пойми простую вещь. Дальность применения, это улучшающая рела, а где ее взять? Выбить с инста.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать с жц? Ну ок. Пофиксили некра,апнули маножер жц. Они были в полном балансе и так. Яму сбивали антистаном и все. Это и так слишком имбалансно,что у гор нет антистанов

Link to comment
Share on other sites

А по поводу реликвий... они мб будут редкими как кост безликого,не,не думал?

 

     Апаемся,точимся и вперед в техно гер.

Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг я бросил игру. Просто очень жалко некров, я сам троих выкачал-выточил до +9 24 уровня и знаю какого это - страдать от огромного вливания ДД мили персов.

Яма одно время помогала пережить буст рог, бд и реев. Даже с переапанной свирепостью. Даже фиксенная-перефиксенная яма.

 

Что будет теперь с некрами в пвп я без понятия. Шлак а не класс.

о да пвпшил рогом снекром до свирепости, так я бил из 900дд 200 с копейками, потом станы и по новой
Link to comment
Share on other sites

о да пвпшил рогом снекром до свирепости, так я бил из 900дд 200 с копейками, потом станы и по новой

       

   То есть примерно 75% яма резала? Вроде бы 55%,это в самой первой версии было 80%.

Link to comment
Share on other sites

   То есть примерно 75% яма резала? Вроде бы 55%,это в самой первой версии было 80%.

 

была 80% потом 55%

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего серьезного. А вы как хотели, юзать сон, страх яму по кд? (ПвП). В пве она и не очень нужна, да и откат +5 сек. - не смертельно.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего серьезного. А вы как хотели, юзать сон, страх яму по кд? (ПвП). В пве она и не очень нужна, да и откат +5 сек. - не смертельно.

 

. . В пве не нужна?? Серьёзно? В айве 3 4 секторе по 1к бьют ребята, так что в пве он имеет не самое последнее место.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего серьезного. А вы как хотели, юзать сон, страх яму по кд? (ПвП). В пве она и не очень нужна, да и откат +5 сек. - не смертельно.

вот почему дру имеет полный контроль при 20% кд,а некр не имеет? (сон,страх яму по кд) корни,сон,корни,сон. 

Link to comment
Share on other sites

вот почему дру имеет полный контроль при 20% кд,а некр не имеет? (сон,страх яму по кд) корни,сон,корни,сон. 

 

   Жаль что вообще есть понятие в игре как полный контроль:) хотя там сон от шанса,так что...

Link to comment
Share on other sites

Кд ямы увеличили, так ещё и новый скил при 4/4 7% хп расходует ;)

 

   Ну хоть наконец сделали,что не стопишься от потери здоровья :)

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть наконец сделали,что не стопишься от потери здоровья :)

Это действительно радует) новый скил хорош в пве, яму наверное 3/4 сделаю, а новый скил 4/4,
Link to comment
Share on other sites

Это действительно радует) новый скил хорош в пве, яму наверное 3/4 сделаю, а новый скил 4/4,

. Апай 28 и будет 4/4 и 4/4 :)

Link to comment
Share on other sites

      Прокачка увеличивает шанс прохождения или кол-во целей?

Шанс всегда 100%, цели вроде как неограничены(пве точно, пвп если не порезали еще то порежут). С раскачкой увеличивается время действия на моба. Скилл аналогичен фиру чк, только действует в аое и не накладывается на цели, а работает только в радиусе 3*3 вокруг некра

Link to comment
Share on other sites

Шанс всегда 100%, цели вроде как неограничены(пве точно, пвп если не порезали еще то порежут). С раскачкой увеличивается время действия на моба. Скилл аналогичен фиру чк, только действует в аое и не накладывается на цели, а работает только в радиусе 3*3 вокруг некра

 

при 1/4 точно не 1х1 работает. Яму порезали очень сильно и не надо ляля. Она была с 30 секундами КД и 80% -дд, вот топово. Потом сделали 25 секунд КД и 55% и это уже хуже. А сейчас и вовсе 30 секунд. Я ее вообще в PvE не использую сейчас, а в PvP даже не суюсь. 

Link to comment
Share on other sites

при 1/4 точно не 1х1 работает. Яму порезали очень сильно и не надо ляля. Она была с 30 секундами КД и 80% -дд, вот топово. Потом сделали 25 секунд КД и 55% и это уже хуже. А сейчас и вовсе 30 секунд. Я ее вообще в PvE не использую сейчас, а в PvP даже не суюсь. 

Серж мы оффтопим просто тут немного:) Не стану же я писать что яма в аое действует и похожа на фир чк))

Link to comment
Share on other sites

Это так забавно, смотреть на то, как некры жалуются на то, что им кд 5 секунд добавили.

 

Яма по прежнему гнобит цель на 10 сек. За время ямы ты можешь кастануть 1 экспертный навык из 6, потому что между использованием эксперток появляется кд в 2 секунды, который под ямой превращается в 10. Если яма прилетает после раскаста, ты также без навыков. Этот навык мог бы быть полезным даже и без урезания урона, потому что при грамотном использовании это по сути сайленс на 10 секунд. Так нет, она ещё и дамаг режет вдвое (55% если точнее). Да, сейчас появилось больше методов её законтрить (антики мага и вара, рандомные антистанки с реликвий), однако кд антистанов 45 и 60 секунд (у вас яма 30), а у некра есть ещё и сон, который тоже нужно снимать. В итоге на самой банальной арене 2х2 сводится к тому, что я магом снимаю сон (чаще с союзника) и ловлю яму. А вот снять яму уже нечем.

 

Впрочем, если вы все вайпните некров, мне станет только легче (Kappa)

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...